Перейти к содержимому


Фотография

Знакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2278

#181140 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:57

   Добро пожаловать к нашему костру!

                                                                    Народу у нас много, чужих - никого.

                        

      post-9-0-60175200-1437843564.jpg

 

                                              Здесь можно поздороваться и сказать пару слов о себе. 

Всё, что посчитаете нужным. Имя, возраст. Давно ли начали рыбачить. Как и на что, любите ловить рыбу. В какое время года. 

                                           Писать тут - вовсе не обязательно.        По Вашему желанию. 


  • Ротан, manson, Ян Рыбак и 12 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1741 Валерий54

Валерий54
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бердск ,Новосибирская область

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:42

 

   Добро пожаловать к нашему костру!Всем привет Меня зовут Валерий Николаевич, 63года. Рыбачу с детских лет, сперва на удочку, потом на спиннинг перешёл. Рыбачу круглый год и всё время учусь, вот и теперь, увидел на Ютубе как Слава AGAT с Пашей рыбачит на балансиры и раттлины и сразу возникло желание тоже научится так ловить. До встречи на водоёме.

                                                                    Народу у нас много, чужих - никого.

                        

      attachicon.gifpost-9-0-60175200-1437843564.jpg

 

                                              Здесь можно поздороваться и сказать пару слов о себе. 

Всё, что посчитаете нужным. Имя, возраст. Давно ли начали рыбачить. Как и на что, любите ловить рыбу. В какое время года. 

                                           Писать тут - вовсе не обязательно.        По Вашему желанию. 

 



#1742 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 424 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:45

 

 

   Всем привет 

 

 

Привет!

Но цитаты чуть по другому делаются...



#1743 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 633 сообщений
  • сказали "спасибо" 447 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:20

Всем привет Меня зовут Валерий Николаевич, 63года. Рыбачу с детских лет, сперва на удочку, потом на спиннинг перешёл. Рыбачу круглый год и всё время учусь, вот и теперь, увидел на Ютубе как Слава AGAT с Пашей рыбачит на балансиры и раттлины и сразу возникло желание тоже научится так ловить. До встречи на водоёме.

 

По вопросам цитирования и другим тех.вопросам можно посмотреть Здесь и Здесь               :)                                                       


  • Nik(дядьКоля) и REDfive это нравится

#1744 Freeman

Freeman
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    10-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:адвокат, психолог

Отправлено 27 Февраль 2017 - 00:18

Доброго времени суток, коллеги по несчастью..) Костерок ваш давненько уже приметил, народу много, горит ярко ...  На форуме был, да все больше мимо проходил, думаю исправлять ситуацию нужно. Коротко о себе: Максим, 27 лет, юрист... рыбалка для меня больше чем увлечение, это вроде как состояние души. Первым трофеем в моей жизни был самый дерзкий обитатель местных морей ёрш, удочка была из тальника, поплавок из пробки, солнце было ярким, деревья большими, в общем классика жанра, ну а далее понеслось) В последние годы увлекаюсь больше спиннингом, с недавнего времени осваиваю балансир. Рыбачу по мере возможности и наличия свободного времени, благо график работы гибкий. В планах на будущее приобрести какой-нибудь добрый вездеход и мотор, осваивать новые горизонты).


  • Nik(дядьКоля), Гризли, пенсионер и 23 другим это нравится

#1745 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 27 Февраль 2017 - 10:09

Доброго времени суток, коллеги

Добро пожаловать! 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1746 German_22

German_22
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    02-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Март 2017 - 11:25

Всем здарова. Меня зовут Герман, 21 год обитаю Барнауле. С рыбалкой ранее тесно был связан. Когда как, приходилось поездить с кем-то. Обычно торчали у берега с маховыми удилищами. Нашли меня и пригласили в клуб, загорелся искрой и не могу ее потушить. Прям затянула меня донная ловля. Еще немного и будет открытая вода. А тут еще на семинаре Андрея Лааса в трофее про этот клуб узнал и фидеристов много. Вот, зашел в гости, буду учиться у вас. 


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, stargon и 5 другим это нравится

#1747 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 04 Март 2017 - 11:37

Всем здарова. Меня зовут Герман, 21 год обитаю Барнауле. С рыбалкой ранее тесно был связан. Когда как, приходилось поездить с кем-то. Обычно торчали у берега с маховыми удилищами. Нашли меня и пригласили в клуб, загорелся искрой и не могу ее потушить. Прям затянула меня донная ловля. Еще немного и будет открытая вода. А тут еще на семинаре Андрея Лааса в трофее про этот клуб узнал и фидеристов много. Вот, зашел в гости, буду учиться у вас. 

Привет!

Присоединяйся. Хорошему человеку, всегда рады.

Что будет не понятно по форуму, смотри подсказки ТУТ. Не разберёшься - обращайся - никто не откажет в помощи, если нормально вежливо обратишься.

Удачи!


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1748 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 04 Март 2017 - 12:06

обитаю Барнауле. Обычно торчали у берега

:D  :D  :D  Добро пожаловать!!!



#1749 Ya.genybr

Ya.genybr
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:разведка

Отправлено 04 Март 2017 - 21:12

Приветствую всех рыбаков и РЫБАЧЕК. Сам живу рыбалкой с детства. Являюсь участником клуба Фион Ивановской области. Год назад научил меня один знакомый рыбак ловить на безмотылку, до этого пытался освоить сам года три не получалось. По началу в моей баночке было максимум с десяток мормышек покупных. Было 4 чёртика Именитых мастеров по цене стоимости 7-8 мормышек каждый. Потихоньку освоил свою технологию изготовления чёртей. И вот уже нет места в банках. Так что кому интересно выложу объявление у вас в разделе купли, продажи . Изделия ловят на ура , и мой учитель уже в уловах стал отставать от меня. В последнее время еду на рыбалку не за рыбой а для испытаний каждый раз чего то новенького сделанного на кануне.  Всем спасибо за внимание, и надеюсь на понимание. 

Привет.Обожаю"дурить"рыбу.По безмотылкам профан.Можно сказать даже не начал ловить на обманки.Хотелось бы увидеть новые обманки для разных рыбалок и на разную рыбу.Приятного общения,душевных рыбалок.Удачи.


  • пенсионер и kroHA22 это нравится

#1750 Григорьев Алексей

Григорьев Алексей
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:28

Всем привет, сам из Барналуа, рыбалку люблю с детства, но рыбачу редко, скоро отпуск, надеюсь нарыбачиться вдоволь.     


  • Nik(дядьКоля), Ветер, JOKER и 3 другим это нравится

#1751 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:00

Привет господам рыболовам. Меня зовут Александр, я из Омска. Много рыбачу летом с лодки, в основном спиннингом. Товарищ рассказал про ваш форум, заглянул почитать, иногда пишу отчеты, снимаю видео. Иногда получается скроить видео отчет типо такого, загружаю в ютюб. Жена заядлая рыбачка, гоняем вместе....


  • Nik(дядьКоля), Гость--, пенсионер и 14 другим это нравится
 
Тел. 89836235889 Александр.

#1752 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:09

Привет господам рыболовам. Меня зовут Александр, я из Омска. Много рыбачу летом с лодки, в основном спиннингом. Товарищ рассказал про ваш форум, заглянул почитать, иногда пишу отчеты, снимаю видео. Иногда получается скроить видео отчет типо такого, загружаю в ютюб. Жена заядлая рыбачка, гоняем вместе....

 

Добро пожаловать!!!

Видео супер!!!

Очень хотелось бы узнать про Омскую рыбалку, "недалеко от города" ... :pleasantry:


Андрей


#1753 Neptun

Neptun
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    03-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Омск
  • Могу быть полезен:Лодки, якоря, колеса

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:21

Добро пожаловать!!!

Видео супер!!!

Очень хотелось бы узнать про Омскую рыбалку, "недалеко от города" ... :pleasantry:

Недалеко это сколько? В прошлом году Иртыш давал прямо в черте города. И налим третий год ловиться все лето и судак до 8 кг, хоть и редкость. На лед не езжу но читаю ловят язей и лещей. Раньше такого не наблюдал. Ездим на ИК и на север вниз по Иртышу как правило километров 200-400 редко дальше. Один разок в год на Обь стараемся выбраться. Познакомился с ребятами с Барнаула в прошлом году на Оби. Жены их пекут чебуреки со щукой прямо на необитаемом песчаном голом острове. *кразя  *збс


  • Ротан, ТЕХНОДОК, Mitrich и 2 другим это нравится
 
Тел. 89836235889 Александр.

#1754 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 273 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:32

Всем привет, сам из Барналуа, рыбалку люблю с детства, но рыбачу редко, скоро отпуск, надеюсь нарыбачиться вдоволь.     

Добро пожаловать к нашему костру! Что будет непонятно по форуму - вот раздел с подсказками Помощь по форуму. Да и - надеюсь, каждый из наших - поможет, подскажет - что надо. 


Привет господам рыболовам. Меня зовут Александр, я из Омска. Много рыбачу летом с лодки, в основном спиннингом. Товарищ рассказал про ваш форум, заглянул почитать, иногда пишу отчеты, снимаю видео. Иногда получается скроить видео отчет типо такого, загружаю в ютюб. Жена заядлая рыбачка, гоняем вместе....

Присоединяйся. ВидеоОтчёты - это хорошо. Да и другое видео - о рыбалках, изготовлении приманок, тюнинге лодок и проч - с удовольствием посмотрим, в этом разделе. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1755 t_an2

t_an2
  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    23-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:стройка, ремонт

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:14

Привет господам рыболовам. Меня зовут Александр, я из Омска. Много рыбачу летом с лодки, в основном спиннингом. Товарищ рассказал про ваш форум, заглянул почитать, иногда пишу отчеты, снимаю видео. Иногда получается скроить видео отчет типо такого, загружаю в ютюб. Жена заядлая рыбачка, гоняем вместе....

классное видео!!!!



#1756 NSA

NSA
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    04-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:12

Добрый вечер! Продолжительное время занимаюсь рыбной ловлей, друзья подсказали, о том, что есть рыболовный форум, и команда единомышленников, т.е. люди с которыми интересно делиться своими эмоциями от увлечения и общения с природой. Сегодня зарегистрировался, может и не очень умею ловить рыбу, но очень хочу на летнюю рыбалку! 


  • Nik(дядьКоля), Гризли, пенсионер и 8 другим это нравится

#1757 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:16

Добрый вечер! Продолжительное время занимаюсь рыбной ловлей, друзья подсказали, о том, что есть рыболовный форум, и команда единомышленников, т.е. люди с которыми интересно делиться своими эмоциями от увлечения и общения с природой. Сегодня зарегистрировался, может и не очень умею ловить рыбу, но очень хочу на летнюю рыбалку! 

Правильные друзья у тебя, хороший форум посоветовали, здесь еще больше друзей будет. Добро пожаловать!!!



#1758 NSA

NSA
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    04-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:20

Да, ребята хорошие! Будем рыболовствывать и далее!


  • Nik(дядьКоля) и REDfive это нравится

#1759 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 804 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:16

Да, ребята хорошие! Будем рыболовствывать и далее!

 

 

Профиль нужно заполнять полностью, уважаемый...  Дату рождения, например, а то не знаешь, как обращаться, - как к сыну, внуку или ровеснику  :wink:

А так то - форум добрый  :)


  • пенсионер, Mitrich, kroHA22 и 2 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#1760 EvilMedic

EvilMedic
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Апрель 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:47

Всем салют. Зовут Антон 35 лет. Кто рыбачил на Оазисе(3й карьер около Барнаула) тот со мной знаком)) Летняя рыбалка наше все) Зимой только на жерлицы) Давно хотел присоединиться, но... В общем рад что теперь с Вами. 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, stargon и 10 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных