Перейти к содержимому


Фотография

Хвасталка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5346

#5341 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 19:14

Часы на стене хорошие

Бабушкины, оставил в память о ней, и моём детстве в деревне. Ложился спать и считал как они чеканят.
  • RSV это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#5342 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 603 сообщений
  • сказали "спасибо" 231 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 19:34

Ну тогда о музыке) взял Bower&Wilkins DM 220 1986 года ( закрытые корпуса) . Английского звука у меня ещё небыло. 

Их не каждый усилок осилит, а ты рессивером хочешь?


Я только учусь.

#5343 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 18 Ноябрь 2025 - 21:04

Их не каждый усилок осилит, а ты рессивером хочешь?

Нет , я их на Кенвуд 7090R подключил, ну вроде не плохо играют.

Сообщение отредактировал TUNEZ: 19 Ноябрь 2025 - 20:16

Во Флуде Рождается Истина!!!


#5344 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 8 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 276 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 01 Июнь 2026 - 23:05

В воскресенье вечером поднимаюсь в гору с рюкзаком ( ещё карасей полмешка, жадюга), а меня сын встречает. На машине с кондиционером и холодильником. Оказывается , грейпфрутовая Балтика нолёвка не гламурная чушь...
Ну вывалил на траву трофеи, штобэ разобрать и в багажник на коврик уложить. А Лёха говорит, давай я тебя на айфон на фоне
IMG_20260601_231351.jpg
Щука на пять, судак на три с половиной, всё на живца
  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Andruha и 18 другим это нравится

#5345 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 874 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 02 Июнь 2026 - 21:08

В воскресенье вечером поднимаюсь в гору с рюкзаком ( ещё карасей полмешка, жадюга), а меня сын встречает. На машине с кондиционером и холодильником. Оказывается , грейпфрутовая Балтика нолёвка не гламурная чушь...
Ну вывалил на траву трофеи, штобэ разобрать и в багажник на коврик уложить. А Лёха говорит, давай я тебя на айфон на фоне
attachicon.gifIMG_20260601_231351.jpg
Щука на пять, судак на три с половиной, всё на живца

А у меня на айфон только такое получается

Прикрепленные изображения

  • IMG_0074.jpeg

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Mitrich и 8 другим это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#5346 нагорный

нагорный
  • Пользователь
  • 2 107 сообщений
  • сказали "спасибо" 59 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Июнь 2026 - 09:37

Купил,обкатываю.Заказал лодку в Питере,жду.20260602_120628.jpg
  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Радист и 15 другим это нравится

...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)


#5347 нагорный

нагорный
  • Пользователь
  • 2 107 сообщений
  • сказали "спасибо" 59 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2026 - 11:46

Снял башку,выкинул нахрен термостат(через раз работал).Изъездил 3/4 бака.Понял что резких движений румпелем делать не стоит.Лодки 2,8 мало.Жду когда мою на 3,6 склеят.
  • Вячеслав @73, Mitrich, kroHA22 и 2 другим это нравится

...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных