Перейти к содержимому

Фотография

Что такое тестирование. О чем тут? Как написать (оформить)?

снасти спиннинг фидер тестирование отчет о снастях удилище оборудование приманки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#19626 Nik (дядьКоля)

Nik (дядьКоля)
  • Администратор
  • 31 259 сообщений
  • сказали "спасибо" 210 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

• Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 03 Август 2014 - 10:15

В этой ветке, рыбаки нашего форума - пишут отчеты о тестировании (испытаниях) различных снастей и рыбацкого снаряжения. 

Любой, кто хочет поделиться с друзьями, положительными или отрицательными впечатлениями о снастях или оборудовании - создаёт новую тему, с названием того, что он тестировал и пишет.

Не забываем прикладывать фотографии.

Неплохо, если из названия, сразу будет видно - что тестируем. Не помешает так же - вписать тэги, создавая тему.

Если кто то затрудняется или не помнит, как создать тему - инструкция тут.

P.S. Создание тем, в этом разделе - является премодерируемым. Защищаемся от диких пиар-компаний   :D  и прочих супостатов. Поэтому - создали тему, написали отчет о тестировании, нажали "создать тему". Но - она не сразу станет видимой для других пользователей. Подождите пожалуйста, когда один из модераторов - подтвердят публикацию вашего отчета о тестировании. Тогда он станет виден всем. Независимое тестирование форумчанами - будет сразу опубликовано. 

Тестирование рекламное, инициированное производителями или продавцами - подлежит согласованию с Администрацией форума.

Администрация форума и я лично - извиняемся, за некоторые неудобства.

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

#21 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 2 867 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

•  
  • Могу быть полезен:покраска авто

Отправлено 01 Март 2015 - 00:45

Подскажите не будет ли позже опять тестов по воблеркам.С удовольствием что-нибудь новое опробывал бы.

• Nik (дядьКоля) и Женька-Fisher это нравится
Изображение

#22 Nik (дядьКоля)

Nik (дядьКоля)
  • Администратор
  • 31 259 сообщений
  • сказали "спасибо" 210 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

•  

Отправлено 01 Март 2015 - 11:56

Подскажите не будет ли позже опять тестов по воблеркам.С удовольствием что-нибудь новое опробывал бы.

Надеюсь - будет. Пока - ничего не известно.

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

#23 senik

senik
  • Пользователь
  • 3 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

•  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:53

Вот интерес разбирает............ у "Хищноидов" обновок нет совсем? То хвалятся, хвалятся , а отзыв лень писАть? :angry:  Крайне не годую.....

• Dubynin это нравится
Я капушу не ловлю, я его кормлю!!!

#24 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 7 821 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

•  
  • Могу быть полезен:Aiko

Отправлено 29 Июнь 2015 - 14:57

Объективные статьи о тестировании,выложенные на форуме-это прежде всего рейтинг самого рыбака,его продвижение,польза сайту.По грамотным тегам,вас будет читать вся страна,ведь перед покупкой той или иной снасти,многие ищут отзывы по ней.Будь то приманки или просто прикорм или еще что то,неважно.В прошлом году я вкратце писал об одной приманке,здесь на форуме,каково было мое удивление,когда услышал о своем обзоре от рыбака из средней полосы России!Т.е фактически благодаря моему отзыву,человек купил неплохую приманку,за что выразил мне благодарность.Пишите обзоры и вас обязательно заметят и предложат тестировать ту или иную продукцию.

У меня есть желание принимать в этом участие,есть материал,все есть.Кое что я уже раздал абсолютно разным людям на тестирование,кое что собираюсь раздать.Моя цель не только продвижение бренда,но и продвижение прежде всего любимого клуба,его рейтинга!Друзья,давайте будем немного активнее!Когда у нас будет хорошая база по тестированию,мы сможем мотивировать ею,при решении вопросов по выделению материала.Жду предложений и новых обзоров!

• Nik (дядьКоля), Гризли, Kunak и 2 другим это нравится
Будь самим собой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных