Перейти к содержимому


Фотография

В поисках рыбацкого счастья.Рыбалка на Кольском.Видеодневник

РЫБАЛКА рыбалка на кольском рыбалка 2020 ловля кумжи ловля форели ловля окуня ловля щуки зимняя рыбалка летняя рыбалка кольский полуостров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 18:55

НУЖНА ЛИ ТАКАЯ РЫБАЛКА? Разбил Квадрокоптер. Поиски трофеев. Тест нового УАЗа Патриота.
 
 
 
Выходные получились интересными и насыщенными. Хорошей компанией скатались на рыбалку. Маршрут больше 200 км от Мурманска. Ночевали впятером в уютной палатке.
 
РАЗБИЛ КВАДРОКОПТЕР. Поохотились за налимом, щукой, окунем.
Выставили 30 жерлиц с живым карасем. Много поснимали с высоты птичьего полета...
 
На тест-драй взяли новенький УАЗ Патриот... Машина доставила нас до прямо до озера... Около пяти километров ехали по лесным дорожкам...
 
В общем, есть что показать и рассказать... Надеюсь Вам понравится.
 
Спасибо за Вашу поддержку, друзья! 
 

  • доктор Влад, Mitrich и Kvik это нравится

#2 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 19:18

Модератор тебе же в прошлый раз дал ссылку на тему для видео http://altfishing-club.ru/video.html. Зачем отдельную тему каждый раз создавать ? 


  • melita, Пахом, REDfive и еще 1 это нравится

#3 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 05:47

Модератор тебе же в прошлый раз дал ссылку на тему для видео http://altfishing-club.ru/video.html. Зачем отдельную тему каждый раз создавать ? 

 

Так я создал просто отдельную тему, в которой все свои посты буду выкладывать. Свой видеодневник. Так думаю проще будет...


  • Mitrich, Митька, Юрок68 и 2 другим это нравится

#4 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 12:37

Так я создал просто отдельную тему, в которой все свои посты буду выкладывать. Свой видеодневник. Так думаю проще будет...

Ты в общем разделе "Рыбалка в других регионах" каждый раз новую тему создаёшь, если ты не заметил ). Так проще для тебя, но не думаю, что так хорошо для форума. Так что лучше бы делать, как тебе подсказали. Так удобней. Для всех ! 


  • Nik(дядьКоля), melita и Феникс это нравится

#5 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 18:22

Так я создал просто отдельную тему, в которой все свои посты буду выкладывать. Свой видеодневник. Так думаю проще будет...

Вы налепили уже шесть тем,в которых по одному видео.Я вас уже предупреждал,где размещать видео.И прекрасно видел вашу попытку,но вы неправильно вставили код и видео не воспроизводится.Обратите внимание на правила размещения видео в разделе.

 

Screenshot.png

 

Темы будут удалены.Если хотите писать здесь,то сделайте одну тему и пишите в ней.Больше предупреждений не будет


  • пустырник и Андрей Калачев это нравится

#6 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 11 Январь 2021 - 20:14

Ты в общем разделе "Рыбалка в других регионах" каждый раз новую тему создаёшь, если ты не заметил ). Так проще для тебя, но не думаю, что так хорошо для форума. Так что лучше бы делать, как тебе подсказали. Так удобней. Для всех ! 

 

на других платформах проблем не было.. Рыбалка в других регионах - следовательно и посты из других регионах. Попросили в один пост.. сделал свой дневник... Теперь в отдельное видео просят скидывать... Да без проблем ребята, мне не сложно, просто понять это все не просто... Каждый о своем пишет... Одни одно просят сделать, другие другое... Надеюсь хоть сейчас то правильно все сделал? Там нет разбивки по регионам.. Как по мне, так проще было бы если бы по регионам все посты разбивали... 



#7 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Январь 2021 - 20:56

Как по мне, так проще было бы если бы по регионам все посты разбивали... 

Вот ты тяжёлый :D Я ж тебе русским языком обьяснил,что ты каждый раз новую тему запиливаешь,а ты опять про регионы.Выкладывай в этой одной теме,чего непонятного то.


  • boleg это нравится

#8 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 08 Февраль 2021 - 23:40

Встреча с медведями, тучи комаров, суровая Арктическая тундра, сбитые и стертые ноги, десятки километров пути за спиной, пятимянутка из гольца, красивые и бойкие краснопузые, великолепная атмосфера и немного юношеского дурачества – такой поход мы еще долго не забудем!

https://youtu.be/ZG4BeQ11X_o

 


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, ТЕХНОДОК и 5 другим это нравится

#9 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:23

Окунь гнет кивки. Первая лунка дала окуней. Отличное начало рыбалки. Рыбалка в Тайге в глухозимье.

 

Середина февраля. Глухозимье! Тайга так и манит. Мы едем за трофеями! На улице мороз под -30, на озерах выдавило воду... Сложная получилась поездка. Но рыбку нашли и не одну.. Решил пустить в бой электронную удочку Спутник, а дальше начать гулять по лункам в поисках окуня. Но даже не успел от нее отойти..

 

 


Сообщение отредактировал Roman Rybakov: 15 Февраль 2021 - 23:23

  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 3 другим это нравится

#10 boleg

boleg
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    25-Октябрь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:53

Окунь гнет кивки. Первая лунка дала окуней. Отличное начало рыбалки. Рыбалка в Тайге в глухозимье.

 

Середина февраля. Глухозимье! Тайга так и манит. Мы едем за трофеями! На улице мороз под -30, на озерах выдавило воду... Сложная получилась поездка. Но рыбку нашли и не одну.. Решил пустить в бой электронную удочку Спутник, а дальше начать гулять по лункам в поисках окуня. Но даже не успел от нее отойти..

Шикарный видео отчет *привет

Спасибо, с удовольствием посмотрел видео)


Сообщение отредактировал boleg: 16 Февраль 2021 - 03:53


#11 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 19 Февраль 2021 - 23:18

На рыбалку в Тайгу Кольского полуострова.. Середина февраля! Застряли в озере. Поклевки на подводную камеру. Взяли хороших окуней. Подобрали ключик к рыбе! Аэросъемки. 

Уехали почти за 200 километров от города. А потом еще много километров на снегоходах.
Рыбка в глухозимье очень неактивна, тем приятнее подобрать к ней заветный ключик! А помогла в этом подводная камера. Нашли нужную игру приманки и дело пошло! 

Замечательная получилась рыбалка! Поймали много хорошей рыбы! Я с уверенность могу сказать, что обязательно приеду туда еще раз ближе к весне 
 
 

Прикрепленные изображения

  • DJI_0483 (1).jpg
  • 1.jpg
  • Окунь заставка 1.jpg
  • За трофеями в тайгу.jpg

  • Nik(дядьКоля), Mitrich, Андрей Калачев и 3 другим это нравится

#12 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:51

Лето в Тундре Кольского полуострова. 3-5 июля 2020 года.

 

Замечательное открытие сезона! Было все: горы снега, лед, сильный ветер, рой мошкары и комаров, сильное солнце и жара...

 

Покатались на лодках с горы по льду... Рыбка уже просыпается... Половили гольца и кумжи. Разведка удалась... Фоток и видео сделал кучу...

 

Поснимал тундру с квадрокоптера, ее пейзажи.. Это очень необычно.. Как будто попадаешь на другую планету! Замечательная рыбалка на Кольском полуострове. В поисках рыбацкого счастья. Ловля гольца и кумжи.

 

Подписывайтесь на мой YouTube канал: http://www.youtube.c...ISHINGHAPPINESS Снимаю только качественные видео!

 

 

 


  • Mitrich, Андрей Калачев и квю это нравится

#13 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:23

Треска 2021. Открытие рыбалки в Баренцево море! Вот это отрыв! По три рыбы за раз. Остров Кильдин.

Конец марта. Кольский полуостров. Баренцево море. Ход трески! Эту рыбалку ждет вся Россия…

Наконец-то это случилось! Снег, дождь, ветер, холод, кайф! Ушли за ней на Восток Кильдина. По три рыбины за раз!

Ловля трески только начинается, но уже есть о чем вспоминать! Все самое интересное впереди!

Мы обязательно найдем огромных трофеев! НХНЧ.

 

Подписывайтесь на мой YouTube канал: http://www.youtube.c...ISHINGHAPPINESS Снимаю только качественные видео!

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • video_20210330065915481.00_10_03_04.Still006.jpg
  • ЗАСТАВКА.jpg
  • IMG_0857.JPG
  • IMG_0881.jpg

  • Mitrich, нагорный, Volovec и еще 1 это нравится

#14 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 21 Апрель 2021 - 02:32

ЗА ТРОФЕЙНОЙ ТРЕСКОЙ! ВЕСНА 2021. МОРСКАЯ РЫБАЛКА В БАРЕНЦЕВОМ МОРЕ! СТРАШНАЯ ЗУБАТКА. СНЕГ, ВЕТЕР!

Середина апреля 2021 года. Второй выход в Баренцево море за треской! Ветер и снег наши верные спутники.

Первая тресковая рыбалка была очень удачной. Теперь уже тяжело остановиться! Все мысли о трофеях!

В этот раз попадались хорошие экземпляры Трески! Порадовала нас и зубатка.

Такие красивые пейзажи рисует нам остров Кильдин и Баренцево море! Такое долго не забыть...

Приятного просмотра! Увидимся на рыбалке!

 

Подписывайтесь на мой YouTube канал: http://www.youtube.c...ISHINGHAPPINESS Снимаю только качественные видео!

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Без имени-123.jpg
  • GOPR1917.00_09_41_40.Still001.jpg
  • GOPR1917.00_09_41_04.Still002.jpg


#15 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 12 Май 2021 - 13:18

ЗА ТРЕСКОЙ С КАПИТАНОМ СТАСОМ. ОДИН УДАЧНЫЙ ПОДЪЕМ. БАРЕНЦЕВО МОРЕ. МАЙ. ТРЕСКА 2021.
 
Фильм про морскую рыбалку с этим отважным капитаном, да и просто моим другом, будет чуть позже, а пока лишь небольшой ролик...
 
Столкнулся с проблемами кодирования видео с нового оборудования... Приходится мучиться, но это того стоит... 
 
Эта морская рыбалка пока стоит особняком в нашем сезоне... Рыбы было много, треска активно кушает мойву. Попадаются приличные поросята...
 
Начало мая. Выходили с Ура-губы... Бегали от Языков до Цыпнаволока и искали рыбу. В итоге нашил.
 
 
 

  • Mitrich и КВИТКА это нравится

#16 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Май 2021 - 17:41

Большая ТРЕСКОВАЯ рыбалка в Баренцевом море. Май 2021. Уходим в тресковый отрыв! Рыбалка на Кольском полуострове.
Big cod fishing in the barents sea. May 2021. Kola Peninsula.
 
На данный момент это самый большое мое видео о рыбалке... Получилось насыщенным и что-то еще удалить у меня не поднялась рука 
 
Баренцево море. Май 2021. Но снега еще очень много и возможно он еще не скоро растает.. Это же Кольский полуостров…
 
Часто меня просят рассказать о трофейной морской рыбалке в Баренцевом море… О треске и о ее поисках, о дельфинах, китах и чайках, о красотах Кольского полуострова. Но слова не могут передать всего этого. Так что я вам лучше это покажу… Устраивайтесь поудобнее…
 
Такой чудесной рыбалки у меня давно не было. Все сложилось очень круто в этот день.  Опытный капитан показал нам самые уловистые точки и в итоге мы нашли огромный косяк трески.  А уже после рыбалки побаловали себя дарами моря, а именно наелись свежих гребешков и морских ежей. 
 
Надеюсь Вам понравится данное видео. Увидимся на рыбалке! 
 
 

  • Mitrich и нагорный это нравится

#17 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 24 Май 2021 - 19:49

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА. ОТЛИЧНАЯ ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА. ЗА ЩУКОЙ И ОКУНЕМ. БОЙКИЙ НАЛИМ. Лед в Мае. Кольский п-в.
 
Подледная рыбалка в мае для Кольского полуострова обычное дело и уже никого не удивляет… Для многих именно май – один из самых интересных месяцев для подледной рыбалки. Дни уже достаточно длинные, наступает полярный день, а рыба становится активной.
 
Рыбалка получилось спонтанной. Планировали ее не долго, просто взяли снегоход, ключи от домика, собрали вещи и погнали.
 
Планов было куча.. Изучили глубины и близлежащие озера! Хотелось хорошенько наловить щуки и окуней…
А теперь в путь!...
 
Надеюсь Вам понравится данное видео. Увидимся на рыбалке!
 

  • stargon, Kunak, Mitrich и еще 1 это нравится

#18 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 31 Май 2021 - 20:58

ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ! ПЫТАЕМСЯ ПОВТОРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ТРЕСКОВЫЙ МАЙ 2021.
Пришлось хорошенько поискать треску в этот раз, но нашли ее там, где не ожидали...
Прошло всего лишь несколько дней после последней успешной тресковой рыбалки в Баренцевом море, а мы снова в бой. Пытаемся повторить результат, а возможно даже улучшить его!
 
Искали треску по самым рыбным точкам рядом с полуостровом Рыбачий.
 

  • Kunak и Mitrich это нравится

#19 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 07 Июнь 2021 - 21:24

ПРЕМЬЕРА СЕГОДНЯ В 19-30. 
 
ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ! ПЕРВЫЕ ТРОФЕИ. КРАЙНИЙ СЕВЕР. ТАЙГА. СТАРАЯ ИЗБА. АЭРОСЪЕМКА. БОЛЬШЕ РЫБАЛКИ. 
 
Первая летняя рыбалка этого года. Кольский полуостров. Уехали за 200 км от Мурманска и много сделали аэросъемок. Как же красива наша природа..
 
Открытие сезона удалось нам с большой буквы! Не думали, что получится нам соблазнить щуку сразу же после нереста, но все получилось! Снаряжение проверили, ноги размяли, рыбки половили, видео засняли.. Красота! 
 
Специально для Вас быстро и качественно смонтировал данное видео. Надеюсь, что Вам понравится. 
 
 
 
 

  • Mitrich и Дантист 68 это нравится

#20 Roman Rybakov

Roman Rybakov
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    14-Январь 20

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Мурманск

Отправлено 09 Июнь 2021 - 16:49

Река Кола, одна из тех немногих рек, куда обычный житель города Мурманска и близлежащей области может приехать и за небольшую плату несколько часов пытаться поймать атлантического лосося / семгу.
 
Мы избалованы этой близостью, а рыбаки со всей России приезжают сюда, что бы половить эту фантастическую рыбу.
 
Вот и я заставил себя пробежаться со спиннингом по реке посмотреть обстановку, и попытаться поймать семгу, что бы позже ее вкусно приготовить... Питаю слабость я к этой рыбе...
 
Ну, а что из этого получилось, смотрите в этом видео...
 
Увидимся на рыбалке!
 

  • Mitrich и квю это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных