Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России-2014, донная удочка, 7-11 августа

чемпионат России донная удочка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#221 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Август 2014 - 22:36

И сегодня я переломлю свое невезение в 13 секторе?

Я в этом секторе в первом туре так все закормил, что еще пару дней можно было ловить :) И дистанция на метр всего отличается.

Фидер - наше всё!


#222 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 17 Август 2014 - 22:59

Я в этом секторе в первом туре так все закормил, что еще пару дней можно было ловить :) И дистанция на метр всего отличается.


Ну вот, значит все правильно поняли где рыба на канале.

#223 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 18 Август 2014 - 09:07

по монтажил не много :)

http://youtu.be/sj0F11zUuvI


Видео от Сергея Деревянко (DSI).
  • Stalker, Жена Stalkera, Снайпер и еще 1 это нравится

#224 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Август 2014 - 22:05

Наши вещи транспортной компанией прибыли. Все нормально. 


Фидер - наше всё!


#225 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 20 Август 2014 - 12:36

Отчет от Романа Бурдова капитана команды Тверская область-1. 
Отчет о ЧР2014
Готовиться к Чемпионату России мы начали с 1 августа , приехав всей командой на РСБ «Большая Волга», начать подготовку мы решили с участия в Чемпионате Московской области, благодаря опыту предыдущих выступлений на канале, нашего легионера Хитрина Андрея наработки по составу прикормки и ароматике у нас имелись, необходимо было их проверить в условиях реального прессинга. В результате по итогам двух туров нашей команде удалось занять 2-ое место. Впереди были еще 4дня тренировок, на которых мы окончательно доработали состав прикормки на основе ВДЕ, определились с аромой и предпочтительными дистанциями ловли. На обязательной тренировке задача была еще раз пройтись по дистанциям, убедится, что получается поставить рыбу. Тренировку мы закончили на 1,5 часа раньше, что бы была возможность походить и посмотреть, как ловят другие спортсмены, так волею судеб собственного тренера у нас не было.
Итак первый день соревнований: я, как капитан команды, выдвигаюсь на жеребьевку секторов, мне достается сектор 6 зона Б. Идти достаточно далеко, взвалив барахло на транспортную систему отправляюсь в путь. Придя на место вижу, что мне достался сектор с чудесным густым лесом прямо посередине, и для того что бы разместить платформу остается один метр справа и два метра слева, решаю разместится у правой границы сектора поближе к Дмитрию Анохину - моему соседу справа.. Моему соседу слева, Горелову Павлу повезло еще меньше моего, в его секторе лес занимал решительно все пространство и Паше пришлось при поддержке тренера заниматься лесозаготовкой практически до самого «входа в зону».
Звучит сигнал «вход в зону» - начинаю промеряться нахожу три дистанции 32м , 23 и 15м. Решаю что начну со средней, разбираю три палки на дальнюю сальмо турнамент 90гр., на среднюю дайва турнамент мульт в длине 3,6м, на ближнюю разбираю дреннан матч про медиум. Стартуем, и я вижу, что все соседи так же, начали ловить с моей дистанции. Поклевки начались достаточно быстро, забросе на 4, впрочем так же как и у моего соседа справа – Дмитрия, он начал достаточно бодро таскать подлещиков , а я пытался за ним угнаться, но чувствовал что отстаю. За соседями слева – из-за кустов и удаленности было смотреть трудновато, но я видел, что сначала они ловили похуже , а на втором часе начали наращивать темп и ловили достаточно хорошо, в то время как у меня начались провалы в клеве, впрочем как и у Дмитрия. В общем все свое внимание я сосредоточил на соседе справа, пытаясь не отставать от него, держать темп. Но получалось прямо скажем не очень, много нереализованных поклевок, два отстрела оснастки, свое дело сделали и мой вес на взвешивании 4480гр. и всего лишь 17 место в зоне. Остальные члены нашей команды выступили гораздо результативней меня и по результатам 1-го тура наша команда оказалась на 5-месте, что в общем то являлось неплохим результатом, так как отрыв от первого места был небольшой и догнать лидеров было реально.
Второй день соревнований: мне достается зона Г сектор 21, по первому туру не очень рыбная зона, но радует хотя бы то, что идти от лагеря совсем близко. Прихожу к сектору и вижу что оказался в плотном окружении спортсменов из Санкт-Петербурга, причем одним из них был Александр Дунаев – знаменитый поплавочник, производитель прикормки.
Промер в секторе показал опять таки три дистанции: 30м 21 и 16м. Решаю опять начать со средней точки , удилища так же как и в первом туре разбираю на все три дистанции. Звучит сигнал «Старт» и опять кормушки всех соседей ложатся в одну линию. С первого заброса поклевка, но мимо, потом еще несколько холостых и наступает затишье. За первые полчаса получается поймать одного небольшого подлещика и все – тишина, у соседей тоже, примерно, как и у меня. Начинаю прыгать по дистанциям: сначала ближняя – из десяти холостых поклевок получается выловить одного прозрачного окуня грамм на 5. Возвращаюсь опять на среднюю – там все еще тихо. Ухожу на 30метров – все без изменений, а соседи тем временем начинают по лавливать со средней и я возвращаюсь на изначальную точку. На третьем часу ловли рыба наконец то расклевалась, и очень неплохо. Поклевки следовали на счет 5-10, но реализация оставляла желать лучшего из десяти поклевок, хорошо если удавалось реализовать одну. В чем причина я так до конца и не понял, замена крючков, поводков особо ничего не давала, у соседей судя по их недовольным комментариям – ситуация была точно такая же. Вот так мы и ловили, примерно все одинаково, Александр почаще вытаскивал, но рыба была помельче. А ко мне на последнем часу еще и бонус подошел – лещ на 1170гр. Взвешивание в конце тура показало, что мой вес ровно 4000гр, трех соседей слева я обошел а вот Александру Дунаеву уступил досадных 40гр. В результате я 8-ой в зоне.
Так получилось, что во втором туре мы все выступили достаточно ровно, без сильных провалов, а Алексей Плетенкин и Андрей Бородулин смогли занять 1-ое и 2-ое место в своих зонах соответственно, что позволило нашей команде подняться с 5-го на 2-ое место.
По итогам этого Чемпионата Росиии, хотелось бы поблагодарить всех спортсменов своей команды, за этот год у нас получилось создать настоящую сильную, сплоченную команду, способную справляться с поставленными задачами и достигать заданных целей. Конечно у нас еще много недочетов, над которыми надо работать, но я надеюсь что в следующем сезоне мы будем стараться их устранять и выступать еще более успешно.
Также хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации соревнований и судейскую коллегию. Отдельная благодарность за поддержку нашей команды ФРС Тверской области, клубу «ПРК» и нашим спонсорам компании ECO BAITS.
Мои поздравления всем победителям и призерам!!!
 
