Перейти к содержимому






Фотография

4 дня на воде или Бабье Лето!!!

Написано Боляхин , 25 Сентябрь 2014 · 3 254 Просмотров

Все лето с Олегом Филенко планировали пойти в отпуск вместе, и вот сбылось! С причала выехали в воскресенье ближе к обеду, как казалось погода начала налаживаться, но после обеда снова пошел дождь.Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение До планируемого места стоянки более половины дороги шли под тентом, отмечали первый день отпуска))). Иногда останавливаясь и ловя рыбку. В первый день вся пойманая рыба была отпущена, крокодилов не было.Прикрепленное изображение Попадались и такие...Прикрепленное изображение По утрам на воде туман... Красота! Бабье Лето, всюду летит паутина, днем очень тепло, благодать!!! Вообще было поймано не много, может просто в рыбу не попали, но такое ощущение что её все меньше и меньше, вода сильно падает. На второй день прибывания на реке Олег отличился поймав крокодила на 10 500Прикрепленное изображение счастью не было придела, как у Олега так и у меня))) Из неприятного, по нашей глупости с куканов сбежали 2 щуки, одна на 2 900, вторая на 4 880, но мы не расстроились. Значит не съедобные были)))Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

* * * * *
1 голосов 5 общий рейтинг


Фотография
Дмитрий Викторович
25 сен 2014 15:00

Солидная рыбка.

Как всегда отличный отчет!

Отлично порыбачили, поздравляю  с трофеем! 

А где реклама Боляхинского поролона?

    • Alexey K это нравится
Фотография
Боляхин
25 сен 2014 19:17
Трофей взял на савамуру, Боляхинский поролон, работает не хуже. Я большую часть рыбы поймал на поролон. Кстати я брал количеством, а Олег качеством)))
    • Voland и Alexey K это нравится

ну хоть какие-то привязыши не крутят рыбу в каральки , запихивая в ведёрко )))))))))))

    • Voland и Серый это нравится
Фотография
Георгич
25 сен 2014 22:03

Молодцы, классно провели время.

да, десятку в обычный подсак даже ногой не запихаешь, красавцы, четыре дня в лодке, круто, я три дня подряд, но сборки - разборки замучили, кстати я вас видел.

Фотография
Последний Праворульщик
27 сен 2014 23:11

Да-а...

Время продавать воблеры..

Последние записи

Последние комментарии