Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка с Павлом Про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:02

Приветствую друзья!!! Многие меня знают ,но на всякий случай представлюсь- меня зовут Павел занимаюсь спиннингом с 2001 года, оказываю услуги гида с 2014 года. В этой теме я буду писать отчеты ,отвечать на вопросы касающиеся ловли хищника или рыбалки с моим участием. Ну а связаться со мной можно по тел 89293256445.22.jpg 11.jpg 8.jpg 5.jpg 6.jpg


Сообщение отредактировал Павел про: 01 Июль 2018 - 17:19

  • Nik(дядьКоля), Voland, Борисыч и 35 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:41

            Привет Павел! А есть ли возможность мою старшую дочку вечером в субботу (не в эту) вывезти на спиннинговую рыбалку? Что бы она щуку или судачка половила, для подсаживания её на спиннинговую рыбалку? Размер не важен, главное поклёвки и чтобы её рыба за борт не утащила. Ну и сколько это стоить будет? Выезд с Кучука тебе удобнее будет? Если надо локу с мотором предоставлю.


Сообщение отредактировал Алексей Евгеньич: 02 Июль 2018 - 12:42

  • Bert это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#3 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2018 - 02:27

            Привет Павел! А есть ли возможность мою старшую дочку вечером в субботу (не в эту) вывезти на спиннинговую рыбалку? Что бы она щуку или судачка половила, для подсаживания её на спиннинговую рыбалку? Размер не важен, главное поклёвки и чтобы её рыба за борт не утащила. Ну и сколько это стоить будет? Выезд с Кучука тебе удобнее будет? Если надо локу с мотором предоставлю.

 

Приветствую! Сколько лет дочери ? На спиннинг она ловила вообще?


  • Petr и Bert это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#4 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 03 Июль 2018 - 07:57

Приветствую! Сколько лет дочери ? На спиннинг она ловила вообще?

Две небольших рыбалки, ещё потренеруемся, планирую на август, чтобы самому леща в Кучуке половить. Дочери 17 лет.


  • Bert это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#5 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:46

Две небольших рыбалки, ещё потренеруемся, планирую на август, чтобы самому леща в Кучуке половить. Дочери 17 лет.

 

Ну да потренероватся стоит, я не волшебник я не могу заставить человека ловить рыбу если он в воду еще бросать не научился. Как минимум надо отработать заброс .


  • Bert это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#6 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:06

Ну да потренероватся стоит, я не волшебник я не могу заставить человека ловить рыбу если он в воду еще бросать не научился. Как минимум надо отработать заброс .

Это то не вопрос, закидывать умеет, немного твичить, чуток джиговой проводки. 


  • Bert это нравится

Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#7 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:31

Приветствую друзья! Несколько дней назад немного пошарелись по небольшой речке, рыбы поймали много в фильм вся естественно не вошла и так видео длинновато получилось! Ловили и на джиг и воблеры! IMG-20180630-WA0009.jpg IMG-20180630-WA0020.jpg IMG-20180630-WA0024.jpg

 

А вот и видео - 


  • Дмитрий Викторович, Viktor22 rus, Mishanya и 30 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
Лаборант

#8 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 04 Июль 2018 - 12:44

В общем, второй день не сплю не ем... напишу:

       1. Ни один из нас не имеет возможности каждый день рыбачить на реке или озере, соответственно все происходящие сезонные и уровневые изменения отследить очень сложно.  Соответственно, гид каждый день находящийся на реке имеет опыт и соответственно, если не косорукий то и ловит. Делаем вывод: тем кто хочет стабильных, весомых уловов, нужен гид. Понятно, что часть опытных рыболовов наловит и без гида, но большинство "криворуких", я например, обломается, по сравнению с профессионалами.

      2. Документы: идеальный вариант это гид при базе, "стоящий на учёте" в налоговой, пенсионном и т.д., с лодкой, мотором и бензином. Соответсвенно все данные обременения ложатся на хрупкие плечи вожделеющего рыбы и знаний рыболова... Очень сомнительно, что гид в наших суровых Алтайских условиях будет занят круглый месяц, а не раз за выходные. А гиду тоже надо кушать... В результате цена гида будет достаточно высока, что бы разрушить желание съездить с опытным человеком... Понятно, что если Павел решит продолжать развитие своего бизнеса, то придется ЧП открывать и какие то налоги платить, хотя бы в пенсионный, но это уже определенный уровень развития.

      3. Опять же что делать начинающим рыболовам, которые хотят освоить обской спиннинг? Надо мало того знать куда кидать, так ещё и купить много чего, в том числе и то что никогда не пригодится.  :)

 

    Вот и выходит, что нужен нам такой человек. Пусть без документов, со знанием реки и умением ловить и поймать  :)


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#9 ПавелД

ПавелД
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    15-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:39

 оказываю услуги гида

Цена вероятно для всех разная? если в шапке не указана.



#10 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:56

Во всей этой теме  слово Гид очень громко :). Гид - это сервис, а Паша предлагает услуги инструктора, наставника..... Загуглите, например Максим Легалов гид, Маракушев гид, Петр Денисов гид: ты приехал в костюме на причал, тебя обмундировали, посадили в лодку, выдали снасти и повезли рыбу ловить, обед предложили, ценник будет соответствующий - от 15000 за день рыбалки. Спрос есть, будет и предложение!


  • Ротан, Werebear, Паха и 10 другим это нравится

Саtch & release


#11 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:02

Павел, сколько стоят твои услуги, что в свою очередь предоставляешь ты и что должен предоставить "заказчик" тебе, чтобы совместная рыбалка состоялась. Ходит много слухов о твоих выездов за вознаграждение, считаю правильным, развеять их раз и навсегда, написав об это здесь!


  • manson это нравится

#12 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:02



Павел, сколько стоят твои услуги, что в свою очередь предоставляешь ты и что должен предоставить "заказчик" тебе, чтобы совместная рыбалка состоялась. Ходит много слухов о твоих выездов за вознаграждение, считаю правильным, развеять их раз и навсегда, написав об это здесь!


Цена за выезд на вашей лодке составит 1500 р с человека. Если ехать на лодке базы Щукарь +2000 р для клиентов базы . Если не клиенты базы то +2500 к моей цене .


Я есть на многих форумах и везде меня очень ,очень "любят" . Я не собираюсь ввязываться в какие то споры , если я буду со всеми спорить у меня голова лопнет. Эта тема для тех кому интересно не интересно не заходите я вообще не расстроюсь. Так же напомню ,что в этой теме не обязательно только задавать вопросы по совместной рыбалке но и простро спросить меня о снастях или к примеру условиях, если я буду у компьютера отвечу мне не сложно.

Сообщение отредактировал Павел про: 05 Июль 2018 - 16:50

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#13 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:47

Последнее время часо был на реке, рыбы нынче много видео наснимал уже целую гору но пока нет времени с ним разбираться , после выходных займусь. На вытеках рыьалка халявная можно сказать реально рука косить устала поэтому вчера большую часть рыбалки искали рыбу в самой реке. Поклевок было мало но первых обских рыб я поймал, ближе к вечеру пробили пару вытеков отвели душу по поклевкам , на закате было несколько поклевок судака но до лодки дотащил только пару рыб. Ну и несколько фото с выезда.P_20180704_121839.jpg IMG-20180630-WA0029.jpg IMG-20180630-WA0026.jpg IMG-20180630-WA0037.jpg IMG-20180630-WA0017.jpg P_20180704_121656.jpg


Сообщение отредактировал Павел про: 05 Июль 2018 - 16:48

  • доктор Влад, Труба, Mitrich и 31 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#14 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:40

Приветствую друзья! Наконец появилось время смантировать ролик! Красивых пейзажей в нем нет, ужал до невозможности, рыбу в этот раз не искали как встали в 3.30 на точку так до 12 на ней и веселились. Рука реально косить устала.https


Сообщение отредактировал Павел про: 09 Июль 2018 - 12:41

  • доктор Влад, Суворов, Viktor22 rus и 21 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#15 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:55

Объявление.  Для тех кто не знает я инструктор по спиннингу. ТУРИСТОВ НЕ ВОЖУ на базе "Щукарь" для тех кому прокатится хочется есть человек кто возит. Так же пьяных или выпивших не повезу (были прецеденты) . 


Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#16 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:45

Паша, вопрос по крайним щукам.

Это она катится или с Оби зашла постоять, да покормиться? Почему такое тесное соседство зубастых на 2.5 метрах без рельефа и коряжника?


  • Zimagor это нравится

#17 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:02

Паша, вопрос по крайним щукам.

Это она катится или с Оби зашла постоять, да покормиться? Почему такое тесное соседство зубастых на 2.5 метрах без рельефа и коряжника?

 

катится, коренная на спад щука в Обь вся валит, чем быстрее спад тем быстрее она катится!


  • ANV, Последний Праворульщик, квю и 4 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#18 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 743 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:14

Паша такой вопрос. Был на Оби в субботу на вытеках, щука в пиявках, сей признак не активности рыбы к чему можно привязать в данный временной период ?

Во Флуде Рождается Истина!!!


#19 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:19

Паша такой вопрос. Был на Оби в субботу на вытеках, щука в пиявках, сей признак не активности рыбы к чему можно привязать в данный временной период ?

. просто щука в этот день была не очень активна скорее всего из за погодных условий, либо зубастая долгое время стаяла в засаде в траве а потом решила ,что пора скатится,от туда и пиявки. Когда щука активна то поклевки очень мощные и сопротивляется рыба бойко, а когда не активна то поклевки вялые и рыб катится до лодки почти не сопротивляясь . На рыбу всегда очень сильно влияют 2 фактора, погода и изменение уровня воды. 


  • ANV, manson, Последний Праворульщик и 7 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#20 Viktor22 rus

Viktor22 rus
  • Пользователь
  • 1 338 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Березовка. Красногорский р-он

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:39

. . На рыбу всегда очень сильно влияют 2 фактора, погода и изменение уровня воды. 

Паша, про уровень воды понятно. Какие погодные условия особенно влияют на клев зубастой?


  • manson, Феникс и Bert это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных