Перейти к содержимому


Фотография

Как Вождь искал холодильник или Наташкина Смекалка

Юмор приколы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#221 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 09:21

Можно из машинки много чего придумать, разрисовать ее и как барабан в поле чудес с доктором играть

Желание превзойти  Вождя, не вытравило из Пахи детство. Еще несколько лет назад, помогая Вождю отдраивать до блеска его старый член челн, Урбанизатор, заглядываясь на фланирующих по причалу белых скво, мечтал поиграть с ними "в доктора"....


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 7 другим это нравится

#222 Chaynic

Chaynic
  • Супермодератор
  • 7 563 сообщений
  • сказали "спасибо" 230 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2015 - 09:31

Капец, яндекс-директ внизу страницы, ссылки на холодильники выдаёт.

Пенсии для размышления, Паха и Урбанизатор - два отдельных члена  чела нашего форума.


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Георгич и 2 другим это нравится
Я только учусь.

#223 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 09:47

Не надо, с окна. Я однажды двухпудовую гирю с балкона бросил. Переезжал.

С седьмого этажа не заметил в траве люк канализационный. Гиря - в аккурат в него попала. Четвертушка люка прошила дверку какого то Ниссана, в семи метрах. А гиря - навсегда ушла в шахту канализации. Ну и - звук прикольный был.

Получилось эффектно. Но теперь я стараюсь не бросать с балконов гири и пианинЫ.

 

Старый Вождь был мудрым индейцем. Он понял, что времена открытых конфронтаций давно прошли и рулит в этом мире Смекалка...

Объявив всем, что он зарывает свой томагавк, Вождь, помня лихие годы, красные пиджаки, своего боевого мустанга по кличке Джип, держал в вигваме запас двухпудовых кокосов, подаренных ему дружественным племенем из Центральной Африки, а вокруг вигвама устроил многочисленные ямы-ловушки, прикрыв их канализационными люками, отжатыми у белого торговца подержанным металлом Немо.

Вождь оказался прав.

Однажды, ранним утром, когда Вождь только вернулся в свой вигвам и собирался маленько отдохнуть, недалеко от вигвама раздалось дерзкое ржание коня старого врага из племени Ниссан, а шкуру вигвама пронзили многочисленные стрелы. Отточенные до автоматизма в бурные молодые годы привычки, бросили вождя на пол вигвама. Под руки попался кокос.

К сожалению, постоянные бессонные ночи, подкосили силы Вождя, но кокос, не долетев до врага, угодил в крышку люка. Люк лопнул и его осколки эффектно и с прикольным звуком пронзили череп вождя из племени Ниссан...

А вождь продолжал еженочно искать холодильник, смекалку и сиськи...


Капец, яндекс-директ внизу страницы, ссылки на холодильники выдаёт.

Пенсии для размышления, Паха и Урбанизатор - два отдельных члена  чела нашего форума.

ну запутался спросонья...

Ваню имел ввиду...

менять неохота...


Сообщение отредактировал пенсионер: 29 Май 2015 - 09:48

  • Nik(дядьКоля), Гость-, Артём Захаров и 2 другим это нравится

#224 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 368 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Май 2015 - 09:49

заглядываясь на фланирующих по причалу белых скво, мечтал поиграть с ними "в доктора"....

Вижу, не отпустило ....

 

помогая Вождю отдраивать до блеска его старый член челн,

только крен в сторону наблюдается.  И двое суток не прошло, а "окорочка" уже не интересуют - как быстро все меняется.?


Сообщение отредактировал Ветер: 29 Май 2015 - 10:01

  • пенсионер это нравится

#225 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 09:52

поет:

"ночь прошлааа...."

ЗЫ. всё пошел работать, не отвлекайте...


  • melita это нравится

#226 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2015 - 09:52

А теперь - ПЕСНЯ!! :)




  • Nik(дядьКоля), ФокС, пенсионер и 7 другим это нравится

#227 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 29 Май 2015 - 10:09

Так что, Вождь нашёл холодильник? Или пианино?)..


"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#228 Urbanizator

Urbanizator
  • Пользователь
  • 1 151 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 29 Май 2015 - 10:15

Так что, Вождь нашёл холодильник? Или пианино?)..

Вождь нашел Кокос


  • Nik(дядьКоля) и melita это нравится

#229 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 29 Май 2015 - 10:38

lodowka_eko.jpg

Просто бывают вот такие холодильники-пианино...)


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Vovan и 3 другим это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#230 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 29 Май 2015 - 10:50

Я однажды двухпудовую гирю с балкона бросил. 

Мой знакомый рассказывал, как они с дружком в детстве гирю с девятого этажа сбросили. Решили узнать насколько глубоко она в асфальт войдет. Неожиданно из-за угла вышел мужик. Но гиря уже летела. Упала прямо перед ним. Мужик дошел до лавочки, сел... Через час пацаны вышли из дома - мужик все еще сидел...


  • Nik(дядьКоля), Гость--, пенсионер и 8 другим это нравится

#231 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2015 - 17:10

 

 

Периодически протирая пенсне и оживленно жестикулируя, Воланд  объясняет ДСА преимущества обыкновенного подсака против ручного захвата.

ДСА не слушая собеседника прихлебывает из фарфоровой чашки дымящийся кофе. На руках у него белые перчатки. Он смотрит на Немо, который во фраке с надетым поджопником и в цилиндре, пилит Викториноксом офисный стул. 

 

Вдоль береговой полосы, с сигарами в руках прогуливаются и мирно беседуют Чайник с Ихтиандром. На Чайнике - кепка восьмиклинка, мотоциклетные краги с раструбами и пилотские очки...... Ихтиандр с тростью.

... На шестой линии,приключился небольшой конфуз.Пятилетний малыш,в бескозырке и шортиках,вырвался из рук мамы,и пробегая мимо бунгало Вождя,радостно кричит :

- Мама,смотри - сколько лопнувших воздушных шариков! Наверное,у дядя - был день рождения!"

Мама,густо краснеет,прикрываясь веером,а папа - пряча смех под ослепительно белым,надушенным носовым платочком говорит:

- Пойдём сынок,купим тебе лимонад у дяди Андрея. Лет через десять,я - открою тебе,тайну лопнувших шариков..."

Над причалом - плывут звуки музыки...  Оркестр браконьеров исполняет вальсы Штрауса. Двое городовых,тащат под руки,невесть откуда взявшегося,пьяного РСВ. Он,в лаптях и кумачёвой рубахе.Вырывается и кричит оркестру - "Слабайте "С одесского кичмана"!

Монументальный Гризли,в полосатых борцовских трико и беретке с помпоном,приложив ко рту рупор извещает:

"Достопочтенная публика! Через полчаса состоится лекция немецкого профессора Фон Спинрутенберга -"Как правильно закрепить паровой двигатель,на транце". Затем,практические занятия под руководством доктора СЕЙБиля.По окончании - Шоу дуэта "Степаныч и Смекалка! 18 плюс"

...Прыщавый,смазливенький юнкер Фишер,услышав последнее сообщение,было  расстроился,что опять не увидит - вожделенную Смекалку.Но,поразмыслив - вырвал из школьной тетрадки листочек и послюнявив химический карандаш,криво вывел -"Розришаю сваему сыну Фишеру,сматреть на Смекалку скока захочит. Мама Ме.".

...Нарушая всеобщую идиллию,наперерез гуляющим прямо к воде,движутся две крепко обнявшиеся фигуры... Это,Вождь и Саныч. На них - дорогущие,но донельзя замызганные и измятые малиновые фраки.На белоснежной когда то манишке Саныча  - засохшие консервы "Килька в томате",Вождь в лаковых туфлях,но - без носков. Нежно поддерживая Саныча под локоток,Вождь,учтиво улыбаясь,говорит окружающим:

-" Экскьюзь ми,господа... нее,мы - не голубые... просто,всю ночь - жрали Иксо с вустрицами... водицы бы,испить..."

-"Пуркуа  бы - не продолжить?!" - изрыгает Саныч французкую мову,вместе с остатками кильки,на престарелую даму в кружевах...


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 40 другим это нравится

#232 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 368 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Май 2015 - 21:19

   Шел 32 день дня рождения. О рыбе, приманках и прикормках все как будто забыли, обсуждали перчатки, очки с защитой от уф , начали проскакивать разговоры о колготках в сеточку, шарфиках Бафф, веерах пропитанных рефтамидом. 

  КНЛ жил на нервах и  трескал горстями новопассит. В лавке посетителей не было совсем. Идея сбыть оптом хотя бы силикон была напрочь отвергнута местной пластической хирургией. Жизнь обещала дать огроменную трещину. Как всегда выручила Наташина смекалка. 

  На утро завсегдатаев шестой линии ждал сюрприз. Заиграл вальс и соседний тусовочному бокс открылся. Из дверей вскочило нечто в голубом парике под каре, открывающей пупок майке, в пупке красовался джиг со стразами, на руках ажурные перчатки, пол-лица закрывали моднючие пенсне-полярики(Наташа сказала , что товар нужно показывать наглядно).  Открылся Иглобрюх.

  Залежавшиеся спиннинги, перешаманеные Кеманом в трости и ажурные зонты, пенсне, шарфики Бафф, моднячие шляпки Cabela's Men's Panama разлетались на ура, даже джиги со стразами вызвали интерес, а кое-кто  начал ностальгировать о костре на берегу и плеске волн при лунном свете. 

  Степаныч с благоговением смотрел на Наташу, пристраивавшую уже Агата к новому бизнесу. 

  Миха, заскучавший по форумчанам прикатил на причал из  своей Пивоварки фляжку пиваса. Увидев Калачева с лимонадом, Агата предложившего ему с порога сыграть в наперстки, ловко шаркавшему по асфальту крышечками от рефтамида и  Степаныча в голубом парике и ажурных колготках, четвертый раз за двадцать минут прикладывался в обморок. На него плескали речной водицей и давали понюхать нюхательных солей. Подоспевший доктор прописал половинку стакана виски и страдалец на некоторое время притих, присел в тенечке, но иногда все же зажмуривал глаза и дико трёс головой.

  ФокС, пригнавший свою ляльку дабы похвастаться, в броднях и ковбойской шляпе тоже чувствовал себя лишним, но еще не определился – спросить че курят и тоже дернуть… или пока подождать.


Сообщение отредактировал Ветер: 30 Май 2015 - 00:13

  • Степаныч , Nik(дядьКоля), Гость-- и 29 другим это нравится

#233 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 680 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 29 Май 2015 - 21:35

  и  Степаныча в голубом парике и ажурных колготках, четвертый раз за двадцать минут прикладывался в обморок. Н

*збс  эт вам не в каких то лаптях и кумачевой рубахе


  • Хмурый и Ветер это нравится

Сам не добрый     и   память хорошая


#234 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Май 2015 - 21:53

... На шестой


Неплохо, неплохо, но вот чернуха в финале явно лишняя, не уместная какая то. Или муза как раз покинула? Время вышло ? :D
  • Степаныч это нравится

#235 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Май 2015 - 22:01

... Оркестр браконьеров исполняет вальсы Штрауса.

 

   Шел 32 день дня рождения.

 

 

Ну вот.............

Тишина-тишина, и неожиданно - херрракс !

 

А-ХА-ХА-ХА.....


  • Степаныч , DSA, пенсионер и 2 другим это нравится
<p>( архив ).

#236 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 22:18

после водки ваще замечательно читается...

Степаныч с благоговением смотрел на Наташу, пристраивавшуюся уже к  Агату и его новому бизнесу. 

 

и давали понюхать нюхательных соПлей.

ну эт так прочитал мозх, одурманенный благородным напитком...


На него плескали речной водиц

ну хто ж на Миху плещет речную водицу??? Это ж явная смерть для него!!! Вы б еще упавшего в обморок комара побрызгали рефтамидом... 


  • Степаныч , Ветер и barbus это нравится

#237 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 22:23

ФокС, пригнавший свою ляльку дабы похвастаться

шепотом:

Сань, у тебя там еще одной Ляльки нет случайно?  Я бы подскочил быстренько...


  • ФокС это нравится

#238 Георгич

Георгич
  • Пользователь
  • 7 472 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 29 Май 2015 - 23:41

Так что, Вождь нашёл холодильник? Или пианино?)..

 

Вождь нашел Кокос

Да ни хрена не нашел этот старый маразматик. Поиск продолжается, правда он уже сам не помнит, что он ищет. :)


  • Nik(дядьКоля) и пенсионер это нравится

#239 пенсионер

пенсионер
  • Пользователь
  • 6 411 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:человек мира
  • Могу быть полезен:но не хочу

Отправлено 29 Май 2015 - 23:46

ещё вот это нравится:

 

  ФокС, пригнавший свою ляльку еще не определился –  дернуть… или пока подождать.


Да ни хрена не нашел этот старый маразматик. Поиск продолжается, правда он уже сам не помнит, что он ищет. :)

окромя Смекалки тут еще Лялька появилась....

похоже, даже Дарья Донцова не знает, чем это закончится...


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, Георгич и еще 1 это нравится

#240 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 29 Май 2015 - 23:49

И тут вернулась Наташа,стрекоза! Глаза у неё и так большие, а тут вообще писец навыКот. Она то лимонад хотела, а Степаныч все перепутал. Пианину какую то искали для Коли. Да нафига она ему нада? Он и клавиши то не понимает как нажимать, а ну да подставка под телик.Приняла душь, а мысли улетели в дали дальние. Нафига козе баян? Ладно груди в них закачать жидкость можно, но ФОРТЕПИАНО это писец! Кота на форуме нет, в потеряевке он где то. А она надеялась. Бизнес, деньги. Все рухнуло. Смекалка дело конечно хорошее, ток Коту она нахрен не нужна, он же инстинктами живёт.Все что вышло из данного бизнеса ........ Это стекоте. Как их теперь разлепить не понятно?5p-wGqidfOQ.jpg Смекалка дело тонкое!!!!!!!

Сообщение отредактировал НАТАША: 29 Май 2015 - 23:50

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 10 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных