Перейти к содержимому


Фотография

ПАМЯТЬ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2787

#2781 kylan

kylan
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    31-Январь 22

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Orsk

Отправлено 21 Март 2026 - 14:58

Последние легенды уходят..
У нового поколения будут новые легенды....жаль не того уровня. Но это суждение со своей колокольни 
  • Andruha это нравится

#2782 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 8 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 276 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 19 Май 2026 - 22:55

Ушёл из жизни Рыбак. Семьдесят четыре года. Из них последние семнадцать мы спали на соседних нарах. Построили две избушки. Читали друг другу чужие стихи, спорили обо всём на свете до хрипоты
Всё теперь одному....
IMG_20260519_225656_977.jpg
  • Борисыч это нравится

#2783 Одержимый

Одержимый
  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:не город

Отправлено 20 Май 2026 - 08:02

Ушёл из жизни Рыбак. Семьдесят четыре года. Из них последние семнадцать мы спали на соседних нарах. Построили две избушки. Читали друг другу чужие стихи, спорили обо всём на свете до хрипоты
Всё теперь одному....
attachicon.gifIMG_20260519_225656_977.jpg

Сочувствую... Сам живу теперь с этим. "Он молчал невпопад".....

.


  • пустырник и Феникс это нравится

#2784 Костя(Taxist)

Костя(Taxist)
  • Пользователь
  • 2 075 сообщений
  • сказали "спасибо" 244 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Перевозка)Такси)

Отправлено 20 Май 2026 - 11:18

Соболезную..
  • пустырник это нравится

#2785 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 681 сообщений
  • сказали "спасибо" 720 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 20 Май 2026 - 12:26

Ушёл из жизни Рыбак. Семьдесят четыре года. Из них последние семнадцать мы спали на соседних нарах. Построили две избушки. Читали друг другу чужие стихи, спорили обо всём на свете до хрипоты
Всё теперь одному....
attachicon.gifIMG_20260519_225656_977.jpg

Сочувствую


  • пустырник это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2786 Котик

Котик
  • Пользователь
  • 1 789 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Май 2026 - 19:03

соболезную


  • пустырник это нравится

#2787 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 869 сообщений
  • сказали "спасибо" 155 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 22 Май 2026 - 19:38

земля пухом....


  • пустырник это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#2788 Феникс

Феникс
  • Пользователь
  • 2 882 сообщений
  • сказали "спасибо" 178 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Июнь 2026 - 19:21

Ушёл из жизни Рыбак. Семьдесят четыре года. Из них последние семнадцать мы спали на соседних нарах. Построили две избушки. Читали друг другу чужие стихи, спорили обо всём на свете до хрипоты
Всё теперь одному....
attachicon.gifIMG_20260519_225656_977.jpg

Соболезную...


  • пустырник это нравится

"Только пепел знает, что значит сгореть до тла" (с)И.Бродский   "Говорящий не знает, знающий - не говорит" (с)Лао Цзы





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных