Делимся инфой о хорошем кино, флудильня не резиновая!
Отправлено 03 Апрель 2026 - 21:41
А чё, в голосе зависть слышится?.. )))Не че особого
Платочек кумачевый но с какой-то росписью
Тетка не мисс Африка
Тельник хороший
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Отправлено 04 Апрель 2026 - 02:50
показалосьА чё, в голосе зависть слышится?.. )))
Сам не добрый и память хорошая
Отправлено 04 Апрель 2026 - 19:42
Сам в какой-то момент в ужас пришёл от этой мысли
IMG-20260402-WA0002.jpg
А с двумя глазами не было?
Сообщение отредактировал manson: 04 Апрель 2026 - 19:47
Человек без телевизора
Отправлено 04 Апрель 2026 - 22:05
А с двумя глазами не было?
Там даже с двумя головами были. Под занавесА с двумя глазами не было?
Отправлено 29 Апрель 2026 - 15:04
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Отправлено 30 Апрель 2026 - 15:06
"Черное солнце" наш сериал. Открыл для себя еще одного Стоянова
рыбу не люблю... поймаю утоплю!
Отправлено 06 Май 2026 - 22:30
Смотрю третью серию сериала "Река Мадисон".
Включил для жены, думал это просто женская мелодрама (а мужских мелодрам, наверное и не бывает)...
В итоге, она уснула -- а мне интересно смотреть )))
Думаю, многим здесь этот сериал понравится. Молодым и тем, кто не любит рыбалку, будет скучно (но у нас таких немного
).
В общем, советую - но понимаю, что это не для всех.
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Отправлено 07 Май 2026 - 15:47
Смотрю третью серию сериала "Река Мадисон".
Включил для жены, думал это просто женская мелодрама (а мужских мелодрам, наверное и не бывает)...
В итоге, она уснула -- а мне интересно смотреть )))
Думаю, многим здесь этот сериал понравится. Молодым и тем, кто не любит рыбалку, будет скучно (но у нас таких немного
).
В общем, советую - но понимаю, что это не для всех.
в первой серии кино они смотрели, название озвучили, на самом деле есть такой старенький фильм 92 года, тоже посмотрел.... там молодой Б.... снимается, короче кто захочет глянет)))
Лучше ни чем не заниматься, чем заниматься ни чем...
Отправлено 22 Май 2026 - 15:02
сериал "друзья и соседи" рекомендую
Лучше ни чем не заниматься, чем заниматься ни чем...
Отправлено Вчера, 09:17
Наш фильм (не сериал, кино). 2026 года. "Коммерсант". Советую посмотреть.
Я смотрел на Кионе - после фильма был показ-рассказ о том, как его снимали (тоже советую).
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Отправлено Вчера, 15:27
Надо же. Я тоже его недавно посмотрел..Не могу сказать, что прямо лёг он мне на сердце. Но снят качественно. Профессионально.Наш фильм (не сериал, кино). 2026 года. "Коммерсант". Советую посмотреть.
Я смотрел на Кионе - после фильма был показ-рассказ о том, как его снимали (тоже советую).
Отправлено Вчера, 21:31
Надо же. Я тоже его недавно посмотрел..Не могу сказать, что прямо лёг он мне на сердце. Но снят качественно. Профессионально.
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных