Перейти к содержимому


Фотография

Hearty Rise Rock `n` Force RF-662UL

спиннинг hearty rise харти райс рыбалка Rise Rock `n` Force

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 21:55

Ну,что ж,продолжаем пробовать всякие вкусные штуки  :D

Давно хотел в помошники Хальциону что-нибудь ультралайтовое,для более локального облавливания и лёгких весов,для прохождения всяких дров.Выбирал ,выбирал и всё таки остановился на Харти Райс.Есть Хальцион,был ДжигФорс,есть билдерский ПроФорс,ещё был БассФорс.Фирма вполне меня устраивает как качеством бланков,так и их чувствительностью и мощностными характеристиками.Слышал много историй о хрупких бланках Харти,ну не знаю моему Хальцу 6 лет,у Винтика наверно 5-ть,но он брал б/у у Воланда насколько помню,спиннинги эксплуатировались в хвост и в гриву,отличные инструменты.Но не будем о вкусах и предпочтениях :wink:

 В общем остановился я на рокфишке.Весьма красивый  спиннинг  :rolleyes:

 

1.jpg

 

Что говорит о нём интернет..

Hearty Rise Rock `n` Force
Серия спиннингов  Hearty Rise Rock `n` Force – это чувствительный инструмент для ловли на самые миниатюрные, маленькие приманки. Hearty Rise Rock `n` Force обладают жесткой, тонкой с сенсорной чувствительностью вершинкой, что делает их одним из лучших удилищ для ультралайт и лайт класса.
Если ваша цель небольшие и средние экземпляры рыб, например, судак, голавль, язь, хариус, речевая и прудовая форель, окунь – то данная серия хорошо подойдет для этой задачи.
Рукоятка данной модели спиннингов разнесенная, кольца в титановых рамах FujiSIC. Для  ультралайтовых – вида AT.

 

Модели 662 UL692 XUL702 LL752 LL - имеют вершинку solid tip

Посмотрел короткий видос,от,так скажем, идейного вдохновителя и продвижителя данного бренда.

Ну и взял,всё таки :D Изначально поставил Шимано Седона 1000-ную,на ней шнур 0.3 PE

 

IMG_20220807_055827.jpg

 

FHD0010_Moment (2).jpg

Обрыбил я её сразу,на первой рыбалке

FHD0011_Moment(2).jpg

Классный спиннинг.Не буду расписывать все прелести,чуйка в левое яйцо,поклёвка в правое,ну вся прочая лабуда :wink:  Коротковат немного,но вообще не парит.От Халциона отличается,наверноее более упругим и равномерно нагружающимся бланком.

FHD0051_Moment (2).jpg

Короче ,прям зашёл мне за несколько рыбалок

FHD0030_Moment.jpg

IMG_20220813_111457.jpg

IMG_20220807_132812.jpg

Немного не понравился мне всё-таки баланс с маленькой катушкой и поставил 14 Stella 2500 и шнур  0.4 РЕ.Стало просто музыка!

DSC_6656 (2).jpg

DSC_6653 (2).jpg

DSC_6654 (2).jpg

DSC_6655 (2).jpg

IMG_20220821_131342.jpg

В завершении кто хочет может посмотреть видео с первого выезда с этим спиннингом,там они как раз работают в паре с Хальционом.Первый облавливает большие площади,за счёт длины и бОльшего теста,а Рок потом локально найденные аномалии и дрова,прекрасно проходя граммах на трёх завалы и прочую дребедень на дне.

Пробуйте новые спиннинги и они подарят вам новые ощущения.Может это будет разочарование,а может восторг,не узнаете пока не попробуете  *привет

UdZ2uUtXcbTnuZ15n_0mD35swT6-3mYh.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), IhtiAndr, Viktor22 rus и 11 другим это нравится

Спасибо от 6 Пользователи:
REDfive , Странник Neo , DyadyaPasha , Bill , Человек с Кальзантой , Nik(дядьКоля)

#2 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 18:00

Забыл добавить :wink: Заявленный вес спиннинга 68 грамм.Брешут конечно *хз 69 он весит :D


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, DyadyaPasha и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных