Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке в Бийске

отчеты о рыбалке Бийск рыбалка в Бийске

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1651

#359629 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:42

Эта тема предназначена, только для бийских отчётов о рыбалке. Не для "просто пообщаться".

Все остальные разговоры или вопросы типа "Куда поехать-порыбачить?" удобнее вести в "Бийской общалке" или других темах бийского раздела

Если хотите ответить - с цитатой, но Ваш ответ может быть расценен как флуд (оффтоп) - есть кнопка "Ответить во флудильне". Она есть под каждым сообщением.

А теперь есть ещё и кнопка "Ответить в бийской общалке".

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в

раздел Техпомощи. Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения!

Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. 


  • Вячеслав @73, Бийчанин77, skif и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1501 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:24

Этот отчёт назову "Лошаровая поездка"

В силу обстоятельств планы порыбачить 2 суток пришлось скорректировать, выехали в субботу в 17-30. Кругом дожди, где-то проехать проблематично, где-то надо лодку надувать... решили с разведкой в Акутиху. Когда машину собирал положил ручную лебёдку на всякий, а якорь не стал из соображений что там есть за что цепануться и лишний вес в машине в данном случае действительно лишний. Было сильное опасение что после подъёма воды там не подъехать к берегу, но когда приехали сильно удивились: и проезд нормальный, и любимая полянка свободна и вообще - никого вокруг нет! Ура! Быстро бьём лагерь и снасти в воду, времени на раскачку нет. 

Есть у нас примета: если первая поклёвка про...на то рыбалка будет удачной, а если реализована - результат будет жиденьким. Минут через 20 после установки снастей хороший потяг на крокодила, подсечка, вываживание и у берега сход. Жаль подкилошного леща упускать, но зато есть надежда на хороший улов! Вторая поклёвка - сход, третья, четвёртая сход! Пятая на удочке (как донка стояла) - сход! Дануна! Как новички((( И поводки меняли, и крючки - результат один((( Позже, конечно, разобрались в чём причина и спасибо матушке Оби за науку))) Причём, клёв явно шёл на спад, только утром увидели что уровень воды медленно, но падал. Посидели до 2 ночи и пошли спать до 5 и это было тоже ошибка. Утром ещё несколько поклёвок и как бабка отшептала, даже плотва отошла. Надо было ночью рыбачить а утром спать... Ну, в принципе, на жарёху-то поймали и в кайф вечер провели, жаловаться на плохую рыбалку даже мысли нет, класно время провели.

В обед принимаем решение раз уж не клюёт и домой рано (и не хочется) поедем выше Акутихи к деревне Талицы, посмотрим там рыбацкие места, на перспективу)) Собрались, поехали, а дороги не знаем. Спросили у женщины (не, ну нашли у кого спросить!), она нам рассказала чего-то, свернули где-то, выехали куда-то... Едем по какой-то тропке, справа ручей. Пока лицом торговал прозевал яму, Крок упал передним левым, повис на трубе под бампером и правое заднее оторвалось от земли. Диагональ - бич Крокодила(((

 

IMG-20190616-WA0004.jpg

IMG-20190616-WA0002.jpg

IMG-20190616-WA0007.jpg

 

Ну вышел, закурил, оценил положение и заматерился - ну какого ляда якорь-то не взял!? Как раз время бы испытать его работоспособность((( Не стал экспериментировать, до домов метров 400, попросил мужиков, головастиком чуть натянули и вышел. Мужики на объяснения куда и зачем мы ехали ржали как кони: во-первых ехали не по нужной дороге, а во-вторых туда сейчас на и на уазках не рискуют соваться... Послушали мужиков, поблагодарили и решили отказаться от разведки. Но домой-то не хочется! Проанализировали где ещё по пути можно удочки помочить и заехали в Соколово. Там есть мостик в деревне, где местные рыбаки карасиков обычно таскают, вот туда и спустились. Да не просто спустились - мне-ж надо до места на Кроке проехать! А там ещё надо развернуться... В общем, передом съехал в какую-то низину, поюзал, но вышел, сдаю назад и там в высокой траве задним бампером сходу натыкаюсь на торчащее бревно (не видно было в траве), бампер съыграл но оторвался брызговик... Неее, Кроку явно не повезло с хозяином. И что самое смешное: пока я снимал остатки крепления брызговика жена закинула удочку и как только я был готов присоединиться началась очередная гроза((( По-бырому всё обратно скидали и драть оттуда)) Тут уже я Кроку твёрдо пообещал что больше с асфальта сегодня сворачивать не буду)))))))))))

Итог рыбалки, 4 подлещика от 400 до 600 гр и 3 крупных плотвы, уже уничтожен под пенное))))))))))))

ПыСы: Николаю из Акутихи, который подходил к нам и читает наш форум, привет!


Сообщение отредактировал 423: 16 Июнь 2019 - 21:31

  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Viktor22 rus и 31 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1502 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 17 Июнь 2019 - 16:43

Приветствую мои  дорогие! Планы на выходные менялись чуть ли не по часам,так что  рыбачить приходилось...где придется,как то так:

Обь, утро суббота,дождь. У всех на спин тишина и так до обеда,даже на лодках

 

P90615-143044.jpg P90615-143102.jpg P90615-143107.jpg

 

Едем на дачу,завершив дела застолье с гостями

 

P90615-192527.jpg P90615-182536.jpg IMG-20190615-WA0104.jpeg IMG-20190615-WA0086.jpg

 

С утра на местную речку, с бамбуковыми удилками(раритет)по рыбе тишина...

