Перейти к содержимому






Фотография

Прокатились по новым местам

Написано Mitrich , 28 Сентябрь 2016 · 3 805 Просмотров

спининг рыбалка лето
БЛ - 61
Решили прокатиться,посмотреть новые места с Максом (Fish).С утра туман,решили переждать в затишке и покидать,но поклевок не увидели,видимо рыба в тумане то же ни хрена не видит.Чуть расеился и двинули дальше.Встали на косе,началось какое то теребление приманокПрикрепленное изображение ,пока разобрались,он куда то ушел,или отогнала эта красавицаПрикрепленное изображение вес 5800,взялась на безымяный виброхвост который пролежал у меня лет пять и перекрасился от других приманок,кстати на него все и поймал,пока хвост не откусили,или скорее всего прошел мимо Немо,сверкнул глазом, и клев выключили.Пробовали разный паролон,но у нас он почему то не сработал,груза от 18 до 40гр.Весь улов фотать не стал,а то Чайник с Григоричем опять обзываться будут.Прикрепленное изображение Время провели не плохоПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение .Всем удачи!

* * * * *
71 голосов 353 общий рейтинг


5 +

    • Mitrich это нравится
Фотография
Председатель
29 сен 2016 10:58

5+

    • Mitrich это нравится
Фотография
Nik(дядьКоля)
29 сен 2016 12:35

Митрич - красава. Стабильно хорошие результаты. Так им и надо - ломай психику тем, у кого луна в ущербе, ветер восточный и вода на прибыли )))

    • Mitrich это нравится
Фотография
Феникс
30 сен 2016 19:49

Молодец, Митрич! Но все-равно - заготовитель  :)  Крайние рыбалки по осени - это хорошо! Будет зимой что вспомнить... 5+

И поесть!)))

Фотография
Феникс
30 сен 2016 19:54

+++++!

Поролон-поролон...Старая Резина! Борозды Рыбалки не испортит! (про коня вааща молчу)

Так держать!

    • Mitrich это нравится

Последние записи

Последние комментарии