Перейти к содержимому


Фотография

Поможем друг другу заработать на YOU TUBE

как заработать на рекламе реклама на YOU TUBE

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#101 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:09

Подытожил и выписал youtube-каналы тех, чьи знаю. Добавляйте еще!)

 

подписку оформил на всех. :D


Сообщение отредактировал sherlok_h: 16 Январь 2016 - 12:03
не ну оверквотинг же был, не надо так(

Сергей

#102 СЛ@В@W72

СЛ@В@W72
  • Пользователь
  • 2 074 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    18-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:16

https://youtu.be/-wJ_y9mJq30


%D0%A1%D0%9B%40%D0%92%40W72.gif


#103 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:23

Если что-то не правильно указал, то поправьте и дописывайте еще=)


Костя ! Себя не указал в "списке " (http://www.youtube.c...r/konstantinera ) ! Видать из очень большой - СКРОМНОСТИ !?!?  :wink:  :) 
А так не плохая идейка - "Список пользователей АРК на ЁоуТуб " , или НАШИ на - ЁоуТуб ( сразу видно по нику пользователя и его канал , на видеохостинге ) ! 
Постоянно подновлять его - добавление каналов пользователей АРК в этот список .
Aligator laboratory®

#104 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:29

Ivan_Nk  (канал Ивана - https://www.youtube....MLqVJw2dMRt09HA )


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 07 Январь 2016 - 16:30

Aligator laboratory®

#105 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:59

Чёт загрузил сейчас ролик - https://youtu.be/kaxdfuPqoKc , ЁоуТуба его в 360 качестве выставил ЗАРАЗА !  :angry:  Загружал как всегда МП 4 / ФулАЖдажеДи , нефига понять не могу ??? Ролик долго "закидывался " , может - завтра обновиться ??? , Если они тама опять чего не замутили на Гугле - санкции ДА прочая ИХ бредня !?!?


Aligator laboratory®

#106 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:07

Чёт загрузил сейчас ролик - https://youtu.be/kaxdfuPqoKc , ЁоуТуба его в 360 качестве выставил ЗАРАЗА !  :angry:  Загружал как всегда МП 4 / ФулАЖдажеДи , нефига понять не могу ??? Ролик долго "закидывался " , может - завтра обновиться ??? , Если они тама опять чего не замутили на Гугле - санкции ДА прочая ИХ бредня !?!?

у меня такое бывает , типа предварительно плохое качество , потом разные режимы добавляет 


  • sherlok_h это нравится

#107 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:15

у меня такое бывает , типа предварительно плохое качество , потом разные режимы добавляет 

Ну вот вроде в 720 появилось !
Может и до Фул добавится со временем , а то УЖО - удалять хотел материал , на который День - "бахнул" + друзья / гости , НУ не как не давали над роликом ( снимать) работать !  :wacko:  :rolleyes:  :) 
Шибко то тож по ролику не натыкаешь ( монетизирован) , типа - "накрутка" , забанить могут !  :wink: 
Спасиб НЕМО ! , - Успокоил !  :wink:


Aligator laboratory®

#108 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:04

Фсё ! Добавились ВСЕ разрешения ролика , до ПОЛНОГО фулАЖди ! , Так что не стоит - истерить и суетится !  :D  :rolleyes:


  • AGAT это нравится
Aligator laboratory®

#109 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:10

Фсё ! Добавились ВСЕ разрешения ролика , до ПОЛНОГО фулАЖди ! , Так что не стоит - истерить и суетится !  :D  :rolleyes:

Тоже матерился, что при заливке куда то подевался HD, но потом все встало на свои места


  • GeNaAligator и sherlok_h это нравится

Будь человеком!


#110 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:46

Надеялся , что мой канал к Новогодним праздникам доберётся до "психологически / критической " отметки - подписчиков в 1000 человек , чего не случилось , видать после "Бурных!" празднований , похмело/передозов , народ малость "РАЗшевилился" , стал соображать , где какую кнопку - кликнуть на - клавиатуре  :D  :) ! Сейчас ЧУТЬ свыше тысячи подписчиков на мой канал , чему "Безумно " - РАД !!!  *кразя  :rolleyes:  :) 
По партнёрке VSP , пока тишина , с 20 ноября Гугл Аналистик кажет 18 Баксов , в статистики ВиСиПи чёт на порядок меньше доход указан - 9,22 , видать за какой ТО определённый период ??? Там у них ваще - Аналистик "хреновастый" , если честно ! Вроде как через 2 месяца должны - баблосы - перевод сделать , вот , подожду до 20 Января , потом отпишу , что удалось ЗАработать , на ИХ партнёрке !
Кстати ВиСиПи это - Израильская партнёрская программа Ёоутуба ( НУ так , для общего представления , ХТО не в курсях ? ) .
Дней 5 пока просмотры всех видосов канала в районе 1000 просмотров в день - держаться - (минус ) - задержка на 2 - 3 дня Гугл Аналистика , на 31 декабря "просадка" по воспроизведениям видео сильная была , НУ праздники всёж ! 

