Перейти к содержимому


Фотография

Мини-гостиница 'Эврика'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 109 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Март 2016 - 18:05

Мини-гостиница «Эврика» расположена в центре курортной зоны Белокурихи, у подножья горнолыжной трассы (в 30 метрах). В шаговой доступности лесная прогулочная зона и канатно-кресельная дорога. Идеально подходит для горнолыжников и туристов. К услугам гостей 4 номера категории «стандарт»: два 2-х местных номера с общей кроватью и два номера с раздельными кроватями. Для удобства посетителей в здании находится продуктовый мини-маркет, отделы элитной одежды и изделий из камня,  а также прокат спортинвентаря.

 

В окрестностях Белокурихи можно порыбачить на радужную форель. 

 

Стоимость проживания за номер/сутки от 1700руб. до 2100руб. В стоимость включен легкий завтрак, также при заселении предоставляются постельные принадлежности и полотенца. Все номера с удобствами (туалет и душ), имеется чайник, холодильник и необходимый минимум посуды. Бесплатная услуга «звонок будильника».

По желанию гостя предоставляется доп. место (раскладушка с комплектом постельного белья и полотенцами) 500руб./сутки.

При проживании более 5 суток скидка 20%

Зарегистрированным пользователям АРК скидка 10%

 

Банкомат в шаговой доступности, кафе и рестораны расположены в радиусе 200кв.м.

Рядом горнолыжный подъемник высотой ок.1000м., услуги инструктора. На территории гостиницы летнее кафе и сувенирная лавка. При желании можно приобрести оздоровительные процедуры в близлежащих санаториях.

 

 

гостиница.jpg

 

Координаты:

Ул. Славского,73. Курортная зона

Контакты:

Тел.:(38577)24-0-49; +7(960)939-4001

Менеджер +7(913)26-555-00

e-mail: koltmv@ya.ru


  • Werebear, Георгич, Kazantsev и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Март 2016 - 12:45

Раньше уже бывал в этой гостинице.

Решили с женой немного попутешествовать и покататься на лыжах. Остановились в этом отеле. Все очень понравилось. Гостиница небольшая, 4 номера на 3 этаже. 
На первом продуктовый магазин, в подвале прокат горнолыжного снаряжения. Стоянка для машин, 
Очень удобное расположение в центре курортной зоны, между санаториями Катунь и Сибирь. В 50 метрах горнолыжная трасса Катунь.
Есть мангал, но мы пользовались своим, вечером можно пожарить мясо с видом на горнолыжный склон.

Огромное спасибо Жене (Щукарь) от меня и отдельное от жены!


Сообщение отредактировал BratAnt: 29 Март 2016 - 12:47

  • Nik(дядьКоля), АндрейУаз, Zlobnyi Ka и еще 1 это нравится

Крокодилы ходят лежа


#3 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 77 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 31 Март 2016 - 21:47

Мы с сыном останавливались в этой гостинице! Нам выпал очень уютный номер, со всем необходимым! Главное, что было тихо, не смотря на то, что рядом горка и много отдыхающих, а внизу прокат снаряжения! А вечером, за гостиницей, мы жарили шашлык! Летом в Белокурихе не отдыхал, но на форелевой рыбалке был, жаль что управились со съемками в один день всего ! Будет дорога с ночевкой, с удовольствием заеду еще!


  • Nik(дядьКоля), BratAnt и REDfive это нравится

#4 Lelya

Lelya
  • Пользователь
  • 2 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Лазерная резка

Отправлено 31 Март 2016 - 23:47

Первые мои соревнования по мормышке состоялись в Старобелокурихе. Останавливались в этой гостинице. Все очень понравилось. И первая моя медаль по рыболовному спорту тогда была..  

 

Жили в двухместном номере с Аксаной, уютно, удобно!  


  • BratAnt это нравится

   Если тебе роют яму, не мешай - закончат, сделаешь бассейн!  Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет! Если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди! Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, купи гвозди и забей на всё!


#5 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 155 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:11

Спасибо за хорошие слова. Приезжайте, ждем! Я хоть и не владелец но имею некоторое отношение к этой гостинице. Могу поспособствовать в бронировании и скидке на оплату (форумчанам). Звоните, администратору или мне на сотовый (есть в профиле).


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Alexey K и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных