Перейти к содержимому


Фотография

Долгожданное открытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bensm75

bensm75
  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    15-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:15

С нетерпением ждали открытия сезона. Недели три тому назад были на талой, но не поймали ни чего.Поэтому чтобы не остаться без улова,решено было ехать на проверенный водоём.За Павловск в район Рогозихи. Из рыбы там только карась. Хищника нет, поэтому и карась не растёт. Совсем не растёт. Но клюёт. Всегда.

Итак в субботу в 6 утра загружаем авто ( я , зять , и корефан коллега по работе).

P1120031.JPG                                                                                                                                                                            В 8 40 мы на местеP1120033.JPG                                                                                                                      ВодоёмP1120035.JPG                                                                                                                                                Дорога вдоль озера ужасная , после вчерашнего дождя. Нива сидит .P1120034.JPG                                                достали её позже и только трактором. Уазик не помог.P1120045.JPG                                                                    В дебри не полезли, остановились на дамбе.P1120038.JPG                                                                                  Разложились, намешали прикормки, забросили удочки и фидеры. Прикормка была разная . Работала вся, не зависимо от производителя. Ловили на червя и опарыша. клевало одинаково. Хотя сначала около часа была полная тишина.                                  у корефана  ПЕРВЫЙ РЫБ:  P1120041.JPG                                                                                                                  первый мой рыб:P1120043.JPG                                                                                                                              Ветер был зверский. Причём дул в харю. от удочек пришлось отказаться. Остались фидеры. Причём по работе вершинок ни чего не было видно. Ставили колокольчики.                                                                                                                                                          ДуплетыP1120050.JPG P1120122.JPG                                                                                        в общем карась порадовал не плохим клёвом . и не самым маленьким размером.                                                                              P1120083.JPG P1120064.JPG P1120092.JPG P1120132.JPG  


Сообщение отредактировал bensm75: 28 Апрель 2015 - 00:12

  • Nik(дядьКоля), AGAT, Сан Саныч и 51 другим это нравится

#2 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:20

Продолжение следует?


Сообщение отредактировал Sibiryak_22_: 27 Апрель 2015 - 23:33


#3 Sedoj

Sedoj
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:52

частенько рыбачу на этом озере,дед живет в рогозихе.Там есть карась и гораздо крупнее,нужно с лодки в камышах.Еще на меляке можно гальяна половить.Я там карася,даже со льда ловил.
  • Kvik и Olega это нравится

#4 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:01

частенько рыбачу на этом озере,дед живет в рогозихе.Там есть карась и гораздо крупнее,нужно с лодки в камышах.Еще на меляке можно гальяна половить.Я там карася,даже со льда ловил.

Так а причем тут Рогозиха, если вы через Лебяжку дальше ехали не?Озеро в поле же за бором или может какое другое потайное?)))


  • Перов Александр это нравится

#5 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:17

Озеро находится напротив Рогозихи, есть там и достойные экземпляры, я летом там стоя в броднях на зимнюю удочку живцов ловлю на осень. Поздравляю с открытием сезона! :)


Сообщение отредактировал БлэкХолыч: 28 Апрель 2015 - 00:18

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#6 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:19

Озеро находится напротив Рогозихи, есть там и достойные экземпляры, я летом там стоя в броднях на зимнюю удочку живцов ловлю на осень. Поздравляю с открытием сезона! :)

Которое справа от трассы или которое слева? :lol:



#7 bensm75

bensm75
  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    15-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:20

Коряво получилось. куда-то не туда нажал. пришлось редактировать. наверное от субботнего "чая" с печенюшками не до конца отошёл. а водоем напротив Рогозихи. Лебяжка не причём.


  • Nik(дядьКоля), Olega и Sibiryak_22_ это нравится

#8 Sedoj

Sedoj
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:21

Так а причем тут Рогозиха, если вы через Лебяжку дальше ехали не?Озеро в поле же за бором или может какое другое потайное?)))


по фото,вроде озеро полевное.Это свороток в право в поля,между рогозихой и бурановкой.А про которое ты говориш,помоему агросвет называется,хотя могу ошибаться.

#9 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:22

по фото,вроде озеро полевное.Это свороток в право в поля,между рогозихой и бурановкой.А про которое ты говориш,помоему агросвет называется,хотя могу ошибаться.

Точно агросвет, я кстати про то справа где вы были и забыл совсем :rolleyes:



#10 Sedoj

Sedoj
  • Пользователь
  • 640 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:29

Так а причем тут Рогозиха, если вы через Лебяжку дальше ехали не?Озеро в поле же за бором или может какое другое потайное?)))


по фото озеро полевное,сворачивать вправо с трассы между рогозихой и бурановкой,можно перед мостиком через р. Рогозиха.А ты про озеро агросвет ,вроде называется ,,хотя и я могу ошибаться .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных