Перейти к содержимому






Фотография

Рядом с городом.

Написано Павел про , 28 Июль 2017 · 3 741 Просмотров

БЛ-20

Всем привет! Вчера посетил Обь рядом с городом, если прошлые рыбалки основная ставка была сделана на веселье и кол-во поклевок то вчера решено было время посветить поиску бонуса, выбирали только серьезные места с интересным рельефом и с глубинами от 3 до 7 м, проверяли свалы в коряги, свалы с песков в русло и русловые коряги. Рыбалка получилась скучноватой, размер рыбы в основном от 2 кг только 3 рыбы было меньше но кол-во поклевок не очень большое, всего за день удалось взять 14 голов, самая крупная чуть за 5 кг . Фото мало к сожалению зеркалка подвела. В русловых дровах было несколько судаковых поклевок, с 6 м из под затопленного дерева у меня была поклевка такой силы что я еле спин в руках удержал , но офсет не дал мне познакомится с крокодилом, думаю то был трофей но не свезло. Сходов и холостых поклевок в этот раз было мало и это радовало. Ну и немного фото.Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

* * * * *
51 голосов 255 общий рейтинг


5+

Паш, двойник - конечно, результативнее....

 

Славян на прошлой рыбалке штуки три слил с двойника - брехня все это ))))

Фотография
Рыбаков
30 июл 2017 11:54

По своей статистике скажу, что  с двойника сливал до 50%, а с офсета не более 10%.

Фотография
Nik(дядьКоля)
30 июл 2017 15:38

Славян на прошлой рыбалке штуки три слил с двойника - брехня все это ))))

 

По своей статистике скажу, что  с двойника сливал до 50%, а с офсета не более 10%.

У каждого, своя статистика. У кого то двойники мелкие или тупые. У кого то, офсеты неправильные. Да и - у каждого свои пристрастия. 

Мне, например - больше нравится ловить офсетами, даже там, где нет зацепов. Но двойники (по моей статистике) - более результативные. С двойников у меня - не сходов меньше (одинаково), а нереализованных поклёвок больше. Просто из-за того, что там два жала.

    • Пахом это нравится
Фотография
Андрей Калачев
30 июл 2017 19:10

+++555

Фотография
mobilizator
31 июл 2017 21:56

5+++

как и с офсетами надо использовать нормальные из -толстой проволоки.

Какие номера и фирмы производители? То что пробовал, "хрень" получилась..