Перейти к содержимому






Фотография

ОВХ

Написано DSA , 29 Июнь 2014 · 2 625 Просмотров

спиннинг хищник
Семья давно просила свозить их на Обское, были там последний раз года четыре назад, им сильно понравилось (больше чем в Горном), решено, в среду в 12-ть двинули, ехал по памяти Изображение, поэтому сильно не торопились и к 16 часам были на месте.
Разбили лагерь Изображение, в первый день на воду не выходил, т.к. пока шашлык, костер Прикрепленное изображение , картошка в угля (вкуснятина, жена еще несколько штук нашпиговала салом и в фольге запекла, щас даже слюни бегут, рекомендую).
В четверг проснулся не рано, на природе как то по другому спится, беззаботно что ли.
Ветер дул как в трубу, на воде волна с белыми барашками, глядя на воду продержался часов до семи вечера, решил, по.. волна выхожу, отошел то берега метров на 150-200, нахожу свал в русло и якорюсь на 10,5 метрах, лодку ставит по ветру(против течения)Прикрепленное изображение , волна не хилая (но нам не привыкать, выбор то как правило не велик )
Первую приманку ставлю 3-х дюймовый понтун (202 цвет) на офсете и чебурашка 16 гр, с первой же проводки ловлю не плохого окуня Изображение, а дальше началась благодать не от пойманной рыбы, а от кол-ва поклевок на каждом забросе, душу отвел по полной , было время по экспериментировать с приманками, минтай клюет на все (я про джиг, с отводным экспериментировать даже не стал), но вот только мелкий зараза, на 20 пойманных, только один съедобный, правда еще попалась щучка грамм на 700, она заставила меня одеть поводок, а то чет я расслабился и проигнорировал сею часть снасти, удивился как он видит в такой мутной воде, либо его концентрация настолько большая, провести мимо не получится. По хлестал воду часа два, сколько было поймано не знаю, не считал, взял только на пожарить окуня, щучку и трех судачков.
Все таки какой же кайф у воды Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Изображение, не взирая на
погоду, а какой закат Изображение
Изображение, к сожалению все это Изображениезаканчивается и сегодня предстояла дорога назад в душный город...

По чаще выбирайтесь на природу и берегите ее.


* * * * *
5 голосов 25 общий рейтинг


Серег чо та пусто тут. Ты его перетаскивал или он сразу тут был? Про дорогу бы лучше здесь поподробней.

 Ты его перетаскивал или он сразу тут был? Про дорогу бы лучше здесь поподробней.

перетаскивал, дорога через Искитим на Завьялово, отдых в бору, без солнца, не всем нравится.

    • Феникс это нравится
Фотография
Феникс
30 июл 2020 06:01

+++++!

   Заслуженная награда в виде плюсиков и Огромного Спасибо! нашла Автора!

Последние записи

Последние комментарии

Последние записи