Перейти к содержимому


dim@n's блог



Фотография

Непобедимая Русь.

Написано dim@n , 02 Октябрь 2016 - * * * * * · 510 Общий рейтинг · 3 852 Просмотров
Осенний джиг и 2 еще...
БЛ - 04
В четверг решили с Андреем немного покататься по реке. Судя по прогнозам синоптиков – на большие уловы рассчитывать не приходилось. Но от осени хочется взять, как можно больше. А именно: все свободные дни, невзирая на погоду, провести на природе, вдыхая свежий осенний воздух и любуясь буйством красок.
К 7-ми часам мы на берегу. По воде, клубя...


Фотография

Вакханалия.

Написано dim@n , 12 Сентябрь 2016 - * * * * * · 370 Общий рейтинг · 4 286 Просмотров
Рыбалка на Оби и 1 еще...
БЛ - 16
После выходных было столько отчётов, что мы решили, что в понедельник на реке будет вообще пусто. Поэтому мы спокойно выспались после трудовых будней и двинули в сторону реки. А на реке ляпота, моментально отключаешься от городской суеты и просто сливаешься с природным умиротворением. Вдыхаешь всё ещё тёплый осенний воздух, любуешься вспышками о...


Фотография

Ку-Зяблик ...

Написано dim@n , 03 Сентябрь 2016 - * * * * * · 433 Общий рейтинг · 3 172 Просмотров
Ловля щуки на раттлины и 1 еще...
БЛ - 02
Как-то совсем не заметно пролетели две недели отпуска. Остался один лишь четверг, крайний день отпуска. И чтобы не переживать о бездарно потраченном времени, решено было ехать на реку. Подъезжая к Оби был просто поражён открывшимся моему взору пейзажем. Всю пойму Оби, как будто накрыли одной, большой снежной шапкой. Спускаюсь с горы и сам оказыв...


Фотография

Сенокос для БуратОс ...

Написано dim@n , 30 Август 2016 - * * * * * · 415 Общий рейтинг · 4 930 Просмотров
Рыбалка на крэнки и 3 еще...
БЛ - 47
Отпуск продолжается …
В понедельник решили с супругой прокатится по Оби, помочить приманки. Собрали и загрузили все вещи и снасти в машину ещё с вечера, но … поздник звонок оказался роковым, для моей половины. В связи с авралом её вызвали на работу, на подмогу. Ну что-ж деваться некуда, машина стоит на старте. В 5-30 подъём и вперёд на реку …...


Фотография

Фаворит, да и только ...

Написано dim@n , 27 Август 2016 - * * * * * · 444 Общий рейтинг · 4 393 Просмотров
Рыбалка на Оби., Судак на крэнки и 1 еще...
БЛ - 41
Давно собирались вырваться на реку, и чтоб не на один день, а с парой ночёвок, рыбки пожарить, юшку сварганить, да и у костерка посидеть, байки потравить. И вот свершилось. Я в отпуске, друзья утрясли свои дела и во вторник в обед мы грузим вещи и выдвигаемся в сторону реки.
Добравшись до реки, спускаем лодки, перегружаем скарб и идем к месту...


Фотография

Хуанхэ – жёлтая река (с)

Написано dim@n , 19 Август 2016 - * * * * * · 386 Общий рейтинг · 4 552 Просмотров
Рыбалка на Оби. и 1 еще...
БЛ - 26
Четверг, первый день отпуска … дома не сидится. Решили выскочить на Обь-матушку. В половине седьмого мы уже на берегу, встречаем рассвет.


Побыстрому качаем лодку, собираем снасти и выходим на воду …
Немного погодя чувствуем, что что-то не то …, как будто оказались в Китае, как сказал Сергей: - Мы оказались на реке Хуанхэ …
"ХУ-АН-ХЭ...


Фотография

Хорошая примета ...

Написано dim@n , 14 Июль 2016 - * * * * * · 548 Общий рейтинг · 4 298 Просмотров
Рыбалка на спиннинг и 2 еще...
БЛ - 25
Оставшись без напарника, у которого поднавалили дела, звякнул Сергею и предложил составить компанию. Вечером во вторник созвонились, обговорили планы на среду и решили прокатиться до близлежащей протоки.
В 5-00 загружаем вещи и в путь. Около 6 мы уже на воде. Народу уже полно, лодки с макальщиками снуют то здесь то там … Как ёжики в тумане …...


Фотография

“Дым над водой … (Smoke on the Water)” (с)

Написано dim@n , 09 Июль 2016 - * * * * * · 478 Общий рейтинг · 5 012 Просмотров
Рыбалка на спиннинг и 2 еще...
БЛ - 18
За чтением очередных отчётов, об удачных рыбалках и пусканием слюны, по этому поводу, как-то незаметно пролетели рабочие дни. :)
И вот очередной выходной (и опять четверг :) ), решаем посвятить окуню, так как очень захотелось покоптить данного индивидуума.
В 3-30 уже стою возле гаража, жду напарника. По-быстрому загружаемся, пролетаем с...


Фотография

Облака – белокрылые лошадки ... (с)

Написано dim@n , 02 Июль 2016 - * * * * * · 460 Общий рейтинг · 4 414 Просмотров
Рыбалка на Оби. и 2 еще...
БЛ - 02
Ну вот и дождались нормального спада в Оби. Река постепенно начинает входить в берега. Малёк скатывается с лугов вместе с водой, поэтому надо ловить момент, чтобы ловить хищника, караулящего малька на вытеках.
И вот в 4-00 (так как на пол-часа проспал) мы покидаем спящий, душный город и мчим к реке, навстречу рассвету и утренней свежести.
У...


Фотография

Жара ...

Написано dim@n , 14 Июнь 2016 - * * * * * · 560 Общий рейтинг · 4 359 Просмотров
Щука не воблеры, Окунь на воблеры и 1 еще...
БЛ - 10
В субботу вечером, сразу после работы (на всякий случай) заехал, загрузил в машину лодку с мотором и снасти. Прихватил супругу, ну и собачу конечно, и всем семейством стартовали на дачу.
Воскресный день посвятили дачным работам: поливка, прополка, косьба травы и т.д. А собача спокойно сидела неподалёку и наблюдала за происходящим.

Время...






Последние записи

Последние комментарии