Пороть надо тех, кто такое допускает.
Сообщений в теме: 349
#341
Отправлено 28 Май 2026 - 08:04
- kroHA22 и пустырник это нравится
#342
Отправлено 28 Май 2026 - 15:42
Алгоритмы Авито - это пестня...Пороть надо тех, кто такое допускает.
Гильзы латунные приходиться маскировать под "патронташ и содержимое", дедовские фитили под " садок однокрылый", зато вот...сами видели
- Bill это нравится
#349
Отправлено 18 Июнь 2026 - 10:21
Это не свёкла, это подкрашенная пшеница с Радищева
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Отправить ЛС








