Перейти к содержимому


Фотография

Все краткие отчёты об охоте за все сезоны

отчёты об охоте краткие отчёты об охоте все отчёты за все сезоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#181 Алпет

Алпет
  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Завьялово

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:53

Неделю назад сын приезжал на выходные. Он охотник заядлый, поэтому из Новосибирска звонил, узнавал про погоду, порошу подгадывал. Подгадал! Выехали с ним в субботу часиков в 10. Ветер северный, мороз за 20 градусов, зато пороша. Отъехали километров за 15, машину на трассе оставили, а сами на лыжи - и вперёд! Хорошо, что сразу под ветер шли, не так морду лица ветром обжигало, но руки конкретно подмерзали в перчатках шерстяных. На поле два небольших колка, я когда-то там брал зайцев, решили проверить. Сын пошёл к одному, я к другому. Мне уже не так азартно дичь добывать, возраст, да и пресытился за 48 лет охотничьего стажа. А сын ещё в самом расцвете, да ещё блог завёл на Сибирском охотнике, подписчики там у него, видео снимает. Тогда тоже у него камера на голове была, я хотел ему помочь, чтобы было что в интернет выкладывать. Но заяц думал по другому и выскочил на меня, пришлось стрелять. Хороший русак, но видео не получилось. Положили его на берёзку, сами дальше пошли. Свежий след беляка довольно долго нас водил по  подсолнечному полю, тянул в сторону другого колка, но лёг на чистом. Тут уж кино на славу получилось, снежный взрыв, удирающий заяц и чёткий выстрел сына. Были и ещё следы, но по обоюдному согласию удовлетворились добытым, с голоду пока не пухнем. На обратном пути встретили знакомого, тоже охотился, но безрезультатно, сложно одному. Говорит, на дамбе (напротив стэллы Мостовской через дорогу) поднял двух зайцев, но увидел их, когда они уже по защитке бежали, за полкилометра. Решили помочь человеку, отъехали с километр вдоль защитки, сын вышел, посмотрел следы. Один заяц прошёл дальше, а вот второй остался, на свою голову. Дальше дело техники. Короче сын ещё одно успешное кино снял. Зайца, естественно, отдали знакомому, тому тоже одного достаточно было, второго трогать не стали. В 14 часов уже были дома, дальше баня, ужин с обмывкой удачной охоты, просмотр  видео. Всем охотникам ни пуха!

 

ОхК-3


  • Nik(дядьКоля), НЕМО, пустырник и 9 другим это нравится

#182 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 00:27

    Так получилось , что выходные наступили раньше субботы и поэтому свалил в деревню в среду с вечера ) . Созвонились с охотниками и забили стрелку на субботу . Планы были , грандиозные ! 

 

   В четверг с утра обзваниваю кого можно и нельзя и не нахожу компании . Ну что делать , еду один . Бросил машину на трассе , одеваю маскхалат и перехожу сопку . Сопка затоптана , косулей , зайцами и лисой . Интересный расклад , бумаги присутствуют на все . Спускаюсь с сопки к околку , хруст под ногами жуткий . Иду медленно , не останавливаясь и посвистываю иногда ))) Околок молчал . Прохожу его на сквозь , сугробы высотой 2-3 метра , наст держит . Замечаю всдвойку заячью , чуть дальше вскидку . Косой где-то сидел терпеливо рядом , он мне в принципе не был интересен . Выезд был в ознакомительных целях . Стою у края кустов и замечаю лису в логу . Ну что же , время есть , решаю подождать . Встал за кусты и топнул по насту , лисовин отреагировал сразу ) . Хитрый и любопытный зверь услышал меня , но не увидел . Сомнений не было , что она придет посмотреть , что это было . Двадцать минут ожидания и лис поднимается на кочку боком . Расстояние метров 150 . Стрелял с упора , первый выстрел уходит выше , лис стоит , второй выстрел беру ниже корпуса и лис раненый удирает не спеша . Шел за ним честных 2 км , так и не догнал . Ранение было серьезное т.к стрелял п/о . На трех ногах ему не прожить . Пишу как есть , на охоте бывает всякое . Видимо нужно пристрелять . Патроны новой партии .

 

   Пятница . выезжаем в горы вчетвером . Буран тащил нас обдавая дымком , а иногда и снегом . Тормознули на первой точке . На крутом склоне видны следы , но обнаружить себя зверь не желал . Решаем обложить склон , а загонщик должен обойти гору и подшуметь козлишек . Спрашивать даже не стал , кто идет в загон т.к остальные меня старше в двое почти . Перекинул железяку через плече и полез в гору . Снега по самые не балуй . Когда наст держал , то полз по снегу , а когда нет , то вытаскивал ногу рукой и переставлял ее , держась за ветки деревьев . Охотники , которые были со мной , категорически отказались от раций и пока я лез в гору , время от времени жужжал телефон и я получал указы снизу , что , где и когда ) . Примерно через час я был на верху , посидел , отдышался и пошел к следам . Подхожу и вижу , что след уже двойной . Созвон и оказывается ни кто не чего не видел . Ладно , стрельбы не было , далеко не должны уйти . Осмотрелся , вижу поворачивают из другого лога на пенсионеров . Созвон: Видим , идут к нам . Из-за горы не выглядываю , мало-ли ) . Уже начал думать , хоть мужики не зря прогулялись , хоть лицензии закроют , а то первый раз на охоте за сезон . Жду пол часа , тишина . Решил выглянуть . Сидят в кустах на номерах и смотрят на меня . Ни чего не понимаю . Созвон : Они под тобой стоят в кустах . Решаю уйти в сторону и номера смещаются тоже , а один из номеров идет по лугу подшуметь . Спускаюсь в пол горы и вижу свежие следы уходящие вдоль реки . Охота окончена , половина дня обкладывали пустой склон )))) . Потом еще были в нескольких местах , но впустую . Начал лепить снег с дождем и подул сильный ветер . Зверь лежал крепко и не хотел подниматься . Вскакивали только от выстрела . Начали звонить пацаны , что погода не айс и мы не сможем приехать .

 

    Суббота . Выехали не рано , часов в 11 . Цель была- заяц .Не далеко от деревни след . Одеваемся , сворачиваем с трассы , первая лесо-посадка метрах в 200 от машины  . Из берез летит здоровенный русак и буквально через мгновение выстрел и он закувыркался . Это как на рыбалке с первого заброса . Идем дальше до поворота и там обнаруживаем два следа идущих параллельно . Примерно метров пятьсот они так и шли вместе . Перелез через кусты и смотрю , как оба зайца бегут не спеша по лугу . Проходим дальше , поднимаем косых еще раз . И снова бегут вместе ) . Решаем , что они друзья . Далее по нашему маршруту попалась лиса , две косули и два шумовых зайца . Пострадали от этого похода заяц русак  - 1шт , и ворона серая – 1 шт сбитая в лет ) .

 

    Воскресенье . Лежал до обеда и умолял покормить меня в постеле . Женский пол меня игнорировал и только сын приносил конфетки и попить . Папин помощьник 100% ) .

 

 

   Хотел совсем три строчки , но так получилось и фоток нет , так что сорян .

 

ОхК-4


  • Nik(дядьКоля), НЕМО, Алпет и 11 другим это нравится

#183 Алпет

Алпет
  • Пользователь
  • 442 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Завьялово

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:52

 Видео к отчёту за 11.12.2016.

Дополнение к отчёту

 

ОхК-5


  • Nik(дядьКоля), DSA, Kunak и 7 другим это нравится

#184 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:51

Сегодня очередной выезд на охоту. Погода была на стороне охотников. Ровная пороша, которая легла с вечера, легкий морозец и безветрие  хорошие признаки удачного дня. Прошли на лыжах с полкилометра и вот он след который в дальнейшем привел к лежке русака.

IMG_1150.JPG

IMG_1153.JPG

IMG_1149.JPG

После удачного выстрела было традиционное чаепитие на природе.

IMG_1158.JPG

 

ОхК-6


Сообщение отредактировал Kunak: 19 Декабрь 2016 - 13:27

  • Nik(дядьКоля), stargon, доктор Влад и 13 другим это нравится

#185 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:36

Несмотря на крепкий морозец состоялся предновогодний выезд на охоту. В целом погода была благоприятной: пороша, ветра с утра практически нет. След хорошо и отчетливо виден на расстояние. За день  4 подъема зайцев русаков. 2 поехали с нами а 2 не захотели, да и мы особо не стали настаивать их преследовать. Возможно встретимся с ними в следующем году. В совокупности пробег на лыжах составил около 15 км. Патроны: самокрут в т.ч. станком - ЛИ, порох- вектан, дробь 00 в крахмале и  пыж контейнер. Оружие: беретта и МЦ. Несмотря на мороз автоматы работали безотказно.

зая.jpg

 

ОхК-7


Сообщение отредактировал таёжник: 24 Декабрь 2016 - 20:09

  • Nik(дядьКоля), НЕМО, stargon и 13 другим это нравится

#186 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:30

Сегодня тоже размялись, были втроём, подняли 5, двух взяли, погода козёл -32 с ветром. Все зайцы в огородах, в прямом и переносном смысле! Тестировал сапоги "Торви", ноги не замёрзли. Фото нет - холодно!

 

ОхК-8


  • Nik(дядьКоля), Алпет, пустырник и 7 другим это нравится

#187 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:53

На прошлых выходных сбегали размялись сами и молодого 8 месячного гончака Бурана размяли. Зайца сами подняли, а пёс бегал и игрался. Зайка как под заказ подранком получился , едва пса подозвал ). Носом ткнул в след понюхал не много, прошел несколько метров по следу и увидев зайца отпрыгнул на меня ))). Потом была встреча с табуном косача, голов под 50. Пролетели как истребитель над головой. После смены места, прочесали угол забоки и решили салом с чаем побаловаться. Только сели, как наш новый помощник издал голос и козы одна за одной стали вылетать из кустов ))). Буран подбежал к нам, рубанул колбасы с хлебушком и поехали домой. 

SL737491.JPG

SL737492.JPG

 

ОхК-9


  • Nik(дядьКоля), НЕМО, Kunak и 15 другим это нравится

#188 Гатилыч

Гатилыч
  • Пользователь
  • 2 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:25

На охоту не собирался , а решил выехать пристрелять карабин . Собрал вещички . выхожу на улицу , товарищ уже ждет .
Бросаю вгляд в сторону и произношу в слух : НИПОНИЛ !!!
Артурян кричит : Ты чего ?
Я ему : Неси ружъе .
Он : Нафига ?
Я уже шепотом : ЗАИС , ЕПТА !SL737685.JPG
Он подходя ближе : А зачем он суда попал ?
Прохожу метров 15 , вот же он ! SL737686.JPG Окружаем и попался ушастый . SL737687.JPG
Пока сообразили по следам от куда пришел кролик ))))
Алло , дядь Коль , у тебя кролики все дома ?
Неа , два сбежали .
Ну приходи . одного поймали .
Чуть позже пришел хозяин и забрал косого . Но до его прихода , кролик прошел курс молодого бойца , под командованием сына . Был нещядно затискан и накормлен морковкой .
Вот такая вышла охота .
SL737688.JPG

ОхК-1

Сообщение отредактировал Гатилыч: 05 Январь 2017 - 22:51

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Сан Саныч и 30 другим это нравится

#189 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Январь 2017 - 21:53

Сегодня состоялся первый в новом году выезд на охоту. На этот раз взял двухстволочку Иж 54, у товарища - МЦ. Следов мало, даже в местах скоплений лис (по прошлогодним наблюдениям) встречались единичные строчки. Возможно это последствия непогоды. Зверь неохотно передвигался. После длительных поисков вышли на немножко заметенный снегом след. На насту след терялся. Приходилось терять значительное время на его поиск.  Но мало помалу след привел  к березовому колку, где и был взят заяц русак. 

околок.jpg

зая.jpg

 

ОхК-2


Сообщение отредактировал Kunak: 07 Январь 2017 - 11:55

  • Nik(дядьКоля), stargon, доктор Влад и 15 другим это нравится

#190 Андрюха Алтай

Андрюха Алтай
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:п.Алтай

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:17

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот мы наконец то после нового года со spiner vovka попали на охоту!!! Вышли в 9-30, не торопясь, пройдя 5-6 км мы нашли припорошенный след, по которому не решались сразу идти. потом все таки решили. Метров через 500 вышли на чудесную поляну, где было несколько свеженатоптанных следов, встретили впервые спаренный след маховой! Попутав мин 15-20 я спустился в ложок с болотинкой, где из под подгорелого пенька выскочил вот этот

1.jpg 2.jpg

возвращаясь в сторону дома нашли еще один след но уже свежий и возле деревни.но косой оказался шустрее!

Всех с рождеством христовым!!!

 

ОхК-3


  • Nik(дядьКоля), stargon, Kunak и 19 другим это нравится

#191 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:12

Тема для кратких отчётов и обсуждений об охоте за весь 2017 год!


Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#192 Alex82

Alex82
  • Пользователь
  • 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 56 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:01

Пробежался сегодня за огороды. С рассветом уже в поле, погода сказка.

IMG_20170114_091818.jpg

След нашел сразу, думаю вот она удача!

IMG_20170114_092456.jpg

Как бы не так, следов оказалась тьма, как успели за ночь натоптать, непонятно

IMG_20170114_093057.jpg

IMG_20170114_101052.jpg

Одного все-таки вытропил, поднял в густом околке, стрелял через кусты, не попал. Тут как по закону подлости поднялся ветер и следы быстро замело, дальше ходил просто по перспективным местам, ни одного не видел, хотя я знаю они там есть :)

Война войной, а обед по распорядку

IMG_20170114_103622.jpg

День прошел не зря, подустал знатно, до дома еле доплелся большеватый кружок дал ^_^ Надеюсь баня и тёщин целебный напиток вернут меня к жизни.

Нашел перспективное место для рыбалки, надо будет сходить

IMG_20170114_100646.jpg

 

ОхК-4


  • Nik(дядьКоля), Kunak, melita и 11 другим это нравится

#193 птицын

птицын
  • Пользователь
  • 392 сообщений
  • сказали "спасибо" 40 раз
  • Дата регистрации:
    05-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:28

Наконец то небесная канцелярия забыла включить надоевший всем вентилятор. Два дня в полях, да в хорошую погоду с порошей - это сказка !!! Вчера с зятем выезжали в угодья. Побродили, по тропили, разбудили трех зайчиков. На предложение проехать с нами в Алейск, получили категоричный отказ. Сами виноваты прошляпили всех трех, но это то же радует, сезон близится к завершению и у них есть шанс произвести потомство к следующему сезону.

Сегодня с утра все выглядывал в окно, раздуется ветер или нет. Быстрые сборы и в гараж, через пятнадцать минут я уже за городом. Порадовало обилие свежих следов и всего один вчерашний след бурана. Тропить одно удовольствие. Крещенский заяц был взят чисто с одного выстрела. 

Всем УДАЧИ во ВСЁМ !

 

ОхК-5


  • Nik(дядьКоля), Kunak, Андрей Калачев и 11 другим это нравится

#194 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:07

Говорят, что приметы сбываются. В очередной раз проверил этот посыл на практике. В субботу была отличная погода. Предварительно созвонившись выхожу из подъезда с охотничьей амуницией. Навстречу прошла женшина. У меня промелькнула мысль " все - охоты не будет" . Выехали на место в поля. Были следы, перспективные места, но за весь день так и не удалось увидеть косого. На следующее утро также при выходе из подъезда встретил мужчину, который в руках нес какую-то поклажу. Промелькнула мысль " охота состоится".  По приезду на место был взят заяц русак в течении часа. Вот такая эпидерсия получается.

PS К сожалению нет фоток

 

ОхК-6


  • Nik(дядьКоля), Kunak, A.V.N. и 9 другим это нравится

#195 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:57

Сегодня выходной. Погода благоприятная. Вечерняя пороша, легкий ветерок не переходящий в поземок создает охотникам отличное настроение и хорошие возможности реализовать свои амбиции. Выехали как обговаривали в 9. 00. По дороге ни одного следа. Заезжаем к перспективному месту. Проходим на лыжах в различных направлениях. Результат нулевой. Второй заезд - ситуация аналогичная. Едем дальше. По пути встречаем охотника на НИВЕ. Он уже переоделся в маскхалат, одевал лыжи. Проехав метров 300  около лесополосы видим след зайца.  Одев лыжи двинулись по следу, который первоначально действительно шел к лесополосе. Но затем, сметкой, след стал уходить в сторону охотника, которого ранее встретили. Было видно, что охотник быстрым шагом уходил в поле в сторону колков. Возникло мнение, что  охотник идет по следу, который мы обнаружили. Хотели было уж вернуться. Но внутренний голос подсказал, что надо пройти по следу дальше. Так мы и сделали. Дойдя до лыжни охотника след зайца уходил дальше перпендикулярно лыжне.  Дальнейшее,уже осознанное тропление, правильная расстановка и точная стрельба принесла свои результаты. Ружья: беретта и МЦ, патроны самокрут в т.ч. станком Ли, дробь в контейнере 1 и два нуля.

IMG_1208.JPG

IMG_1209.JPG

 

ОхК-7


Сообщение отредактировал Kunak: 23 Январь 2017 - 12:56

  • Nik(дядьКоля), Kunak, A.V.N. и 15 другим это нравится

#196 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:19

Накануне закрытия охоты погода дает шанс охотникам. Как обычно созвонившись выезжаем в поля. Такое впечатление, что все охотники решили испытать фортуну, подышать свежим морозным воздухом, пройтись на лыжах. Встретили по пути в различных местах человек 20. По хронометру встали на след в 10 час. 40 мин. Вернулись к машине в 17 час. День был отличный, трудовой (кое как ноги донесли). С собой забрали двух русаков. Ружья: Беретта, МЦ, Зауер. Дробь 3,1, и 00. порох Вектан, самокрут. 00-заводские высокоскоростные. 

IMG_1216.JPG

 

ОхК-8


  • Nik(дядьКоля), Kunak, A.V.N. и 12 другим это нравится

#197 Alex82

Alex82
  • Пользователь
  • 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 56 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:36

Закрылись сегодня. Погода - чистый мед, следы видели, зайца видели и даже стреляли по нему.Тот случай когда никто не пострадал и обе стороны довольны :)

 

ОхК-9


  • Nik(дядьКоля), Kunak, Андрей Калачев и 11 другим это нравится

#198 таёжник

таёжник
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    03-Август 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:33

Воскресенье 29.01.2017 еще не закрытие сезона, но для основного круга охотников это закрытие сезона и своего рода праздник. Вот и мы сегодня выехали на закрытие сезона. Особого желания преследовать зайцев не было, так как понимали, что и у них тоже предпраздничное настроение. Вышли на след, который вел к колку. Я встал на номер. Выходного следа нет-заяц в колке. Стою жду. Минут через 15 выскакивает в метрах 40 из мелкача и остановившись присел. Дистанция реальная для поражения цели. Но присев, русак приподнял переднюю лапу.  Со стороны смотрелось как будто он меня поприветствовал, поздравляя с закрытием. Я стрелять не стал, а заяц, помахав мне своим куцым хвостом пошел в сторону, обещая вернуться ко мне осенью. На этом сезон охоты закончился. Путевки сдали председателю.  Ни пуха ни пера!

 

ОхК-10


Сообщение отредактировал Kunak: 30 Январь 2017 - 13:38

  • Nik(дядьКоля), stargon, Kunak и 14 другим это нравится

#199 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:56

Ну что-ж, и я отчитаюсь о закрытии!

Цель была просто отметиться и по возможности пройтись по хозяйству! Погода отличная, ветра нет, морозец, тишина и солнышко уже греет по весеннему! Как и следовало ожидать - зверёк лежал прямо в открытом поле и грелся. Подход к нему был очень затруднителен из-за скрипа снега под лыжами, за метров 80 - 90 поднимается и спокойно уходит! 

Вечером банька, посиделки за столом вспоминая прошедший сезон и обсуждения планов на будущее, отдых! Снега на базе много как никогда, половодье будет знатным, много рыбы опять зайдёт в озёра - хорошо!

IMG_0870.JPG

IMG_0868.JPG

 

ОхК-11


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, melita и 11 другим это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#200 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:16

Ну что-ж, и я отчитаюсь о закрытии!

 

 

И правильно. Дай отдохнуть зверью.


  • Kunak это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных