Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#3281 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Март 2017 - 01:17

Фсё, утро вечера мудренее)))

Нее, ещё не всё))) Во, нашёл про общественников Положение:  http://www.garant.ru...me/doc/2068195/ Смело можно обращаться и даже, как понимаю, увеличивать количество!!!)))


  • Странник Neo и Саныч Бийск это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#3282 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 07:06

Нее, ещё не всё))) Во, нашёл про общественников Положение:  http://www.garant.ru...me/doc/2068195/ Смело можно обращаться и даже, как понимаю, увеличивать количество!!!)))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  ЕВГЕНИЙ!!!ВОТ ТЫ МОЛОДЕЦ , А Я СТОЛЬКО ПРОПУСТИЛ,ЖЕНА КОМП.ОТОБРАЛА,НАДО СРОЧНО СВОЙ ЗАПУСКАТЬ-КЛАВИАТУРА НАКРЫЛАСЬ ,Я С ВАМИ ЗА ТАКОЕ БРАВОЕ ДЕЛО   ,ЧЕМ ПОМОЩЬ???


  • 423 и Странник Neo это нравится

#3283 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Март 2017 - 07:18

Саш, я закинул в ветки Рубцовска, Алейска и Флудильню чтобы коллеги обсудили и людей выделили, потом уж письмо составим. А пока самим надо людей определить...


  • Странник Neo и Саныч Бийск это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#3284 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 22 Март 2017 - 08:28

Поддержу Евгения. Надо что-то делать! В мае на Чарыше опять начнется вакханалия с сетями. Бываю там регулярно, буду бороться по мере возможностей.


  • Nik(дядьКоля), 423, Перов Александр и 5 другим это нравится

#3285 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Март 2017 - 08:55

Процесс борьбы с браконьерством, в частности , с сетями, может  не закончится, пока они разрешены в свободной продаже, да и не только сети. Недавно был в в одном сельском магазинчике. Сети весят и приспособа, мне не известная. Поинтересовался, что это за "Тополь-М", оказалось ракета для протаскивания сетей подо льдом. 


  • Nik(дядьКоля), гизли, Странник Neo и еще 1 это нравится

#3286 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 09:11

Процесс борьбы с браконьерством, в частности , с сетями, может  не закончится, пока они разрешены в свободной продаже, да и не только сети. Недавно был в в одном сельском магазинчике. Сети весят и приспособа, мне не известная. Поинтересовался, что это за "Тополь-М", оказалось ракета для протаскивания сетей подо льдом. 

Я против разных браконьерских приблуд и солидарен с Бийчанином 77, пока не ударят по рукам и по карману купцов с сетями, толку не будет.


  • гизли это нравится

#3287 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 09:25

Процесс борьбы с браконьерством, в частности , с сетями, может  не закончится, пока они разрешены в свободной продаже, да и не только сети. Недавно был в в одном сельском магазинчике. Сети весят и приспособа, мне не известная. Поинтересовался, что это за "Тополь-М", оказалось ракета для протаскивания сетей подо льдом. 

Артем!сети они же всегда были,мне кажется раньше еще больше было,по детству помню приезжала с Плешково телега,до верху полная сетей и весь дергач заставляли.          А рыбзавод как цедил рыбу,и баркас у них был который в тростнике током бил и где сейчас рыбзавод???,так и запрет на продажу сетей ничего не даст А "браки" все равно даже простых рыбаков стали бояться,днем уже редко ,кто осмелиться сети ставить, люди культурней время проводят на рыбалке,уже большенство убирают за собой мусор,стали отдыхать с туалетом,как палатка,и в "смерть"пьяных нет.А такие приспособы очень развиты на востоке у китайцев,они на Амуре ими дуркуют,а погранцы наши за ними гоняются.Так что я думаю,у нас им не прижиться-рыбаки не дадут.


  • Странник Neo это нравится

#3288 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 09:34

Дорогие товарищи, объясните мне, в чём панацея в удостоверение? Объясните Ваши действия если Вы встретились с браком, на реке, где он, брак устанавливает сети или ловит сплавной сетью, ну объясните?

Так я думаю никто сейчас из Вас юр грамотно, технологию действия дружинника с повязкой и удостоверением рассказать не смогут 


Сейчас изымать сети без решения суда даже инспектор не имеет право, а тут дружинники, да это война будет, мы не имеем право, даже с мандатом, а им права иметь не надо, они на закон плюют, так вот за решеткой по суду окажется дружинник, а брак будет потерпевшим. Удостоверение просто даст возможность на авто ближе к воде подъезжать, ну вроде бы для инспектора ты свой


Артем!сети они же всегда были,мне кажется раньше еще больше было,по детству помню приезжала с Плешково телега,до верху полная сетей и весь дергач заставляли.          А рыбзавод как цедил рыбу,и баркас у них был который в тростнике током бил и где сейчас рыбзавод???,так и запрет на продажу сетей ничего не даст А "браки" все равно даже простых рыбаков стали бояться,днем уже редко ,кто осмелиться сети ставить, люди культурней время проводят на рыбалке,уже большенство убирают за собой мусор,стали отдыхать с туалетом,как палатка,и в "смерть"пьяных нет.А такие приспособы очень развиты на востоке у китайцев,они на Амуре ими дуркуют,а погранцы наши за ними гоняются.Так что я думаю,у нас им не прижиться-рыбаки не дадут.

Летом в Солдатово, вся курья сетями перегорожена, рыбаки на лодках спиннингуя эти места объезжают, потому что по лодкам бывает постреливают



#3289 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 09:39

И ещё по закону инспектора идя на патрулирование, могут взять с собою, типа дружинников, для того, что бы не искать на реке понятых, таких людей у них переизбытке, а таких фанатичных борцов с браконьерами им не нужны, это лишние глаза


  • С.Палыч это нравится

#3290 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 09:48

А вот вести видиозапись, качественно, что бы было видно, лица, номера авто, место и время действия и что бы это было принято инспекторами и судом к делопроизводству, для этого не нужно удостоверение, потому что если к бракам на глаза попадёшься им наплевать, что у тебя во всю грудь и спину тату с портретом ВВП, они найдут место куда кол вставить. *кразя


Проще, увидел сети, и рядом нет никто, снял, порвал и ноги в руки или вёсла и по быстренькому уходи, иначе порча чужого имущества, вот вам и законы


  • GennOK это нравится

#3291 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 09:53

Дорогие товарищи, объясните мне, в чём панацея в удостоверение? Объясните Ваши действия если Вы встретились с браком, на реке, где он, брак устанавливает сети или ловит сплавной сетью, ну объясните?

Так я думаю никто сейчас из Вас юр грамотно, технологию действия дружинника с повязкой и удостоверением рассказать не смогут 


Сейчас изымать сети без решения суда даже инспектор не имеет право, а тут дружинники, да это война будет, мы не имеем право, даже с мандатом, а им права иметь не надо, они на закон плюют, так вот за решеткой по суду окажется дружинник, а брак будет потерпевшим. Удостоверение просто даст возможность на авто ближе к воде подъезжать, ну вроде бы для инспектора ты свой

Извини Дедушка . я сети не отниму, НО убрать с водоема заставлю,с корочками,без корочек и это не хвастовство,этому есть много свидетелей,да я согласен,мы приезжаем на водоем на джипах,когда втроем,когда на двух впятером и как бы с нами не связываються,но я и один подойду(наверно думаешь вот заливать-это Ваше право)Я приехал отдохнуть,хорошо провести время,которого у меня катастрофически не хватает,а не ловить сеть при каждом втором забросе.И корочки у меня есть "СОЮЗ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"где написано,что каждый должен бороться с "НЕЗАКОННЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ВОДНЫХ  БИОРЕСУРСОВ", Да у меня прав больше чем у  любого инспектора,которого за каждое неосторожное слово в суд поведут


  • 423, Домик24, Странник Neo и еще 1 это нравится

#3292 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 10:12

Дорогие товарищи, объясните мне, в чём панацея в удостоверение? Объясните Ваши действия если Вы встретились с браком, на реке, где он, брак устанавливает сети или ловит сплавной сетью, ну объясните?

Так я думаю никто сейчас из Вас юр грамотно, технологию действия дружинника с повязкой и удостоверением рассказать не смогут 


Сейчас изымать сети без решения суда даже инспектор не имеет право, а тут дружинники, да это война будет, мы не имеем право, даже с мандатом, а им права иметь не надо, они на закон плюют, так вот за решеткой по суду окажется дружинник, а брак будет потерпевшим. Удостоверение просто даст возможность на авто ближе к воде подъезжать, ну вроде бы для инспектора ты свой


Летом в Солдатово, вся курья сетями перегорожена, рыбаки на лодках спиннингуя эти места объезжают, потому что по лодкам бывает постреливают

Какая ерунда,если и ставят сети в Солдатово,то утром снимают,да Курья бывает заставлена,но чтоб стреляли я такого не слышал и ставят местные.ТАК ВОТ МИЛ ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО,ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ИНСПЕКТОРА БОЯЛИСЬ, КОТОРЫЙ В ПРАВАХ ОГРАНИЧЕН У КОТОРОГО МНОГО ЗНАКОМЫХ И Т.Д.), МЫ И ВСТУПАЕМ В БОРЬБУ С БРАКОНЬЕРАМИ. А мои действия я уже излагал- когда встречусь с "браком", я его просто попрошу вежливо убрать свои сети. С удостоверением я,без удостоверения это второстепенно .И сеть я изымать не буду просто изрежу , и я прав буду ,пусть в суд подает.Какие-то мысли у Вас негативные!!!


  • Людмила, 423, Домик24 и еще 1 это нравится

#3293 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 10:16

Извини Дедушка . я сети не отниму, НО убрать с водоема заставлю,с корочками,без корочек и это не хвастовство,этому есть много свидетелей,да я согласен,мы приезжаем на водоем на джипах,когда втроем,когда на двух впятером и как бы с нами не связываються,но я и один подойду(наверно думаешь вот заливать-это Ваше право)Я приехал отдохнуть,хорошо провести время,которого у меня катастрофически не хватает,а не ловить сеть при каждом втором забросе.И корочки у меня есть "СОЮЗ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ"где написано,что каждый должен бороться с "НЕЗАКОННЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ВОДНЫХ  БИОРЕСУРСОВ", Да у меня прав больше чем у  любого инспектора,которого за каждое неосторожное слово в суд поведут

Да сети то убрать уберут, тока это проходит, в более как бы сказать цивилизованных местах или толпа отдохнуть приехала не маленькая я согласен, а вот где по глуше там и брак по наглее там могут убрать, но ночью придут поговорить, я верю Саныч тебе,сам такой, но после всяких судебных тяжб, да уголовных дел, стал немножко осторожным, перестал делать замечания, вставать в защиту на чью то сторону,да многое чего, потому что хочу умереть дома, а не в зоне, возраст уже не тот, а вот законы у нас в стране фейковые)))


Какая ерунда,если и ставят сети в Солдатово,то утром снимают,да Курья бывает заставлена,но чтоб стреляли я такого не слышал и ставят местные.ТАК ВОТ МИЛ ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО,ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ИНСПЕКТОРА БОЯЛИСЬ, КОТОРЫЙ В ПРАВАХ ОГРАНИЧЕН У КОТОРОГО МНОГО ЗНАКОМЫХ И Т.Д.), МЫ И ВСТУПАЕМ В БОРЬБУ С БРАКОНЬЕРАМИ. А мои действия я уже излагал- когда встречусь с "браком", я его просто попрошу вежливо убрать свои сети. С удостоверением я,без удостоверения это второстепенно .И сеть я изымать не буду просто изрежу , и я прав буду ,пусть в суд подает.Какие-то мысли у Вас негативные!!!

В прошлом году осенью, у знакомого из Барнаула, лодку в решето превратили, за то что начал мужикам говорить что те при наглели, с сетями, сети ставили наши бийские, нагло днём , так что Саныч, не всё ты там знаешь.



#3294 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 10:28

Да сети то убрать уберут, тока это проходит, в более как бы сказать цивилизованных местах или толпа отдохнуть приехала не маленькая я согласен, а вот где по глуше там и брак по наглее там могут убрать, но ночью придут поговорить, я верю Саныч тебе,сам такой, но после всяких судебных тяжб, да уголовных дел, стал немножко осторожным, перестал делать замечания, вставать в защиту на чью то сторону,да многое чего, потому что хочу умереть дома, а не в зоне, возраст уже не тот, а вот законы у нас в стране фейковые)))


В прошлом году осенью, у знакомого из Барнаула, лодку в решето превратили, за то что начал мужикам говорить что те при наглели, с сетями, сети ставили наши бийские, нагло днём , так что Саныч, не всё ты там знаешь.

 

Какая ерунда,если и ставят сети в Солдатово,то утром снимают,да Курья бывает заставлена,но чтоб стреляли я такого не слышал и ставят местные.ТАК ВОТ МИЛ ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ БЫЛО,ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ИНСПЕКТОРА БОЯЛИСЬ, КОТОРЫЙ В ПРАВАХ ОГРАНИЧЕН У КОТОРОГО МНОГО ЗНАКОМЫХ И Т.Д.), МЫ И ВСТУПАЕМ В БОРЬБУ С БРАКОНЬЕРАМИ. А мои действия я уже излагал- когда встречусь с "браком", я его просто попрошу вежливо убрать свои сети. С удостоверением я,без удостоверения это второстепенно .И сеть я изымать не буду просто изрежу , и я прав буду ,пусть в суд подает.Какие-то мысли у Вас негативные!!!

Здесь не мысли, как говорится, а пройдённый опыт, в 2009 году, на реке Ахтуба, ребята из Тулы так же попросили местных убрать сети, те убрали, но пришли ночью, начали громить лагерь, мы стояли не далеко то же лагерем, пошли разнимать, разняли, пять уголовных дел 3 года, следствия, хорошие адвокаты помогли, а так бы сидеть. Это у нас пять, а у туляков 7 и все они сидели в Астраханском СИЗО, до вынесения приговора. Так что даже с замечанием нужно быть осторожными, а вдруг в той компашке сын прокурора окажется 



#3295 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 10:39

Да сети то убрать уберут, тока это проходит, в более как бы сказать цивилизованных местах или толпа отдохнуть приехала не маленькая я согласен, а вот где по глуше там и брак по наглее там могут убрать, но ночью придут поговорить, я верю Саныч тебе,сам такой, но после всяких судебных тяжб, да уголовных дел, стал немножко осторожным, перестал делать замечания, вставать в защиту на чью то сторону,да многое чего, потому что хочу умереть дома, а не в зоне, возраст уже не тот, а вот законы у нас в стране фейковые)))


В прошлом году осенью, у знакомого из Барнаула, лодку в решето превратили, за то что начал мужикам говорить что те при наглели, с сетями, сети ставили наши бийские, нагло днём , так что Саныч, не всё ты там знаешь.

Я наоборот  еще больше безбашенный стал,надоел этот бардак,жена уже боиться со мной в магазин ходить,вчера пришел в магазин три кассы есть, работает одна, и в очереди десять человек и все молчат,пришлось запустить в работу все три,может с возрастом раздрожать так стало.Да про законы в курсе,но мы здесь для этого и собрались,чтоб быть "бандой"если что зови, когда прав всегда встану на твою сторону,да нас здесь много таких.а это уже СИЛА.


Здесь не мысли, как говорится, а пройдённый опыт, в 2009 году, на реке Ахтуба, ребята из Тулы так же попросили местных убрать сети, те убрали, но пришли ночью, начали громить лагерь, мы стояли не далеко то же лагерем, пошли разнимать, разняли, пять уголовных дел 3 года, следствия, хорошие адвокаты помогли, а так бы сидеть. Это у нас пять, а у туляков 7 и все они сидели в Астраханском СИЗО, до вынесения приговора. Так что даже с замечанием нужно быть осторожными, а вдруг в той компашке сын прокурора окажется 

ПО ФИГУ,ХОТЬ СЫН МИНИСТРА,поверь у меня тоже всякий опыт есть


Да сети то убрать уберут, тока это проходит, в более как бы сказать цивилизованных местах или толпа отдохнуть приехала не маленькая я согласен, а вот где по глуше там и брак по наглее там могут убрать, но ночью придут поговорить, я верю Саныч тебе,сам такой, но после всяких судебных тяжб, да уголовных дел, стал немножко осторожным, перестал делать замечания, вставать в защиту на чью то сторону,да многое чего, потому что хочу умереть дома, а не в зоне, возраст уже не тот, а вот законы у нас в стране фейковые)))


В прошлом году осенью, у знакомого из Барнаула, лодку в решето превратили, за то что начал мужикам говорить что те при наглели, с сетями, сети ставили наши бийские, нагло днём , так что Саныч, не всё ты там знаешь.

Я и не доказывал,что все знаю,а уж за такие дела можно очень серьезный спрос учинить ,с покупкой новой лодки и морального вреда,вспомним 90-е


  • Людмила, 423 и Странник Neo это нравится

#3296 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 10:39

Я наоборот  еще больше безбашенный стал,надоел этот бардак,жена уже боиться со мной в магазин ходить,вчера пришел в магазин три кассы есть, работает одна, и в очереди десять человек и все молчат,пришлось запустить в работу все три,может с возрастом раздрожать так стало.Да про законы в курсе,но мы здесь для этого и собрались,чтоб быть "бандой"если что зови, когда прав всегда встану на твою сторону,да нас здесь много таких.а это уже СИЛА.


ПО ФИГУ,ХОТЬ СЫН МИНИСТРА,поверь у меня тоже всякий опыт есть

Саныч поверь там был, сынок которому так, можно сказать то пинка дали, он и его матушка в погонах, жизнь людям испортила, а в магазинах на кассе, я то же не молчу, за качество и за цены, жена так же со мною в магазин не хочет ходить. 



#3297 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 10:50

Я наоборот  еще больше безбашенный стал,надоел этот бардак,жена уже боиться со мной в магазин ходить,вчера пришел в магазин три кассы есть, работает одна, и в очереди десять человек и все молчат,пришлось запустить в работу все три,может с возрастом раздрожать так стало.Да про законы в курсе,но мы здесь для этого и собрались,чтоб быть "бандой"если что зови, когда прав всегда встану на твою сторону,да нас здесь много таких.а это уже СИЛА.


ПО ФИГУ,ХОТЬ СЫН МИНИСТРА,поверь у меня тоже всякий опыт есть


Я и не доказывал,что все знаю,а уж за такие дела можно очень серьезный спрос учинить ,с покупкой новой лодки и морального вреда,вспомним 90-е

 

Я наоборот  еще больше безбашенный стал,надоел этот бардак,жена уже боиться со мной в магазин ходить,вчера пришел в магазин три кассы есть, работает одна, и в очереди десять человек и все молчат,пришлось запустить в работу все три,может с возрастом раздрожать так стало.Да про законы в курсе,но мы здесь для этого и собрались,чтоб быть "бандой"если что зови, когда прав всегда встану на твою сторону,да нас здесь много таких.а это уже СИЛА.


ПО ФИГУ,ХОТЬ СЫН МИНИСТРА,поверь у меня тоже всякий опыт есть


Я и не доказывал,что все знаю,а уж за такие дела можно очень серьезный спрос учинить ,с покупкой новой лодки и морального вреда,вспомним 90-е

Спрос с кого и кому, чел на лодке, школьный учитель ботаник в очёчках, думал как он мне сказал, сила в культурном слове, он не думал что на берегу люди немного с буйным прошлым, с них как с гуся вода, людишки довольно известные, можешь наверное догадаться о ком это, наз не явки не пароли не буду, а ни сами могут счёт за использованные патроны выставить, у меня давно вопрос, имеют усё, дома неприличные, помимо жён любовниц, деньги получают за счёт ренты, да на фига вам сети.....если крутой дорогой спин в руках, это что швейцарские часы на запястье , статус повышают, вот не пойму я этих богатеньких с сетями



#3298 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 22 Март 2017 - 10:54

Саныч поверь там был, сынок которому так, можно сказать то пинка дали, он и его матушка в погонах, жизнь людям испортила, а в магазинах на кассе, я то же не молчу, за качество и за цены, жена так же со мною в магазин не хочет ходить. 

Будем скоро вместе в магазин ходить,и чем нас будет больше ,больше порядка будет даже в мелочах В магазине,на дороге,на водоеме и т.д.мы не  требуем ничего лишнего,просто выполни то что ты должен  находясь на этом месте,мне дорого мое время чтобы в очереди стоять,мне дорого мое здоровье ,чтобы фуфло есть,я приехал на водоем ,не за рыбой ,а отдыхать, и я не хочу сети ловить и т.д.Вот ТЫ меня завел!!!


  • Странник Neo это нравится

#3299 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 22 Март 2017 - 11:01

Будем скоро вместе в магазин ходить,и чем нас будет больше ,больше порядка будет даже в мелочах В магазине,на дороге,на водоеме и т.д.мы не  требуем ничего лишнего,просто выполни то что ты должен  находясь на этом месте,мне дорого мое время чтобы в очереди стоять,мне дорого мое здоровье ,чтобы фуфло есть,я приехал на водоем ,не за рыбой ,а отдыхать, и я не хочу сети ловить и т.д.Вот ТЫ меня завел!!!

Мы толпой "БРИГАДА" ну а за нами нац гвардия, шоб вовремя браслеты нам одеть, они же опять не нас защищать созданы, а для нас.....


Будем скоро вместе в магазин ходить,и чем нас будет больше ,больше порядка будет даже в мелочах В магазине,на дороге,на водоеме и т.д.мы не  требуем ничего лишнего,просто выполни то что ты должен  находясь на этом месте,мне дорого мое время чтобы в очереди стоять,мне дорого мое здоровье ,чтобы фуфло есть,я приехал на водоем ,не за рыбой ,а отдыхать, и я не хочу сети ловить и т.д.Вот ТЫ меня завел!!!

Общем у сё время вышло пойду поработаю, получил заказик оснастить лещёвыми арбалетами 4 удочки, всё сделал собрать осталось, да для себя сейчас маленький лёгкий арбалетик игровой делаю, для мормышки но этот тестировать буду обкатывать как бы дорабатывать



#3300 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 22 Март 2017 - 11:09

Горячие финские парни! :D


  • Гризли, С.Палыч, skif и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Google (1)