Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат г. Рубцовска "Золотая чаша-2015" по ловле донной удочкой

фидер донка рыболовный спорт Золотая чаша Склюиха Рубцовск лещ плотва соревнования

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#154636 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Май 2015 - 22:56

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата г. Рубцовска "Золотая чаша-2015" по ловле донной удочкой. 

1.Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.

2.Время и место проведения
Соревнования состоятся 06-07 июня 2015 года на вдхр. Склюихинское (Рубцовский район, г. Рубцовск). Проезд по трассе г.Барнаул-г.Рубцовск-с.Половинкино, далее по указателям к месту соревнований. Проезд по Рубцовску.
Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований не позднее 6:30 часов 06 июня.
Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.
 
Для прочтения полного текста Положения нажмите "Показать":

Скрытый текст

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Прикрепленный файл  20150606 Чемпионат Рубцовска донная Положение.doc   393К   429 Количество загрузок:
 
 
Предварительная регистрация:

Скрытый текст

 
 
 
Наши спонсоры:
Магазин "Трофей"
post-57-0-29033100-1432713516_thumb.jpg
 
 
Магазин "Клёвый":
 
post-57-0-58533200-1432713510.png
ИП Барышников А.В. - призы от парфюмерной компании
 
ПК "Клёвая рыбалка":
post-57-0-70147400-1432713509_thumb.jpg
 
Информационный партнер РПК "Актив":
post-57-0-92192000-1432713501.jpg
 
Учрежден приз от магазина "Рыбалка-спорт" г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 62, ИП Цыганкова М.В.

"Барнаульский пивоваренный завод": 
post-57-0-07011300-1433325814_thumb.jpg

 
Листовка


Сообщение отредактировал Stalker: 04 Июнь 2015 - 16:58

  • IhtiAndr, Снайпер, Аксана и 4 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#141 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:58

Добрались домой, сил хватило только все с машины вытащить и свалить в кучу в гараже...

 

Поэтому, просто выкладываю протокол, остальное позже.

Смотрю во второй день рыбка по активней клева и по крупнее... Поздравляю победителей!!! Моби Дик не расстраивайтесь - все победы впереди!!!! На следующие соревы приеду....


  • IhtiAndr, Vovan и Дмитрий Пчелкин это нравится

#142 REVA

REVA
  • Пользователь
  • 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 109 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:13

Фото с награждения - https://cloud.mail.r.../9cky/Mf51WeKTs


  • IhtiAndr, Stalker, Жена Stalkera и 4 другим это нравится

#143 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:43

Всех призеров поздравляю!
Алексей! Отлично!


  • IhtiAndr, Stalker и Жена Stalkera это нравится

Крокодилы ходят лежа


#144 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:01

Еще немного фоток добавлю с телефона.

 

Базовый лагерь

20150606_070658.jpg

 

Вещи поднимаем наверх

20150607_062328.jpg

20150606_070708.jpg

20150607_062354.jpg

 

Сектора разбиты

20150606_070739.jpg

20150606_070755.jpg

 

Наши флаги

20150607_062322.jpg

 

Перед вторым туром погода разыгралась... сперва штормовой ветер поднял волны...

20150607_062427.jpg

20150607_062534.jpg

 

...а потом вместе с сигналом "Вход в зону" полило как из ведра. 

20150607_073107.jpg

20150607_073112.jpg

20150607_073117.jpg

 

Пришлось судьям на полчаса сдвинуть регламент, а то плиты стали мокрыми и скользкими, да плюс ждали пока молнии будут сверкать подальше от водоема. 

 

Отчет пока в процессе... 

 

 

 


  • Гость--, IhtiAndr, parfumer и 5 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#145 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 185 сообщений
  • сказали "спасибо" 232 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:07

Соревнования прошли отлично.

Погода была на столько разнообразной, что казалось мы живем где то в тропиках, где печет, льёт и тут же опять печет. То шквалистый ветер, сдувающий наживку у спортсменов, то полный штиль... А в воздухе слышно шебуршание крыльев мошек, пытающихся спрятаться в твоей тени от палящего светила.

Спасибо, всем кто приехал так далеко, чтобы посоревноваться, и тем, кто живет очень близко. Спасибо болельщикам, то и дело посещающим наш праздник души. Спасибо всем спонсорам за призовой фонд - с вами наши соревнования становятся ещё красочней и веселей. Спасибо девочкам за помощь по содержанию лагеря в порядке и за вкусную еду. Спасибо Артему за плов (сбрось рецептик в личку   :wink: , так конечно у меня не получится, но хоть попробовать  :D )

Фото много, выложу чуть позже.  :wub:


  • Гость--, IhtiAndr, ovkos и 6 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#146 BlackFox

BlackFox
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    05-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ноутбук Сервис

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:19

Всем огромное спасибо за помощь и советы! Было нереально круто! Все фотки с мобилки.

https://drive.google...NkU&usp=sharing


Сообщение отредактировал Илья: 08 Июнь 2015 - 17:21

  • IhtiAndr, Stalker, александр и 3 другим это нравится
Изображение Не плюй на землю - носить перестанет! ФРС Алтайского края

#147 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 756 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:22

Файлик около пол гига.

 

Машины без наклеек почти все :)  Поэтому рыбы мало поймали :D  


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#148 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:04

Вот такая погода была перед вторым туром:

http://youtu.be/oRQBPVS69rs


  • Гость--, IhtiAndr и RAIDER это нравится

Фидер - наше всё!


#149 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 185 сообщений
  • сказали "спасибо" 232 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:36

Машины без наклеек почти все :)  Поэтому рыбы мало поймали :D  

наклейки у них есть, просто машины с зимы помыть некогда  :D  :D  :D


  • melita это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#150 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 185 сообщений
  • сказали "спасибо" 232 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:47

Вот так выглядели первые пять часов двухдневного боя с погодой и с Чашкой

P6062656.JPG

P6062658.JPG

P6062660.JPG

P6062661.JPG

P6062663.JPG

P6062664.JPG

P6062665.JPG

P6062666.JPG

P6062667.JPG

P6062671.JPG

P6062673.JPG

P6062675.JPG

P6062676.JPG

P6062678.JPG

P6062679.JPG

P6062680.JPG

P6062681.JPG

P6062682.JPG

P6062684.JPG

P6062685.JPG


P6062687.JPG P6062688.JPG P6062689.JPG P6062690.JPG P6062693.JPG P6062694.JPG P6062695.JPG P6062696.JPG


  • Гость--, IhtiAndr, Stalker и 11 другим это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#151 александр

александр
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:45

Поздравляю всех призеров! Ребята вы молодцы!!   Просмотрел все фотографии -ощущения как буд- то там  то же был. Вот бы еще  из участников  описал свои 2 тура то вообще было бы  супер!


  • IhtiAndr, Stalker, Жена Stalkera и 3 другим это нравится

#152 Grebnev

Grebnev
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:26

Поздравляю победителей и призеров!!!!  *збс


  • IhtiAndr, Stalker, Жена Stalkera и еще 1 это нравится

#153 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:32

В первую очередь СПАСИБО хочу сказать Наталье, моей жене! За то, что она не просто поддерживает своего мужа в рыбалке и спорте, а еще и всеми силами помогает развивать наше алтайское фидерное движение!

И спасибо нашим спонсорам, что делают наши соревнования красивыми, интересными и главное – богатыми на призовой фонд, который добавляет интереса соперникам!

В этот раз стоит отметить магазин «Трофей» за весомые призы в личном зачете и «золотой» команде!

Приятно снова видеть наших «старых» друзей в лице Елены Рязановой и Барнаульского пивоваренного завода с их продукцией, которая утоляла жажду оба дня в турах минералкой и после них квасом, а также в призах представлена новая линейка главного напитка завода в баночной серии!

Наши «новички-спонсоры» сразу стали довольно опытными и магазин «КЛЕВый» снова в списке!

Также приятно, что подключились рубцовские спонсоры – это наш всеми уважаемый Парфюмер и его компания! А также магазин «Рыбалка-спорт».

ПК «Клевая рыбалка» и клевый рыбак Дмитрий Пчелкин тоже с нами и одаривает прикормочными программами на все случаи жизни!

Компания «Актив» продолжает снабжать нашу секцию новым снаряжением – это новые таблички секторов (более долговечные и менее объемные) и пресвол (большой баннер для фотосессий с названиями наших команд)!

И спасибо всем участникам, которые преодолели эти километры пути, сотни метров слегка грязной дороги, пару метров пыли и 13 часов на горячих плитах! Спасибо, что вы есть, потому что без вас всего этого бы не было! И очень впечатлила встреча, когда почти в полночь мы прибыли в лагерь, а все участники строят в шеренгу и приветствуют!

пресвол.jpg

Два дня соревнований пролетели очень быстро, вроде вот только официальное построение, немного половили рыбы и уже сигнал «5 минут до финиша». В первый день с этим сигналом пришло горькое чувство, что это тур сливаю, до последнего просидев в надежде поймать крупного леща… а ловилась только мелочевка, что в середине тура внесло смуту в голову и почти подряд три раза отстрелил оснастку, выведя из строя оба удилища и потеряв время на восстановлении.  Да еще и на взвешивании проигрываю 10 грамм предыдущему месту. Мозговой штурм командой, что сделано не так, небольшая корректировка тактики, и во второй тур собираемся уже с другим настроем, т.к. 5 командное место никак не устраивает, но между командами всего по одному баллу разрыв, так что шансы все же есть. Ночью немного пролил дождик, утро началось с ветра, а вот вместо сигнала «Вход в зону» прозвучал гром, ударила молния и набежала туча с проливным дождем. Полчаса ожидания, и вот мы снова на плитах с мокрыми снастями, но главное прикормка осталась такой какой надо по влажности, а не превратилась в кашу. Вчера был в секторе 16 (край зоны Б), сегодня попадаю рядом в 12, где вчера сидел Васюра Андрей и накосил на «единичку». Алексею я вытянул крайний сектор 23, который принес большой сюрприз на взвешивании. Сегодня была цель «ловить все, что ловится».  Старт и заброс с поводком – есть первая рыба, следующие три заброса приносят по рыбе, начало есть, в точку с рыбой попал. А дальше пошла работа, мелочь клевала, но вес был 10-15 грамм, изредка попадались до 50 гр. Попался только один подлещ грамм на 150. Раздражало большое количество холостых поклевок, мелочь дербанила, но не засекалась. Выход нашел во второй половине тура, поставив крюк 12 номера и насадив 4 опарика – сразу попалась плотва покрупнее, да и реализация возросла. За последние 1,5 часа неплохо начал ловить, но безветреные провалы все же бывали. Ближних соперников видел, но были сомнения по Вадиму и Сергею Мурашову, часто подсаками орудовали. Смотрел за взвешиванием краем глаза, надо было быстро собраться , т.к. снова заходила туча. Соседний сектор взвешали, а у меня уже снаряга сложена, иду на взвешивание. Весы долго прыгали от 1610 до 1580, рыба бесновалась и ветер мешал… но зафиксировались на 1605. Спрашиваю у Вадима – у него меньше, Мурашов тоже меньше… осознаю, что скорее всего взял зону, хотя судьи в протоколе прикрывали веса выше. В лагере встречаю Леху, и он говорит «Я первый», и у меня единичка! Правда Игорь снова не смог разобраться в клеве, что вносило сомнения.

Готовимся к построению, команда от Натальи «Одеть новую форму» вселила надежду, что хоть за троечку зацепились. Но третье место не наше… а вот «За второе место награждается (большой список спонсоров и призов) команда ШТОРМ!» Ура! Серебро наше!

И от первого места всего 2 балла отставание, это первый тур не настроились, сказалось отсутствие тренировки. В общем, результатом довольны, отработали нормально, Леха молодец!


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, BratAnt и 14 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#154 александр

александр
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:49

Андрей спасибо за   отчет 2 туров.а Наталье в тройне спасибо за все то что она делает вместе с тобой!



#155 mTx

mTx
  • Пользователь
  • 972 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:03

Первый тур сектор Б14 смотрю большинство уже разрядники страшно. Ну ничего. Весь тур ловлю чебачка потом подошёл мелкий подлещик поймал парочку ну а потом на подении кормку взялся подлещик по крупнее который потянулись на первый день бигфишем 365 грамм. Началось взвешивае и я 4 был рад что не подвел команду т.к они взяли по 2 и на первый день отставания от лидера 2 очка. Второй тур сектор Б13 думаю вот удача рядом место знаю. Но увы рыба клевать не хотела да и сломал удилище взял другое но на нем поклевок почти не видел весь тур разачаровован был. Ловили второй тур только бока а середина увы осталось без подлещиков. Увы но стал 8 Исмаил взял 4 и Антоха тоже 8 скатились на 5 своё любимое место. Спасибо всем за соревнования спонцорам и мишки за то что встретил.
  • Гость--, IhtiAndr, SERBIS и 10 другим это нравится

#156 vas82

vas82
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Уссурийск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:30

Спасибо всем огромное. Очень трудовые оказались соревнования. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ нашим спонсорам: магазину «Трофей», Барнаульскому пивоваренному заводу, ваша живительная водичка просто спасала в турах, ну а баночная серия вообще класс, магазину «КЛЕВый» как же я хочу к вам попасть, но пока не получается, Парфюмеру, магазину «Рыбалка-спорт», магазину «Всегда с уловом», ПК «Клевая рыбалка», Дмитрию Пчелкину, компании «Актив». Писать отчет даже не знаю о чем я и так вроде все рассказал и показал подробно.

 

P.S. ПОТОК сила, и все еще впереди, есть над чем работать.

 

P.P.S. После первого тура хотелось переименовать соревнования с "Золотая чаша" на "Горячая сковородка".


Сообщение отредактировал vas82: 08 Июнь 2015 - 23:33

  • Гость--, IhtiAndr, Stalker и 6 другим это нравится

#157 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:40

Вот пришло время и мне отписаться .

День первый-пятница 

Приезд всех на водоём,становление стана ,ну и конечно же вечерний ужин прошли на ура 

День второй-суббота

Утро,с Денисом договорились встать в 4 утра и заняться приготовлением,как всем известно уже моя любимая прикормка "Дунаев",смиксили её с "ВДЕ" залили "Бин Фиш"-аромой и пошли в тур,по уважительной причине у нас был недобор в команде не смог приехать Сербис о чём я очень и очень желею.Взяли в команду Илью ,парень с перспективами и самое главное с желанием.Денис мне вытянул зону Б сектор 9 ,ну и как всегда мой друг Андрей Васюра там же ,помоиму ещё не было ни одних соревнований ,где бы мы с Андреем не были вместе в зоне.Была безветренная и очень жаркая погода.после сигнала вход в зону ,начал искать интересные места ,хотя и знал что и где но всё таки надо найти индивидуальность ,ушёл на дальнюю дистанцию так чтоб не мешать людям ловить ,за травой нашёл аномалию и встал на неё.

Старт ,не стал я как обычно делать закорм так как знал что уже как две недели ,тут рыбачил народ и рыба была подтянута сюда.закинул с поводком и сразу 20 грамм и меня в садке ,я рассчитывал на что то более приятное и увесистое,но видать в этот день была не судьба,народ тоже потихоньку таскать 20 грамовок ,немного погодя вытащил поводок в соплях ,аж чуть не закричал,вот думаю это уже есть гуд))).Вытащил первого подлеца на грамм 200 а потом опять тюлька начила не давать упасть кормушки ,укоротил поводок да и это не спасало от вездесущей мелочи ,правда что реализация улучшилась ,взвешивание показало что наловил 1545гр. жду когда взвешивают Андрея и вот его 1800 сыграли в единичку ,что тут скрывать Андрей по темпу превосходит нас,ну да ладно как оказалось что у меня оказался второй вес среди всех,всех мучал вопрос где лещ ,лещ где ,все вспоминали прошлый год ,когда его было очень много ну прям очень,у Дениса случилось ЧП порвался садок и к весам он принёс 5 рыб которые ему принесли 3 место в зоне.хотя его по праву была еденичка ,Илья был 6 ,ну парень старался и хотел принести пользу команде,всё ещё впереди Илья)))) .Вечером Андрей Васюра сделал мастер класс по приготовлению прикормки для начинающих,за что ему огромное спасибо. С Денисом решили тоже замешаться с вечера ,позвали Илью ,чтоб учился впитывал что и как,замесились тем же составом прикорма так как он работал на ура рыба стояла на точке и кушала его обильно (у меня все руки были в прикорме рыбном),поели ,и пошли спать так как вставать приходилось опять в 4-5 утра.

День третий-воскресенье 

Попадаю в зону А сектор 2,и надо же так получилось что Влад Вебер тут же -сектор 1 ,во думаю Рубцовск между собой бить будет,но тут Исмаил озвучил это всух, выбрал точку подальше от Влад так как он крайний в зоне,ну думаю чтоб дистанции не пересекались надо уйти от него ,всё нормально с первого заброса тюлька в садкеи начинает прибавляться соперники с лева тоже начали её потягивать но в меньшом количестве ,Влад тягает,считаю где то идём поровну ,и тут Влад вытягивает лещаку,я начинаю паниковать,он ушёл стремительно вперёд,я сижу туплю ещё пол часа на тюльке ,тем временем Влад вытягивает ещё несколько фанер,думаю всё Влад стопэ,перехожу на его дистанцию ,забрасываю тюлька в садке не айс ,заброс и тишина сижу жду думаю отлично видать крупняк подошёл,прикорм активный по ароме ,хороший и спокойный потяг и вот мой фрикцион начинает трещать ,в душе радость,подтягиваю к берегу и смотрю лещака не меньше Владовского ,и вот мы стали с ним тягаться он рыбку я рыбку,так и бились до конца тура ,в оконцовке , 370 грамм разделили нас и еденица моя,во весь голос кричу урааааа))),Наталья говорит чтоб успокоили меня  *кразя ,но меня переполнили ощущения радости,

Прошло взешивание посчитал всех ,и опять радость личка 2 место моёёёё :biggrin:

Большое всем спасибо ,сопнсорам за огромное количество призов в разных номинациях,отделное спасибо Владимиру "10 грамм" *нинзя  Клычкову"КЛЁВый" и Натальи"Трофей" его супруги за огромное колличество подарков,спасибо Константину Овсянникову"Спиннинг Профи " и Станиславу Григорьичу Писаревскому"Рыболов Элит" ,спасибо БПЗ за то что не оставили нас умирать в турах от засухи,как всегда Дмитрию Пчёлкину респект и уважуха :new_russian: за призы, 

Спасибо друзьям-соперникам *пиво  за отличные соревнования и за порядок на водоёме.

Спасибо своей команде за то что вы есть *друган


  • Nik(дядьКоля), Гость--, IhtiAndr и 11 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#158 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:44

Вот пришло время и мне отписаться .

 

Конечно......Ведь от места сорев Вы дальше всех живёте :D  Поздравляю!!!!!!!!



#159 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:47

Поздравляю!!!!!!!!

спасибо :D  


Конечно......Ведь от места сорев Вы дальше всех живёте

работа и усталость после соревнований сказали своё слово  *хз


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#160 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 185 сообщений
  • сказали "спасибо" 232 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:21

Баннер немного не такой )))), Андрей показал сырой вариант. А чистовик выглядит примерно так:

кубок.jpg

Спасибо огромное моему коллективу рекламно производственной компании "Актив"  и генеральному директору Максиму Каратайскому за то, что Вы успели доделать всё к началу соревнований. Это было очень сложно, т.к. большинство работников заняты на большом объекте ТЦ "Волна" делая основное, наружное украшение этого  здания. 

Жаль, что Дима не смог приехать и привести раму для него. 

 


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных