Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты о рыбалке 2018(краткие)

щука судак спиннинг рыбалка карась отчет о рыбалке

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1666

#467811 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:47

Эта тема предназначена, только для кратких отчётов о рыбалке.

Задать вопрос по теме отчёта допускается - только, нажав кнопку "Обсуждение отчетов". Ваш комментарий, вместе с цитатой - появятся в отдельной теме, специально созданной для вопросов и комментариев к отчетам.

Кнопка "Обсуждение отчётов" - появляется, если навести стрелочку на кнопку "Ответить во флудильне".

Для "просто поговорить" есть "Флудильня". Нажимаете на "Ответить во флудильне" и там - хоть заговорись. ..

 

Разговоры или вопросы типа "Где порыбачить?", удобнее вести в теме "Куда поехать на рыбалку?".   

Предложения о совместных рыбалках - в теме  "Попутчики"

 

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в раздел Техпомощи. 

Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения! Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. Так же, есть раздел "Тех поддержки", где можно выбрать нужную тему и там задать вопрос.


  • Nik(дядьКоля), Zimagor, никанор и 24 другим это нравится

#1581 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:24

апывпрыврурурур.png

http://altfishing-cl...view=getnewpost


  • Nik(дядьКоля), Pvital, Mitrich и 28 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#1582 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 893 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:16

20181208_151149.jpg

Вот так хотелось еще прошлый раз


  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Mitrich и 43 другим это нравится
Enjoy the silence...

#1583 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 385 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:07

Сегодня, не имея альтернативы, выбрался куда смог. На улице стоял смог). А такое атмосферное явление предполагает образование иния. Ну а это хорошая отмазка на случай провала экспедиции)... Но пока ничего кроме мороза рыбалке не мешало. Народу немного, все жмутся к берегу. Я подальше и к другой стороне. Четыре лунки в квадрат. Снасть чертик и обманка. Первая лунка в течение пятнадцати минут укрепляла меня в мыслях о будущем инии и т.д. Перешёл ко второй и на первых проводках получаю поклёвку! Есть - луночка не пустая!
IMG_20181208_195801.jpg
Через проводку ещё
IMG_20181208_195855.jpg
Третий смог в стотридцатую только морду просунуть - оборвал падл..редиска! Долго смотрел как он в начале лунки ворочается, лень было руки мочить). В общем половил очень эффективно на одной лунке.
IMG_20181208_195645.jpg
Проскачило насколько нормальных окуней. Балансиры промолчали... Перед убытием решил проверить блесны. Угадал:
IMG_20181208_195532.jpg
Несколько особей и несколько сходов.
Даже несколько некрупных зубастиков
IMG_20181208_200012.jpg
Возвращался домой- инея на деревьях так и не было. Да и зачем причину искать, ведь рыбалка удалась!))

Сообщение отредактировал DyadyaPasha: 08 Декабрь 2018 - 21:11

  • Nik(дядьКоля), Гризли, palar и 81 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#1584 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:58

Сегодня в Сорочке "около"лещи радовали.После обеда удалось половить.Завтра хочется тоже,ну чтобы фото было.
  • Nik(дядьКоля), slava, dim@n и 34 другим это нравится

#1585 Роман Васильевич

Роман Васильевич
  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:магазин "Трофей"

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:59

Если коротко... Обь... Протока... Бровка + полив... С утра три схода подряд... И тишинаааа... Сто метровый участок превратил в решето... Полив - бровка... Бровка - полив... 73 лунки... И только к обеду закрылся... Ближе к двум часам чёткий выход... Пробовал на всё... Работала Rapala...

 

IMG_20181208_172607.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 79 другим это нравится

#1586 IhtiAndr

IhtiAndr
  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:рыболовные товары

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 09:34

Открытие сезона или как слить трофейную щуку на Обирыб 2.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 56 другим это нравится

#1587 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 632 сообщений
  • сказали "спасибо" 420 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 17:58

Давно не был на рыбалке, руки чесались, Руслан пригласил составить кампанию, поехал куда повезут! ставка делалась на полосатого, приехали на водоем, я пробурил четыре лунки, закормил мормышем и сел пить чай!

 

IMG_1652.JPG

 

IMG_1653.JPG

 

На этой Чарышской старице рыбачил впервые! Вместо окуня начала ловиться плотва, размер не радовал!

 

IMG_1654.JPG

 

Так всю рыбалку на четырех лунках и ловил, после обеда влетел неплохой окунь!

 

IMG_1655.JPG

 

IMG_1656.JPG

 

Руслан ушел на поиски и где то надыбал окуня, размер тоже не ахти! Я ловил на одного опарыша, глубина два метра, вся рыба поймана на проводку в разных слоях! Ну что же, на этот раз не крупная рыбешка зато клевала, на природе побывали, воздухом подышали!

 

IMG_1657.JPG

 

Всем НХНЧ!!!

 

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 67 другим это нравится

#1588 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:02

Ходил в ближайший коряжник, ибо проспал машину в елунино.
Рыб не поймал, поклёвку не видел...
На рапалу не клевало лучше всего!

И, конечно, не обошлось без косяка Тонара!
Опять сломался винт крепления ручки,
по сварке,на второй лунке...
Всегда носите в запасе, как минимум по два запасных винта! Это полный торнадо...

 

 

IMG_20181209_101023.jpg

 

IMG_20181209_101011.jpg

 

IMG_20181209_094514.jpg

 

IMG_20181209_090936.jpg

 

IMG_20181209_094520.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Nik(дядьКоля): 09 Декабрь 2018 - 20:22

  • Nik(дядьКоля), AGAT, IhtiAndr и 63 другим это нравится

#1589 Armag

Armag
  • Пользователь
  • 473 сообщений
  • сказали "спасибо" 222 раз
  • Дата регистрации:
    08-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Нью-Алтайск
  • Могу быть полезен:п.пропиленовый мешок

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:20

Всем здравствуйте!!! Был на встрече с поклевками!) Место 20181209_105258_Richtone(HDR).jpg знакомое!) Рып 20181209_142301_Richtone(HDR).jpg исправно ловился, и отпускался!!!))) На балансир видел одну потычку, не засек. На закате 20181209_161412_Richtone(HDR).jpg пообщался с соседями, безмотылка рулит) Всем 20181209_175629_Richtone(HDR).jpg удачи!!!
  • Nik(дядьКоля), Гризли, Борисыч и 59 другим это нравится

#1590 Труба

Труба
  • Пользователь
  • 1 954 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компания Energizer

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:48

Был на Двух водах. Очень удобно- в Затоне встаёшь в колонну, довозят прямо до места.
Утром над палаточным городком странный туман/смог/дым. Часов в 10 люди уже вылезли из палаток и начали ходить и узнавать у кого же клюёт.
Наша тактика подвела. Хотели забуриться, закормить, сесть и ловить. Но, наверное нужно было бегать искать. Уехали совсем на другую протоку. Там тоже беда. Несколько ершей. Хотя эхолот рыбу показывает.
Скорее всего у нас мотыль был не по ГОСТу, или давление высокое, или магнитные бури.
  • Nik(дядьКоля), Гризли, Борисыч и 57 другим это нравится

С уважением, Сергей.


#1591 ФСК

ФСК
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 35 раз
  • Дата регистрации:
    11-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:поселок Цаплиноград (Сибирский)
  • Могу быть полезен:Ножи для ледобуров

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:02

*
Популярное сообщение!

Здравия!

Не пишу отчеты, а за эту напишу… Что бы Дима(Пустырник) меня больше не тролил…)))

 

Я эту щуку, год караулил!

 

Эпизод первый: «Дима (Пустырник)»

 

Год назад,05.12.2017 я писал отчет. По мимо прочего там было это:

«Около 14-00, вроде как балансир за веточку зацепился, пытался стряхнуть, а это щука была! Большая! В лунку голова пролезла, а пузо застряло, пока ориентировался, балансир отпал, придавил ее ногой к лунке, а голова то на конус! Соскользнула - ушла... Расстроился, упустил трофей...»

 

На что мне Дима(Пустырник) во флудилке ответил:

«Простите, коллега...кхм.. (смайл смущённо покашливает и слегка краснеет)»

И Дядя Паша добавил:

«Ва-а-аще красный!»

Это что получается? Я фантазер? Ни чего подобного!!! Мне краснеть не за что! )))

Я не злопамятный, но память у меня хоршая! )))

Потом я эту щуку пару рыбалок пас, и жерлички вокруг ставил и бурил, больше ее не было…

 

 Эпизод второй: «Судачки»

 

17.11.2018 в тех же местах поклевывали судачки… И в один момент повис страшный зверь на балансир… По рывкам было ясно, щука! Но я не был готов к ней, тянул нахрапом на леске 0,35 даже к луне не подвел, обрыв!

Провел работу над ошибками… Леску сменил на 0,4…

 

Эпизод третий: «Кровавая схватка»

 

Сегодня ни куда не собирался… Проснулся в 08-30, походил… Ножи пилить не хотелось, устал от них… Что делать? А дай, думаю, матнусь не на долго на реку…)))

Приехал часов в 10, и в поиск… 7 лунок, 10 взмахов в каждой, дальше…

В очередной лунке щупак грамм на 700, в ней же окушок…

Разбурил пятак. В соседней лунке зацеп! Нет, не зацеп! Потянуло! Да еще как потянуло! По рывкам ясно, щука! Хорошая!

Теперь то я к ней морально готов. Вываживание не форсирую, подведу, отпущу, даже леску сматывал с катушки. А сам думаю, как ее брать то? Силовой багор в машине сохнуть остался… А, у меня же в кармане раздвижной… Правда дохленький, но лучше чем ни чего…

 

Достал багорик, зубами выдвинул. Между делом лунку рукой расчистил от шуги… Подвел зверя, заглянул в лунку, а тааааам… Конь! Как его брать то!? Голова с лунку!

Я её только трону багром – она уходит, и все заново! Но я же ученый, не форсирую.

Присмотрелся, прицелился багром, и хвать её!!

Но ни тут то было! В 130ую лунку только нос зашел!!! Блин, багор дохлый, тянуть нельзя!

Что делать? На реке один, помочь некому… А делать нечего… Сую руку, большим пальцем в пасть за нижнюю челюсть, жесть! Палец в хлам! Все в крови! Но рукой и багром, рывками, я ее протянул в лунку, нос показался на улице! И она конкретно застряла! Ни туда, ни сюда!

 

Просунул багор в челюсть… Можно успокоиться…

 

Фото торчит.jpg

 

Сходил за буром, прицелился и начал разбуривать лунку, с минимальным перехлестом, чтобы бок не разбурить… И мне всё удается! Потихоньку, по чуть-чуть вытаскиваю крокодильчика! Сначала просто ходил и матерился!!! Потом порадовался! )))

 

Лежит.jpg

 

Фото для протокола

Вес 9255гр!

 

ec1e5bb6-3fcf-4df5-8a00-f3683e970223.jpg

 

Балансир развалился повдоль!

Ну и фото на память! )))

 

Фото на память.jpg

 

Вот такой вот, смайлик, получился… )))


  • Nik(дядьКоля), Voland, Гризли и 159 другим это нравится

#1592 Пескарь Иваныч

Пескарь Иваныч
  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    09-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:02

А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПО ПУТИ ДОМОЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕДУЛЕЙ КОТОРЫЙ ЕХАЛ С КОРАЛЛА С ЕГО СЛОВ "Х**НЯ,10 ЧЕБАКОВ НЕКРУПНЫХ , КТО ТО БЕГАЛ ОКУНЯ ИСКАЛ-ПОЧТИ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО , И КЛЕВАЛО ВЯЛО"

Всем привет,Наконец таки выдался выходной в выходные, И я решил что срочно нужно ехать на рыбалку,Подумал а вдруг удача идёт со мной за руку.Написал Джексону,А он зараза в субботу скатался уже(
Ну чтож - БАЙКАЛ , Жека дал мне пару напутственных,и в бой
Прибыл поздновато (проспал...) Народ присутствовал около 20 машин...
Пока шёл до места ловли,спрашивал что да как,У кого мелочь,у кого вообще не клюёт...
Сел на интересное местечко в плане рельефа, закормился Пеликаном универсал ( Уж очень нравится) и мормышем, За час один ёрш)))

7nUgy9OscUc.jpgМда...
А потом
ПРОСТО МЕГА ПОКЛЁВКА, 0.1 леска трещит,поднял примерно на метр,и всё обрыв...
Любимая мормыха канула в пасти чудища)
Решил проверить берег,там было поинтереснее,неплохой окунь,но брал уж очень вяло,штук с 20 наковырял.
Всем счастливо!

Rhnm7ElAUJw.jpg

 

ZXWcnH3ceQk.jpg


Сообщение отредактировал Пескарь Иваныч: 09 Декабрь 2018 - 20:37

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 58 другим это нравится

#1593 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 131 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:10

Изрешетили за сутки 5 км. Кучукской Оби. Снастью махнуть негде - либо шуга подо льдом чуть не до дна коричнево чёрная либо кладбище деревьев на дне. В общем итоги плачевны: минус 6 балансиров, минус 7 комбайнов, а взамен речка выдала отцу лишь налимьего недоросля и 3 ершей.  Будем снова менять дислокацию и искать хитрых рыбов...

 

IMG_20181208_094016.jpg

 

IMG_20181208_094027.jpg

 

IMG_20181208_134620.jpg

 

IMG_20181209_114425.jpg

 

IMG_20181209_120134.jpg


  • Гризли, AGAT, Борисыч и 67 другим это нравится

#1594 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:43

Выбрались с братом на городской карьер, потрясти безмотылку. Гвоздешарик (Кошачий глаз) рыбе пришелся по вкусу, поклевки шли на каждой проводке, потом поставил полукаплю с цепочкой и добрал неактивную рыбу! 


  • Nik(дядьКоля), slava, Viktor22 rus и 52 другим это нравится

Будь человеком!


#1595 k22ru

k22ru
  • Пользователь
  • 1 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    29-Февраль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Barnaul

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:00

Всем привет.
Сегодня в Обинцево мелкоокунь и мелкощук.
Работала Рапала черного цвета и кислота,на синий всего несколько поклевок. На фото именно эти балансиры. Больше и лучше всего отпахали ножи от ФСК,с честью закончив свой второй сезон на песке :).
Пользуясь случаем Владимиру ФСК огромное спасибо за добротные ножи!
Всем НХНЧ.

 

P_20181209_151610.jpg IMG-20181209-WA0001.jpg


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 57 другим это нравится

#1596 Т-34

Т-34
  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • сказали "спасибо" 151 раз
  • Дата регистрации:
    17-Октябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:19

Всем привет! Сегодня в кампании Александра посетили обской коряжник. Саня как то быстро уткнулся в небольшую стаю окуней, наверное на второй лунке, которая выдала ему лифтом рыб шесть весом примерно 300-350гр, а может и крупнее))). Балансир у него какой-то "поинт" сомнительной расцветки :D ,похожий на натуральный, глубина м2,5. Я же пока бурю и, меняю приманки, меняю приманки и, бурю, но всё впустую. Переходим в другой коряжник, точнее к дереву , которое с берега уходит кроной в воду, глубина 2,5-3м. Саня на тотже "поинт" вытаскивает двух окуней. Боец прошлой рыбалки у меня не хочет сегодня работать, видать выходной у него :D , белый с красноголовый 5ка. Ставлю рапалу 7ку , на третьем взамахе зацеп, по ощущению хорошо так всадил, держу в натяг ,что бы по балтать балансиром, что бы отвалился, а у меня кочик удилки смотрю сам дёргается и в руку передаётся. Не спервого раза удаётся завести в лунку , но удача на моей стороне P_20181209_104545_p.jpg P_20181209_104651_p.jpg рапалу заглотила ,как надо. Перехожу на другую лунку на метр, см40 глубже, на втором или третьем взамахе лёгкий подбой ,подсекаю и... прям лёгкость в руке, не рыбы, не балансира, как фому... сдуло :D  :(  :mellow: срезала выше поводка. Потом ещё ходили по карягам, где свободно было, но без результатно. Пошли по старым  лункам, где с утра  у Сани лифтануло он выцепил одного окуня. На закате вернулись с нова к тому дереву, где щуку выловил. Саня ещё ловит двух окуней на "акву" натур. расцветки, я ставлю "субмарину" в натурале и ,за это получаю мощную щучью поклёвку. Тут и медлить нельзя, может в дрова затянуть и ,форсировать то же леска слегка за 0,2 переваливает. Пока бадался ,у лунки рыба со скользнула. Через пару взмахов получаю точно такую же поклёвку, чёткий удар, но по весу меньше ,этой щучкой оказаля не плохой окунь. Теперь думаю может прошлый сход килограммового окуня окуня был :D . Солнце садится за горизонт, пора до дома.P_20181209_170038_HDR_p.jpg P_20181209_170048_HDR_p.jpg P_20181209_174937_HDR_p.jpg Моя кучка по меньше :(  Привет рыбакам на чёрном Патриоте ! Всёё, пока!


Сообщение отредактировал Т-34: 09 Декабрь 2018 - 22:46

  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 77 другим это нравится

#1597 Pvital

Pvital
  • Пользователь
  • 843 сообщений
  • сказали "спасибо" 126 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:натяжные потолки

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:21

Отправились в подводный лес за огромными окунями горбачами! Горбачи в этот день предпочитали балансиры "седьмого" размера. Так как зацепы были неизбежны, изрядно сократили запас балансиров! Под конец ещё и повеселил неплохой судак на вываживании!

 

Эпизод 03.00_09_31_24.неподвижное изображение009.jpg

 

Эпизод 03.00_11_45_07.неподвижное изображение012.jpg

 

DSCN3800.JPG

 


  • Nik(дядьКоля), Гризли, AGAT и 67 другим это нравится

Люби землю, она не унаследована тобой от твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.


#1598 zhdan4ik

zhdan4ik
  • Пользователь
  • 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:металлообработка

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 22:29

Был на Двух водах....
Наша тактика подвела. Хотели забуриться, закормить, сесть и ловить. Но, наверное нужно было бегать искать. 

 

Серега, не переживай))) И я там был, и тоже не ловил. До двух часов даже поклевки не увидел. Первый раз такое...

А вот позавчера (конечно, со слов постояльцев :D ) С обеда  7-8 кг плотвы :)

Такого палаточного городка еще не видел :o


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 39 другим это нравится

... your banny whrote...peace, door, ball...who is knight?...Усиленно учу английский!


#1599 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:10

После обеда в Сорочке.Сегодня рыб клевал по одной с каждой лунки.Еле поймал несколько.
IMG_20181209_142314.jpg
IMG_20181209_170916.jpg
Проездной скоро закончится..
Печалька.
  • Nik(дядьКоля), AGAT, Борисыч и 49 другим это нравится

#1600 Скороход

Скороход
  • Пользователь
  • 252 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    10-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 06:08

Был с Водолеем в Сорочке. Немного добавлю, максимум с лунки поймал три подлещика, а так все по одному с лунки. В основном брало на обманку мухомормыш от Муховяза.
  • Nik(дядьКоля), AGAT, dim@n и 34 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных