Перейти к содержимому






Фотография

Уик Энд.. 19.07.2010

Написано Паха , 03 Июль 2014 · 816 Просмотров

Ну вот 14.07.2010 года приобрели обновку для супруги, и пока по совместительству для меня, но это пока. Итак 15.07 еду оформлять автомобиль в ГИБДД, скажу что летом авто брать не буду ни когда больше, первый автомобиль покупали в январе а оформляли на второй день после праздников, оформление заняло 40 минут с осмотром авто инспектором. Здесь же приехал в 7-00, но был третий, пока достоялся, пока бумаги, пока беготня из окна в окно, короче в 12-00, ну это без минут, занимаю очередь на ТО, был 12 по очереди засёк сколько проходит авто ТО по времени, примерно 20-25 мин, а кишка просила чего-нибудь уже, и срочно Поехал пожувал, прикинул что там тоже пока обед, приехал к двум часам, смотрю мужичёк за которым я стою в очереди, докуривает наверное уже вторую пачку сигарет докуривает, ставлю авто похожу, он говорит что там пока обед пока блатные, ну и т.п. и т.д. Получается что очередь продвинулась на 4 машины, итого я 8-ой по очереди, после получаса общения двое с переди срываются и уезжают, видать договорились.Думаю ништяк уже пятый Эта мысль греет, сигареты заканчиваются, миниралда тож на исходе как и терпение, на всю эту бюракратическую машину. Ладно пол беды, звонит жена такая вся на позитиве, и говорит : У меня весёлая новость, сегодня едем на Яровое, у меня на пятницу командировка организовывается, ну там ещё кое какая информация идёт, перевариваю пищу, докуриваю сигареты.
И отупляю что это же здорово, звоню родному братану, договариваюсь что в субботу на Песчаное рыбалить, он не против, и настроение моё-УЛУЧШИЛОСЬ Прохожу ТО получаю талон, выезжаю в 16-30 кое как, еду на Юга собираться в дорогу, в гараж за снастями, в магаз за прикормом. Время 18-30, прикидываю что уже через полчасика за своей и на выезд прикидываю в 19-30, после заправки и подтарки в продмаге, выскакиваю из города, что уже через 5-6 я на Яровом употребляю холодненькую беленькую, и обсуждаем с брателой куда рвём когти. И тут по закону жанра должна быть заподлянка и она приключается в очередном звонке от моей супруги Дорогой у нас на работе авраал, и плюс ко всему господин Ракшин вызывает на планёрку в месте с генеральным... Я конечно разочарованно, но для проформы спрашиваю: На долго ??? ну и выхватываю ответ как получится... Расстроен, еду на заправку не спеша. в продмаг, подезжаю в 19-30, к работе, разбираюсь по тихоньку с новым аппаратом, японского производства, съедаю пару булок, откидываю спинку сиденья, и сам откидываюсь на два с половиной часа, очухиваюсь, умылся мниралкой, звоню а в ответ тишина... И тут через минут пять выходит моя дорогая.
В итоге выскакиваем из города в 23-00, ну и далее не зная машины еду не спеша 100-110 держу, особо ничего не приключилось, кроме как обычной традиции заблудиться в Камне, раз сто ездил через него, и так же стока же раз блукал, и теперь не обошлось без блукания, после двадцати минут блукания, нахожу выезд, и направления на Славгород !!! Итог прибыли в 5-00 утра, братан ворчит не спал всю ночь ждал я ему что ехал как мог, что мол машина новая не изучена... Короче встретились... Перекидываю свою в кровать, снасти в братановскую машину и вперёд на Песчаное.
Прилетаем на озеро, начинаем выгрузгу и я понимаю что забыл в машине кормушки ПЭТ, да и прикорм, матерюсь сажусь на влажную траву закуриваю, братан за рулём достаю 1,5 пиваса Подсосновского, купленную мне заботливым братом, после чего настраиваю две удочки, закидываю, берём жмыховки и прём ставить, раскидываем по берегу 10 шт, и идём завтракать. поели попили можно и поспать, отдаю бразды правления удочками брату и падаю на траве замертво спать, там такая лепота, мошки нет, комарики есть но мало, и после спрея вообще нет, проспал пока солнце не попало в глаз встаю выпиваю ещё кружечку пиваса, смотрю на время проспал три часа, закурил смотрю братана нет удочки стоят, закурил подхожу, обоих поплавков нет, вытаскиваю одну, уже посиневший окунёк, на второй чебачёк, смотрю садок всё таки в воде, значит логически мысля рыба есть, но вопрос какая ??? Поднимаю садок, нормально с пару троийкой килограммчиков разнорыбицы есть, пара добрых карасей, чебак, окушок, не могу понять откуда карась и достаточно крупный для удочки которая у берега бьётся, и тут всё становится на свои места слышу за кустом бряк бубеньчики, ну конечно думаю, сто пудов глюк, я же на озере и это реально озеро, а не речка (поясню, обычно не знаю откуда это повелось на зикидушках использовали колокольчики, а сейчас я использую бубенчики по причине удобства использования на спининге). Посидев на удочках минут двадцать вытянул ещё одного окунька, окуньки с чебаком скажу сразу мелочь, закурил и опять это до боли знакомый звук, а куда стартовать не могу понять. Плюнул пошёл к машине смотрю братан иёт по берегу чё-то несёт оказывается сазанчик около килошника, ну думаю братан давай я тебя щелкану на фотик, дыб.... с таким лицом кругом облом, ну посидели поговорили, я пивас допил, выслушал о себе много нового, потом опять бряк-бряк, блин спрашиваю чё за фигня там в камышах брякает??? Он не дав ответа срывается и тудось, я за ним, оказывается за кустом закидуха, а на ней бубенчики, он выбрает я за подсаком на всякий случай, на трёх крючках по карасику, во лепота, он спрашивает давно, ну я ему рассказываю всю историю он ржёт не может, после обеда звонок из дома, ждут уже, решаем посидет по3,14деть за жизнь пока жёны не мешают, посидели мож с часик, после очередного звонка решаем что не отстанут собираемся, сматали удочки закидушки, пошли собирать жмыховки из 10-ти три сработали, но сработали 6-ть, а три выматываем, как
один три красавца, все четыре рыбы как на подброр под килошник. Ну что бы поверили фотки конечно есть тока уже в готовом виде
Вот такие красавцы... Были съедены под водовку.
В субботу провели на пляже и посетили аквапарк он кстати подорожал и стоит 660 рублей за три часа.
На пляжах такая жесть, в городе да и по дороге после Камня, один НСК прёт, редко когда проскакивает 70, 42, 55, 199, 150 (регионы, последние ну ооочень редко )
Ну как обычно выхи пролетели быстро а ещё был и обратный путь, попрощался с родственниками, получил напутствие на дорогу и рванули домой по направлению на Барнео.
После Хабаров моя заблажила что хочет за рулём проехать вспомнить, все мои доводы о том что надо по раньше приехать, да и на дороге машин как на Ленинском в час-пик, её не убедили останавливаюсь. даю краткий вводный курс, включаем левый поворот прекрестился, но это на всякий пожарный и вперёд
Вот так и пилили 115 км от Хабаров и до самой Крутихи, ну соответственно припёрлись домой ночью...
Прикрепленное изображение: 9af2fcdc001fa656f8ad5d895bfae68f.jpg Прикрепленное изображение: 63d752d6ff7249d2b279b7e116c80f89.jpg Прикрепленное изображение: 920df08a4d57c13dd063e6d592ca2cda.jpg Прикрепленное изображение: 5984e24256a85798535961e3b4871ea4.jpg Прикрепленное изображение: a091106087bfb91cf49855c939f20391.jpg
Вот такой выдался уик-энд
ПыСы: Прошу сильно не пинать, и тапками не кидать, первый раз всё таки .

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1418454538f3887f89b9498439ea97be.jpg


* * * * *
1 голосов 5 общий рейтинг


кроме как обычной традиции заблудиться в Камне, раз сто ездил через него, и так же стока же раз блукал

http://maps.yandex.ru/-/CVrOrZ6R
Самый простой путь: мимо Роснефти заезжаешь, как тока справа Мария-Ра - поворачиваешь налево, едешь до первого светофора (слева трехэтажное здание больницы) - поворачиваешь направо, едешь под мостом, до первого светофора (Т-образный перекресток) на котором налево, и через метров 100 направо по углом 120 градусов, чтобы памятник слева остался. И все, дальше прямо (на кольце прямо).
 

достаю 1,5 пиваса Подсосновского

Как оно тебе сегодняшнего производства?

Андрюха перетащил свой старый блог почему-то один был, поеду в обяз попробую отпишусь )))

Последние комментарии