Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#2221 Патриот

Патриот
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:да

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:10

В смысле стилистически отличающиеся от общих наклеек АРК?)))

Макет наклейки должен быть единым для всей территории Края. Барнаульцы добавляют свои ники к изображению, больше ничего не меняют. И это правильно. Единственно что можно сделать это к эмблеме АРК как-то добавить территориальную принадлежность. И усё)))


Ну тык никто не ограничивал в предложениях...

Полностью согласен


  • 423 это нравится

#2222 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:12

Полностью согласен

Эмблема краевая АРК ,снизу Бийск и ник,так будем узнавать друг друга



#2223 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:35

Александр, администрация сайта ВСЕГДА повёрнута к любым сообществам лицом, будь то Бийск, Рубцовск или Барнаул. Другое дело что сами Бийские рыбаки инфантильны. К примеру, предположим Николай уделит время и придумает за нас какую-нибудь номинацию, конкурс. А с призами кто будет заниматься? Спонсоры в Бийске не стоят в очереди, к ним надо идти и договариваться, разрабатывать совместно план мероприятий и т.д. Кто возьмётся? Достаточно посмотреть как мы "собирались" пива попить и познакомиться и что в итоге получилось...((( Локальные междусобойчики есть (у спинеров "Русская охота" на взвозе, у фидеристов Володин магазин в "Гаранте"), но по факту общаемся только на сайте(((

На все надо время,со временем можно при желании и спонсоров в очередь поставить,это при условии что мы не будем лениться  писать красивые отчеты,я уже и жену подсадил на чтение,хотя сначала ни в какую,а теперь за комп.борьба.Все зависит от посещаемости сайта,даже наклейки просто увидят на авто.уже народ будет интересоваться что за АРК и набирать в компе.,а сайт очень интересен,ночью просыпаюсь и читаю.За что конечно Благодарность и Николаю,и всем за очень интересные отчеты


Пиво попить это одно доказывает, что не все рыбаки пьют в бийске :D , ну а если пьют то только на природе на свежем воздухе, не каждый любит бары...

Согласен полностью


  • skif и 423 это нравится

#2224 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:48

Александр, администрация сайта ВСЕГДА повёрнута к любым сообществам лицом, будь то Бийск, Рубцовск или Барнаул. Другое дело что сами Бийские рыбаки инфантильны. К примеру, предположим Николай уделит время и придумает за нас какую-нибудь номинацию, конкурс. А с призами кто будет заниматься? Спонсоры в Бийске не стоят в очереди, к ним надо идти и договариваться, разрабатывать совместно план мероприятий и т.д. Кто возьмётся? Достаточно посмотреть как мы "собирались" пива попить и познакомиться и что в итоге получилось...((( Локальные междусобойчики есть (у спинеров "Русская охота" на взвозе, у фидеристов Володин магазин в "Гаранте"), но по факту общаемся только на сайте(((

Надо начать с наклеек,приятно же будет на дороге увидеть наклейку на авто ,значит СВОЙ,по себе скажу,увидев допустим у Ривьеры авто с символикой, поздороваюсь,познакомлюсь, спрошу про рыбные места,и т.д ..думаю так будет делать большеннство единномышлеников


Сообщение отредактировал Нусс 22: 30 Декабрь 2016 - 09:56

  • 423 и иван 22 это нравится

#2225 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 10:56

я уже и жену подсадил на чтение,хотя сначала ни в какую,а теперь за комп.борьба.

Зачем? Она любит рыбачить?

Моя без рыбалки никак, живёт от лета до лета))) Попробуй без неё уехать - на всю жизнь запомнишь эту ошибку))) А вот ни читать, ни видео смотреть не могу заставить(( Ну читать-то ладно, у неё свои сайты))), а вот с видео никак не могу понять, наотрез(( Найду хорошее поучительное - посмотри и научишься правильно делать, так нет, пока сама шишек не набьёт не успокоится)))))))))))) 


  • Саныч Бийск это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2226 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:02

Ну и норм.

Давайте, после праздников - понемногу начнём заполнять пробелы.

Например, по наклейкам для Бийска - мне кажется, надо создать спец тему. сначала там обсудим - надо ли к общей наклейке добавлять уточнение, что это Бийск? (можно проголосовать - за это). Обсудить - изготавливать в Барнауле (потом пересылать) или в Бийске? У вас ведь наверняка тоже - есть у кого их делать. Надо только согласовать номера плёнок (их цветов) с этими производителями, размеры и проч..  - чтоб не было разнобоя.

Местный производитель наклеек, хорош и тем, что каждый может сам - приехать и заказать - не дожидаясь коллективного заказа в Барнауле, пересылки и проч... И сможет заказать со своим ником, если хочет.

 

В итоге, в этой теме - будет наверху закреплено сообщение, в котором написано - где и как можно заказать наклейки, их стоимость и проч..

Когда будет регистрироваться новенький и спрашивать - можно будет просто, показать ему эту тему - там всё расписано (а до этого - обсуждено). Можно, не просто по наклейкам, а тему по символике - наклейки, шевроны, флаг и проч... 

Примерно такую же, как общефорумская тема, но со своими нюансами. 

 

Так же - и с бийскими "домашними" отчетами. Точнее - с отдельной номинацией конкурса можно решить. 

Главное, чтоб это было как бы - не в отрыве от общих форумских дел. Но, с учётом своих, местных особенностей и пожеланий.

 

И - нужен вам свой, местный модератор. Человек, у которого будут всякие дополнительные кнопки - чтоб помогать землякам, в работе с форумом. Который немного разбирается в технической части, не склонен к по пьяне выяснять отношения на форуме  :D   и которого так сказать - знают и уважают земляки. 

Чтоб и помог иногда - перенести, исправить что то. Создать, изменить или закрыть какую нибудь тему. И не стеснялся построжиться - когда например, тему отчётов - начинают уж сильно заваливать флудом )))


  • Incognito, 423, Странник Neo и 2 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2227 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:58

Ну и норм.

Давайте, после праздников - понемногу начнём заполнять пробелы.

Например, по наклейкам для Бийска - мне кажется, надо создать спец тему. сначала там обсудим - надо ли к общей наклейке добавлять уточнение, что это Бийск? (можно проголосовать - за это). Обсудить - изготавливать в Барнауле (потом пересылать) или в Бийске? У вас ведь наверняка тоже - есть у кого их делать. Надо только согласовать номера плёнок (их цветов) с этими производителями, размеры и проч..  - чтоб не было разнобоя.

Местный производитель наклеек, хорош и тем, что каждый может сам - приехать и заказать - не дожидаясь коллективного заказа в Барнауле, пересылки и проч... И сможет заказать со своим ником, если хочет.

 

В итоге, в этой теме - будет наверху закреплено сообщение, в котором написано - где и как можно заказать наклейки, их стоимость и проч..

Когда будет регистрироваться новенький и спрашивать - можно будет просто, показать ему эту тему - там всё расписано (а до этого - обсуждено). Можно, не просто по наклейкам, а тему по символике - наклейки, шевроны, флаг и проч... 

Примерно такую же, как общефорумская тема, но со своими нюансами. 

 

Так же - и с бийскими "домашними" отчетами. Точнее - с отдельной номинацией конкурса можно решить. 

Главное, чтоб это было как бы - не в отрыве от общих форумских дел. Но, с учётом своих, местных особенностей и пожеланий.

 

И - нужен вам свой, местный модератор. Человек, у которого будут всякие дополнительные кнопки - чтоб помогать землякам, в работе с форумом. Который немного разбирается в технической части, не склонен к по пьяне выяснять отношения на форуме  :D   и которого так сказать - знают и уважают земляки. 

Чтоб и помог иногда - перенести, исправить что то. Создать, изменить или закрыть какую нибудь тему. И не стеснялся построжиться - когда например, тему отчётов - начинают уж сильно заваливать флудом )))

Настоящие слова ВОЖДЯ!


  • Nik(дядьКоля), Юрок68, Странник Neo и еще 1 это нравится

#2228 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:07

Зачем? Она любит рыбачить?

Моя без рыбалки никак, живёт от лета до лета))) Попробуй без неё уехать - на всю жизнь запомнишь эту ошибку))) А вот ни читать, ни видео смотреть не могу заставить(( Ну читать-то ладно, у неё свои сайты))), а вот с видео никак не могу понять, наотрез(( Найду хорошее поучительное - посмотри и научишься правильно делать, так нет, пока сама шишек не набьёт не успокоится)))))))))))) 

Очень Любит спиннинг,так интересно наблюдать, когда поймает сопит и тащит,что интересно молча,когда подведет к лодке скажет-подсак давай -,в сентябре в Солдатово судак килограмма на 3  у нее сошел у лодки ,я думал она прыгнет за ним.хотел ей сказать,чтоб спасжилет сняла,редко только получается вместе выезжать


  • 423 и иван 22 это нравится

#2229 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:15

Александр, администрация сайта ВСЕГДА повёрнута к любым сообществам лицом, будь то Бийск, Рубцовск или Барнаул. Другое дело что сами Бийские рыбаки инфантильны. К примеру, предположим Николай уделит время и придумает за нас какую-нибудь номинацию, конкурс. А с призами кто будет заниматься? Спонсоры в Бийске не стоят в очереди, к ним надо идти и договариваться, разрабатывать совместно план мероприятий и т.д. Кто возьмётся? Достаточно посмотреть как мы "собирались" пива попить и познакомиться и что в итоге получилось...((( Локальные междусобойчики есть (у спинеров "Русская охота" на взвозе, у фидеристов Володин магазин в "Гаранте"), но по факту общаемся только на сайте(((

Удивлен! что еще и локальные противоречия есть у рыбаков,мне всегда казалось ,что только между сетевиками  и рыбаками.



#2230 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:35

Всех  рыбаков и рыбачек с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и удачи!

0b1bbe0cbbde38b79467b871a21325c0.jpg


  • Nik(дядьКоля), Юрок68, Славик и 7 другим это нравится

#2231 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:34

Удивлен! что еще и локальные противоречия есть у рыбаков,мне всегда казалось ,что только между сетевиками  и рыбаками.

Междусобойчики - общение узким кругом по интересам. Противоречий нет. Просто о чём нам, поклонникам филигранной классической поплавочной рыбалки, разговаривать с представителями самого ленивого вида (из разрешённых) рыбной ловли - спиннинга?))))))))) Это шутка, если чё)))

На самом деле одно общаться на рыбалке, кто и чем бы не ловил рыбу, вечерком у костра - там найдётся уйма общих тем. И другое дело специально собираться в городе. Ну представь, соберёмся к примеру у Володи и я начну тебе втирать про +/- кормушек и поплавков, а ты мне про принципиальные различия проводок...))))))))))))) Думаю, Бийские предприниматели в области рыболовных принадлежностей ещё просто не созрели до мысли объединить рыбаков под одним флагом. Кто до этого первым допетрит, тот своему бизнесу может дать мощный пинок)) Ведь это не просто болтология - это и огромная клиентская база самых преданных покупателей...))) Барнаул наглядный пример.


  • Nik(дядьКоля), Перов Александр, 026 и 3 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2232 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:45

Междусобойчики - общение узким кругом по интересам. Противоречий нет. Просто о чём нам, поклонникам филигранной классической поплавочной рыбалки, разговаривать с представителями самого ленивого вида (из разрешённых) рыбной ловли - спиннинга?))))))))) Это шутка, если чё)))

На самом деле одно общаться на рыбалке, кто и чем бы не ловил рыбу, вечерком у костра - там найдётся уйма общих тем. И другое дело специально собираться в городе. Ну представь, соберёмся к примеру у Володи и я начну тебе втирать про +/- кормушек и поплавков, а ты мне про принципиальные различия проводок...))))))))))))) Думаю, Бийские предприниматели в области рыболовных принадлежностей ещё просто не созрели до мысли объединить рыбаков под одним флагом. Кто до этого первым допетрит, тот своему бизнесу может дать мощный пинок)) Ведь это не просто болтология - это и огромная клиентская база самых преданных покупателей...))) Барнаул наглядный пример.

Я согласен,а вот когда допрет,и будет первым спонсором,а рыбаки ему рекламу,главное чтоб в глаза потом не стыдно смотреть было.Не в обиду ,это мое мнение ,что спиннинговая ловля является самой активной ,а поплавок что, закинул и смотри (зто типа у нас междуусобица шутка)Вообще рыбаки очень дружны,мне мало встречалось плохих людей на водоемах До сих пор вспоминаю рыбака Павла(может будет читать Большое ему спасибо)на Малом Уткуле,он ловит ,а мы с женой по нулям,так он подплыл дал хорошую Mann s резину,тройник сверху,рассказал где ее купить(я потом всю скупил)и мы довольные ,половили рыбки ,накоптили и сразу хорошее настроение и благодарность Павлу,дай Бог ему здоровья и всегда хороший улов.Вот и охота чтоб рыбаки стремились к Уважению друг друга,взаимопомощи (я браконьеров сюда не отношу),и если что случиться на рыбалке о тебе вспоминали только хорошее,а если еще на лодке,авто,одежде и т.д.будет логотип АРК ,то будет очень позитивно


Сообщение отредактировал Нусс 22: 30 Декабрь 2016 - 16:20

  • Nik(дядьКоля), 423, Воронин Я и 2 другим это нравится

#2233 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:48

 Думаю, Бийские предприниматели в области рыболовных принадлежностей ещё просто не созрели до мысли объединить рыбаков под одним флагом. 

Русская охота же уже спонсирует соревы по спину)))) И даже Бочкари))))


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#2234 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:06

представь, соберёмся к примеру у Володи и я начну тебе втирать про +/- кормушек и

Про баб надо. Это всем интересно )))

 

Думаю, Бийские предприниматели в области рыболовных принадлежностей ещё просто не созрели до мысли объединить рыбаков

 

Необязательно, в области рыболовных принадлежностей. Например, если руководитель автосервиса - захочет спонсировать немного призов в конкурсе, то его траты - быстро окупятся. Все рыбаки - автомобилисты. Это, к примеру.

А объединять нас - уже есть флаг )))  Мы же и так - все тут объединены. Главное понять, что вместе мы - сила. Что реклама в таком многочиленном сообществе и на таком посещаемом сайте - всегда принесёт пользу. Вот - осталось вам пообщаться в Бийске с предпринимателями. Неважно - магазин у него, автосервис или колбасный цех. Рекламу сделаем - на высоком уровне и она будет выгодной для него.

И - да. Чем больше бийчан будет с нами - тем легче будет найти спонсоров для бийских мероприятий, конкурсов и проч...

Ну и АРК - естественно, подкинет свою долю. Сколько сможем. Главное - чтоб наш общий костёр был дружным и ярким. Остальное, при желании - решим.


Русская охота же уже спонсирует соревы по спину)))) И даже Бочкари))))

Ну вот, поговорите - у кого с ними есть контакт? За небольшое спонсорство приза (призов) в бийском разделе - сделаем им хорошую рекламу. 


  • 423, Странник Neo, иван 22 и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2235 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:22

Русская охота же уже спонсирует соревы по спину)))) И даже Бочкари))))

Например, если руководитель автосервиса - захочет спонсировать немного призов в конкурсе, то его траты - быстро окупятся. Все рыбаки - автомобилисты.
 

Аааа, допёр: надо убедить ребят из Русской охоты в тупиковости развития ветки спиннинга и до жидкой воды переориентировать их бизнес в авторемонтный... Ну фсё, замётано, после праздников собираемся и едем их "убеждать". Только надо ребят покрупнее собрать, а то они там крепенькие так-то...))))))))))))))))))))))


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2236 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:26

надо убедить ребят из Русской охоты в тупиковости развития ветки спиннинга и до жидкой воды переориентировать их бизнес в авторемонтный...

Лучше пусть нефтянкой займутся. Тогда на ваших призах - можно будет ездить. А возможно и летать ))) 


  • 423 и Странник Neo это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2237 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:37

Русская охота же уже спонсирует соревы по спину)))) И даже Бочкари))))

А что не секрет ,что все рыбаки коптят рыбу и к рыбке пиво.Вот и лозунг  Рыбаки Бийска любят пиво ,а их дети лимонад. Бочкаревский пивзавод им помочь в этом рад



#2238 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 18:07

 

Например, по наклейкам для Бийска - 

Чего придумывать..... запамятовал, в каком магазине в Барнауле, дарят или продают по спец ценам рамки для номеров и наклейки с символикой АРК для участников форума... Так вот - нельзя ли для Бийска передать десятка-два три рамок и наклеек с символикой АРК... Думаю магазин, куда их передать найдём.. (как с линейками было). ПЫСЫ: я не отказался бы от рамок и наклейки :D и ещё ПЫСЫ - за флаг СПАСИБО!!!!на Бийских фидерных соревах он развевается.. только вот наши фидермены забывают его на краевые соревнования и фестивали)))


 

Аааа, допёр: надо убедить ребят из Русской охоты в тупиковости развития ветки спиннинга и до жидкой воды переориентировать их бизнес в авторемонтный... Ну фсё, замётано, после праздников собираемся и едем их "убеждать". Только надо ребят покрупнее собрать, а то они там крепенькие так-то...))))))))))))))))))))))

 

на поплавок и фидер лучше)))


 если еще на лодке,авто,одежде и т.д.будет логотип АРК ,то будет очень позитивно

Футболки с символикой тоже есть, даже где тема есть по их заказу... и шевроны тоже есть.


Сообщение отредактировал Перов Александр: 30 Декабрь 2016 - 18:04


#2239 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 19:49

Так вот - нельзя ли для Бийска передать десятка-два три рамок и наклеек

Рамки раздавали. Но они - кончились. Наклейки Трофей изготовил за свои деньги, они не бесплатно. 200 руб на кассе у них.

Тему, специально для Бийска - можно создавать, а можно и - нет. Подумайте-посовещайтесь.

В ней можно пообсуждать - как в Бийске устроить это. Где в Бийске - можно изготавливать, совместно заказывать и проч...

Опять же - в этой теме можно писать, когда кто то - встретил одноклубника с наклейкой. Типа барнаульской темы.

В общем - решайте. Надо - сделаем отдельную тему, соединив её ссылками с общей. Не надо - будем всё размещать в общефорумской.

Лишь бы удобно было. Всё в наших руках. 


  • 423, иван 22 и Саныч Бийск это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2240 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:04

блин ваще норм ребята.я в теме если что пишите чем смогу тем подсоблю.наклейки сто пудова надо.


  • иван 22 и Саныч Бийск это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных