Перейти к содержимому


Фотография

Рубцовская общалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#1 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:55

Напомню - на нашем форуме, можно очень легко настроить просмотр тем. Так, чтоб в "новых публикациях" видеть только те темы, которые Вас интересуют. Но остальное - никуда не денется. При желании - оно тоже доступно к просмотру. Просто - "не мозолит глаза".

Если хотите - можно вообще, настроить так - чтоб, например - видеть только темы рубцовского раздела и.., например - спорт или конкурсы.

Вот - простая и понятная инструкция.(нажмите)

Если что то не получится - обращайтесь ко мне или любому модератору - поможем.


  • VASILILYAI и Андрей Калачев это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 10:29

Друзья ,только без обид вот сижу и думаю,а если рыбаки в Рубцовске ,рыбаки может и есть ,выкладывают отчёты ,пишут ,деляться чем то. НО в соревнованиях ни кто не участвует.Может я и не прав на счёт там мормышки и спининга ,но поплавок точно уж давно не куда не мотался или я не прав,наверно прикольно мериться силами с теми кто даже не имеет понятия о рыбалки ,да и разряды получать среди 15 человек тоже ужасно прикольно.Я понимаю у нас в донке ,спорт ещё молодой ,да и то на соревнованиях сейчас от 30 человек минимум.

Пишу просто стыдно город не маленький ,ДУБИНЩИКОВ которые хваляться своими результатами полно, а с города на соревнованиях один ,и сетовать что нет денег это смешно.Просто разочарован.


  • Vov4uk и Перов Александр это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#3 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 25 Август 2015 - 11:12

ДУБИНЩИКОВ которые хваляться своими результатами полно, а с города на соревнованиях один ,и сетовать что нет денег это смешно
А чего тут удивительного? Не все становятся, хоккеистами, лыжниками, футболистами и тд....Мне кажется, что стать рыболовом спортсменом просто, и денег для этого можно найти, а вот времени к сожалению по нынешним временам огромный дефицит. Хорошо если не женат или вторая половина такая же увлеченная как например у четы Лаас, но это очень редкие примеры, в большей массе, женщины относятся или скептически к увлечению рыбалкой или считают это пустым время препровождением в виду множественных возлияний их супругов на рыбалке. И думаю, что я Америку не открыл. Что можно поменять или как поменять такое негативное отношение к рыбакам, думаю только проведение фестивалей, для популяризации, показать, что можно весело провести время, что там не бухари собираются, а единомышленники, причем Фидерный фестиваль прямое этому доказательство, если бы была еще какая нибудь программа, то гарантированно, что у многих наших половин отношение бы сильно изменилось. Например Дима Пчелкин организовал детей у себя в Калманке, кто мешает организовать детей в Рубцовске, Бийске, Барнауле......? Надо вырастить поколение спортсменов, вот тогда вопрос разочарования просто не будет возникать!!! ИМХО конечно же!

 

Сам не приемлю рыболовный спорт, но отношусь к спортсменам с пониманием, а вот сын вполне может этим увлечься....:)


  • Andruha, Снайпер, Vov4uk и еще 1 это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#4 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 11:37

а вот времени к сожалению по нынешним временам огромный дефицит
 

с дефицитом времени ,я знаком как ни кто ,в армии его ценят,и всё же решаю вопросы ,кто хочет сделать дело ищет способы -кто не хочет ,ищет причины.А про жён я так скажу ,если нет доверия ,значит тому были причины.У меня знает что я на рыбалке,да выпиваю и что же ,ну домой приезжаю трезвый и нормальный ,и очень часто без рыбы ,так как я её либо отпускаю ,либо раздаю ИМХО.

А тему я кинул для того чтобы Рубцовск маленько взбудоражить ,а  как выложут фото в сети и понтоваться что мол мне ваш спорт,я вон сколько ловлю, чем отличается Бийск ни чем и всё же они стали выставлять команду ,молодцы а вариться в собственном котле это бред --это моё мнение


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#5 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 25 Август 2015 - 12:27

а вариться в собственном котле это бред --это моё мнение

мы говорим не о частном случае, а вообще....


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#6 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 12:31

мы говорим не о частном случае, а вообще....

вообще скоро Чемпионат Сибири ,у нас на родном водоёме и что у нас от города не будет ни одной команды,смешно 


  • miha.ba это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#7 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 25 Август 2015 - 12:33

вообще скоро Чемпионат Сибири ,у нас на родном водоёме и что у нас от города не будет ни одной команды,смешно 

возвращаемся к моему посту

Надо вырастить поколение спортсменов
 
  • VASILILYAI это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#8 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 15:50

 

возвращаемся к моему посту

 

 

 

 

я и говорю растить только из детей получаеться ,у них какой то интерес есть,и опять кто отпустит своего ребёнка 15-18 лет на 3 дня соревнований??


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#9 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 25 Август 2015 - 16:00

Дима Пчелкин организовал детей у себя в Калманке, кто мешает организовать детей в Рубцовске, Бийске, Барнауле......? Надо вырастить поколение спортсменов, вот тогда вопрос разочарования просто не будет возникать!!! ИМХО конечно же!

 

Сам не приемлю рыболовный спорт, но отношусь к спортсменам с пониманием, а вот сын вполне может этим увлечься.... :)

 

То что Дима Пчелкин сумел организовать детей - просто здорово. Но не надо думать, что он один пытался это сделать. У нас было, когда отдельные спортсмены тянули кого-то из ребят в спорте, даже помогали им материально, но.... может не те рябята попались. Пытались и централизованно в школах занятия по рыболовству проводить, когда энтузиастам сказали сколько они для этого должны собрать справок, то все желание отпало. В результате имеем то, что имеем. 


  • VASILILYAI и Вовчик это нравится

#10 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 25 Август 2015 - 17:25

я и говорю растить только из детей получаеться ,у них какой то интерес есть,и опять кто отпустит своего ребёнка 15-18 лет на 3 дня соревнований??

но отпускают же спортсменов хоккеистов и футболистов


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#11 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 17:43

Дмитрий ,по вашему посту вы к спорту ни как ,вот если бы вы погрязли бы с головой в любой дисциплине именно в спортивном формате ,то думаю даже не думаю ,а знаю что меня бы вы поняли


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#12 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Август 2015 - 20:30

Миш,девять лет назад я тоже был один рыболов-спортсмен карпфишер по Сибири,а сейчас посмотри сколько НАС,ого-го.Все по крупицам,по зернышку. Шкреби,друзей привлекай,на Алее лещей не один ведь давил.А на Сибирь-2016 команда будет не переживай.
  • Гость--, Аксана, танкист и 2 другим это нравится

#13 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 25 Август 2015 - 22:33

Дмитрий ,по вашему посту вы к спорту ни как ,вот если бы вы погрязли бы с головой в любой дисциплине именно в спортивном формате ,то думаю даже не думаю ,а знаю что меня бы вы поняли

Миша, дорогой, я погряз с головой, только не в рыболовном спорте, а в нашем форуме :)


  • Аксана и Vov4uk это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#14 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 26 Август 2015 - 07:48

Друзья ,только без обид вот сижу и думаю,а если рыбаки в Рубцовске ,рыбаки может и есть ,выкладывают отчёты ,пишут ,деляться чем то. НО в соревнованиях ни кто не участвует.Может я и не прав на счёт там мормышки и спининга ,но поплавок точно уж давно не куда не мотался или я не прав,наверно прикольно мериться силами с теми кто даже не имеет понятия о рыбалки ,да и разряды получать среди 15 человек тоже ужасно прикольно.Я понимаю у нас в донке ,спорт ещё молодой ,да и то на соревнованиях сейчас от 30 человек минимум.

Пишу просто стыдно город не маленький ,ДУБИНЩИКОВ которые хваляться своими результатами полно, а с города на соревнованиях один ,и сетовать что нет денег это смешно.Просто разочарован.

это ты вот сейчас тут про кого сказывал, лишенец? Поплавочники этот сезон дома ни сиживали, не нужно бочку катить. Для тебя есть пару людишек ,которые типа хотят участвовать в соревах, но никак начать не могут. Свози их в этом сезоне за лещами на Алей и думаю у вас будет команда. Еслив чо ))))  звони, дам координаты страждущих! 


Сообщение отредактировал d@nis: 26 Август 2015 - 07:50

  • HotTab, parfumer, Аксана и еще 1 это нравится

#15 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 27 Август 2015 - 23:35

 Хорошо если не женат или вторая половина такая же увлеченная как например у четы Лаас, но это очень редкие примеры, в большей массе, женщины относятся или скептически к увлечению рыбалкой или считают это пустым время препровождением в виду множественных возлияний их супругов на рыбалке. 

Елена Ермилова (Бийск) - единственная женщина, участвующая в соревах по фидеру.... 


это ты вот сейчас тут про кого сказывал, лишенец? Поплавочники этот сезон дома ни сиживали, не нужно бочку катить. Для тебя есть пару людишек ,которые типа хотят участвовать в соревах, но никак начать не могут. Свози их в этом сезоне за лещами на Алей и думаю у вас будет команда. Еслив чо ))))  звони, дам координаты страждущих! 

токма на соревах не всегда и не у всех лещи ловятся.....



#16 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 27 Август 2015 - 23:43

токма на соревах не всегда и не у всех лещи ловятся.....

тут смысл в том что б привлечь и научить, люди вроди позитивные, я им по ушам уже года 2 езжу в пользу сорев ))))  они именно в фидер склоняются 



#17 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 28 Август 2015 - 10:30

Елена Ермилова (Бийск) - единственная женщина, участвующая в соревах по фидеру.... 
 

Да будет Вам известно сударь,раньше на войне когда МУЖИКОВ не хватало и женщины шли в бой, да наша Елена молодец (респект и уважуха *роза ) но она не единственная,Татьяна Крюкова-основательница женского фидер-спорта :rtfm:

токма на соревах не всегда и не у всех лещи ловятся.....

Александр а вы когда последний раз были на соревнованиях???? 


  • Vov4uk это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#18 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 28 Август 2015 - 12:29

кто хочет сделать дело ищет способы -кто не хочет ,ищет причины.

Был у нас в Бийске один (оч уважаемый мною) руководитель, на стене в кабинете красовалось:

« В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежеланье — тысяча причин! »

Эдуард Аркадьевич Асадов

 

Когда кто-то из подчинённых оправдывался за что-то не сделанное он молча показывал на стену и на дверь. Это означало либо ты делаешь, либо в кадры... Работало!)))

И всё-же не всегда наши возможности совпадают с желаниями. Мы, например, вряд ли сможем пока к вам приехать и не по причине финансов - есть объективная причина((


  • Vov4uk это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#19 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 28 Август 2015 - 12:32

Был у нас в Бийске один (оч уважаемый мною) руководитель, на стене в кабинете красовалось:

« В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежеланье — тысяча причин! »

Эдуард Аркадьевич Асадов

 

Когда кто-то из подчинённых оправдывался за что-то не сделанное он молча показывал на стену и на дверь. Это означало либо ты делаешь, либо в кадры... Работало!)))

И всё-же не всегда наши возможности совпадают с желаниями. Мы, например, вряд ли сможем пока к вам приехать и не по причине финансов - есть объективная причина((

Жень золотые слова


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#20 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:14

Доброго дня братья! Есть необходимость в ближайшие дни передать маленькую посылку(мой навигатор в ремонт) для VASILILYAI, может кто то будет в Барнауле завтра или послезавтра у нас в городе!


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных