Перейти к содержимому


Фотография

Кубок ФРС Рубцовска Памяти А.Барсукова

зимняя блесна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 1 015 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:13

Дима как всегда с победой!!! Вот что значит когда человек всем нутром к соревнованиям походит.
Вадимыча с Марфуиным с призовым местом!!!
Да и наследников Змеиногорских тоже поздравляю!!!
Уловы шикарные!
  • Voland, Викторович и Lelya это нравится

#22 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:33

Молодцы!

#23 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:35

Поздравляю победителей и призеров. Дима, я в тебе не сомневался. Вадимыч, Серега молодцы!
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#24 Дмитрий

Дмитрий
  • Пользователь
  • 1 133 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:08

Спасибо за поздравления!!!!

#25 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:18

Как и обещал, немного фото :

DSCN0165.JPG

DSCN0162.JPG

DSCN0163.JPG

DSCN0165.JPG

DSCN0168.JPG DSCN0169.JPG DSCN0173.JPG DSCN0177.JPG DSCN0179.JPG DSCN0180.JPG DSCN0181.JPG DSCN0182.JPG DSCN0183.JPG DSCN0184.JPG DSCN0186.JPG DSCN0187.JPG DSCN0188.JPG DSCN0189.JPG DSCN0190.JPG DSCN0191.JPG DSCN0192.JPG DSCN0193.JPG DSCN0195.JPG

П.С ОГРОМНОЕ спасибо Виталию и Александру за хорошую компанию, а так же всем спорцменам приложившимся к улучшению моей техники ловли!

 

 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 29 другим это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#26 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:47

Протокол технических результатов:

Прикрепленный файл  Анатолий Барсуков 2015.xls   52,5К   398 Количество загрузок:


  • ТЕХНОДОК, mAjoR и виктор васильевич это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#27 GoodWin

GoodWin
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:04

Напишу небольшой отчётик. Выехали в 3 часа ночи, с пятницы на субботу. Ехали не торопясь и в девять утра быти на водоёме. С утра было морозно, но часам к 11 всё наладилось.Так как нам с Диманом в прошлом году не удалось основательно изучить левую часть водоёма, то мы решили начать именно с неё. Рельеф вдоль пляжа мы обследовали в прошлом году, поэтому сразу пошли дальше. Дошли до косы, которая отделяет пляж от левого залива и начали тренировку. Практически с первых лунок начали цепляться за рыбу. Это без всяких сомнений был отличный район. Отметив нужные точки , двинулись дальшше вдоль косы. В том районе встретили ещё пару команд, плюс приехавших с нами Вадимыча с Марфутиным. Район просто великолепный, рыбу море, но было одно большое НО.Завтра здесь будет оленятник и всю эту рыбу поделить на тех кто был сегодня и будет завтра, то не так уж и сладко получается. Посовещавшись мы с Димой решили, что это не наша поляна и ушли на пртивоположную сторону водоёма. Там было несколько прошлогодних точек и как не хотелось нам просто порыбачить, но приоритеты были расставлены заранее. Пробурив добрых по 80 лунок, были найдены две рабочие точки и место для отскока. Подобраны рабочие блёсны : у Димы маропедка примерно 55тая , а у меня 35ая Рожковка (блёсны разные т.к. у нас с Диманом разный стиль игры). Хотелось ещё проверить шлюзы, но времени не хватило. В принципе после полутора суток бодрствования и десятикиллометровой пешей прогулки хотелось уже чего нибудь горяченького и в люлю. Так всё и получилось. Была тёплая уютная база, жаркая банька,гоячие пельмени и т.д. и т.п.


  • Nik(дядьКоля), Voland, Vovan и 18 другим это нравится

#28 GoodWin

GoodWin
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • сказали "спасибо" 57 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:43

Следующий день начася  по плану. Подъём, мыльно-рыльные процедуры, горячий , плотный завтрак, 45 минут дороги, напутственная речь Рефтова Алексея, шмон от Людмилы со сбором мормышечных снастей и в бой. Как мы и предпологали, все дружно ломонулись в левую часть водоёма. На старте остались только четыре отщепенца. Это Рефтов с Васильцовым, которые пошли в сторону шлюзов, да мы с диманом. Пройдя метров 100 в произвольном направлении и убедившись,что нас никто не преследует, мы прямой наводкой пошли на первую точку. Разбурили по паре лунок,присели.Дима сразу попал на лифт некрупного окуня. Я кружил вокруг , но всё как-то посредственно.Когда лифт выключился примерно через час, у Димы было 4 кг, у меня 2,5 кг.. Было решено поменять точку. Дела у меня пошли лучше. Я уже начал догонять Димана и хрясь, отломилась ручка на шпуле. Клёв был отличный, но с подмотками лески были большие проблемы. Каждый раз ,когда надо  было подмотать леску приходилось разбирать удочку, тоесть снимать шпулю и наматывать леску рукой. Катострофичекая потеря времени.Отсюда вывод: нужно иметь 2-3 дублирующих удочки. Я считаю, что из за моей безолаберности я и получил такой мерзкий результат. Отстование от 3его места 40 грамм и от 2ого 140 грамм. На финиш шли с двумя перекурами. Даже посещала мысль( хорошо что не поймали больше).Дальше всё по плану: построение ,награждение и примерно в 22-00 я дома. Всем спасибо за честную борьбу.Специально для Рубцовчан: на своём водоёме, сам бог велел потренероваться. Отсюда результат. Ну и простите меня если что не так.


  • Nik(дядьКоля), HotTab, Викторович и 22 другим это нравится

#29 Дмитрий

Дмитрий
  • Пользователь
  • 1 133 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:49

К отчету Игоря добавить особо нечего, правда блесна была 45 Маропедка.IMG_20150226_093357.jpg
Рыба была очень активна, на тренировке пробовал менять блесна, но особо ничего не получилось, если рыба под луной есть ,то она сразу клюет на любую блесну.
Хочется поблагодарить спонсоров, организаторов очередного рыболовного праздника.
  • Гость--, Voland, HotTab и 8 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных