Перейти к содержимому


Сергей Галкин



Фотография

Хорошее утро

Написано Сергей Галкин , 07 Май 2016 - * * * * * · 200 Общий рейтинг · 2 721 Просмотров

БЛ-07
По прогнозу утром ожидалась хорошая погода. Решаю проверить на активность карасика. С вечера вяжу с десяток светленьких нимф на 14 крючках, так как в прошлый выезд коробочка опустела благодаря растительности в водоеме.

По приезду быстро собираю легкую удочку 3 класса, оснащаю плавающим шнуром. Глубина ловли до 2 метров, поэтому подлесок делаю...


Фотография

Среда, щука, или...

Написано Сергей Галкин , 10 Сентябрь 2015 - * * * * * · 146 Общий рейтинг · 1 570 Просмотров
ловля нахлыстом
Среда, щука, или... Выпала на неделе неплохая погода.. нужно ехать. По планам поиск щуки на Оби недалеко от города выше по течению, проверка старых мест и поиск новых. Встречаемся с Алексеем на реке, быстрые сборы и вперед.

Прохладный осенний воздух бодрит. Достаточно быстро передвигаемся по реке, останавливаемся в интересных местах. Первые ощущения, вода упала и еще мутно...


Фотография

Первый контакт

Написано Сергей Галкин , 12 Август 2015 - * * * * * · 15 Общий рейтинг · 2 530 Просмотров
Щука нахлыстом
По прогнозу выдавался хороший денек - нужно ехать. С собой из нахлыста беру 2 снасти: двуручник 9-11 с тонущей головой и однорукую 6 ку с тонущем шнуром. Вода мутноватая решаю с вечера добавить в коробку приманки с шумящими головами. Делаю небольшие корректировки по снасти все готово… ночью не покидают мысли о предстоящем дне.

Прохладное утро и долгая до...


Фотография

новый формат

Написано Сергей Галкин , 02 Июль 2015 - * * * * * · 15 Общий рейтинг · 2 581 Просмотров
щука нахлыстом
Всем привет! Решил попробовать нахлыст на обских просторах. Писать много не буду. Целью была щука, новый формат видео съемки ну и тестирование приманок.

Поделитесь своим мнением на счет видео, для меня это новый жанр, как говорится первый блин :)

видео тут:



БЛ-1


Фотография

Окуневый бой

Написано Сергей Галкин , 20 Июнь 2015 - * * * * * · 30 Общий рейтинг · 3 381 Просмотров
ловля нахлыстом окуня
Окуневый бой Очередной выезд решил посветить только хищному нахлысту. Поэтому из снастей было собрано две 6-ки, с плавающими шнурами со стандартными WF головами. На одной был собран короткий толстый подлесок для выворачивания упитанных попперов. На второй удлиненный толстый подлесок для успешной проводки в заросшем водоеме. Стальные поводки, и коробка с приманками.

h...


Фотография

Осенние краски и аромат тайги.

Написано Сергей Галкин , 13 Июнь 2015 - * * * * * · 40 Общий рейтинг · 1 973 Просмотров

http://altfishing-cl...22_59_45793.jpg

В 20-х числах сентября посетил речку Песчаная. Очень много лет назад я был на ней, но разгадать так и не получилось. В этот раз все произошло иначе, может быть замечательная погода и общее положительное настроение позволило легко думать и быстро ориентироваться на новых местах,...


Фотография

Первый полет шнура

Написано Сергей Галкин , 13 Июнь 2015 - * * * * * · 10 Общий рейтинг · 1 292 Просмотров

Первый полет шнура Накопилось много тестовых приманок за зиму. Руки чесались начать, коробка с приманками лежала и изредка косилась на меня с полки всю весну. И вот вода зацвела цветами, начала падать, прогрелась, нужная погода для хищника…. все собираемся … в путь.

Большой проточный водоем, рваный рельеф. Для быстрого поиска первыми полетели спиннинговые приманки. Щука бы...





Последние записи

Последние комментарии