(оригинал находится на форуме сайта: http://www.prk-tver.ru/))
  • SERBIS, Stalker, Жена Stalkera и 6 другим это нравится

#226 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 21 Август 2014 - 18:43

Отчет Думчева Андрея в газете РР

http://www.rybak-ryb...rsiya/?num=last
  • Гость--, SERBIS, Stalker и 2 другим это нравится

#227 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Август 2014 - 08:26

Сборники, где ваши отчеты? Почему ещё не все написали? 

Всем выходные для написания и размещения :D  :paint:


  • Михалыч69 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#228 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Август 2014 - 17:28

Прислали сканы подписанных протоколов.

 

Командный зачет:

Протокол_команды1.jpg

Протокол_команды2.jpg

Протокол_команды3.jpg

Протокол_команды4.jpg

 

Личный зачет:

Протокол_личники1.jpg

Протокол_личники2.jpg

Протокол_личники3.jpg

Протокол_личники4.jpg


  • Снайпер и TaranA это нравится

Фидер - наше всё!


#229 vas82

vas82
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Уссурийск

Отправлено 28 Август 2014 - 22:53

http://www.youtube.c...CgPTLt2oA#t=132

 

Мы там даже где-то промелькнули.  С 2.27-2.45 тащим скраб на официальную тренировку, как бурлаки на Волге.


  • Гость--, SERBIS и Жена Stalkera это нравится

#230 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:48

Коротенькая статья на "Алтайспорте" - http://www.altaisport.ru/news/18481/

http://www.youtube.c...CgPTLt2oA#t=132
 Мы там даже где-то промелькнули.  С 2.27-2.45 тащим скраб на официальную тренировку, как бурлаки на Волге.

Ага, и между этим кадры, как везет "Трапер" свои платформы :) Без транспортных систем так и будем "бурлаками".

Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных