Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#1461 GennOK

GennOK
  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:г.Бийск

Отправлено 14 Март 2016 - 11:15

,ни где нет меди.у нас наверно в городе нет на неё спроса

Как это меди нэт а сдесьhttp://www.metal22.ru/cvetmet/552-med  Пугачева 19 тел.315232 Но денег стоит!



#1462 Les-nik

Les-nik
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 14 Март 2016 - 23:58

Как это меди нэт а сдесьhttp://www.metal22.ru/cvetmet/552-med Пугачева 19 тел.315232 Но денег стоит!


Там есть то, что мне нужно?вроде на сайте нет.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.(с)


#1463 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Март 2016 - 21:00

Антиреклама на тему "никогда не пользуйтесь услугами Почты России"
Перед женским днём прилетает письмо на электронку от жены с пометкой "вот такие" и ссылкой на сайт, где продают желанные духи от Кристиан Диор, но не по 8000 рублей 30мл, а по 830 100мл... К тому времени подарок был уже куплен (другой), но раз сказала, тем паче я ей на подобные сайты уже показывал - было бы сказано и уже через 5 минут я подтвердил заказ. При этом сумма маржи Почты в 450 руб удивила, но не убила. Сегодня приходит гумажка, сумма к оплате 1280, собрался, взял полторы и пошёл, думаю куплю на обратном пути трёшку пива за старания, наивный)) Сначала девушка, посмотрев заполненный бланк принесла посылку и ввела в стопор вопросом "будете выкупать?" Да нее, я так зашёл)) Далее диалог:
-девушка, а проверить наличие и состояние заказанного как?
-ну вот, смотрите, коробка не повреждена!
-а если там нет заказанного?
-вскрывать нельзя, но (трясёт) там что-то есть.
-т.е. я выкупаю предположительно 380 гр чего-то и могу сильно удивиться после оплаты посылки?
-ой, ну Вы будете выкупать или нет?
-пожалуй, рискну)))
После минут 15 оформления документов подаю полторы, получаю сдачи 120. Тут-же определяю что на пиво не хватит и возмущаюсь вслух:
-так на вашей бумажке написано было "к оплате 1280"!
-ну вот видите (показывает чек) за перевод ср-в 100 рублей дополнительно...
Пля, стоимость заказа 830 и 550 отдай почте!!! Бу Андерсена на них нет! А потом удивляются чего это Почта России так и скатывается в банкротство... Дней 5 назад получал посыль с рыбацкими цацками через тр-ю, коробка такая-же с весом 600 гр, тоже с Москвы, маржа транспортной 350 руб.


  • skif это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1464 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Март 2016 - 23:29

Антиреклама на тему "никогда не пользуйтесь услугами Почты России"
 При этом сумма маржи Почты в 450 руб удивила, но не убила.  Дней 5 назад получал посыль с рыбацкими цацками через тр-ю, коробка такая-же с весом 600 гр, тоже с Москвы, маржа транспортной 350 руб.

Чёй-то разными что ли Почтами России пользуемся))) с ноября 2014 по марта 2016 услугами данной конторы пользовался более 5 раз)))) за пересылку из столицы нашей Родины до Бийска более 260 р. не платил, хотя удилки приходили в канализационных трубах с весом более одного кг. Посылки ни когда на почте не выкупал, потому что всё оплачивал сразу в магазин. Свои посылки всегда вскрываю сам, до момента подписывания квитанции о получении и ни кто мне против не говорит))) ПыСы: Дмитрий Т. - напомни скока с нас содрала энта контора за пересылку из Москвы почти 2, а то и более кг. свинца и пластика в виде кормушек, рублей по 150 с каждого)))



#1465 vladyud

vladyud
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Март 2016 - 23:39

Чёй-то разными что ли Почтами России пользуемся))) с ноября 2014 по марта 2016 услугами данной конторы пользовался более 5 раз)))) за пересылку из столицы нашей Родины до Бийска более 260 р. не платил, хотя удилки приходили в канализационных трубах с весом более одного кг. Посылки ни когда на почте не выкупал, потому что всё оплачивал сразу в магазин. Свои посылки всегда вскрываю сам, до момента подписывания квитанции о получении и ни кто мне против не говорит))) ПыСы: Дмитрий Т. - напомни скока с нас содрала энта контора за пересылку из Москвы почти 2, а то и более кг. свинца и пластика в виде кормушек, рублей по 150 с каждого)))

Поддержу! Тоже много пользуюсь и почтой и транспортными! Почтой дорого только когда наложкой и когда тяжелая посылка! Транспортной удобнее отправлять крупногабаритные и тяжелые грузы!Еще транспортные больше нравятся за скорость доставки и страхованием груза! 



#1466 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 15 Март 2016 - 23:43

Еще транспортные больше нравятся за скорость доставки и страхованием груза! 

В наш город по-моему всё одно по времени, что ТК, что ПР..... ТК наверно быстрее доставка если сразу тонн 5 чего-нибудь, а если по мелочи, то тоже ждать придётся, пока машина наберётся или платить больше за доставку))))



#1467 vladyud

vladyud
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:00

В наш город по-моему всё одно по времени, что ТК, что ПР..... ТК наверно быстрее доставка если сразу тонн 5 чего-нибудь, а если по мелочи, то тоже ждать придётся, пока машина наберётся или платить больше за доставку))))

Да нет! Транспортными много народу отправляют поэтому сильно ждать пока машина пойдет не приходится! Быстрее почты дней на пять приходят! По оплате тоже у разных компаний по разному допустим ТК КИТ у них минималка 190р недавно релюшка приходила! У какихто 300-350!Причем сильно не зависит от дальности! С Самары резина+ковка на нивку приходили весом 96кг и обьемом почти 1куб.м отдал всего 1000р.А в основном не большие грузы до 10кг обходятся примерно 300-350р.без доп услуг!


  • Перов Александр и Дмитрий Т. это нравится

#1468 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 16 Март 2016 - 00:15

Чёй-то разными что ли Почтами России пользуемся))) с ноября 2014 по марта 2016 услугами данной конторы пользовался более 5 раз)))) за пересылку из столицы нашей Родины до Бийска более 260 р. не платил, хотя удилки приходили в канализационных трубах с весом более одного кг. Посылки ни когда на почте не выкупал, потому что всё оплачивал сразу в магазин. Свои посылки всегда вскрываю сам, до момента подписывания квитанции о получении и ни кто мне против не говорит)))

Это не законно. Вскрыть можно только при наличии внешних повреждений.
  • Дмитрий Т. это нравится

#1469 Дмитрий Т.

Дмитрий Т.
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    14-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:20

Пля, стоимость заказа 830 и 550 отдай почте!!! Бу Андерсена на них нет! А потом удивляются чего это Почта России так и скатывается в банкротство... Дней 5 назад получал посыль с рыбацкими цацками через тр-ю, коробка такая-же с весом 600 гр, тоже с Москвы, маржа транспортной 350 руб.

Жень я и мои друзья пользуются мого лет и ни разу с данной проблемой не сталкивались...
Тут мне кажется, присутствует махинация!!!
Скорей всего страховка большая или ещё чего навыдумавала контора через которую ты заказывал...

 



#1470 Дмитрий Т.

Дмитрий Т.
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    14-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:25

 Дмитрий Т. - напомни скока с нас содрала энта контора за пересылку из Москвы почти 2, а то и более кг. свинца и пластика в виде кормушек, рублей по 150 с каждого)))

Ну не два, а чуть более 1 кг))), отдали мы 300р, а братка мой заказал кормаков более 2 кг, так ему 500 деревянненьких отдать пришлось :mellow:
Я так думаю, у них на прямую связано соотношения цена-вес, а в Евгенином(423) случае вообще логика отсутствует! :blink:


Сообщение отредактировал Дмитрий Т.: 16 Март 2016 - 00:27


#1471 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:27

Это не законно. Вскрыть можно только при наличии внешних повреждений.

А как потом доказывать наличие повреждений внутри))))тьфу...тьфу



#1472 Дмитрий Т.

Дмитрий Т.
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    14-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:31

Это не законно. Вскрыть можно только при наличии внешних повреждений.

Здесь Владимир абсолютно прав.



#1473 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 16 Март 2016 - 00:33

А как потом доказывать наличие повреждений внутри))))тьфу...тьфу

Согласно правил почты, это запрещено делать. То что вам такой номер проходит, это исключение. Чтобы была возможность вскрыть, нужно оформлял наложенный платеж с описью вложения...

#1474 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 00:35

Согласно правил почты, это запрещено делать. То что вам такой номер проходит, это исключение. Чтобы была возможность вскрыть, нужно оформлял наложенный платеж с описью вложения...

Может оно и так!!! Знаю парня - он все свои посылки, точнее их получение на почте и вскрытие их дома на видео снимает))))



#1475 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 16 Март 2016 - 00:37

Может оно и так!!! Знаю парня - он все свои посылки, точнее их получение на почте и вскрытие их дома на видео снимает))))

дома может делать все, что душе угодно.

#1476 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 03:51

Да нет! Транспортными много народу отправляют поэтому сильно ждать пока машина пойдет не приходится! Быстрее почты дней на пять приходят! По оплате тоже у разных компаний по разному допустим ТК КИТ у них минималка 190р недавно релюшка приходила! У какихто 300-350!Причем сильно не зависит от дальности! С Самары резина+ковка на нивку приходили весом 96кг и обьемом почти 1куб.м отдал всего 1000р.А в основном не большие грузы до 10кг обходятся примерно 300-350р.без доп услуг!

Именно! Регулярно (ну 2-3 раза в год) пользуюсь доставкой через КИТ з/ч, при этом по меркам ПР посредством "наложенного платежа" - оплата заказа в тр-й и никаких дополнительных расходов! При этом на получение посылки уходит 2-3 минуты))) И целостность присланного проверяется (обязательная процедура) тут-же и даже не мной, а сотрудниками тр-й при мне, потом обратно всё запаковывается и переносится ко мне в машину. И все вежливые, улыбаются и приглашают "приезжайте к нам ещё"...

При сравнении работы ПР и КИТ комментарии излишни.


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1477 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Март 2016 - 08:20

При оплате наложенным платежом , фирма отправитель включает стоимость обратного пересыла (на тот случай , если ты откажешься от посылки ) , а почта стоимость оплаты денежного перевода продавцу , ты же оплачиваешь Почте , а не фирме , Почта, после оплаты тобой посылки , пересылает деньги продавцу .
  • Vovan это нравится
Изображение

#1478 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 257 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 16 Март 2016 - 11:49

Именно! Регулярно (ну 2-3 раза в год) пользуюсь доставкой через КИТ з/ч, при этом по меркам ПР посредством "наложенного платежа" - оплата заказа в тр-й и никаких дополнительных расходов! При этом на получение посылки уходит 2-3 минуты))) И целостность присланного проверяется (обязательная процедура) тут-же и даже не мной, а сотрудниками тр-й при мне, потом обратно всё запаковывается и переносится ко мне в машину. И все вежливые, улыбаются и приглашают "приезжайте к нам ещё"...

При сравнении работы ПР и КИТ комментарии излишни.

По поводу  Кита я бы если в следующий раз пришлось иметь с ним дело потребовал бы полную опись груза с фотками

и страховками 

а лучше бы не пользовался совсем!

 просто на днях в этой конторе вскрыли очень профессионально коробку  комар носа не подточит и уперли содержимое теперь концов не найдешь

так что попал на круленькую сумму

да и теперь посмотрев отзывы по ней в  сети думаю не стал бы вообще пользоваться ей  просто других транспортных в том городе не было!


  • Vovan это нравится

 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#1479 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Март 2016 - 12:36

По поводу  Кита я бы если в следующий раз пришлось иметь с ним дело потребовал бы полную опись груза

Вообще-то сколько посылок приходило - всегда есть перечень содержимого и сотрудники прямо по списку сверяли. 


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1480 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 064 сообщений
  • сказали "спасибо" 81 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 16 Март 2016 - 15:34

График проведения освидетельствования маломерных судов
  • 16 марта 2016

    Освидетельствование маломерных судов будет проводиться по адресу: г.Бийск, правый берег реки Бия, причал лодочной станции «ТЭЦ-1», по следующему графику: 

  • 31.05.2016 - с 12.00 до 18.00,
    01.06.2016 - с 10.00 до 18.00,
    02.06.2016 - с 10.00 до 14.00.


                                                                            

    • Источник:  ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю»

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных