Перейти к содержимому






Фотография

Чемпионат АК по ловле донной удочкой (взгляд со стороны)

Написано Гость- , 30 Июнь 2014 · 1 525 Просмотров

Всем здоровья! Побывал я на прошедших выходных на Чемпионате Алтайского края по ловле донной удочкой (фидер) в районе города Рубцовска на Склюихинском водохранилище. Выдвинулись мы с небольшим отклонением от назначенного времени с Павлом (Паха) в пятницу вечером. Доехали хорошо, но на подъезде к Рубцовску, местные дорожники устроили засаду в виде крупного щебня обильно смоченного битумом! Поскольку читать мы не умеем, то добираться до водохранилища решили орально- т.е. постоянно висели на связи с Михаилом Полежаевым (фидернутый)! Встретил он нас радушно около КПП своей части и вручил нам нафигатор, который предварительно запрограммировал на экскурсионную программу по РубцовскуИзображение ! Короче, после третьего круга, нашли мы место сбора и разгрузив пол- тонны подарков от Дмитрия Пчелкина, принялись обживаться. К удивлению- гнуса почти не было!
В очередной раз очень порадовала организация и теплое отношение среди людей секты доночников. Очень рад был познакомиться с рубцовчанами: Аксаной Буржинской, Сергеем (Старгон), Алексеем (Май(ж)ор?), встретить старых знакомых- Влада Вебер с сынишкой, а также увидеть всех кто приехал. Не обошлось и без умеренного возлиянияИзображение , посиделок вечерних, вкуснющей еды (спасибо Наталье Лаас и Ирине Гудилиной), обалденных сосисек гриль (Серж Гонзалес), шашлыка (Сергеич и компания), плова (Ротан) и много другого.
О самих соревнованиях гораздо лучше и правильней расскажут участники, а мы с Максимом (Ротан) баловались любительской ловлей на донку- причем вполне успешно! Несколько увесистых подлещей и огромного размера плотва были переданы друзьям для приготовления (надеюсь позовут на рыбкуИзображение ). В субботу вечером попробовал покидать спин с разнесенкой- результат не впечатлил (несколько окушков до 50 гр, одна щучка до 200 гр., и судачище грамм 100), утопил их всех и прокупался до окончания тура!
Интересно было поучаствовать в мастер- классе от Алексея(Май(ж)ор?) по джерку и от Аксаны по штекеру!
В воскресение поднялся сильный ветер и Максим(Ротан) обучал Аксану основам фидера- и не безуспешно (несколько рыбех она выловила), но как только стихал ветер, эта неутомимая девушка неслась к своей машине и опять собирала штекер (короче, "укусить" ее не вышло)! Биг-фиш явно за Аксаной:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Остальные фото выложу отдельно, надеюсь участники их прокомментируют! Спасибо спонсорам за призы, Диме Пчелкину- отдельно!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


* * * * *
1 голосов 5 общий рейтинг


БигФиша чем закармливали?

Взял дерзко как судак,или нежно как лещ?

    • Гость- это нравится
Фотография
нагорный
30 июн 2014 16:50

тока хотел спросить

Фотография
Гость-
30 июн 2014 16:57

Аксана его на колбасу копченую взяла, кормила самогоном!

    • AGAT и Serg Gonzales это нравится
Фотография
АндрейАА
30 июн 2014 17:41

Теперь Ротан и в склюихинском поселился) не уберегли все таки))) 

    • Ротан и Serg Gonzales это нравится
АНДРЕЙЙ
30 июн 2014 18:43

Витал что за рыбы на машине появились?Ведешь подсчет"сбитых" бигфишей?

    • Гость- это нравится

Витал что за рыбы на машине появились?Ведешь подсчет"сбитых" бигфишей?

это косяк

    • Гость- это нравится
Фотография
Гость-
30 июн 2014 21:03

Это не косяк- это сувениры участникам! И скрытая реклама моего производства (шутка)!

Вы не поверите - в эти выходные впервые РОТАН ПОЙМАЛ ЧЕЛОВЕКА :))) Кто из человеков клевал - история умалчивает. Но утром крючок из ноги вытаскивали у Николая. 

    • Гость-, Ротан, Женька-Fisher и еще 1 это нравится