Перейти к содержимому






Фотография

В плену у реки...

Написано Monia , 19 Октябрь 2014 · 1 390 Просмотров

Отчет недельной давности от 10. 10. 2014.г. Всем Привет!!! Большой и теплый!!! И так, с корешом с причала, за неделю вперёд, была договорённость на счёт закрытия жидкой воды. Пятничное утро , на реке штиль , погода шепчет : " Налей! И выпий! " С местом рыбалки определились на причале - решено идти вверх " на дальняк " , в район р. "Большой речки". Водки берем максимально мало, хотели закрыться по "серьёзному", ну по трезвому!!! По дороге встретил А.Калачева и Дядь Колю, ( рядышком проехал, ручкой помохал, ни с кем лично не знаком, подъехать чёта постеснялся...)Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение По приезду готовим ( греем ) место ночевкиПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение , скидываем лишний шмудряк и спининговать...С 14-00 выезжаем на точку товарищ берет щупока грамм на 700. Спускаемся ниже ищем, товарищ берет еще две поклевки и два судочка в лодке. Я же увидел пару злых поклевок и кого то прокатил до кормы. На этом пятничный вечер закончился и мы вернулись в лагерь.Прикрепленное изображение Утро субботы встретило нас свежим ветром,но пару рып удалось выдернуть Прикрепленное изображение ( 3150)Прикрепленное изображение ( 2300 ) Потом поднялся ветерПрикрепленное изображение и пришлось возвратиться в лагерь...Надежда о том что ветер стихнет к вечеру не покидала меня ни на минуту, но увы...пришлось довольствовать тем что былоПрикрепленное изображение Воскресное утро меня просто убилоПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение ,Хотя синоптики передавали ветер всего лишь до 10 м/с. Ветер не дает рыбалить, пошел дождь пришлось перенести лагерь в другое место, а также переносим фидера и крокодилов к месту нового укрытия . Возможности уехать домой нет.......( Волна захлестнула всё.... что можно было).Попытки развернуть лодку транцом к берегу не приносит успеха (у кого нет помпы, обязательно обзаведитесь и себе я тоже приобрету). Пока дует ветер ловим подлещика, поклевки каждые полчаса, подлещ до 1 кг и налим до 1 кг. Ночью похолодание, вертимся, сушимся, как шашлыки у костра.....Так долго утро я еще никогда не ждал. Природа все таки сжалилась над нами и в понедельник утром мы отправились домой.
Р.S. Сегодня забрал фотик с причала По дороге домой сделал несколько кадровПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


* * * * *
2 голосов 10 общий рейтинг


С удовольствием прочитал и посмотрел жипеги, красавцы, отличное приключение.

    • Monia это нравится
Фотография
Гость-
19 окт 2014 22:05

Молодцы робинзоны! Классно написано!

    • Monia это нравится
Фотография
Георгич
19 окт 2014 22:07

Где ночевали?

    • Monia это нравится
Фотография
пустырник
19 окт 2014 22:58

Фото с прибойным берегом, беляками и корягами цепляет...

    • Monia это нравится
Фотография
Nik(дядьКоля)
19 окт 2014 22:59
Вот вы влипли...
Ну да, наши АРКашевцы (или АРКашИ. Как лучше?)- нигде не пропадут ))) Молодцы парни, что без гундежа - стойко встретили непогоду.
Зы. В другой раз - не стесняйся, подходи поздороваться. Со мной в лодке - Shard был. С Калачевым - Саша UPS.
Отчет хороший. Спасибо!
    • Гость-- и Monia это нравится
Фотография
пустырник
19 окт 2014 23:18

Вот вы влипли...

 

Прочёл как "вот вы выпили"

    • Nik(дядьКоля) это нравится
Фотография
доктор Влад
20 окт 2014 10:10

Прочёл как "вот вы выпили"

 

 07ce0e0856a7b91d8da3c6d80d2980d6.gif

Молодцы парни,не повесили носы!Так держать!

Где ночевали?

У костра

    • Mishanya это нравится
Фотография
Борисыч
20 окт 2014 20:32

Как сам побывал. Спасибо

Фотография
ниньзя
21 окт 2014 11:21

Ну шо сказать Миха,круть полная!Хорошо меня с вами не было))))!

Последние записи

Последние комментарии