Всех собратов / ЁоуТубовцев АРК , ещё РАЗ хочу поздравить с праздниками ! Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ , удачных роликов , КУЧУ на них "лайков" , просмотров и развития Вашим каналам !  :wink: 

P1010370.JPG
 


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 11 Январь 2016 - 14:34

Aligator laboratory®

#111 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:51

Сейчас ЧУТЬ свыше тысячи подписчиков на мой канал , чему "Безумно " - РАД !!!  *кразя  :rolleyes:  :) 



 

А у меня подписчики убывают ... :)  Было 304, осталось 279, лихо... *кразя

Как камера сломалась, с телефона много не наснимаешь... :wink:

За полтора года 9,02 доллара, дотянуть бы до десятки.... :D


 


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#112 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:36

А у меня подписчики убывают ... :)  Было 304, осталось 279, лихо... *кразя

Как камера сломалась, с телефона много не наснимаешь... :wink:

За полтора года 9,02 доллара, дотянуть бы до десятки.... :D

Николаич - камеру надо конеш брать нормульную . чтоб ролики снимать , ЩА народу - АЖди подавай , съёмка с телефона подписчики тебе не добавятся УЖ точно !
Я пока на канал - "влил" баблосов больше чем - заработал ! Это покупка 2 камер экшен и панасоника , считай для этого их и покупал , благо Супруга у Меня - ЗОЛОТЦЕ и потыкает в моих "прихотях" , НУ и сама конеш ( без её - согласия) - "звезда экрана " ( канала )  :D , на моих роликах "проскакивает" .
Для РАЗкрутки роликов , канала требуется - время , распространение роликов в - соцсетях , сайтах , НУ и сам материал - ролик должен быть интересен людям , либо направленность канала на определённую тематику , вызывающую интерес пользователей и подписчиков .
Сам я ТОЖ шибко этим не занимался , канал мой "рос" - своей жизнью , подписчики ТОЖ - добавлялись / удалялись . Сёдня кстати ТОЖ на гугл+ где "пиарю" ролики свои парняга тож выставил ролик , обзор рыболовной сумки сальмо , и текста добавил , типа "если понравилось , подписывайтесь на мой канал + ссылка " . Я подобного не когда не делал , или к примеру - "взаимная подписка на канал " , в ютуб тебе стукнули и предложили - "перекрёстно" подписаться , в этом я смысла то же не вижу ! 
Раз коммент читал , ответ канала "мужская компания " , в комменте им сделали подобное предложение о подписке , они ответили - "Если нравится - подписывайтесь , на наш канал , нет - До свидания ! "
Смысл в этом есть тож , я считаю , зачем им эта подписка если канала , либо материал не интересен и смотреть его не когда не будешь , что со стороны предложения , что со стороны канала , который дал ответ !?!? 
Если человек подписывается на твой канал , значит ему материал твой интересен , я так считаю , а подобные "договорные" подписки какой в них смысл , кроме как рейтинга ? , Если твои ролики - подписавшийся смотреть не будет , и ему они не интересны !
Доход канала зависит в первую очередь от просмотров роликов -  их рейтинга , кликов по рекламе , популярности , времени просмотра , просмотры в других странах , я думаю , что тож на это влияет , добавление в плейлисты твоего материала - другими пользователями Видеохостинга , что увеличивает просмотры твоим роликам .
В первую очередь сам ролик материал , должен быть "востребован" - интересен , И ещё не маловажный фактор в название ролика - влияет и "теги" к ролику которые - прописываешь ! Поиск материала в Ёоутуб - поисковыми системами .
Ну в общем Николаич , как то ВОт так ! 
Хотя сам понять не могу , у меня на роликах по просмотрам существенная разница в доходах , есть такие , что с меньшими просмотрами , а - "зарабатывают" больше , чем материал , с намного большим количеством просмотров ! Чёрт его знает , от чего это зависит ??? Может продолжительность - просмотра , может - "клики" по рекламе , на этих роликах ? , Может и так !
ВО опять - настрочил !  :blink: 
Ладно ВСЕМ удачи ! Спать пойду , в ночь на работу мне .  -_-


  • Николаич это нравится
Aligator laboratory®

#113 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:02

VSP партнёрка , на которую я подписан - http://JOIN VSP GROU...m/ru/join?90095 предложили включить монетизацию на Одноклассниках своих роликов , я подал заявку , заполнив эту форму, ссылка - https://docs.google....iewform?c=0&w=1