 

P90616-082927.jpg P90616-083230.jpg

P90616-093801.jpg P90616-084148.jpg P90616-094328.jpg

 

Собираемся домой и решаем заехать на карьер,может там уже "чего нибудь" словим,но жуткий штормовой ветер и дождь не дают ,но тем не менее успеваем выхватить

 

P90616-162554.jpg P90616-163724.jpg P90616-154713.jpg P90616-155426(1).jpg IMG-20190616-WA0128.jpeg IMG-20190616-WA0131.jpeg

 

в завершении  часовой пикник  с ветром и домой

P90616-183539.jpg

Ну вот и как то так сумбурно прошли выхи.

 


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Andruha и 33 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


Спасибо от 1 Пользователь:
yevgeny..voron

#1503 Юрок68

Юрок68
  • Пользователь
  • 475 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    07-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:18

Всем привет.Вчера не смотря на не погоду решили выскочить под вечер  на Байдон. Приехали,ветер штормовой - накачались,по стопцу и на воду. Забились под береговые кусты(не реально в такой шторм было стоять на открытом),а она берёт причём на всё без разбора,за 2 часа полные куканы.Утро выдалось тихим и довольно прохладным,от вчерашнего жора не осталось и следа - каждую приходилось буквально вымучивать. К 10 утра сворачиваемся.

DSC02438.JPG

DSC02439.JPG

Это Сергофан 77 со своим уловом

DSC02437.JPG

Этих я нашкулял

DSC02441.JPG

Не обошлось без сюрпризов,одна п.... безнаказанно изуродовала бойца

DSC02443.JPG

DSC02442.JPG

Всем натянутых лесок.


  • Nik(дядьКоля), Viktor22 rus, melita и 32 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Natali

#1504 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:13

 Привет Братья-рыболовы ! Устал уже отслеживать график уровня воды на Чарыше , да еще и отчет Щукаря подтолкнул на поездку на Чарыш . Выехали из Бийска в 17ч30мин за разговором дорога пролетела незаметно в 21ч. на воде и вперед на разведку , вода в Чарыше что "кофе с молоком" даже речи нет чтобы рыбачить в нем , идем на Исток, на точку встаю с ярко выраженной стрелкой, с 3 заброса беру судака на 1.5 кг. уже радует , погода резко меняется дождь,дождь и ветер , нас это разве может испугать-ведь Лето , плащ ОЗК и продолжаю, поклевки очень часто и мелкий судак , который идет в родную стихию и такое впечатление - что это один и тот же и ругаешь его , и наставляешь на путь истинный , а он все ловится . делаем вывод, итог тренировки и по темну возвращаемся на базу , время 23ч40 мин.,ужин под дождем и спать с одной мыслью-скорей бы рассвет. хоть и ночь короткая , но когда ждешь долгая , и в 3ч.30мин скорей на точку *влодке, только бы на корягу не нарваться и все продолжается так же поклевки через заброс , мелкий судак, играю размером приманки , весом джиг-головки результат тот же.  Вот и  рассвет, разведка показала зацепов нет, ставлю мандулу  *збсизготовленную и подаренную Евгением (Щукарем) и на первом забросе , ловлю Тирой , удар как говорится пробило аж до "пяток"  и еще один " колючий" и "клыкастый" в холодильнике.     Рассвело,утро летнего дня, началось " обуривание" лодками ,вроде бы и немного всего 6 лодок , но зона лова ограничена , ухожу метров на сто в Исток и на первых  забросах ( обещал Щукарю с Кларой пообщаться) кидаю под кусты ,глубина 2.5-3 метра приманка только начала тонуть и остановилась , ну думаю на куст под водой повешал , нет чтобы резко дернуть, я аккуратно стал стягивать думая с куста и этот "куст" не спеша в сторону пошел и я понял-Клара-Кларочка и борьба началась , я подсак не забываю и большой он у меня , но я один , не могу завести  в подсак 3 раза подводил . плохо на мульте фрикцион беззвучный , все чувствую устала рыбка, по науке вывожу ее вверх по течению , опускаю подсак и в это момент она разворачивается я вижу что голова идет в подсак  начинаю подымать да вот получилась слабина плетенки и джига вываливается из пасти с одной стороны голова как бы в подсачеке ,остальная часть свисает- эффект "качели" туда-сюда и побеждает туловище и так потихоньку , не спеша, не работая плавниками и хвостом поплыла Клара по течению счастливая и довольная . а я чуть в воду не прыгнул и сидел минут 10 с подсаком в руках стараясь унять дрожь в руках и в голове , такой выброс адреналина , спасибо , что живой . Жизнь продолжается и рыбалка в том числе, ухожу опять на "стрелку" и в течении часа беру 2 щуки . практически одного размера , пообедали , маленько вздремнул и домой , теперь  жду следующего выезда *аркВсем Здоровья и Удачи !

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190618_2018491.jpg
  • IMG_20190619_0427141.jpg
  • IMG_20190619_0427251.jpg
  • IMG_20190619_0554591.jpg
  • IMG_20190619_1525502.jpg
  • IMG_20190619_1547441.jpg
  • IMG_20190619_1859231.jpg

  • Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 33 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Spake , Natali

#1505 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:09

- Может переедем на ту поляну?

- там этой ночью мужики буксовали и дожди обещают...

- Ну хоть чем-то запомнится эта рыбалка)))

 

Раз уж не получилось в прошлые выхи уехать на двое суток, решили в эти точно с пятницы рвануть. Вопрос куда ехать обсуждался долго, учитывали предсоящие дожди с ночи на воскресенье и наличие толп. Решили опять на Акутиху, если снова будет не результативная рыбалка забудем этот маршрут. В четверг закупил 3 пачки червя, 3 опарика и 2 дендробены. Продавец заверил что всё свежее. В 9-00 пятницы старт. Приехали на свою уже любимую полянку, быстро поставили лагерь, начинаем ставить снасти и сели в шоке: червь уже начал превращаться в слизь, опарик тоже не первой свежести, только дендра весёленькая((( Вот это сюрприз! Приехать на длительную рыбалку и остаться без наживки((( Ну спасибо продавцу, больше туда ни ногой! И что самое грустное - там песок, червя не найти, уже пробовал. Решаем дендру приберечь на ночь, день будем сидеть на кукурузе и уделим немножко опарика. Пробовали ставить дендру и её тут-же объедала плотвиная мелочь. День пятницы прошёл грустно, даже появилась мысль не уехать ли вообще в другом направлении, останавливало одно: тогда нужно заезжать в гараж и перегружать снасти с учётом новых условий рыбалки. К тому-же днём Цифокс отчасти помог избавиться от толпы комаров, но от оводов даже репеллент 3 в 1 мало эффективен. Решили перетерпим, посмотрим как ночь пройдёт. До 2 ночи результат совсем ни о чём: 2 фанерки, лаврушка (утоплена сразу), пара окуней на копчение и штук  6-7 плотвы на жарку. Жена пошла вздремнуть, а я чтобы не уснуть лузгал семечки. Похолодало, накинул куртку и когда семечки закончились вырубился прямо в кресле)) Через полчаса проснулся от того, что ноги выше колена мокрые - роса на меня выпала!)))))) Вижу, одна донка подёргивается, это пока спал фанерка села, вытащил. И всё!!! С рассветом пришла плотва и рыбалка закончилась. Утром подошёл уже знакомый Николай, поболтали, вывод - рыбы нет((( Посоветовались, решили не переезжать на другой водоём, но полянку сменить. Только вот чтобы доехать до нужного места надо преодолеть засаду, где мужики ночью буксовали. Там низина с мокрым илом, метров 15, старые колеи от уазов и не объехать.Сходил, посмотрел - ну страшного-то мало, только вот с ночи дождь обещали, а после дождя там будет не скучно)) Напрягает одно: Крок сильно загружен, тяжёлый(( В конце концов, я зачем Крока с его капризами терплю? Затем чтобы ипиня преодолевать...алга! Быстро собрали лагерь, выдвинулись. Подъехал к засаде, жену высадил чтобы подвизгиванием не отвлекала, принудительно подключил полный привод и вперёд. Проскочил достаточно легко, остановился чтобы жену посадить и отключить кнопку и обнаружил что я сослепу (или просто потому что редко пользуюсь этими кнопками) не привод подключил, а...обогрев заднего стекла!))) Мля, а чё мужики-то тогда буксовали!?

Новая полянка оказалась не такая комфортная: Дорога вдоль берега, Крок за дорогой и чуть в стороне, место для ловли 6х2 на берегу, деревья с кустами... Оводов нет, но комара кратно больше(( Тент сложили пополам, привязали к деревьям на случай дождя ночью. Закидывает 4 донки (и то тесно) и на одну такой хороший потяг, на кукурузу! Сорога чё селёдка олюторская! Нифигассе)) Не, ну на таких-то мы согласны))) До наступления темноты определились (место новое, акватория неизвестна, но тем и прикольнее за короткое время изучить) что клёвое направление только у 2 донок, другие мёртвые. Одну переставляем на живца и забрасываем в сторону под берег. Надо сказать живец оказался более чем живым - на протяжении часов 3 он регулярно дёргал так, что казалось взял хищник, даже вытаскивали проверяли)) Т.к. там щука не взяла, в ночь мы его переставили на другую сторону, где он так же носился как ужаленный. Даже назвали его героем и решили что утром отпустим)) В 22-30, когда плотва успокоилась, ставим драгоценную дендру, через полчаса потяг, вываживание и лещ 1,2 кг в садке! Обнадёживает))) За оставшуюся часть ночи ещё несколько фанерок и окуней достойных коптилки. Две случайные красавицы, сткрлядочки, утоплены сразу, хотя хотелось полюбоваться этой древней необычной рыбой))

Особое внимание уделю природе и погоде)) С наступлением темноты заходили грозы. Они были везде вокруг - сзади, впереди, слева и справа и только над нами были...звёзды! Было стойкое ощущение "глаза торнадо", приготовились к худшему. Убрали всё что может унести ветром, попрятали промокаемое и т.д. и стали ждать... ОНА появилась не сразу, шла медленно, будто заявляя "кто не спрятался - я не виновата", сверкала по всему горизонту так, что было страшно. Нервы на пределе, но что делать-то, не собираться же в час ночи! И вот накрыла, как всегда очень резко - еле успели добежать до Крока. Два разряда над головой долбанули так, что Крок вздрогнул. За какие-то 10 минут залило всё вокруг, на песчаной дороге стояла вода))) Вроде ушла, вышли - вкруговую всё непрерывно сверкает. На противоположном берегу видим зарево. Мля, неужели пожар?(( Там вроде Ануйское находится. Стоим, смотрим в шоке, пожар разгорается((( Только спустя минут 5 поняли: это между горизонтом и грозовым фронтом в узкой полоске свободного неба...луна кровавая поднимается!)))))) Зрелище конечно не передать словами)))

Всё это красиво, но понимаю что засаду ещё и водой сейчас залило, как выбираться-то будем? А, ладно, всему своё время, разберёмся... Учитывая что за прошлую ночь спал всего час и вот уже следующие сутки подходят к концу, жена меня в 2-30 уломала (с угрозами и шантажом!) лечь поспать. В 3-40 чуть ли не пинками по двери Крокодила разбудила: наш герой таки нашёл хищницу!!! Щука 1,3 кг! Тут уж какой сон)) Комар. Это просто не описАть. В эту ночь они никуда не ушли((( И не просто не ушли, они собрались со всего леса под нашим тентом! Сидели снизу сплошным ковром, цвет тента с зелёного сменился на шевелящийся серый! А те, что не вошли под тент, роились вокруг нас тысячами. При этом в кустах их почти небыло)) Репелленты практически не помогали - максимум минут на 30-40.

Пока суть да дело вижу небо опять начинает затягивать, теперь уже прогнозируемыми затяжными дождями. Ещё не созрели для решения рвать оттуда)), в 4-30 жена приготовила завтрак, не торопясь позавтракали (жареные яйца с тушёнкой и комарами и кофе с комарами) и тут пришло понимание: пора! Если додждь пойдёт (а он вот-вот ливанёт) то вероятность вылезти нам самим сокращается до 5%, к тому-же 3 баллона репеллентов кончились... Мы так быстро ещё никогда не собирались!))) Бегом. С первыми каплями ключ на старт. Засаду, заполненную грозовой водой, всё-таки проскочил, раскидывая волной заранее подложенные брёвнышки. В 6 мы уже в безопасности, на гравийке, переоделись и под полноценным дождём домой. Рыбаки обычно в это время едут на рыбалку, а мы домой)))))) 

Поездка получилась запоминающейся. Хоть улов и не впечатляет, для двух-то суток, но - понравилось))))))

 

IMG-20190623-WA0011.jpg

IMG-20190623-WA0015.jpg

IMG-20190623-WA0017.jpg

 

Всем НХНЧ!


  • Борисыч, Andruha, Tiger и 26 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


Спасибо от 4 Пользователи:
Пилигрим , Natali , Spake , Саныч Бийск

#1506 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:43

вывод - рыбы нет(((

И да, забыл сказать: пойманный лещ был полон созревшей икрой... это многое объясняет((( 


  • Nik(дядьКоля), Заречный, Странник Neo и 2 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1507 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:54

Приветствую друзья!В пятницу Женя задерживался на работе собственно как и я ,Володя с Татьяной и Сергеем уехали с утра на озеро и замучили звонками ...как же у них классно клюёт,у Володи спин мамка сломала..вот редиски то ,аж давление подскочило и прибавило нервозности на работе.Как бы то ни было,но едем к ним,зная на перёд, что клёво бывает не всегда,да интерес на новое место.
Сход лодки минимален ,место стоянки одно название,причем проездное только 4*4 и те в последствии застряли ,вытолкали,но не суть.Вышли на воду уже практически темно ,хоть глянуть какое оно.
Посидев у костра и отметив заочно ДР АРК с горестью сожалея, что не поехали на Сорочку.
Утро туманное,роса такая что как будто дождь был,хорошо,что в машине подремали а не в палатке.
Клев начался сразу,мелочь задолбала,решили наживку по крупнее сменить ,отсечь на конец то мелочь,но у меня цель...мамку хочу ...и она в секлась,минут двадцать таскала ,Женя с подсаком на стремё,последний порыв ,заводит под лодку,спин в дугу,ну думаю капец удилке(айко джанет 3-10).Женя подсаком только треть захватил и онааааа бьётся и свечкой отрываясь от воблера уходит под лодку в глубину ....чуть Женю после этого не прибила ,а он в штупоре сидит с подсаком и увиденной морды и прийди не может в себя... а у меня руки трясутся, ведь аккуратненько палочкой водила чтоб не сломать ....всёёёё рыбалка считай что окончена,со психу кидаю и легко вытаскиваю 1,2кг ,если честно даже веса не почувствовала после такого вываживания. Нужно успокоится...выходим на берег ,народ собирается ,тучи заходят,а если дождь ,то не выбраться.
Едем.Но не домой,решаем выгрузить лодку,поменять снасти и на более мирную рыбку на другой водоем для успокоения.
Но клёва как оказалось не было ,ни у кого в этот день,пожарив шашлычки и накупавшись первый раз этим летом получаем кайф от отдыха ..,откладываем а ранее утро рыбалку.Иииии зарядил дождь ,в последствии весь день лил,но нам утром улыбнулась удача аж три раза и как отрезало ,вообще ни кто поклевки не увидел,молния гром,порывистый ветер,и наши козырные плащи нас не спасли ,промокли.ну как то так.До новых встреч.

P90621-203640.jpg P90621-203651.jpg P90621-213701.jpg P90621-220149.jpg P90621-220152.jpg P90621-220158.jpg P90621-220652.jpg P90621-220658.jpg P90621-225553.jpg P90621-225608.jpg P90621-231158(1).jpg P90622-001941.jpg P90622-054533.jpg P90622-054540.jpg P90622-054606.jpg P90622-055402.jpg P90622-055845.jpg P90622-060024.jpg P90622-060044.jpg P90622-060129.jpg P90622-060214.jpg P90622-060220.jpg P90622-060340.jpg P90622-060353.jpg P90622-073946.jpg P90622-073952.jpg P90622-073959.jpg P90622-080210.jpg P90622-080221.jpg P90622-090742.jpg P90622-090748.jpg P90622-093114.jpg P90622-120346.jpg P90622-120403.jpg P90622-120522.jpg P90622-172332.jpg P90623-100245.jpg P90623-101250.jpg P90623-111659.jpg P90623-125948.jpg


  • Nik(дядьКоля), ТЕХНОДОК, Andruha и 29 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


Спасибо от 4 Пользователи:
Странник Neo , ТЕХНОДОК , Саныч Бийск , Nik(дядьКоля)

#1508 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 26 Июнь 2019 - 08:46

Всем доброго дня!

Немного запоздалый отчет о прошедших выходных.

Друзья приглашали в пятницу на Шибаево, но работа "не отпускала". В субботу в обед решаем - едем!

До Клепиково долетели "на одном дыхании". Через лес в одном месте посадил "мерина" на брюхо. Невпервой. Достаю домкрат, топор. И.... домкрат подводит-отлетела ручка. Да, утешала мысль, что мимо нас ни кто не проскочит. Спасибо ребятам на Ниве и 09 (шли в паре) -слегла дернули, и поездка продолжилась.

На берегу узнали, что рыба не активна. Качаем лодку и на воду. Встали на Камышенке. Выходов щуки много, бьет в приманку, но не берет. В приоритете - неотгруженное релаксовское "копыто" бело-сине-красное. Думал, что у меня с релаксом "все ровно", но ошибся. Спасибо Андрею Чембулашкину - поделился приманками.

Погода не баловала, но мясо вечером успели пожарить. Потом ночной ливень. С 4.30 на воде. Местами "котлил" окунь - выхватили несколько штук на тиогу. В 10 товарищи сообщают о свертывании лагеря (им хорошо - с пятницы рыбалили), делать нечего, собираемся. (В голове -сломанный домкрат, ночной ливень, хе...я дорога через лес). За сутки -300 км. дороги и 6 часов рыбалки. 

Всем НХНЧ! 

3b669da4-ad49-4f76-8277-b151cefbba38.JPG 3fe40cb5-0cc3-4d72-b0f9-2aef916c0f41.JPG 7016a005-af45-490c-b1ed-3a4e10526c10.JPG 7016a005-af45-490c-b1ed-3a4e10526c10.JPG fb54834c-a990-4920-9334-92d96bd37284.JPG fe6e6290-b934-4136-8d35-095e7026dc96.JPG


  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 21 другим это нравится

#1509 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 26 Июнь 2019 - 16:46

Вчера на обкатку двигателя и новой лодки Сани Изюма ,не большой сбор был на местном карьере ,ну и маленько покидали ,окуней даже поймали.

P90625-183422.jpg P90625-183428.jpg P90625-185352.jpg P90625-200648.jpg P90625-205718.jpg P90625-215340.jpg P90625-220515.jpg P90625-220524.jpg P90625-220232.jpg


  • Nik(дядьКоля), Viktor22 rus, kroHA22 и 15 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


Спасибо от 2 Пользователи:
Юрок68 , Spake

#1510 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 02 Июль 2019 - 15:15

Приветствую друзья! На выходные совершили разведку местности для проведения дня рыбака.Выезд получился семейным.Не подалёку наши форумчане встали с друзьями увидя флаг  к нам подъезжали потрындеть  и мы в обратку с визитом... Погодка правда ошарашила,с пятницы после работы  умирали от палящего солнца,  а с утра такой густой туман и так долго держался,не при  помню такого,как ёжик в тумане .Мы умудрились в протоках заблудится...шли на ощупь ,было так ,что 10 метров и соседняя лодка потерялась ,но к обеду развеялся наконец...смогли позагорать и покупаться ,а в ночь на воскресенье дождь и с утра и дубак...в куртки залезли обратно ...ну и лето :( Немножко порыбачили,так как ключевое было разведка и отдых.

P90628-204137.jpg IMG-20190628-WA0116.jpg P90628-205523.jpg P90628-211132.jpg P90628-211929.jpg P90628-212842.jpg P90628-213603.jpg P90628-231243.jpg P90629-045152.jpg P90629-045248.jpg P90629-073110.jpg P90629-074533.jpg P90629-074537.jpg IMG-20190629-WA0015.jpg IMG-20190629-WA0019.jpg IMG-20190629-WA0025.jpg P90629-111528.jpg P90629-111532.jpg P90629-120447.jpg P90629-123952.jpg P90629-132817.jpg P90629-151602.jpg IMG-20190629-WA0057.jpg IMG-20190629-WA0036.jpg IMG-20190629-WA0037.jpg IMG-20190629-WA0094.jpg IMG-20190629-WA0096.jpg P90630-133254.jpg P90630-134053.jpg P90630-165204.jpg P90630-175440.jpg P90630-175517.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190629-WA0018.jpg

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Andruha и 29 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#1511 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:13

Привет всем!  *привет Сегодня с утра был на р. Бия вода большая и грязная.

 

 P_20190704_072134.jpg

 

По окуню совсем глухо было. На воблерок кое-как вымучил одного шнурка и отправил подрастать  :) 

 

P_20190704_063503.jpg

P_20190704_063722.jpg

P_20190704_073246.jpg

P_20190704_073410.jpg

 

До новых встреч...  *пока


  • Nik(дядьКоля), Viktor22 rus, Mitrich и 21 другим это нравится
<p>Ультралайт...

#1512 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 06 Июль 2019 - 09:58

И снова здравствуйте!  *привет 

Вчера вечером сходил на р. Бия. Вода падает, но ещё не летний, обычный уровень. И довольно таки мутновата.

 

 P_20190705_211040.jpg

 P_20190705_201934.jpg

 

Пробовал ловить окуня на силиконовые приманки, но безуспешно  *хз 

Поставил проверенный воблерок по мутной воде в цвете мат тагер и дело наладилось.

Получил две поклёвки мелкощучек с реализацией 100 %.

Обоих отправил подрастать  :) 

 

P_20190705_201958.jpg

 

Всем НХНЧ!!!   До новых встреч...


  • Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 20 другим это нравится
<p>Ультралайт...

#1513 Алексей Торопов

Алексей Торопов
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    01-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:нормализация веса

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:04

Земляки и коллеги по счастью!!!

наконец=то есть чем отчитаться

 

немного в тексте и фото http://altfishing-cl...menia-est-r1329

 

подробно в коротком видео с тайм-кодом 


  • Nik(дядьКоля), Андрей Калачев, GennOK и 9 другим это нравится

В YouTube и Дзен "Хозяин Реки" - показываю свою рыбалку, как есть. Делюсь рыбацкими фишками и настроением


#1514 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Июль 2019 - 09:03

Привет народ!  *привет 

Сегодня с раннего утреца по сумеркам ещё сходил на р. Бия недалеко от дома.

 

 P_20190721_052311.jpg

 

Порыбачил буквально полтора часа. Ловил на проверенный и уже отлично зарекомендовавший себя по ловле щуки на бии воблер: Тюлька от Серебрянного ручья.

На пятом забросе клюнул небольшой окунишка  :) Вот ещё и разловил этот воблер окунем  *рыбак

 

P_20190721_051457.jpg

 P_20190721_051623.jpg

 P_20190721_052131.jpg  

 

Металлический поводок не поставил. У меня с прошлой рыбалки к плетне был привязан флюр 0.20-й. Перевязываться лень да и жалко время драгоценного утреннего клёва терять.

Надеялся на авось...

Продолжая протвичивать точку ловли на очередном забросе при рывке после паузы ощущаю сопротивление мощной рыбы  :yess:

Ухли спиннинг то УЛ до 7гр.

Хорошо так чувствуются рывки хищника на том конце шнура. Фрикцион каждый раз при очередном броске щуки стравливает плетёнку и мелодично поёт (как же классно).

Эмоции супер!

Ну вот после упорной борьбы рыба всё таки устала и успокоилась. На последних трёх метрах от берега вывожу зубатую красавицу.

 

 P_20190721_053733.jpg  

P_20190721_053749.jpg  

 

Повезло, что флюр не попал на зубы. Спасибо тебе щука за азарт и доставленное удовольствие от вываживания! 

 

P_20190721_053842.jpg

 

Вес 815 гр.

 

Даже ноги у меня чуточку как бы онемели, а по телу пошёл приятный жар. Классно! Ещё несколько забросов результата не дали. Пора домой. Довольный и с хорошим настроением отправился во свояси.

 

 P_20190721_064702.jpg

 

Всем пока!

До новых встреч...   *пока


  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 26 другим это нравится
<p>Ультралайт...

Спасибо от 1 Пользователь:
Natali

#1515 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:53

Норма вылова...

 

В пятницу в 5-15 стартанули на Чарыш, взяли 3-месячного Юпитера на первую настоящую рыбалку)) Хотели проскочить на любимую по прошлому году полянку, но на полдороги уткнулись в сидящего с концом троса (приготовил заранее) мужичка на ниве. Выдернули, развернулись и поехали искать любую свободную поляну. Повезло, семья как раз собиралась уезжать и мы вовремя подъехали)) У них за 2 суток улов неплохой, штук по 15 карасей и подлещиков + сазан трёшка. Место не совсем удобное: обрыв метра 3 и прорублены ступеньки, причём вторая ступенька высотой см 70 и шириной...10! Крокодила разгрузили и загнали подальше в кусты, поставили палатку и тент. Успели разбить лагерь и закинуть снасти  и сначала начался сначала просто дождь, а потом ливень. При этом клевало! Мне каждый раз приходилось прыгать по мокрым скользким ступенькам вниз на подсак. Дождь прекратился только к утру субботы. Комар как напал с вечера, так и не улетал до рассвета, я на раскладушке под тентом так и не уснул. Сколько наловили не считали (ночью не ловили, снасти вымотали) и не представляли, знали что вроде как нормально. Специально ставили максимально возможные крупные крючки чтобы отсечь мелочь и её небыло. Карася было много больше подлещиков, утром решили отказаться от нашего традиционного прикорма, навели чисто лещёвый и дело пошло, половили до 11 и вымотали нафиг снасти, легли спать. Ненадолго вечером поставили 2 фидера, но усталость от суток прыганья сказалась - уже в 21 опять вымотали. Этот вечер уже провели спокойно, слушая ночную природу за неторопливыми разговорами))) в час спать... Утром воскресенья уже так, для виду, поставили 1 фидер, позавтракали, начали собираться и между делом полавливали. Погибших в садке за ночь подлещиков и крупных (до 500гр) сорог пришлось изъять из садка и засолить. Когда пришла пора вытаскивать садок мы тихо офигели: еле вытащили вдвоём, при этом его ещё и надо было в обрыв поднять! Справились))) Не считали, но карася (500-700 гр) больше 30, столько-же примерно подлещиков, щука, штук 10 сорог и 5 подъязков. Пока загружались в галопе (ехать долго, жара) подъехали новые рыбаки, я им махнул "вставайте, мы уезжаем" и последнего подкилошного подлещика вытащили и отдали мужикам на развод)))

Так вот к чему я? Больше 30 кг рыбы - вроде в рамках нормы вылова, но куда столько рыбы??? Раздавали потом друзьям и знакомым и сами с 15 до 21 маялись коптили... Надо (это я себе) всё-таки контролировать улов, вовремя останавливаться.

IMG-20190719-WA0002.jpg IMG-20190719-WA0003.jpg IMG-20190720-WA0005.jpg 20190719_130607.jpg IMG-20190720-WA0006.jpg

 

Всем НХНЧ


  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 28 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1516 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:48

Всем доброго дня!

Немного запоздалый отчет о прошедших выходных.

Несмотря на прогноз погоды, решили поставить лагерь на одном из песчаных островов Оби и немного порыбачить. В пятницу, в 17.00 мы с Леной качаем лодку на берегу за Фоминским. Пока ждали отстающие два экипажа, решил погонять воблер. Вода в Оби со стороны Бии прозрачная. На пятом забросе достаю шнурка на 500 гр. Ну, думаю, хорошее начало. Подъехали друзья, качаются, погрузка и в путь! На реке опускается туман. С "вечёркой" немного обломались, дошли до острова, поставили шатер, набрали дров. За разговорами - время "летит", во втором часу отбой. 4.30 подъём, чай, котлеты и на воду! Начали с вытека Чемровки. Потом по протокам, покидали на устье Песчанки. Жена отличилась - щучки на 600 гр. и килошница. У неё же на свале с 0,5 на 4 метра взял таймень. Слышу визг фрикциона, "помоги". Забираю у неё спиннинг, а "паровоз" с одной скоростью мчит против течения. Смотав 30-40 метров, решаю притормозить шпулю пальцем. И сразу - обрыв!  Как я понял в месте соединения шнура и поводка. "На эмоциях" возвращаемся на базу. У остальных экипажей -  с рыбой "печалька". Значит завтра будут "трофеи"! Супчик, шашлык   и ранний отбой. Подъём в 5.00. На реке туман. Завтрак, чай, кофе и в лодки! И опять - Песчанная, Чемровка, протоки! Лена опять "отличилась" - шурогайка на 600 гр.  У меня один сход. Воблеры, резина, железо. Железо, резина, воблеры. И ..... тишина! К обеду вернулись на базу. Обед, сборы. На обратном пути поздоровались с ГИМСом.

Несмотря на редкие поклевки, выходной удался! 

Всем НХНЧ!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0824.jpg
  • IMG_0827.jpg
  • IMG_0828.jpg
  • 2e5111be-5ef6-4ef4-afbe-a1b4dfa72c5a.JPG
  • 31ee4c32-48d9-4c30-8fbd-865282766b44.JPG
  • 0bb5c454-376f-4477-ade0-b461d0a709d5.JPG
  • 894671d6-10fe-432c-b6eb-9e63e39873e4.JPG
  • IMG_0839.jpg
  • IMG_0840.jpg
  • 5e85db72-452e-4c88-8030-f16da1581269.JPG
  • IMG_0837.jpg
  • 894671d6-10fe-432c-b6eb-9e63e39873e4.JPG
  • IMG_0831.jpg
  • IMG_0846.jpg

  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 27 другим это нравится

#1517 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 938 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 30 Июль 2019 - 14:46

Приветствую друзья! Выезд на Уткуль запланирован с торжеством ,день рождения Дим Димыча *пиво  .Отдых удался,рыбалка про между прочим,ну а самое главное что мы сделали .(Как сказал Спайк-Цепи нарвались на сети)..уничтожили сети :angry:  14 штук по 100 метров...это ж целых 1,,4 км. :excl: !!!! Проходя на лодке зацепились винтом, вот и начали очистку водоема несколькими экипажами.Воскресенье завершился  праздничным отдыхом .Народу было тьма... не помню такого,на дергаче даже целая свадьба была..там к стате, наши одноклубники тож сеть сожгли .Вот как то так :rolleyes: Хорошо...когда хорошо!

P90726-192842.jpg IMG-20190729-WA0138.jpg IMG-20190729-WA0139.jpg IMG-20190729-WA0140.jpg IMG-20190728-WA0029.jpg IMG-20190727-WA0060.jpg IMG-20190729-WA0141.jpg P90726-221817.jpg IMG-20190726-WA0111.jpg IMG-20190726-WA0113.jpg P90727-085035(1).jpg P90727-085035(1).jpg P90727-075027.jpg P90727-114844(1).jpg P90727-114854(1).jpg IMG-20190727-WA0039.jpg IMG-20190727-WA0034.jpg P90727-131330.jpg IMG-20190727-WA0069.jpg P90727-192907.jpg IMG-20190727-WA0072.jpg IMG-20190727-WA0073.jpg IMG-20190728-WA0025.jpg IMG-20190728-WA0022.jpg IMG-20190728-WA0029.jpg IMG-20190728-WA0034.jpg IMG-20190728-WA0044.jpg P90727-190044.jpg P90727-190422.jpg P90727-184746.jpg P90727-190526.jpg P90727-191137.jpg IMG-20190729-WA0156.jpg IMG-20190729-WA0187.jpg IMG-20190729-WA0148.jpg

Прикрепленные изображения

  • P90727-075030(1).jpg
  • IMG-20190728-WA0025.jpg
  • IMG-20190728-WA0035.jpg

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Дмитрий Викторович и 31 другим это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


Спасибо от 3 Пользователи:
таёжник , Дантист 68 , Странник Neo

#1518 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 03 Август 2019 - 11:33

Привет народ!  *привет Сегодня утром с позаранку ходил на р. Бия.

 

 P_20190803_070516.jpg  

P_20190803_070505.jpg  

P_20190803_082530.jpg

 

Целью рыбалки была щука. Ловил на знакомый Вам по моим предыдущим отчётам воблерок Тюлька (проверенный боец)  *збс 

Первым атаковал Тюльку мелкий шнурок. После освобождения выскользнул из рук и был таков  :) Пусть живёт...

Далее продолжаю рыбалку. После очередного подбоя Тюльки делаю 2-х секундную паузу и протяжку. Во время протяжки чёткий удар хищника по приманке  :yess:  Зубатая красавица на крючке и завязывается борьба.

Спиннинг Extreme Line - N EL602XUL и плетёный  шнур Jig Line 0.05 с титановым поводком (снасть ультралайтовая) достовляют удовольствие от вываживания дерзкой щуки.

В процессе щукарь делает пару свечей. Красиво! 

 

P_20190803_062922.jpg  

P_20190803_062953.jpg

 P_20190803_070440.jpg

 

Вес 690 грамм.

 

Всем пока *пока  и до новых встреч...

 

P_20190803_082945.jpg  


  • Nik(дядьКоля), Andruha, Viktor22 rus и 21 другим это нравится
<p>Ультралайт...

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)

#1519 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 06 Август 2019 - 08:56

Всем доброго дня!

В прошедшие выходные, по случаю приезда сына в отпуск, решились на поездку в Горный Алтай. Тут ещё Наталья и Жека Цепь "блатовали" за трофеями на Теньгинское озеро. 

В пятницу, после работы -стартуем. Дорога хорошая, за 4 часа добрались до озера. На месте нас уже встречали одноклубники (Евгений 423 с супругой Леной). Ставим палатку, "за приезд", жарим шашлык. Подошел Павел с Горно-Алтайского рыболовного клуба. Рассказал на что берет рыб -окунь на мелкую Тиогу (масло), щука на зеленый виброхвост. В это время подъехали Наталья с Евгением, Костя с Димой. Опять "за приезд" и пошли смотреть забронированный домик. Домик на 5 человек, но при желании, можно и 10 человек разместить. Большой стол в домике, печка, беседка, очаг, маленький мангал - что ещё рыбаку надо?

В 5 часов подъём, кофе, завтрак и на воду.

Озеро вдоль берега мелкое, дно заросшее травой. 40-50 метров мели и свал на 4,5-5,5 метра. Вся рыба на свале.

Местные говорили, что на озере "не работает отводной и "железо".

Не всем покоряется Озеро. С утра пара окуней и две зачетные щуки. Много мелкощуки отпускали. 

Вечером "подобрали ключик". С мели на глубину, работали Максквад 115 и Тсуеки (копия Орбита 110) кислотного цвета мат тагер.

У Лены "личный рекорд" -щука на 2 кг.

В воскресенье с утра -туман, опять мелкощука.

С обеда сборы и в сторону дома. Заехали в Известковый - поздороваться с Сергеем Анатольевичем, искупались в Катуни.

Поездка удалась на славу. Про улов одноклубников -писать не буду, может сами сделают отчеты.

Всем НХНЧ! 

17c1be91-f4a1-4168-9203-36cc0df4c791.JPG 17c1be91-f4a1-4168-9203-36cc0df4c791.JPG  4c961872-5b66-43df-9dda-4082376fd7f4.JPG  4e9f8de3-3e56-48e8-a149-8bb83f10fe9e.JPG  a9e7d7d9-7756-43cd-97a8-b7fc1568030a.JPG  b4e61c06-da69-4a9a-82b9-13f1ae546969.JPG  4910faee-4460-4935-ba8d-524bbebee2b7.JPG  86421d1e-ab98-4593-991b-7774fa2876b9.JPG  1abfef84-2d57-4675-8bea-74fb9a9638f0.JPG  0d51e2cc-bb59-4912-824a-9cc6a43a8f41.JPG


  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 18 другим это нравится

#1520 Andrey Patutin

Andrey Patutin
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:сварка аргоном

Отправлено 06 Август 2019 - 11:48

Еще немного фото сТеньги!

Прикрепленные изображения

  • 1а.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 2а.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • доктор Влад, Andruha, Viktor22 rus и 16 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных