Бабушкины, оставил в память о ней, и моём детстве в деревне. Ложился спать и считал как они чеканят.Часы на стене хорошие
Хвасталка
Автор
Shard
, 24 июн 2014 15:27
Сообщений в теме: 5346
#5341
Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 19:14
- RSV это нравится
Во Флуде Рождается Истина!!!
#5342
Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 19:34
Ну тогда о музыке) взял Bower&Wilkins DM 220 1986 года ( закрытые корпуса) . Английского звука у меня ещё небыло.
Их не каждый усилок осилит, а ты рессивером хочешь?
Я только учусь.
#5343
Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 21:04
Нет , я их на Кенвуд 7090R подключил, ну вроде не плохо играют.Их не каждый усилок осилит, а ты рессивером хочешь?
Сообщение отредактировал TUNEZ: 19 Ноябрь 2025 - 20:16
Во Флуде Рождается Истина!!!
#5344
Отправлено 01 Июнь 2026 - 23:05
В воскресенье вечером поднимаюсь в гору с рюкзаком ( ещё карасей полмешка, жадюга), а меня сын встречает. На машине с кондиционером и холодильником. Оказывается , грейпфрутовая Балтика нолёвка не гламурная чушь...
Ну вывалил на траву трофеи, штобэ разобрать и в багажник на коврик уложить. А Лёха говорит, давай я тебя на айфон на фоне
Щука на пять, судак на три с половиной, всё на живца
Ну вывалил на траву трофеи, штобэ разобрать и в багажник на коврик уложить. А Лёха говорит, давай я тебя на айфон на фоне
Щука на пять, судак на три с половиной, всё на живца
- Nik(дядьКоля), Борисыч, Andruha и 18 другим это нравится
#5345
Отправлено 02 Июнь 2026 - 21:08
А у меня на айфон только такое получаетсяВ воскресенье вечером поднимаюсь в гору с рюкзаком ( ещё карасей полмешка, жадюга), а меня сын встречает. На машине с кондиционером и холодильником. Оказывается , грейпфрутовая Балтика нолёвка не гламурная чушь...
Ну вывалил на траву трофеи, штобэ разобрать и в багажник на коврик уложить. А Лёха говорит, давай я тебя на айфон на фонеIMG_20260601_231351.jpg
Щука на пять, судак на три с половиной, всё на живца
- Nik(дядьКоля), Борисыч, Mitrich и 8 другим это нравится
Во Флуде Рождается Истина!!!
#5347
Отправлено 18 Июнь 2026 - 11:46
Снял башку,выкинул нахрен термостат(через раз работал).Изъездил 3/4 бака.Понял что резких движений румпелем делать не стоит.Лодки 2,8 мало.Жду когда мою на 3,6 склеят.
- Вячеслав @73, Mitrich, kroHA22 и 2 другим это нравится
...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Отправить ЛС







