Перейти к содержимому

Фотография

Платник в Казенной заимке , или рыбопитомник Корал.

корал платные водоемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#159220 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 076 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

• Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:03

Рады приветствовать Вас, на еще одном нашем водоеме!!

Что ловится: сазан, карп, щука, судак, окунь, карась, плотва, лещ, толстолобик. 
Стоимость:                        300 руб.

Авто категории В, С и D:      400 руб. 

Автобус более 20 мест:    2000 руб.

Описание: Часы работы с 8:00 до 22:00.  в летнее время 
С лодок рыбачить нельзя

Телефон на КП  - 8-905-927-22-82 

post-140-0-24513200-1434110961_thumb.jpg

post-140-0-99418200-1434110699_thumb.jpg

• Боляхин, melita, Zimagor и 9 другим это нравится

#781 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 117 сообщений
  • сказали "спасибо" 90 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

•  

Отправлено 20 Август 2018 - 13:30

Я думаю, что правильно было бы выложить документы, по которым чинуши закрыли аренду. Всем будет интересно. Ну а земля круглая...

• Nik(дядьКоля), melita, kroHA22 и 2 другим это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)

#782 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 59 226 сообщений
  • сказали "спасибо" 607 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

•  

Отправлено 20 Август 2018 - 14:02

Я думаю, что правильно было бы выложить документы, по которым чинуши закрыли аренду. Всем будет интересно. Ну а земля круглая...

Я предлагал КМС-у, что можем устроить небольшой, как сейчас модно говорить - флэш моб, у краевой администрации. Но они (арендаторы) - народ мирный. Сказали, что не надо. Возможно и так всё устаканится. Им решать.

А я бы, честно говоря - сходил на митинг. Конечно, соблюдая закон и подав заранее - заявку на проведение такого митинга. 

• Mitrich, Алексей Евгеньич, 423 и 4 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

#783 423

423
  • Пользователь
  • 2 807 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

•  

Отправлено 20 Август 2018 - 14:13

Конечно, соблюдая закон и подав заранее - заявку на проведение такого митинга. 

Присоединяюсь ко всем гневным постам в этой теме, митинг тоже поддерживаю, но... это не решит проблемы. Нужна законодательная инициатива. Закон нужный, но гребут всех под одну гребёнку, нужно продумать и внести изменения в закон... 

• alexkell это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно

#784 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 407 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

•  
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 20 Август 2018 - 14:36

Присоединюсь, надо поглядеть,что да как, посоветоваться с грамотными юристами, может, нет уверен, что найдутся нарушения в вынесении решения и постараться вернуть водоём арендаторам и закрыть этот бедлам.

• Nik(дядьКоля), Mitrich, Расс и 3 другим это нравится

#785 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

•  

Отправлено 21 Август 2018 - 21:35

Доброго Вам здоровья уважаемые форумчане!Спасибо ВСЕМ за моральную поддержку.Вчера уже сети и бредни были в ходу и лодки весельные и даже с матором.подъхожу к бракам(две сети перекрыт залив и вдоль крутого берега вторая 100 м.) Чтоже Вы пацаны душегубством промышляете? В ответ -слыш дед ты хромай отсель,не мешай нам культурно отдыхать.И я сразу вспомнил фильм"Ворошиловский стрелок" Душа стонет.

А жалобщики уже стонут-помогите мол наведите порядок нас уже мусором заваливают под забор.Туалеты которые мы оставили

-один уже сожгли.Скоро За машину будут прятаться справляя нужду.Да бог им судья.

Уверен что справедливость должна восторжествовать.Человек душу вкладывал для того чтобы людям было комфортно отдохнуть.И пляжики песком отсыпал и баседки с лавочками и столиками мангалы изготовили ,футбольное поле вычистили,три волейбольных площадки засыпали песком всю площадь четырежды обрабатывали от клещей и прочих насекомых(работников санэпидем станции нанимали)А сколько гектар травы выкосили так это и не чего сказать.Уборку мусора два раза в день проводили-утром с 5 до 8 и вечером с20.30 и пока не стемнеет.

Может кто-то скажет что я сумасшедший,или не правду говорю так это легко проверяется.Помнится блюстители порядка проводили инспекторский осмотр и нашли в траншее пачку из под сигарет.А еще считали шагами правда, на каком расстоянии от водоема я парковочную стоянку разбил.Вот бы сейчас им пробежаться по росе.

Все пацаны я еще раз желаю всем доброго здоровья.  Моб.Всегда работает.

Сообщение отредактировал виктор васильевич: 21 Август 2018 - 21:38

• Nik(дядьКоля), Stalker, Werebear и 27 другим это нравится

#786 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

•  

Отправлено 21 Август 2018 - 21:46

тралить сетями по полной начнут......

Уже жаждУщим потралить протоколы вручили и лодочным желающим придется выкупать лодочки после конфискации.Спасибо рыбинспекции.

Еще бы инспекторы по надзору за окружающей средой пожаловать-вот бы протоколов было,на 10 лет вперед.

Сообщение отредактировал виктор васильевич: 21 Август 2018 - 21:47

• Nik(дядьКоля), Паха, Mitrich и 10 другим это нравится

#787 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 285 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

•  

Отправлено 21 Август 2018 - 21:47

Доброго Вам здоровья уважаемые форумчане!Спасибо ВСЕМ за моральную поддержку.Вчера уже сети и бредни были в ходу и лодки весельные и даже с матором.подъхожу к бракам(две сети перекрыт залив и вдоль крутого берега вторая 100 м.) Чтоже Вы пацаны душегубством промышляете? В ответ -слыш дед ты хромай отсель,не мешай нам культурно отдыхать.И я сразу вспомнил фильм"Ворошиловский стрелок" Душа стонет.
 А жалобщики уже стонут-помогите мол наведите порядок нас уже мусором заваливают под забор.Туалеты которые мы оставили
-один уже сожгли.Скоро За машину будут прятаться справляя нужду.Да бог им судья.
 Уверен что справедливость должна восторжествовать.Человек душу вкладывал для того чтобы людям было комфортно отдохнуть.И пляжики песком отсыпал и баседки с лавочками и столиками мангалы изготовили ,футбольное поле вычистили,три волейбольных площадки засыпали песком всю площадь четырежды обрабатывали от клещей и прочих насекомых(работников санэпидем станции нанимали)А сколько гектар травы выкосили так это и не чего сказать.Уборку мусора два раза в день проводили-утром с 5 до 8 и вечером с20.30 и пока не стемнеет.
  Может кто-то скажет что я сумасшедший,или не правду говорю так это легко проверяется.Помнится блюстители порядка проводили инспекторский осмотр и нашли в траншее пачку из под сигарет.А еще считали шагами правда, на каком расстоянии от водоема я парковочную стоянку разбил.Вот бы сейчас им пробежаться по росе.
 Все пацаны я еще раз желаю всем доброго здоровья.  Моб.Всегда работает.

А с соседних водоемов , паровозов куда дели?Или на соседние водоемы не покусились?
  • Reddevill это нравится

#788 виктор васильевич

виктор васильевич
  • Пользователь
  • 1 797 сообщений
  • Дата регистрации:
    17-Июль 14

•  

Отправлено 21 Август 2018 - 22:06

на соседние водоемы не покусились?

...все по плану. 

• Reddevill, alexkell и Pavel_SDR это нравится

#789 Ирина

Ирина
  • Пользователь
  • 658 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 14

•  

Отправлено 22 Август 2018 - 08:39

Единственное приличное место было рядом с городом и для отдыха и для рыбалки.Всё похерили борцы за социальную справедливость :angry:  :treaten: Сначала" девятку "бестолковые  "хозяева" загубили,теперь вот защитнички водных ресурсов образовались. Но лишнего писать сейчас нельзя, эмоции нужно сдерживать,а то могут и ...

• Nik(дядьКоля), Mitrich, виктор васильевич и 5 другим это нравится

В моём возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно! 

#790 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 883 сообщений
  • сказали "спасибо" 63 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

•  

Отправлено 22 Август 2018 - 08:45

...все по плану. 

Виктор Васильевич, добрались и до трофейных?

Коллеги, может стоит подготовить коллективное письмо, подписаться всем форумом (кому не безразлично)? Есть же юристы на АРК, отправить мэру и губернатору, грядут выборы, думаю должны отреагировать 

• Nik(дядьКоля), Гризли, Mitrich и 9 другим это нравится

#791 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 59 226 сообщений
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

•  

Отправлено 22 Август 2018 - 09:02

..

Коллеги, может стоит подготовить коллективное письмо, подписаться всем форумом (кому не безразлично)? Есть же юристы на АРК, отправить мэру и губернатору, грядут выборы, думаю должны отреагировать 

Я предложил это - Максиму, сразу же. Он поговорит с Владом. Им решать. Если надо - поддержим. 

• Mitrich, kroHA22, виктор васильевич и 4 другим это нравится

nik@altfishing-club.ru

#792 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 735 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

•  

Отправлено 22 Август 2018 - 09:43

Само собой обсосы и быдлота бросали тут же упаковки и бутылки из под пива.

Вчера уже сети и бредни были в ходу и лодки весельные и даже с матором.
подъхожу к бракам(две сети перекрыт залив и вдоль крутого берега вторая 100 м.) Чтоже Вы пацаны душегубством промышляете? В ответ -слыш дед ты хромай отсель,не мешай нам культурно отдыхать.
 А жалобщики уже стонут-помогите мол наведите порядок нас уже мусором заваливают под забор.
Туалеты которые мы оставили-один уже сожгли.

Я думал хотя бы пару недель порядок будет оставаться... А и дня не прошло...
Печально...
  • виктор васильевич, alexkell и Den_Grebenkin это нравится

Фидер - наше всё!

#793 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 117 сообщений
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

•  

Отправлено 23 Август 2018 - 09:22

Сейчас почитал по "новый" в Южном Бутово... там власти, и дорожки сделали, и рыбы 20 тн запустили, и газоны выращивают, и скамеечки всякие с шезлонгами... а у нас только помойку смогли организовать. Вот и интересно увидеть по каким документам аренду забрали, ну и кто из чинушей афтограф свой оставил.

• Nik(дядьКоля), Mitrich, kroHA22 и еще 1 это нравится

#794 Альф

Альф
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 18

•  

Отправлено 25 Август 2018 - 23:57

Был пару недель назад ничего не предвещало... Сегодня заехал и ... Удивился. Охраны нет, куча народа, ужасный срач на берегу, пьянки музон и крики. Был на первом. На второе не поехал. Надеюсь все образуется. А Питомник то хоть закрыт от быдла или и до него добрались?

Сообщение отредактировал Альф: 26 Август 2018 - 00:08

#795 Pavel_SDR

Pavel_SDR
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 18

•  
  • Могу быть полезен:в рабочее время

Отправлено 26 Август 2018 - 19:32

Сегодня был на «Корале». Горы мусора сказать, значит ничего не сказать. Все также. Все закакано...... нагажено везде, тут же влажные салфетки....С южной стороны озера около маленького заливчика стоят сети. Две подруги в палатке с заплывшими от алкоголя щеками ждут своих героев. Сюда теперь точно ни ногой, ни другими частями. Туалеты стоят еще. Бывшие остатки настилов валяются в воде, какие-то частично обугленные в кострах.

Прикрепленные изображения

• IMG_20180826_132442.jpg

Сообщение отредактировал Pavel_SDR: 26 Август 2018 - 19:32

Берегите природу! и она отплатит Вам тем же!

#796 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 59 226 сообщений
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

•  

Отправлено 26 Август 2018 - 19:59

Сегодня был на «Корале». Горы мусора сказать, значит ничего не сказать. Все также. Все закакано...... нагажено везде, тут же влажные салфетки....С южной стороны озера около маленького заливчика стоят сети. Две подруги в палатке с заплывшими от алкоголя щеками ждут своих героев. Сюда теперь точно ни ногой, ни другими частями. Туалеты стоят еще. Бывшие остатки настилов валяются в воде, какие-то частично обугленные в кострах.

Праздник для крыс и свиней, в человеческом обличии. Эти мутанты, сразу начинают проявлять себя - только дай им волю... 

• Гризли, Vovan, Werebear и 8 другим это нравится

nik@altfishing-club.ru

#797 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 117 сообщений
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

•  

Отправлено 26 Август 2018 - 22:00

А было так:DSCN1121.JPG Всё же очень интересно, что за чиновник организовал это всё...

• Nik(дядьКоля), melita, Последний Праворульщик и еще 1 это нравится

#798 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 59 226 сообщений
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

•  

Отправлено 26 Август 2018 - 22:14

Организовал не чиновник. Не надо всё на них валить. Чиновники просто - обязаны реагировать на настойчивые "сигналы" граждан. А реагировать умно - не умеют. Вот и - жмут кнопку "запретить". 

Не надо всё валить на чиновников (хотя я их совсем не защищаю). Много дерьмовых людей - среди наших сограждан. И мы - это видим ежедневно, знаем таких  :D

Вот мы привыкли говорить, что Сталин - кровавый тиран. Не собираюсь это обсуждать, да и не мне судить. Но вот - три миллиона доносов - написал не он. А обычные (с виду) люди. 

Я, например, уже не удивляюсь - когда приличные (с виду) люди - вдруг оказываются мразью. Врут, сплетничают, стараются сделать пакость - из зависти или просто - от внутренней гнили.

Корал, стал жертвой такой пакости. Надеюсь, что всё поправится.

И ещё раз, заверяю арендаторов - если надо, говорите - что в наших силах - поможем. 

• Werebear, Mitrich, kroHA22 и 4 другим это нравится

nik@altfishing-club.ru

#799 alexbobin

alexbobin
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

•  

Отправлено 27 Август 2018 - 09:42

ШОК!!! По другому не назовешь мое состояние сейчас. Увидел печальную информацию в одной из рыболовных групп ВК. Сначала подумал "да ну бред!". Зашел на форум проверить... Твари... Полностью и бесповоротно согласен с дядьКолей и про реакцию "запретить" у чинушей и про доносы, и про помощь посильную для арендаторов. А про "героев" с сетями/лодками и мусором - однозначно долбить по всем инстанциям. И знаете, вот вроде как тоже можно доносами это назвать, но не жалко, так как сволочей не может быть жалко! Вот такой вот диссонанс... Обидно, что такие люди живут рядом, обидно, что их много... Общество потребления блин....

Сообщение отредактировал alexbobin: 27 Август 2018 - 09:42

• Nik(дядьКоля), Mitrich, kroHA22 и еще 1 это нравится

#800 Pavel_SDR

Pavel_SDR
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    24-Апрель 18

•  
  • Могу быть полезен:в рабочее время

Отправлено 27 Август 2018 - 10:13

Сделал фото на память о Корале. Спасибо Вам ребята, что Вы были тут на этом водоеме, низкий поклон за Ваш труд. За подаренные эмоции при вываживании рыбы. Очень жду, что рядом с Барнаулом найдется новое место, с арендой на 49 лет))). Мне хватит еще столько порыбачить.

Прикрепленные изображения

• IMG_20180826_193128.jpg

• Nik(дядьКоля), Гризли, Паха и 7 другим это нравится
Берегите природу! и она отплатит Вам тем же!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных