Перейти к содержимому


Фотография

Стул-ведро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bocman-22

bocman-22
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    07-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:33

 Стул-ведро (контейнер для транспортировки рыбы)+ малое ведро с закормочным столиком.

Последнее время всё больше и больше рыболовы переходят от сенсуевских вёдер к прямоугольным. При транспортировке удобней и места меньше занимают. Конечно в круглом ведре лучше замешивать прикормку, если в прямоугольном ведре сделать на стенках и краях дна овальную форму то и в нём будет удобно замешивать. Платформы и кресла удобны, речь идёт о бюджетном варианте. Часто показывают экспертов по фидеру  сидя на зимнем ящике (компактно располагаются). Вот такой вариант.

Стул-ведро : размеры не указываю, будут по факту. Принцип матрёшки одно в одно, в большом ведре с боку по длине должно быть место для телескопических 2-3 стоек и возможно для садка прямоугольной формы так же для головы подсака . Стул-ведро по высоте как зимний ящик «Тонар», А-элитовская высота мала. На верхней крышке изолирующая пенка 2 см. а то пришлось на зимний ящик по верх стандартной наклеивать ещё. Замки для крышки простые на фото, только кранштэйны для них по толще надо. Ручка на стул-ведре п образная, чтобы можно было прижать к боковой стенке(за счёт пазов на ручке прижмётся в плотную).

Малое ведро с закормочным столиком: размеры по факту, в низ ставится контейнер с крышкой на всю площадь дна и высотой чтобы вошла готовая прикормка это примерно 15-20 см. А чтобы было удобно заряжать кормушки, с низу контейнера пазы по форме верхней части ведра. Сбоку задвигаешь на ведро и прикормка на уровне верха ведра.  В него в два яруса 4 контейнера с крышками для насадок с вентеляцыее. Если размер и место позволит туда же контейнер с ароматизаторами, если нет то сверху на крышку. Также на крышку не большое квадратное складное ведро(руки мыть), пакеты прикормкой. Сито одно или два, чтобы укладывались между ведром и крышкой(сито хорошо углублённые, чтобы не рассыпать при просеивание). Замки с права с ситом, с лева без него, также по диагонали с другой стороны(разница в высоте кронштейна для замка).

Крышка закормочный столик : По краям сверху крышки резьба для стоек, прикрутил стойки перевернул воткнул в грунт закормочный столик готов. Защитный козырёк на столике должен быть зафиксирован на случай ветра. Можно матерчатый или пластик. Мне пластик больше нравится, задняя стенка, козырёк, боковинки на шарнирном соединении. Боковинки складываются во внутрь сверху козырёк и всё накрывает задняя стенка и фиксируется. На крышке также можно наклеить пенку (гость сядет).

можно добавить : венчик (с небольшим радиусом под ведро), фартук и полотенце с логотипом (сейчас это не проблема). 

Для информации. Тема для производства.

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN0052.JPG





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных