Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2018(краткие)

щука судак спиннинг рыбалка карась отчет о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1666

#467811 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:47

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме  "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


  • Nik(дядьКоля), Zimagor, никанор и 24 другим это нравится

#881 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 24 Июль 2018 - 20:36

У городаHYlC_uyS-Zw.jpg


  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 64 другим это нравится

#882 Же_Ка

Же_Ка
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 24 Июль 2018 - 23:41

Отчёт http://altfishing-cl...i-kharius-r1093

 

ccs-778-0-94139700-1532448683_thumb.jpg


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, slava и 42 другим это нравится

#883 Золотая рыбка

Золотая рыбка
  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 203 раз
  • Дата регистрации:
    17-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Июль 2018 - 23:59

*
Популярное сообщение!

Полями - елбанами, облепишником да перебазой, в брода и солончак преодолели авто маршрут и пошли по воде протоками разными...
 
0.jpg
 
5.jpg
 
2.jpg
 
1 (2).jpg
 
3.jpg
 
Места тут шикарные потвичить буратин, и покатать вертушки разные...
4.jpg
 
1.jpg
 
На Хвостах народ покуривал, изредка полавливая мелкощукшнурковотравянистых.
6.jpg
 
Но все же настрой был на HARD & HEAVY JIG и мы умчались от толпы мокающих белый твистирок... бланками телескопическими... с вершинками аленькими... :girl_wink:
8.jpg
 
7.jpg
 
9о.JPG
 

 
6ло.jpg
 
8отр.jpg
 
9.jpg
 
Протоками - речками, ручьями - болотами вышли на Обской простор с глубинами лютыми, поклёвками злючими.
10.jpg
 
11.jpg
 
17.jpg
 
12ж.jpg 13.jpg
 
Мелкоминтай дразнил молотокоударами...
14.jpg
 
15.jpg 16.jpg
 
В топе у Щуки - поролон! Заглатывала как ароматную зефирку... ни каких шансов провести мимо.
18.jpg
 
2 (2).jpg 3 (2).jpg
 
На обратном пути не смогли пройти мимо растения в дождь с настроением синим... :tender:
22.jpg
 
23.jpg


Сообщение отредактировал Золотая рыбка: 25 Июль 2018 - 00:04

  • Nik(дядьКоля), Voland, IhtiAndr и 128 другим это нравится

Евгения


#884 _Bergal_

_Bergal_
  • Модератор
  • 1 331 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    30-Апрель 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:32

Фидер.

Был на рыбалке 18,21,24. Бонусов не было. Ловилась фанера и чебак.

 

 

 

3cec93c7-0514-4c1e-adae-ad02d604024d.jpg


  • Nik(дядьКоля), slava, доктор Влад и 63 другим это нравится

Ловлю на течении,в черте города  :D (Ridder63)


#885 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 632 сообщений
  • сказали "спасибо" 420 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:57

Сегодня выбрав хороший денек между дождями поехали с тестем на рыбалку! По дороге видел ежика, лисенка и зайца ( класс )!

Рыба клевала похуже, тесть и знакомый остались с нулем ( у тестя перед берегом сошла ), я вымутил 15 штук, размер зачетный, до килограмма! В 12 уехали домой! Первую щуку поймал на Инквизитор 110, вторую на Мегабасс Джуниор 95, остальные на Тсуеки 95 на фото видно!

 

IMG_1316.JPG

 

IMG_1319.JPG

 

IMG_1317.JPG

 

IMG_1318.JPG

 

Всем НХНЧ!!!

 

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, slava и 75 другим это нравится

#886 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:14

*
Популярное сообщение!

 Тоже хватил экстрима с избытком , а вот рыбка плохо ловилась (полнолуние)

 

P1070912.JPG

 

P1070908.JPG


  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 82 другим это нравится

#887 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Июль 2018 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Доброго времечки!
Не буду рассусоливать в подробных.Резина,железо,"Буратины",не работало одинаково  :D
С утра любовались природами,благо было чем :rolleyes:
 
DSC_0010.JPG
 
DSC_0011.JPG
 
DSC_0014.JPG
 
DSC_0015.JPG
 
DSC_0016.JPG
 
DSC_0017.JPG
 
Прибалтал с утра шнурка,был отпущен за сёстрами,мамками,бабками,да пофиг,хоть за сватьей,но покрупнее :angry:
 
DSC_0018.JPG
 
Много передвигались вниз по Оби ,вверх,переставлялись по точкам,но явно не наш день На Оби мутняк,в протоках чистая водичка.Зубастая забилась наглухо,а так как незацепляйки "по-Калачёвски" в процессе,
 
DSC_0005.JPG
 
то пришлось довольствоваться "Спуном" с хвостом от "Экшена". :wink:
 
DSC_0023.JPG
 
Собака,действенная вещь,вытаскивала рыб из дебрей,немного разжились едовыми экземплярами,четыре штучки забрали домой,остальное топилось.
 
DSC_0020.JPG
 
DSC_0022.JPG
 
DSC_0024.JPG
 
 
Как-то так. *пис
Всем удачи!С Уважением Джексон 79 &  Диман  *привет

  • Nik(дядьКоля), Гризли, пенсионер и 91 другим это нравится

#888 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:01

*
Популярное сообщение!

Вдохновившись отчетом Сергея Лохматого, тоже решил провести пару дней на реке, в тишине и уединении. Выбор пал на Кучук. Места для меня новые, поэтому рыбалка обещала быть интересной. Во вторник выехал уже поздновато и на воду вышел уже в 6ом часу вечера. Полазил по пескам, зашел в какую-то речушку. Обская рыба молчала. В речке закрылся щучками на коптилку и пошел на стан.
IMG_20180724_211438.jpg
Пока рыбка коптилась, собрал фидерок, что бы не скучно было коротать уже стваший коротким, но все же летний вечер. IMG_20180724_223239.jpg
Спустя 40 минут лучшее, по моему мнению, блюдо из свежей щуки готово.
IMG-20180724-WA0022.jpeg
Щука получилась скорее запеченой, чем копченой, но от этого не менее вкусной.
Тем временем колокольчик на фидере периодически брякал, не давая спокойно посидеть. Это баловались летающие мышки, которые крутились вокруг в большом количестве. Но пару раз был и настоящий "бряк", результатом которого стали 2 вот таких подлещика.IMG-20180724-WA0018.jpeg
Утро встретило жутким холодом и оглушительным ревом моторов, постоянно отходивших на поиски своего счастья. Попив кофе, я тоже отчалил от берега. Проверив несколько перспиктивных мест, подсмотренных с вечера и получив пару поклевок без продолжения, я решил пойти на дальний кордон. А именно, целью стала Селезневская затока. Проблема была только в том, что я понятия не имел, как туда попасть. Пришлось полагаться на интуицию и Гугл- карты. В итоге гугл подвел, отказавшись работать без интернета, а вот интуиции интернет не нужен. В 9 утра захожу в затоку, внешне очень похожую на Селезневскую (был там больше 10 лет назад).
Щучки отозвались сразу. И размер вполне едовой. Ловил новой палочкой Zetrix Azura 4-17гр, поэтому даже небольшие щуки давали максимум удовольствия при вываживании.
IMG_20180725_161810.jpg
IMG_20180725_154741.jpg
Рыбачил до 17-00 после чего двинул в обратный путь. Рыб наловил достаточно.
  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 106 другим это нравится

#889 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:21

*
Популярное сообщение!

Не весть!

Невесть что.

Просто информация на выходные. Подъём воды сказался, канашна, на клёве, но ключик подобрать можно. Протоки - в топку, всё уже в Реке. Щучка, что должна была жаться на границе тиховода/струи, ушла под косы и берег в совершенный тиховод. Щука мамкиных размеров есть! Но не сечётся :( Стоит в привычных для неё местах - пески/русловый свал/граница течки с тиховодом/20-26гр чебурашатины. Салат не рулит, рулят рыжие и оранжевые виброхвосты (НЕ РЕКЛАМА! но "копыто", естессно!) На Реке хорошо! Да что там, там жизнь! Выбирайте её, жизнь, бросайте душные города, и в путь!

DSC03883ааа.jpg

 


Сообщение отредактировал Бородяга: 26 Июль 2018 - 22:38

  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 112 другим это нравится

#890 КИНОЛОГ

КИНОЛОГ
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    06-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:38

*
Популярное сообщение!

Выплыл в 15 00 в районе города , в 15 30 резкий паровоз и остановка,сошел.  Потом в районе 18 00 вяленькая поклевка на макуху, подсек, вот результат

 

IMG_20180726_211739.jpg


  • Nik(дядьКоля), palar, Борисыч и 85 другим это нравится

#891 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:51

*
Популярное сообщение!

Несколько лет пытался заставить себя выехать хотя бы раз на карася. Каждую весну я мечтал посидеть на берегу, понаблюдать за поплавками, под пение птиц, да бодрое стрекотание кузнечиков, под шелест травы и всплески рыбешки. Но приходила осень и я понимал, что не смог найти время, чтобы выехать на такую рыбалку.

 

Но в этом сезоне все изменилось. Я обзавелся тремя маховыми и одним болонским, закупил шикарные поплавки и острые крючки, поставил хорошую леску и поехал.

 

В первый выезд я и не понял толком что это было. Караси ловились в два часа раз, но их размер впечатлял.

IMG_20180602_204820.jpg

В эту рыбалку впервые в жизни поймал линя! Он клевал словно какая то уклейка ,потеребит-отпустит, потеребит-отпустит. Затем резко утопил поплавок. На вываживании дал жару! Норовил уйти под лопухи, но мне удалось его вывести:

IMG_20180602_172149.jpg

IMG_20180602_204707.jpg

IMG_20180602_204811.jpg

8 карасей и один линь, бетон полный

IMG_20180602_223400_192.jpg

 

Затем поехал с сыном и отчимом на озеро, заросшее чилимом и мы очень здорово половили и карась попадался жирный как колобок. Это было здорово. Были эмоции, настоящие, ну как поймать щуку на пятерку, может даже больше. 

 

Третий выезд был просто сумасшедшим. Мы с братом попали на бешеный клев карася, такой рыбалки у меня еще не было! Карась подошел к траве и все что требовалось-нужно было закинуть к краю травы ,досчитать до трех и можно было тащить. К обеду поднимая садок ,я вдруг понял ,что круглые его части вдруг стали овальными!

IMG_20180711_121533.jpg

 

Какие можно было фильмы снять! Но я толи проленился, толи надоело все до жути-работа, стройка, суета , что я нормально не снял ни одну из этих рыбалок.

Но не все потеряно.

Еще одна зорька, еще одно отличное утро.

Я на берегу.

Заброс.

Поплавок начинает свою магическую пляску и неспеша ,слегка притонув ,пошел в сторону...


  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 117 другим это нравится

Будь человеком!


#892 Бородяга

Бородяга
  • Пользователь
  • 1 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 443 раз
  • Дата регистрации:
    27-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Серый такой
  • Могу быть полезен:Партизан

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:13

В блогах отписался поподробней о крайней рыбалке. Ссыль давать не буду, а то обленились вконец :)

 

blogentry-964-0-48571400-1532694800_thumb.jpg

 

Вдали от суеты


  • пенсионер, palar, slava и 61 другим это нравится

#893 Rey

Rey
  • Пользователь
  • 990 сообщений
  • сказали "спасибо" 77 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Утром перед работой , в очередной раз не смог унять рыболовный зуд. Спиннинг , катушка , весь набор приманок входит в жилет и карман вейдерсов.  

В 6-00 на берегу ,  комары.... рефтамид ..... короткие сборы.  Прозрачность воды могла бы быть выше , спасибо не давнему подъему.

 

На месте 

 

гр6.jpg

 

Мой шпицрутен призванный наказать зарвавшихся , наглых ,полосатых пиратов.

 

гр5.jpg

 

Понеслась

 

гр3.jpg

 

гр4.jpg

 

гр9.jpg

 

гр7.jpg

 

гр8.jpg

 

гр1.jpg

 

гр.jpg

 

Я ловлю на монофильную леску то ли 0,1 то ли 0.12 , забыл уже  основной вес 0,65-0,7 гр . У Евгения леска тонкий нанофил , поводок из флюра,веса чуть больше 0,8-1 гр.  Азартно клюет окунь не отдавая предпочтения кому то

 

гр2.jpg

 

гр10.jpg

 

гр11.jpg

 

Потом я уронил телефон в вейдерсы  *хз  И слава богу , что не мимо.  Счет шел на минуты , выходить доставать для продолжения фоторепортажа , было шибко хлопотно . Многое осталось за кадром .  Биг фиш  200гр окунь , что пытался завязать в узел мою Некстину, микрощуки - жадные торпеды, 8-15 я уже поехал на работу , оставив Женю наслаждаться вакханалией окуневых поклевок  в одиночестве.

 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, palar и 86 другим это нравится

рыбу не люблю... поймаю утоплю!


#894 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 679 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 28 Июль 2018 - 18:11

был  ловил  - ловил на кукурузу    на червя тоже но мельче   на перловку не желал   на пожарить надергал

 

 

280720184410317.jpg  

 

2807201810323.jpg

 

мембранный ОЗК это вам не это  2807201810319.jpg

 

на берегу нашел такую матерую удочку сделанную из куска трубы пвх и ветки клена 2807201810329.jpg

удочка оснащенная 


  • Nik(дядьКоля), Keman, slava и 73 другим это нравится

Сам не добрый     и   память хорошая


#895 Саня 04

Саня 04
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно- Алтайск

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:57

Как говорится Hey Guys у меня все найс! :D
Вчера приехал с Шибаево! 
Рука устала щук таскать, вот серьезно, такая классная рыбалка  :)
Клев просто бомба, про само озеро сказать ничего не могу :D  но на реке поклевывает, да еще как
Приехали в четверг, погода радовала да и дорога о которой так много слуха, проехали на легке! На берегу так же было две Ваз 2109, тоже как-то проползи, только у одного движка стуканула :D
Ну да ладно, собрали снасти, выплыли, в этих краях я впервые, глаза разбегаются куда плыть.  *кразя
Решили на озеро, на первой же точки снимаю пару щук на воблер, о воблере расскажу в конце "отчета" так что не переживайте
Ну дак вот, смотрю я на просторы озера и вижу движуху у чаек, громадная стая чаек кружит над водой, ну намек понятен че :D  плыву туда в надежде что там они собирают малька которого душит котловой окунь, ну все и оказалось так Батя кидает колебалку, бабах и первый окунь, я кидаю крек джека понтуновского, тоже- БАБАХ Ну все пошла жара
На улице темняет, плывем в лагерь, покушали, подумали куда плыть завтра и решили проверить реку
Время утро, чай, кофе, потанцуем и на воду, с первых же постановок ловим шнурков, я все так же на воблер, батя на колебло
Ну и все дальше пошло как по масти, увидел кувшинки, встал выше кидаем в них и ловим. За 3 дня удалось поймать около 150щук  утопили оч много.   Размер правда печальный, больше кила щуки не было, так же как бонус рано утром взял судака :) , возле одного интересного места, нашел его в эхолоте, переодически заскакивал проверял и вот повезло, судак точно за кило, кентярик не брал, точный вес сказать не могу... Кстать эт мой первый судак в жизнИ, сам я с Горного у нас такие звери не водятся  :(
Как фанера над Парижем пролетели 2 дня и вот суббота, собираемся домой  Ночью и утром лил дождь, рыбаки прорываясь на отдых на ВДовых машинах, хорошенько вспахали затрудненые участки, походу чуваки на 9ки остануться жить на берегу до засухи 
Ну и о приманке, это OSP Rudra 130SP, на резину ловилось тоже прекрасно, жалко было тратить ее на шнурков, вот и ловил на рудру.
Всем спасибо кто читал! Трофеев! И больше времени проводить за любимым делом! НХНЧ! :) 8bFIqEdrxN4.jpgN8XskQ-WPR8.jpg4ZH5vmCND1Q.jpgXukYHUUiJX4.jpg17RezUqLZr8.jpgyHAg2MYxDk0.jpg2IW23UHXuI8.jpgRS7MeikpF5A.jpg

  • Nik(дядьКоля), palar, Борисыч и 81 другим это нравится

#896 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:48

Праздник рыбалки - состоялся :D Сегодня, неплохо порыбачили с Викторычем, на реке. Отчёт будет - в "Подробных". Ночью или завтра, в начале дня.

2.jpg

GUW-w4fxJSM.jpg
  • palar, slava, доктор Влад и 65 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#897 Шабанов Александр

Шабанов Александр
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    22-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул.

Отправлено 29 Июль 2018 - 20:08

С субботы на воскресенье были с другом Вовой на Заломной.Немного опоздали ,по словам очевидцев,на недели был бешеный клев щуки.У нас все было не так интенсивно,то-ли подъем воды сказался то-ли ещё что-то. Но все-же по пятнадцать голов вечером и утром поймали.Щука от пятиста грамм до чуть больше кила.Порадовал карась, хорошим клевом и неплохим размером.Проехать можно только на УАЗе, Ниве и подобных им автомобилях.Рыбалкой очень доволен,рыбки наловили ,ухи наелись,душевно посидели,погода класс,насекомые на убыль.

 

post-5272-0-39464500-1532869780_thumb.jpg

 

post-5272-0-56868000-1532869820_thumb.jpg

 

20180729_105038.jpg


Сообщение отредактировал Джексон 79: 29 Июль 2018 - 20:21

  • Nik(дядьКоля), AGAT, пенсионер и 80 другим это нравится

#898 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 29 Июль 2018 - 20:59

Сегодня Мостовое, судак на грани зачётного7 штук, есть и бонус на 1.7кг.Всё на чистоводе.В камыше щука и окунь. И везде и на всё сорога крупная,кукуруза,черви,перловка. Жрёт всё.Фоты не делал.
  • Nik(дядьКоля), palar, Борисыч и 57 другим это нравится

#899 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 756 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Карпуша...

 

Посетили сегодня с сыном карповый пруд. Адреналину хапнули - целый океан!

Вот оно, наше место рыбалки...

 

IMG_20180729_104205.jpg

 

Заброшены импровизированные закидухи/, сделанные из старых спиннингов .... И ожидание поклевки...И она не заставила долго ждать!

 

IMG_20180729_073727.jpg

 

Вот он, красавчик!

 

IMG_20180729_073008.jpg

 

и еще один...

 

IMG_20180729_092238.jpg

 

и снова он...

 

IMG_20180729_103538.jpg

 

и еще один....

 

IMG_20180729_132059.jpg

 

тут и сын отличился....

 

IMG_20180729_141659.jpg

 

И снова у него поклевка...Дружно все помогаем...

 

IMG_20180729_142753.jpg

 

IMG_20180729_142813.jpg

 

IMG_20180729_142819.jpg

 

IMG_20180729_142822.jpg

 

IMG_20180729_142900.jpg

 

Спасибо тебе, пруд! Приедем еще!

 

IMG_20180729_104212.jpg

 

Ловили на кукурузу, на импровизированные недофидеры без кормушек ...  Клев хороший, оторвались по полной! Сходов много, подтащишь к берегу, только подсак подводишь - а он как даст! И нету поводка! Пока не сделали поводки 0,4, потом сходы прекратились! Одного карпа 2 раза поймали! Вытащили - а у него наш крючок с поводком в губе... Домой взяли 3 штуки, остальных выпустили. Поймали много... Карпы от 1 до 2-х кг... Надо переходить в карпятники.... :)


Сообщение отредактировал доктор Влад: 30 Июль 2018 - 07:42

  • Nik(дядьКоля), пенсионер, palar и 91 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#900 Fan fishing

Fan fishing
  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:46

*
Популярное сообщение!

Сегодня. 29.07.2018 Новообинцево. Не складывается у меня с этим участком, никогда :angry: . В этот раз тоже, рыба капризничала. Сделали ставку на поиск и прогадали. В итоге это глупое, чешуйчатое животное :) ловилось на каких-то буратин, от веса которых без добычи фрикционы трещат. *хз  Да вы сами гляньте!

 

бурат.jpg

буратино большой.jpg

буратино большой2.jpg

окунь.jpg полная луна.jpg

луна2.jpg

иня2.jpg

иня.jpg орёлик.jpg

орлы.jpg

солнце в облаках.jpg

стрекоза.jpg

трава.jpg

утя.jpg


Сообщение отредактировал Fan fishing: 29 Июль 2018 - 21:47

  • Nik(дядьКоля), Voland, AGAT и 104 другим это нравится

><(((('> ><(((('> ><(((('>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных