Перейти к содержимому


Фотография

Егорьевское (мормышка, рейтинг), 7 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#61 Lelya

Lelya
  • Пользователь
  • 2 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Лазерная резка

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:43

Диман, Поздравляю! 

Пора в карпфишинг возвращаться!


  • танкист это нравится

   Если тебе роют яму, не мешай - закончат, сделаешь бассейн!  Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет! Если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди! Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, купи гвозди и забей на всё!


#62 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:40

Кроксы ему подари красные..эх Дима, Дима..как же ты в них в турах то бы боролся..Поздравляю Сибирь с нагибом на земле родной,   Диман нагибатор))), карпфишеры сильны как никогда!!!


  • parfumer и танкист это нравится

#63 Topchis

Topchis
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ворота в азию

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:05

Обратил внимание,что неплохо отстрелявшиеся и отжеребились "в одну книжку".Ну а в целом "праздник удался!". Даже убродное перемещение по подснежным болотам с конскими кардионагрузками не особо подпортил общее впечатление.

#64 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:36

Да... Три дня в спорте это тяжёлый удар по... Хм... организму! Искренние поздравления победителям!!! Спонсорам соревнования ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! ФРС Рубцовска, низкий поклон за гостеприимство! Много фотографий, но сил совсем не осталось, позже выложу. Ещё хотелось сказать большое спасибо всем участникам за честную борьбу и за то, что не обижаете новичков-спортсменов.
  • parfumer, Zimagor, Белый мишка и 3 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#65 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:49

После окончательного утверждения Советом секции третьего этапа краевых отборочных по мормышке на Егорьевке, начали основательную подготовку. Испахали все озеро вдоль и поперек в районе базы Заимка. Нашли для Егорьевки аномалию со свалами 150 на три 350 см, место для мормышки было найдено. Попутно конечно подбирали снасти и прикорм. С прикормкой было более-менее понятно - кормишь и ловишь, не кормишь не ловишь, если не попадешь в плотный пятак. Рыба хорошо откликалась на момрмыш, с кормовым мотылем возможности особо не было попробывать, но критичной разности не заметили. Отметили особенность, что на меляке рыба собиралась быстрее и крупнее, хотя все глубины работали, двухметровый свал был конечно в приоритете.

По снастям у каждого сложилось свое мнение, потому как ловилось хорошо и на 2,3 и на 3,5-4 мормышки, с леской такая же история, будущие чемпионы меньше чем на 0,1мм и не баловались :)  По цвету мормых - медяк и желтое все же побеждали другие раскраски.

Буржинская Аксана, Хоченов Гена, Куликов Костя, Дяденко Николай, Савченко Дмитрий, Васильцов Андрей, Барышников Андрей - это те люди кто был реально заряжен на результат на домашнем водоеме и максимально повозможности бороздили просторы Егорьевки. Рисовали глубины, чертили схемы, разбивали зоны, несли весь груз ответственности за предстоящее мероприятие, пожалуй самое главное для Рубцовской ФРС  в этом году. Хотелось все сделать на самом высоком уровне, чтоб немордой об асфальт, надеюсь у нас это получилось :rolleyes:

Огромное спасибо спонсорам, ваши подарки и награды всегда придают солидность и дополнительную мотивацию любому турниру.

Респект -

Клевой рыбалки, лично ПЧЕЛКИНУ ДМИТРИЮ

Магазину Рыболов-Элит, персонально ПИСАРЕВСКОМУ СТАНИСЛАВУ

Сибирской парфюмерной компании, ака БАРЫШНИКОВУ АНДРЕЮ

САВЧЕНКО ДМИТРИЮ

Рубцовской ФРС, ВСЕМ ЧЛЕНАМ

 

Первый тур. Зона А.

Ухожу в дальний угол, но неуспел, Топчиев уже его занял . Нужны были полтора метра, сразу в них попадаю, делаю лунок шесть, кормлю кормушкой, так как воду сильно давит, сруки совсем не получается весь корм наверху.

Начинаю проверять, кое где единичные окушки, но все по плану, опять докармливаю и второй проход, первая лунка поленточке выдает небольшую серию, остальные через одну дают мини серии. Смотрю за зоной, Митька, Чистяков, Тинин начинают зависать на лунках, ну все лифты поперли. С третьего круга первая лунка пошла в разгон и уже не встаю с нее до конца тура.

Начинал с лески 0,08 закончил 0,1 и мормышки 2,6 - 4,5 соответственно. Вес под пятеру третий в зоне, очень даже замечательно. 

 

Второй тур. Зона А.

Знаем что тут будут аномалии до 3,5 метров. Первыми лунками сразу попадаю на два метра и чуть бурю на меляк. Двухметровые с первого прохода выдают не плохие серии, пока проверял две лунки, одну по фарватеру забирает Аксана. Полтора метровая с начала вроде дала окушков, но потом умерла. Смотрю за народом меляковый угол совсем мертвый. У меня тоже начало затухать, добуриваюсь в глубину и вторую половину тура собираю единичных окушков по лункам, чуя улетаю но не сильно.

В итоге с тричетыресто - шестой.

За Димона и Колю даже не сомневался, по итогу в Техасе должны побеждать техасцы *привет

Спасибо судейской бригаде - Ревтову Алексею, Зейгерман Андрею, Мамедову Алику  во главе с Васильцовым Андреем за четкую и слаженную работу, все согласно регламента и отработано до мелочей.

Впервые погода на рубцовской земле, была очень благосклонна к спорцменам и подарила пару чудесных дней на замечательном водоеме с отличными уловами, надеюсь всем понравилось, спасибо что не забываете Рубцовск, мы всем рады *збс

До встречи на Уткуле! 


Сообщение отредактировал parfumer: 08 Январь 2017 - 12:51

  • Гость--, stargon, Жена Stalkera и 21 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
БлэкХолыч , Белый мишка

#66 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:40

Еще раз всем спасибо, обещанные фото.

DSCN1221.JPG DSCN1222.JPG DSCN1223.JPG DSCN1224.JPG DSCN1225.JPG DSCN1226.JPG DSCN1227.JPG DSCN1228.JPG DSCN1229.JPG DSCN1230.JPG DSCN1231.JPG DSCN1232.JPG DSCN1232.JPG DSCN1233.JPG DSCN1234.JPG DSCN1235.JPG DSCN1236.JPG DSCN1237.JPG DSCN1238.JPG DSCN1239.JPG DSCN1240.JPG DSCN1241.JPG DSCN1242.JPG DSCN1243.JPG DSCN1244.JPG DSCN1245.JPG DSCN1246.JPG DSCN1247.JPG DSCN1248.JPG DSCN1249.JPG DSCN1250.JPG DSCN1254.JPG DSCN1255.JPG DSCN1256.JPG DSCN1258.JPG DSCN1259.JPG DSCN1260.JPG DSCN1262.JPG DSCN1263.JPG DSCN1266.JPG DSCN1267.JPG DSCN1269.JPG DSCN1270.JPG DSCN1271.JPG DSCN1272.JPG DSCN1273.JPG DSCN1274.JPG DSCN1275.JPG DSCN1276 (2).JPG DSCN1277.JPG DSCN1278.JPG DSCN1279.JPG DSCN1281.JPG DSCN1282.JPG DSCN1283.JPG DSCN1284.JPG DSCN1285.JPG


Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#67 Предатель спорта

Предатель спорта
  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:48

Шикарные соревнования на отличном водоеме! Поздравляю всех спортсменов с прошедшими соревнованиями! Борьба была честной, а судейство справедливым! ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и спонсорам данных соревнований! Все было великолепно!
  • HotTab, НАТАША, parfumer и 3 другим это нравится

#68 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:06

Всем доброго дня.

Маленько отдохнули, теперь отчёт.

Начну с того, что на жеребьёвке вытянул всей нашей команде одинаковые зоны, чтоб мозги не нагружать. Как уже выше написал Андрей Барышников готовились к этим соревнованиям мы капитально. Егорьевку я перепахал почти всю, причём даже самые дальние её уголки (про место соревнований говорить вообще не стоит), цель - подбор наиболее оптимального варианта сбора и удержания рыбы на лунке, в разную погоду, на разных глубинах.

1 тур, зона В.

Сразу ухожу на самый край зоны, занимаю угол, и бурю три серии лунок вдоль ленточки в глубь зоны, причём на крайней базе кормлю только одну лунку в центре кормлю очень плотно: много мотыля в дно и чуток мормыша под лёд, тщательно её маскирую, с расчётом на финишный рывок. Остальные базы кормлю мормышем кормушкой в полводы, плюс чуток мотыля для удержания рыбы.

Первый проход даёт пару окуней легкие потычки и шевеления кивка на всех лунках, захожу на второй круг, и по отработанной на тренировках схеме начинаю снимать сериями по 10-20 окуней с каждой лунки, периодически докармливаю мотылем, а при затухании клёва добавляю мормыша (очень активизировал окуня). На пятой лунке понимаю, что пора выгружать сумку, прямо на месте ссыпаю окуня в пакет, и продолжаю ловлю. На следующем круге прибрал пакет в ящик, чтобы не привлекать лишнего внимания. С каждым кругом средний размер рыбы начинает увеличиваться, понимаю, что иду неплохо, но все соперники за спиной и я не знал как они ловят, но что ловят - это факт. Тут на горизонте появляется Аксана, и начинает активно проверять мою крайнюю базу, но как я понял результата не получает, закопанную лунку она не нашла, а фактически вся рыба уже была стянута к ней.

До конца тура успеваю еще раз набить сумку доверху. Ракета на финиш, пакую рыбу в мешок, убираю его в ящик и двигаюсь к судье, по виду улова соперников понимаю, что всё отлично. В итоге первая моя ЕДИНИЧКА в зоне.

2 тур, зона В.

Отлично понимаю, что необходимо делать и куда идти, но вся банда сразу стартует туда куда нужно, я то же, но почему-то разворачиваюсь и ухожу на глубину (дёрнул же чёрт), бурю вкармливаю по отработанной схеме, на первом проходе получаю несколько невнятных потычек, захожу на второй круг, два окуня, в надежде иду на третий, ноль. Начинаю разбуриваться в сторону основной группы, которая тем временем залипла на лунках и ловит.

Пересёк зону, в процессе поймал ещё три окуня, понимаю, что попал (пять рыб, грамм на 250-300). На последней своей лунке получаю обрыв, причём даже не подсекал. Иду в атаку на соперников.

Не глядя достаю из сумки удочку с 4мм.  мормыхой, и леской 0,14мм. занимаю чью то лунку и понеслась, вижу впереди пакет с рыбой понимаю, что парни уже разгружали сумки, продолжаю методично отжимать лунки вдоль ленточки, двигаясь в сторону пакета (отличный ориентир), и за оставшееся время (минут 30, причём успел и побурить) наколачиваю 2,2-2,4 кила…

Очень удивило то, что в одном месте между лунками соперников было около 15 метров не буренной поверхности вдоль ленточки, которая просто отдыхала весь тур, я проткнул там две лунки, и за короткое время успел там даже неплохо половить (куда смотрели соперники? Непонятно).

Ракета, я в расстройствах, понимаю, что при такой ловле веса должны быть просто бешеными и я едва ли попадаю в 10……

И каково же было моё удивление, когда на цветочной церемонии оказалось, что я даже в призах, причём в личном зачёте. Приятно однако.

Далее короткое прощание, и отъезд участников домой.

 

Заключение:

Проанализировав первый и второй туры сделал вывод, что при правильном кормлении рыба стабильно ловилась в течении всего тура, но ловить нужно было в правильном месте.

СОПЕРНИКАМ огромное спасибо за предоставленный ШАНС, за борьбу, да просто за то, что приехали в такой далёкий от цивилизации Рубцовск.

До встречи на водоёмах…


Сообщение отредактировал djadka: 08 Январь 2017 - 15:22

  • Гость--, Stalker, Жена Stalkera и 27 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
БлэкХолыч

#69 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 14:20

а при затухании клёва добавляю мормыша (очень активизировал окуня)

Когда я это понял, было уже поздняк метаться. Спасибо за отчет. Поздравляю!


  • parfumer, djadka и Генератор идей это нравится

#70 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 15:55

На "Аквамарине" можно ставить крест...(с) А. Зейгерман

 

Без прелюдии, сразу по делу.

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всей рубцовской ФРС за организацию и проведения таких замечательных соревнований! Все было на высшем уровне! Я надеюсь, что такой тандем "блесна-мормышка в Егорьевке" будет ежегодным!

В очередной раз СПАСИБО "Клевой рыбалке" и лично Дмитрию Пчелкину за ништяки призерам! *збс

Спасибо Барышникову Андрею, за то, что лучшие спортсмены теперь приятно пахнут. :D

Спасибо Писаревскому Станиславу, за то, что постоянно поддерживает спортивное движение в Рубцовске. *привет

 

 

 

Пару слов о самих соревнованиях.

 

Первый тур - зона А.

Со старта ухожу в самый дальний угол, в надежде, что я там буду один, и не кому мешать не буду. Но увы! Братчиков и Чистяков решили иначе, зажав меня в углу, без возможности дальнейшего маневра. Разбурив и обильно закормив весь предоставленный мне угол, с чувством выполненного долга ухожу на середину зоны, где в радиусе 30 метров вообще никого! Красота! Набурив штук 6 лунок по всему этому полю, я сделал главную ошибку этих соревнований. Часть лунок было закормлено мотылем, а часть смесью мотыля и горбунца. А какие где - я не запомнил. Да и значения этому особого не придал. Две лунки впоследствии выдали практически нескончаемый лифт. Только в одной окунь, в среднем, был мельче, чем в другой. Другие лунки тоже давали рыбу, но по 2-3 с подхода и все. Под конец тура одна лунка настолько раскачегарилась, что удочку в руки можно было не брать. Ловил держа леску в руке! *кразя  За последние 5 минут поднял около 20 голов общим весом в районе 1 кг. :huh: Общий улов за тур составил 6,2 кг, что для меня является абсолютным рекордом, который теперь долго не будет побит.

 

Второй тур - зона А.

Во втором туре как раз и сказалась та ошибка, что была сделана в первом. Со старта разбурил дорогу через всю зону и закормил только мотылем, посчитав, что горбунец бесполезен. *дурак  Первый проход выдал неплохие лифты на некоторых лунках, что вселило надежду на успех. Но вскоре они умерли. К тому же большая часть лунок оказалась отрезана другими спортсменами. Покрутившись немного на пятаке, понял, что здесь ловить нечего, и надо что-то предпринять. Небуреных  участков было много и я отправился в свободный поиск. Бурил, кормил, но всё тщетно. Рыбы нет! Стало очевидно, что лечу.  :(

Проходя мимо лунок Полосухина, заметил вокруг них зеленых человечков тараканов. И тут меня осенило! А ведь в первом туре у меня было 2 или 3 лунки, кормленые горбунцом. А не те ли это лифтонувшие лунки?!

До конца оставалось полчаса времени. Бурю 2 лунки на свободном участке на меляке. Одну кормлю только мотылем, другую смесью мотыля с горбунцом. Сразу же проверяю - болт. Возвращаюсь через 10 минут и догадка подтверждается! :o Лунка с мотылем дает 1 окуня, лунка с горбунцом - больше десятка. 

Не смотря на достаточно высокое 10-е место в личке, своим выступлением очень недоволен. Реально можно было лучше. Первый лифтовый тур прошел на каком-то расслабоне. Турбо режим включился только за полчаса до конца. Во втором туре мало того, что кормил не вкусно, так еще и тактически слил свои лунки. Но ничего - на следующий год приедем уже подкованные!

 

Всех призеров поздравляю! Особенно Димона! Все таки талантливый человек, талантлив во всем! *победа

 

 

P.S. В очередном провале нашей команды прошу винить судью Зейгермана. Он еще при регистрации поставил крест на нашей команде! *кразя  (см. фото протокола)


Сообщение отредактировал Митька: 08 Январь 2017 - 15:58


Спасибо от 1 Пользователь:
БлэкХолыч

#71 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 029 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:33

На "Аквамарине" можно ставить крест...(с) А. Зейгерман


Митька, скажи спасибо что на ваши номера крест поставили. Те, кому ваши номера отдали ещё хуже выступили. Вам, можно сказать, еще повезло )))
  • HotTab, parfumer, Митька и еще 1 это нравится

#72 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:07

Флажки у вас , Митька, не фартовые ,не надо выделяться  :D


  • Andruha и БлэкХолыч это нравится

#73 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:14

Флажки у вас , Митька, не фартовые ,не надо выделяться  :D

Зато касивые! :tender:



#74 a1_04

a1_04
  • Пользователь
  • 659 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Усть-Иша

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:33

Привет всем, написал небольшой отчет http://altfishing-cl...e-eldorado-r558

 

Спасибо Рубцовчанам за теплую встречу!


  • parfumer, Аксана, Андрей Калачев и 4 другим это нравится

Где-то в тумане гор ...


#75 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 447 сообщений
  • сказали "спасибо" 1027 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:41

Привет всем, написал небольшой отчет http://altfishing-cl...e-eldorado-r558

 

Спасибо Рубцовчанам за теплую встречу!

Спасибо. Хоть один правильный отчёт , в правильном месте ( в отчётах ) .


  • Жена Stalkera, НАТАША и БлэкХолыч это нравится

#76 танкист

танкист
  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:55

Спасибо спонсорам соревнований: Барышникову Андрею аки "Сибирская парфюмерная компания",

 Дмитрию Пчёлкину и компании "Клёвая рыбалка", Писаревскому Станиславу и магазину "Рыболов Элит",  нашей любимой Федерации г.Рубцовска, соперникам за борьбу, судьям за грамотную работу. :) 


  • parfumer, Суворов, Андрей Калачев и 3 другим это нравится

#77 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:53

Все участники, независимо от занятых мест, получили на память небольшой сувенир. DSCN1203 (2).JPG


  • Жена Stalkera, НАТАША, parfumer и 4 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#78 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:17

Организаторам виват! 

Победителям слава!

Штормов с деревяшкой! 


  • parfumer и Reddevill это нравится

Фидер - наше всё!


#79 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 266 сообщений
  • сказали "спасибо" 308 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:37

Организаторам виват! 

Победителям слава!

Штормов с деревяшкой! 

Андрей, посчитай, пожалуйста, рейтинг, если время есть.



#80 Аксана

Аксана
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:14

DSCN4450.JPG DSCN4452.JPG DSCN4390.JPG DSCN4394.JPG DSCN4398.JPG DSCN4400.JPG DSCN4402.JPG DSCN4405.JPG DSCN4407.JPG DSCN4410.JPG DSCN4412.JPG DSCN4415.JPG DSCN4420.JPG DSCN4422.JPG DSCN4424.JPG DSCN4425.JPG DSCN4426.JPG DSCN4428.JPG DSCN4429.JPG DSCN4430.JPG DSCN4432.JPG DSCN4434.JPG DSCN4435.JPG DSCN4437.JPG DSCN4438.JPG DSCN4439.JPG DSCN4440.JPG DSCN4442.JPG DSCN4444.JPG DSCN4445.JPG DSCN4446.JPG DSCN4457.JPG DSCN4459.JPG DSCN4463.JPG DSCN4464.JPG DSCN4466.JPG DSCN4467.JPG DSCN4469.JPG DSCN4471.JPG DSCN4481.JPG DSCN4485.JPG DSCN4492.JPG DSCN4493.JPG DSCN4495.JPG DSCN4501.JPG DSCN4509.JPG DSCN4511.JPG DSCN4517.JPG DSCN4518.JPG

Прикрепленные изображения

  • DSCN4474.JPG





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных