Результаты поиска
Найдено 1 результатов с тегом нашипобедят
По типу контента
По секции
-
Щучки к 1 сентября
В последнее время, редко получается выбраться на речку.
Сегодня смог )))
И А5Же - начало осени отметить как-то надо было. Водичка ещё мутноватая после подъема - но уже боль-мень.
Далеко не ходил, покружился рядом с причалом.
Продолжал испытания носового электромотора в разных режимах...
[attachment=344306:IMG_20240901_095313.jpg]
С утра поклёвок вообще не было, а с 12 до 12-40 три поклёвки в дровах, на прирусловом свале (с 3 на 4 метра).
Две поклёвки реализовал. Пара неплохих щучек.
[attachment=344302:2024-09-01_18-25-17.png]
Кстати, сработала приманка, которая три года радует (или уже 4?..).
Брал её в трёх цветах. Больше всего понравился классический мат тайгер и от это, голубое нечто ))) в девятисантиметровом размере (х.з. сколько это в модных дюймах).
Зовут это чудо GAD Footsie 3.5''
Груз 32 гр. еле падал. Проводка очень медленная (потяг там неслабый), 32 грамма почти не чувствуешь в руку.
Как говорит "Ихтиандр" - "проводка вялые сиси".
[attachment=344303:IMG_20240901_144640.jpg]
[attachment=344311:2024-09-01_18-20-35.png]
Как говорит Калачёв (и очень правильно говорит): Спасибо тебе речка!
[attachment=344304:2024-09-01_18-22-26.png]
В 15:00 уже был дома. Сейчас щука шкварчит на сковороде, я уже начал её встречать благородным домашним напитком (а жизнь то налаживается
).
Самое вкусное время начинается. Всех дел не переделать - езжайте на рыбалку, парни )))
[attachment=344305:IMG_20240901_150050.jpg]
Суть не забыл: Кто угадает вес щуки, которая побольше, тот молодец
- 02 сен 2024 11:53
- by Nik(дядьКоля)
