Перейти к содержимому


Фотография

Платная рыбалка и отдых в Сорочьем логу

сорочий лог сорочка платник сорочка платная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#157684 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

Мы начинаем знакомить читателей сайта с водоемом взятым нами в аренду,
водохранилище «Сорочий Лог».

 
Где находится:
 
Культурное рыболовное хозяйство «Большечеремшанское» в Первомайском районе
Алтайского края в 45 километрах от г.Барнаул. Водоем называется «Сорочий Лог».
Недалеко от водоема располагается одноименное село.
Глубина озера составляет около 8 метров, окружает водоем березовые рощицы, кустарники, уютные поляны. На берегах водохранилища оборудованы стоянки: установлены стационарные столы, лавочки, мусорные баки, туалеты.
 
Что ловится:
 
«Сорочий Лог» интересен как «спиннингистам», так и любителям других видов ловли (глухая оснастка-поплавочная удочка, фидерная, матчевая и карповая снасть)
Ихтиофауна водоема очень разнообразна: водятся здесь как «аборигены» водохранилища (плотва, лещ, карась, линь, ерш, щука, окунь) так и привезенные (карп, толстолобик, белый амур, судак).
«Сорочий Лог» покоряется не каждому рыболову. Обитатели водоема очень капризны и своенравны, и требуют от рыбака хороших теоретических и практических знаний.
«Сорочий Лог» это отличное место для испытаний новой оснастки и тактики лова, так как большое разнообразие рыбы открывает широкое поле деятельности
для рыболова.
 
Карта проезда до водоема - http://altfishing-cl...42226_thumb.jpg
 
Правила посещения водоема - http://s020.radikal....7d467c981a6.jpg
 
Цены за посещение водоема

400 рублей с рыбака ( с ним может быть ребенок или супруга бесплатно)

Посещение с целью отдыха 400 рублей легковое авто. 400-600 рублей микроавтобус, автобус. 

Отдельно стоящие беседки оборудованные мангалами 600 рублей беседка,

большая беседка 2500-3000 рублей сутки по вместимости до 12-15 человек. 
 
По всем интересующим вас вопросам, телефон для бронирования:
8-905-927-22-82,
телефон КП - 8-906-966-83-07

 
Водоем патрулируется круглые сутки военизированной охранной ЧОП.
 
Рады видеть Вас, на нашем водоеме как летом, так и зимой!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 23 другим это нравится

#21 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:42

 Самый маленький сазанчик пойманый на течении Оби 700 гр., да на Оби они разбегутся и их днем с огнем не найдешь. а вот закрытый водоем, это совсем другое дело. Это Вы и сами знаете. Если только слив прикроете... Да собственно, что я Вам объясняю, Вы же профессионал в этом деле. Главное не загубить в первые дни :)  


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#22 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:18

Я с большим уважением отношусь  к руководству этого водоёма, охране и т.д. Мне очень нравится этот водоём, и не только мне, но и МНОГИМ моим товарищам. Нравится он мне тем, что действительно нужно найти правильный подход к этому водоёму, рыба там есть, - есть трофейные экземпляры, -  и я их ловил! Места очень красивые в Сорочьем логу. Туалеты, домики -  за них отдельное спасибо. Но вот есть одно но. Я и мои знакомые рыбачим там только весной и осенью, пока не сильно много отдыхающих (кормишь место сутки, а то и двое и тут появляются соседи с громко включённой музыкой, криками, купаниями и т.д. - РЫБАЛКА ИСПОРЧЕННА) , - а хочется чаще приезжать к Вам. Я понимаю, что людям и отдыхать конечно тоже нужно, без отдыха ни куда. Может как то разделить водоём, - отдыхающим с той стороны дамбы наслаждаться отдыхом, рыбакам с этой стороны. ( как то обговаривать при въезде, - мол будете слушать музыку, купаться - езжайте на ту сторону). Я ни чего не навязываю - просто мне и многим рыбакам хотелось бы найти ту самую идиллию между рыбаком и отдыхающим. С уважением Валерий.


  • Гость--, Сан Саныч, Vovan и 15 другим это нравится

#23 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 504 сообщений
  • сказали "спасибо" 214 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:42

мешает жадность.

категорически не согласен

жадные - в других видах бизнеса 


  • sherlok_h это нравится

#24 doc22

doc22
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    03-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:56

Эта идея- разделить рыбаков и отдыхающих, давно уже "висит на языке". Одним нужен процесс и уединение, другим отдых (тоже понятно). Но, практически, трудно совместить географически интересы сторон. Если разделить на секторы озеро возможно, то это было бы оптимально. 


  • Странник Neo это нравится

#25 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:14

Эта идея- разделить рыбаков и отдыхающих, давно уже "висит на языке". Одним нужен процесс и уединение, другим отдых (тоже понятно). Но, практически, трудно совместить географически интересы сторон. Если разделить на секторы озеро возможно, то это было бы оптимально. 

Сегодня более трех часов посвятили водоему, объехали все берега , можно сказать пешком прошли.

 

Для себя сделали вывод, что очень много мест где не услышать "Белых роз и Владимирского централа". Есть глухие места с хорошим выходом на воду как для лодки , так и для ловли удочкой или фидером. Так что надо просто потратить немного времени и найти глухие места, там тоже благоустроено все столами и урнами , где нет, на этих выходных постараемся все устранить и добавить места для рыбной ловли. 


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Kunak и 12 другим это нравится

#26 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:17

Сегодня более трех часов посвятили водоему, объехали все берега , можно сказать пешком прошли.

 

 

В выходной пройдите... Многие в выходные рыбачат. Думаю в этом проблема.


  • виктор васильевич и mobilizator это нравится

#27 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:27

Сегодня более трех часов посвятили водоему, объехали все берега , можно сказать пешком прошли.

 

Для себя сделали вывод, что очень много мест где не услышать "Белых роз и Владимирского централа". Есть глухие места с хорошим выходом на воду как для лодки , так и для ловли удочкой или фидером. Так что надо просто потратить немного времени и найти глухие места, там тоже благоустроено все столами и урнами , где нет, на этих выходных постараемся все устранить и добавить места для рыбной ловли. 

Максим приветствую! Про глухие места я с вами разговаривал на встрече форума, и про людей, не законопослушных на этих местах. До водопоя от дамбы, дно вполне чистое, но дальше, сплошной мусор, корни, подводные пни, затопленные деревья, куча старых затопленных сетей,  подход к воде по левую сторону дамбы - сплошные обрывы и кусты - рыбалка в этих местах, не комфортна, никак! В первую очередь, пожалуйста!!!! Решите вопрос с браконьерами(в этих глухих местах) смотреть на утро, как стая коршунов, нечтожно собирает битую током рыбу - не очень приятно. И поставьте новые столики, так как они давным давно сгнили(я говорю про тупик у ручья). Спасибо.


  • Vovan, Ян Рыбак, виктор васильевич и 2 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#28 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:54

Максим приветствую! Про глухие места я с вами разговаривал на встрече форума, и про людей, не законопослушных на этих местах. До водопоя от дамбы, дно вполне чистое, но дальше, сплошной мусор, корни, подводные пни, затопленные деревья, куча старых затопленных сетей,  подход к воде по левую сторону дамбы - сплошные обрывы и кусты - рыбалка в этих местах, не комфортна, никак! В первую очередь, пожалуйста!!!! Решите вопрос с браконьерами(в этих глухих местах) смотреть на утро, как стая коршунов, нечтожно собирает битую током рыбу - не очень приятно. И поставьте новые столики, так как они давным давно сгнили(я говорю про тупик у ручья). Спасибо.

принято к сведению !


  • SERBIS, нагорный, gera.ag и еще 1 это нравится

#29 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:04

Сазан начал клювать!

 

5e46c8510c3c.jpg


  • melita, нагорный, Валерий Валерьевич и еще 1 это нравится

#30 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Август 2015 - 23:53

Выловлен практически новый спиннинг!!

 

Кто озвучит модель, марку катушки и леску- вернем безвоздмездно!!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, melita и 4 другим это нравится

#31 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 07 Август 2015 - 02:22

Выловлен практически новый спиннинг!!

 

Кто озвучит модель, марку катушки и леску- вернем безвоздмездно!!

 

Сколько попыток дается ? *кразя


  • Nik(дядьКоля), Гость--, melita и еще 1 это нравится

 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#32 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Август 2015 - 17:25

Сколько попыток дается ? *кразя

тут и так усложнил вариации, тремя составляющими :D


  • Vovan это нравится

#33 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 09 Август 2015 - 13:30

хорошая ночная рыбалка))

 

ki7WMifiaiM.jpgvJyKAXIqvLQ.jpg


  • Nik(дядьКоля), Гость--, НЕМО и 9 другим это нравится

#34 Sibiryak_22_

Sibiryak_22_
  • Пользователь
  • 1 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 09 Август 2015 - 13:41

хорошая ночная рыбалка))  
 надо было шноркель выводить  :)

#35 нагорный

нагорный
  • Пользователь
  • 1 794 сообщений
  • сказали "спасибо" 50 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 14:46

Я бы дальше заехал :)


  • Nik(дядьКоля) и Валерий Валерьевич это нравится

...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)


#36 sherlok_h

sherlok_h
  • Пользователь
  • 1 064 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    19-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 15:16

хорошая ночная рыбалка))

 

как-то отдыхали в прошлом году на Сороче-Логовском водохранилище, примерно здесь:

1.jpg

 

Нас было человек 7-8, отдыхали с друзьями и своими девушками/женами(у кого как).

и ближе к Кустам стояли кемпингом семейная пара с ребенком и их друг на Хендае Тиксон. Днем их было много, но в ночь остались только они. трезвый из них был только парнишка лет 10-12. Мама напилась, папа тоже в каку, и их друг не отставал. Парнишку было жалко, почему-то на него рычал отец, а мать ни сына ни мужа не успокаивала(думаю фраза сказанная 12 летнему ребенку от мамы: чего плачешь?  не мужик что ли,- добавит только пару комплексов, но не мужественности). НУ а так как мы были не далеко, мы все это слышали. 

В какой-то момент алкоголь ударил кому-то из них в голову(скорее всего все), и женщина решила попробовать проехать на машине, из долетавших криков было ясно что прав, как и навыков, у нее нет от слова совсем. Но алкоголь шептал: рубенс баррикело утрется, ты только дойди до машины=) Мы немного стали переживать за наши две машины(Витек и Каринка), но все оказалось проще.

Её мужик не удосужился сесть рядом в машину, а только командовал от стола со стопкой в руке. В итоге женщина села за руль, смогла включить скорость D и нажать на газ... ах да, совсем забыл уточнить, машина стояла мордой в кусты(обозначены на картинке, но в тот момент было гораздо меньше воды)=)

В общем с короткой разбежки (метра 3-4) 4ВэДэ вогнали бедный хюндай в кусты на 1.5-2 корпуса, женщина от страха(мужики орали жать тормоз, но какая из 2х педалей нужная - не объяснили, да и зеленый змий в тот момент, видимо, хихикал в сторонке, паскудник) даванула сильнее на газ... бедный, но выносливый мотор выдержал натиск женской ноги и отключился тогда, когда мужики подбежали и вытащили женщину из машины.

Хозяин машины пытался выехать сам, но куда там. Попросили мужика с газелью, которые стояли не далеко. 

доставая машину порвали два троса и бампер хюндаю.

 

В общем никогда не стоит садиться за руль пьяным)


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 10 другим это нравится
"Самый совершенный мозг в мире ржавеет без дела" © Шерлок Холмс | АРК в Вконтакте | АРК на YouTube | АРК в Instagram'е |

#37 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 09 Август 2015 - 16:18

Я бы дальше заехал :)

Просто хотел просветить в воду, есть рыба или нет...

#38 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:11

День добрый! Хотелось бы вкратце отчитаться о проделанной работе. Как и обещали весной, после зарыбления, принято было решение пойти на затраты и подростить малька на своем рыбопитомнике( благо все условия у нас для этого созданы). Так вот, 10.09. производим сброс воды с одного из водоемов в который запустили молодь для выкармливания и дальнейшего зарыбления арендуемых нами водоемов. рыба существенно подросла и набрала вес!!! Вчера планируем зарыбление на понедельник, так как все готово и со спокойной душой занимаемся другими делами, но тут дернул черт меня глянуть прогноз погоды ( дождь , похолодание) , а это все на открытом воздухе мокнуть , да и рыбе эти перепады ни к чему. Кардинально решаем ехать завтра ( то есть сегодня) с утра до смены погоды. Быстрая загрузка в 8 утра, подключение всего оборудования для перевозки рыбы и мы в путь , в 11 часов на месте , ждем членов комиссии.

3ea886ec4bef.jpg

Для тех кому интересно, фото рыбы которая запущена в водоем с двух баков. В основном , сазан, карп, белый амур , толстолобик и попался еще сом канальный. 

 

b1c188e0492a.jpgтолстолобик вымахал за лето под полтора килограмма и белые амуры тоже..

fd7001b20b97.jpgДаем старт спуска первого бака!! И рыба направляется в свою стихию!

 

86d81552f797.jpg

Первая спущена, меняем лоток, так как авто стоит со вторым баком дальше от воды и даем старт на спуск второму!!

5ba0c8c3016a.jpgну и пошла рыба в свою стихию!!

 

d84a6b4720e6.jpg

и еще 

702e61cdd792.jpgи еще , еще)

 

2bc38daa95e5.jpg

 

Плывите уже и растите ааа)))

 

2bc38daa95e5.jpg

5d158bbb7631.jpg


Сообщение отредактировал -=KMC=-: 12 Сентябрь 2015 - 18:13

  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, Гость- и 23 другим это нравится

#39 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:17

Ну и в завершении хотелось бы попросить рыбололов любителей и спортсменов, попалась Вам еще маленькая рыбка отпустите ее , ну или берите столько сколько можете съесть на уху!!

 

Рыба в любом водоеме скончаемая, если она сама не начнет нереститься, а для этого ее надо вырасти!!! Так что с пониманием отнеситесь к нашему труду..


Сообщение отредактировал -=KMC=-: 12 Сентябрь 2015 - 18:18

  • Nik(дядьКоля), Shard, Сан Саныч и 16 другим это нравится

#40 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:28

В общей сложности в этот сезон в данный водоем выпущено около двух тонн малька!!


  • Сан Саныч, Гость-, SERBIS и 10 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных