Последнее видео
-
Ловля хариуса способом кейрю
SergeiL - 20 апр 2023 12:22
-
Рыбалка на Малас 2021
Джексон 79 - 04 авг 2021 18:20
-
Результаты конкурса с весом щуки
Алексей Торопов - 16 янв 2021 06:45
Рецепты
-
Салат окуневый)!
Феникс - 12 дек 2024 07:17
-
Лещ на соли
пустырник - 05 мар 2024 14:30
-
Кабачок Хрустящий!!!
Феникс - 16 июл 2023 06:06
Новые объявления
-
Спиннинг (кастинг) North Fork Composites NFC MB809 от Nik(дядьКоля)
Осталось времени - 29 Дней, 20 Часов -
Спиннинг North Fork Composites (NFC) HS760-1HM от Nik(дядьКоля)
Осталось времени - 29 Дней, 20 Часов

Праздничные выходные 9-12
14 май 2019 |
Natali

Спорт/Не спорт/Охота: | Любительская рыбалка |
Место лова: | Закрытый водоем |
Способ ловли: | Карпфишинг |
Приветствую мои дорогие! Праздничные выходные продолжаются!Машр бросок по водным просторам пролетел в один миг. Утром 9 мая старт в 4 утра ..приехали,карась нерестится,щука берет только на живца,гуляет в захвате, но у берега отпускает ,только удачно по сороги и было.
К вечеру думаем домой вернуться,по дороге звонок, наши ребята на Агро стандарте(к стате многие спрашивали где ,это бывшие Дёменские пруды) карася и карпа таскают, зовут с ночевкой,не долго думая соглашаемся.Заскочив домой укомплектоваться вещами и провизией в 9 вечера едем.По темну уже, не успели закидушки забросить сразу же и поклевки,что радует ,так такое ощущение веса рыбы, особенно в сравнении после сороги

Праздничный ужин хоть и поздний в честь дня победы состоялся


Утро ,соскочили ...едем...и вопрос и ответ. Больше не за рыбой , а самим процессом,по этому не далеко,день хороший солнечный и самое главное без ветреный,прихватив Сашу с Ирой на природу .Карасик не большой которого отпускали расти и ротан,я до этого его не ловила .Решили на вечерку махнуть на Катунь,спины покидать ,да воблеры помочить,вода прёт на глазах,тащя с берегов весь мусор ,вот и закончился очередной день.
Решили на завтра ехать где ротан, не знаю чем то зацепил он меня .Расцветкой разной или" страшнючестью" своей,мелкий поймался ,следом средний заглатывает его и еще крупнее,целое трио.Погода воскресенья вообще не порадовала,промокли,но рыбалка состоялась и в благодарность на вечерке увидели солнце и песнопение птиц ,полное умиротворение!Ну вот вроде и всё.











































3 Комментарии
СУПЕР ЗАПЕКАННЫЙ КАРАСЬ )))
на природе вообще всё всегда суперски вкусно