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 13 Январь 2016 - 12:06

  • Николаич это нравится
Aligator laboratory®

#114 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:22

"Черти в СОЦ / сетях ! " , Подписчиках - друзьях ( добавленных )  :blink: 
В общем - СУТЬ дела такая !
Вбил я в "поисковике" Гугл - "Новогодняя мушка" , мой ролик , который не так давно выложил , на своём Канале и поисковик привёл меня на группу в В Контакте , причём ! Эта ссылка находилась в первых рядах и на первой странице , с моего запроса ! ( ссылка на данную группу - http://vk.com/naobmanku_ru , мой материал - http://vk.com/wall-84035112_1156 ) Пришлось там - региться , моя страница в ВК - http://vk.com/genaaligator . Так понял , что мой материал - ролик БЫЛ попросту - скопирован Администатором данной группы и выставлен в ней !
Причём не только мой ролик , а и других "Соратников" - Муховязов , "Кладовщиков " , друзей , моих подписчиков канала !
Там уже был - "Диалог " начат с одним из них - Евгением Протасовым ( ссылка на сообщение - http://vk.com/wall-84035112_1175 ) , НУ и я - "Жару" добавил , так как обнаружил и свой материал , скопированный в ТУ группу , чему я , НУ - ВАЩЕ не рад ! Так как с этого материала я не получаю абсолютно НЕфига ! , Не просмотров , не дохода с показа моего материала ! + Поисковик Гугл - почему ТО ! - в первых  РЯДАХ страницы - показывает эту Гомно / группу ? , А не мой канал с роликом , размещённый на - ЁоуТубе ???
Писал этому человеку и в - личьку и там в группе , он тупит как Баран - упёршись рогами ! , Отвечает какой ТО - бредятиной и детским лепетом , - типа такое добавление , материал был ими - КУПЛЕН ! ( У кого , кто ему его продал ??? ) , Зачем мы ролики снимаем и выкладываем ? !
Желание было приехать в Красноярск , найти этого МУдрилу и настучать по соплям ! , НУ а как ещё - "учить " таких сволочей ??? 
Размещать свой материал , РОВНО , как и демонстрировать его , я ему своего согласия не давал , как и большинство других пользователей каналов , чьи он ролики - скопировав - выставил в той группе .
И данный чел , был ( уже ) , у меня в друзьях на Одноклассниках , в Кладовке тож зарегистрирован , мой подписчик на ЁоуТубе .
Нахрена - Друзья - Такие ? , Лучше буду - СИРОТОЙ !  :wink:  :D 
Ну вот такая - печальнинькая история , попадаются в жизни такие - людишки и ты вообще - разочаровываешься в людях и по другому начинаешь к ним -ГоМоСапиенсам относиться !   -_- 
 


Aligator laboratory®

#115 sherlok_h

sherlok_h
  • Пользователь
  • 1 064 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:35

"Черти в СОЦ / сетях ! "

Подай на него жалобу. И ролик удалят и группу забанят.
"Самый совершенный мозг в мире ржавеет без дела" © Шерлок Холмс | АРК в Вконтакте | АРК на YouTube | АРК в Instagram'е |

#116 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:05

Подай на него жалобу. И ролик удалят и группу забанят.

Костя мне админ группы ВиСиПи в ВК - кидал ссылку , там - Паспортные данные нужны !???  :blink: Я чёт не решился - заполнять эту "Диклорацию" - заявку ! Мало где её можно будет использовать , или кредит взять под эти данные , на - крейсер "Аврора" !  :blink:  :D , ТАК думаю - ???


Aligator laboratory®

#117 sherlok_h

sherlok_h
  • Пользователь
  • 1 064 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:04


Волков бояться в лесу не ****я))
А точно через какую-то анкету? Сам ни разу не подавал жалобу, но вот вот можно так: https://vk.com/album...46995_159868072
  • GeNaAligator это нравится
"Самый совершенный мозг в мире ржавеет без дела" © Шерлок Холмс | АРК в Вконтакте | АРК на YouTube | АРК в Instagram'е |

#118 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:27

А точно через какую-то анкету?

ДА ! Там - заполнение своих данных + что тебя не устраивает - описать , ссылки материалов . 
Aligator laboratory®

#119 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 19 Январь 2016 - 16:12

мне админ группы ВиСиПи в ВК - кидал ссылку , там - Паспортные данные нужны !???  Я чёт не решился - заполнять эту "Диклорацию" - заявку ! Мало где её можно будет использовать , или кредит взять под эти данные , на - крейсер "Аврора" !    , ТАК думаю - ???
Ген а ты думаешь если кому то нужно то твои паспортные данные трудно найти? 
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#120 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:00

Привет всем !
Тут опять обнаружил по поисковику свой материал , выложенный на данном ресурсе -  , причём , я не зареген там и кто то выложил мой материал ! 
Кто чего - думает , скажет по данному поводу ???


Aligator laboratory®




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных