Перейти к содержимому






Фотография

Утренняя прогулка

Написано slava , 26 Июль 2014 · 840 Просмотров

Суббота, пасмурное утро. Все же решаю прогуляться на «водный мир». Основной целью ставлю отработку навыков владения мультипликаторной снастью, так как начал ее осваивать только в этом году. Комплект состоял из major craft volkey vkc-702h + daiwa tatula 100HSL 7.3 + шнур varivas seabass 2.0 На месте был в 10-00, собираю снасть, ставлю недавно купленный jackall mag squad 115sp и начинаю делать забросы. До этого были сомнения, будет ли мне комфортно управлять данным воблером удилищем с тестом до 42 грамм. После нескольких забросов сомнения развеялись. Первой пойманной рыбой стал небольшой щуренок и после фотосессии был отпущен восвоясе.
Прикрепленное изображение
Перемещаюсь вдоль берега, погода совсем начинает портиться и в продолжении чего небольшой дождик. Щучка проявляла активность и во время дождя.
Прикрепленное изображение
Несколько минут пережидаю дождь под деревом, меняю «115» на jackall mag squad 128sp, которого неплохо «погрызли» щуки на Камышенке двумя неделями ранее. Поклевки не заставили долго ждать.
Прикрепленное изображение
Далее ставлю 128 магсквада в цвете маттайгер, минут 30 кидал, не увидел ни одной поклевки, скорее всего из-за хорошей прозрачности воды, меняю на megabass vision 110 в «натуральном» цвете и почти сразу щучку, около полкило, подвожу к берегу.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
В начале обеда собрался домой, настроение на высоте, получил удовлетворение от процесса, подышал кислородом, всю рыбу отпустил, в общем хорошо прогулялся!

* * * * *
1 голосов 5 общий рейтинг


 

были сомнения, будет ли мне комфортно

В нашем полку - прибыло... :)   Слава, так держать!

Фотография
Nik(дядьКоля)
27 июл 2014 13:54

Спасибо за отчет!

Спасибо за отчет!

 постараюсь еще писать!