Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение раздела.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Фармацефт

Фармацефт
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:18

Приветствую Всех Форумчан и Гостей Алтайского Рыболовного Клуба!

В данном разделе, в первую очередь, хочу представить Вашему вниманию продукцию известных Российских производителей таких как: Пингвин Шелтерс, Медведь, БКМ-Урал

Сам являюсь официальным представителем и одним из разработчиков этих производств уже несколько лет и продвигаю данную продукцию на рыболовных порталах.

Четвертый год организую коллективные закупы на Уфишинге и Е1, обладателями продукции являются уже не одна сотня человек.

На данном форуме есть старожилы, которые знают меня по общению на этих форумах и Русфишинге и приобретали продукцию этих производителей при моем участии.

 

 Так же хочу представить продукцию производителей с которыми сотрудничаю: ООО"Практик-НЦ", производители ТО ГЕК, Сибтермо, Суховей.

 

Ну и конечно собственные разработки(без ложной скромности разошедшиеся уже по всей стране и ближнему зарубежью) касающиеся комплексных систем отопления и освещения в палатках. В данном случае почти всегда есть пошаговая фотоинструкция по самостоятельному изготовлению этой продукции при наличии определенных навыков, инструментов и свободного времени.

 

И еще много интересного так или иначе касающегося нашей общей "болезни" под названием "рыбалка" :D

 

Для удобства пользования разделом будут созданы темы по каждому конкретному производителю или направлению.

 

Темы буду наполнять накопившимся за три-четыре года контентом постепенно копируя его с родного для меня Уфишинга.

 

А в данной теме готов выслушать любые замечания, предложения, обсуждение по ведению и наполнению всего раздела.


  • Nik(дядьКоля), YxTbI и Домик24 это нравится

#2 Фармацефт

Фармацефт
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:13

ВНИМАНИЕ: в ближайшие дни планируется отправка в Барнаул. Могу скооперировать грузы. Минималка КИТом до Барнаула примерно 400р.-по весу это до 30кг и по объему до 0,25куб.м.

К примеру три человека: 100р. доставка до транспортной+400р. КИТ итого 500р. на троих всего по 170р. на каждого.


  • SERBIS и gera.ag это нравится

#3 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 560 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:43

заказал бы, если еще успел на посылку в БРН,  2шт дожигателя. можно реквизиты  на оплату в лс



#4 Фармацефт

Фармацефт
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июнь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:48

заказал бы, если еще успел на посылку в БРН,  2шт дожигателя. можно реквизиты  на оплату в лс

 

Да нормально, отправка планируется пн.-вт. дожигатель-600р.шт., остальное в личку.



#5 Colonel

Colonel
  • Пользователь
  • 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:системный инженер

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:22

Личка недоступна - забита не иначе :) 

я на сайте у вас вижу что продается отдельно тенты. Вопрос :) если взять тент однослойный от пинга 3 и во внутрь его загнать термолайта - меньше же куржака должно быть?


Не гони и негоним будешь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных