Перейти к содержимому

Фотография

Южно Казахстанская Область - Шардаринское водохранилище.

рыбалка карпфишинг сазан карп спорт спортивная рыбалка ЮККК Шардара Шардаринское водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 636 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июль 14

• Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 20:37

Вот и прошёл турнир и закрыли сезон 2016 года по ловле карпа с улыбками на лице, хоть и не все ушли с нуля все равно были довольны.

Новые друзья, новые знакомства, расширения границ в карпфишинге - это того стоит.

1cbdc134b3d8.jpg

c2e73989522e.jpg

94986f63206a.jpg

На этом подошёл мой рассказ к концу, и время проведённое на этом прекрасном водохранилище прошло не зря.
Я познакомился с ЮККК, Заразил ребят из Тараза что бы и они открыли свой карповый клуб, перезнакомился с руководством лесного и речного хозяйства, с рыбнадзором и егерями, заводчанами и управлением рыб завода, с управлением туризма и спорта города Шардара и на основе этого в планах на следующий год (если успеем) или через год замутить на майские праздники ( температура уже далеко за +25) делать большой фестиваль по карпфишингу -  в это время запрет, но рыба очень обильно клюёт и принцип поймал и отпустил всех устраивает. Мы получили устное благословение, остались формальности. Я надеюсь Наши карпятники с Алтайского клуба присоединятся большому празднику, так же с Узбекистана и Кыргызстана. 
Буду информировать о развитии событий.

До новых встреч. С уважением Ваш Домовой судья!!!

• stargon, Fan fishing, Вован и еще 1 это нравится

Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно)))))))))))

#42 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 636 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июль 14

• Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:27

Полное собрание фото отчётов на фейсбуке в моём профиле https://www.facebook...100000415994440

Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно)))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных