Перейти к содержимому


Фотография

Секция по ловле донной удочкой ФРС АК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#21 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:25

Мое мнение, что надо развивать местные сорева, а не упираться в ЧР, просто учесть время на сборы и возврат. 

Развивать конечно хорошо, но как показывает практика когда "голова" уезжает, "хвост" почему-то молчит и даже в теме не пишет... Пока мы были на ЧР в этом году в теме Алея никто ничем не шевельнулся и готовить все пришлось по приезду. Тогда надо организовывать орг. группу на сорева планируемые после ЧР и команде только вернувшейся приезжать на всё готовое, а не метаться по городу планируя место проведение проводя разведки, доставать опарика и мотыля, решать др. вопросы по проведению. Давайте работать сплаченнее. Если не могут одни (а отдохнуть и порешать свои домашние дела тоже надо), то нужно выбрать ответственных за проведение и планирование соревнования.


  • SERBIS, vas82 и Михалыч69 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#22 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:37

Развивать конечно хорошо, но как показывает практика когда "голова" уезжает, "хвост" почему-то молчит и даже в теме не пишет... Пока мы были на ЧР в этом году в теме Алея никто ничем не шевельнулся и готовить все пришлось по приезду. Тогда надо организовывать орг. группу на сорева планируемые после ЧР и команде только вернувшейся приезжать на всё готовое, а не метаться по городу планируя место проведение проводя разведки, доставать опарика и мотыля, решать др. вопросы по проведению. Давайте работать сплаченнее. Если не могут одни (а отдохнуть и порешать свои домашние дела тоже надо), то нужно выбрать ответственных за проведение и планирование соревнования.

а СОВЕТ секции для чего выбирается , только заседать ? 


Изображение

#23 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:08

а СОВЕТ секции для чего выбирается , только заседать ? 

У нас как такового совета секции нет, мы всей немногочисленной секцией все вопросы решаем :wub:  , зато потом нельзя сказать "это кто-то узким кругом обсудил"  :wink:


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#24 Михалыч69

Михалыч69
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:03

Ребятки, я не знал куда разместить, так что если не туда запостил - не бейте сильно! :wink:  -_-

 

Предложение от известного всем Александра Когтева (Кеша) публикую оригинал письма:

 

Заканчивается первый год официального фидера в России. У меня есть огромное желание сделать общероссийский рейтинг спортсменов по всем состоявшимся официальным соревнованиям в 2014 году. Думаю большинству спортсменов будет интересен данный рейтинг, который будет учитывать все результаты спортсмена на протяжении сезона. Что бы приступить к формированию данного рейтинга разумеется нужны официальные результаты соревнований. Общероссийские соревнования у меня есть, а вот с региональными соревнованиями большие проблемы. Убедительная просьба ко всем кто может предоставить технические протоколы соревнований по ловле донной удочкой любого уровня, любого региона России, пришлите мне на почту или выложите в этой теме. Моя почта kesha@fishprofi.ru 
Очень интересуют протоколы соревнований в Твери, Туле, Тамбове, Екатеринбурге, Алтайском крае, Ярославле, Нижнем Новгороде, Ленинградской области, Челябинской области, Курске, Белгороде, Казани, Липецке и других городах, о соревнованиях которых я не знаю. Лучше конечно протоколы в формате Excel, но буду признателен и за сканы.
Когда будут получена большая часть протоколов, готов буду предоставить на обсуждение систему подсчета данного рейтинга.
Думаю организаторы региональных соревнований должны быть заинтересованы в попадании их соревнования в общероссийский рейтинг. 
Жду протоколы."

  • Снайпер и Белый мишка это нравится

61gif_8994767_15230935.gif


#25 Снайпер

Снайпер
  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:06

 

Ребятки, я не знал куда разместить, так что если не туда запостил - не бейте сильно! :wink:  -_-

 

Как раз таки правильно попал), спасибо


  • Михалыч69 это нравится

#26 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:11

Ребятки, я не знал куда разместить, так что если не туда запостил - не бейте сильно! :wink:  -_-
 
Предложение от известного всем Александра Когтева (Кеша) публикую оригинал письма:
... 
Жду протоколы."

Бить не будем сильно... так, слегка потолкаем :)))
Я уже получил это сообщение от него и протоколы отправил. Подождем, что в итоге из этого получится, задумка интересная.
  • Михалыч69 это нравится

Фидер - наше всё!


#27 Михалыч69

Михалыч69
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:41

Правильно он всё делает. Я точно знаю что г-н Козырь ведет рейтинг рыболовов-спортсменов в направлениях спиннинг и зимняя блесна. И это сильно влияет (и упрощает) на формирование сборных команд страны. На сколько знаю, по фидеру он пока "прощупывает" почву. Так что тут Александр на опережение работает - МОЛОДЕЦ.  :)  (чур в терновый куст меня не заталкивать, я в нем плохо смотрюсь!) :wub:


  • Белый мишка это нравится

61gif_8994767_15230935.gif


#28 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:10

 Так что тут Александр на опережение работает - МОЛОДЕЦ.   :)  (чур в терновый куст меня не заталкивать, я в нем плохо смотрюсь!) :wub:

Не знаю как можно сравнивать несравнимые вещи по всем показателям регионы слишком сильно отличаются друг от друга (взять даже количество соревнований). Интересно посмотреть что из этого получится и какова будет система подсчета рейтинга. Радует то, что будет проведена "всероссийская перепись спортсменов фидеристов" и мы будем точно знать сколько нас таких...

Насчет терновника не волнуйся у нас он не растет  :wink:


  • Михалыч69 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#29 Михалыч69

Михалыч69
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тверь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:37

Ну по количеству соревнований, как официальных, так и любительских Московский регион "впереди планеты всей"! Но... Достаточно посмотреть на составы сборных команд, представляющих страну, по другим направлениям рыболовного спорта и по неволе задумаешься о том, что количество соревнований не такой уж и основной показатель!  :wink:  Фидер просто только стал официальным, так что даже не стоит смотреть на сборную которая поедет на Чемпионат Мира 2015 года, а вот состав на 16 год... уже интересно. (да что я Вам рассказываю...) :)


  • Снайпер и Белый мишка это нравится

61gif_8994767_15230935.gif


#30 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:13

Выкладываю график сорев на 2015 год по фидеру. 

Будем обсуждать 13го числа после 1го тура. 

 

Прикрепленные файлы


Фидер - наше всё!


#31 dept25

dept25
  • Пользователь
  • 1 068 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:математика

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:14

Правильно ли я понял, что рейтинговых соревнований до чемпионата России - 5. Как определяется рейтинг - по 4 или по трем соревнованиям?



#32 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:38

Правильно ли я понял, что рейтинговых соревнований до чемпионата России - 5. Как определяется рейтинг - по 4 или по трем соревнованиям?

Это будет зависеть от того, какой график мы утвердим завтра. 

Схема "2-ЧР-2" в этом году неплохо себя показала, думал попробовать "3-ЧР-1", но тогда  у нас осень будет "пустая", а до ЧР слишком плотненько. 

Послушаем, что скажет секция.


Фидер - наше всё!


#33 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:55

Пополнение целевых сборов на нужды секции:

Исаев И. 300 Иноземцев А. 400 Працюк П. 300

Из собранных средств уже куплен инвертер, потрачено 1400р. В данный момент в копилке 1700р.

Полный фин отчет по движению денежных средств от соревнований при следующей встрече секции.


  • vas82 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#34 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:38

Внимание!
 
Цитирую сообщение Петрова С.И.: 
Руководителям Секций "Ловля донной удочкой" ФРС регионов, г Москвы и г.С-Петербурга. Прошу до 15 ноября подготовить и прислать мне на wormfarm@inbox.ru
1.Положения и Протоколы проведённых соревнований за 2014 год.
2.Список спортсменов с разрядами и званиями.
3.Календарные планы на 2015 год.

 
По первому пункту проблем нет, у меня все собрано - отправлю. 
По второму - как вариант, беру рейтинг 2013 и 2014 - вот и готовый список, согласны? 
Проверяйте, кого забыл: 

Скрытый текст

Ну и третий - до 15 октября надо определиться окончательно с нашим графиком, оптому что еще надо будет его согласовывать.


  • Белый мишка, vas82, RAIDER и еще 1 это нравится

Фидер - наше всё!


#35 vas82

vas82
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Уссурийск

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 20:08

Так 10 октября и утвердим


  • Жена Stalkera это нравится

#36 RAIDER

RAIDER
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Рыболовные прикормки

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:55

Так 10 октября и утвердим

Так точно 10 октября и (ВСЕ ВОПРОСЫ ПОДНИМЕМ) :D :D :D


  • Жена Stalkera это нравится

Feeder Fishing


#37 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:56

Извините, что не сразу после собрания секции... Оглашу сейчас.

На собрании целевые сборы на нужды секции ещё пополнились

Худяков Д. -300р

Васюра А. - 500р

Мурашов С. - 300р

Степанов И. - 300р

Итого в копилке на данный момент 3100р.

Пришло время купить сумку и выбрать весы может кому-то ещё что-то надо купить на fishprofi.ru ?

Давайте открою временную тему совместной покупки кому что надо пишите туда.

И помогите выбрать конкретные весы, может и не на этом сайте.


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#38 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:05

Размещаю план работы секции по ловле донной удочкой ФРС России на 2015 год и отчет о выполнении пунктов плана за 2014 год. 

Прикрепленные файлы


  • HotTab, Викторович, SERBIS и 4 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#39 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 02:52

Размещаю план работы секции по ловле донной удочкой ФРС России на 2015 год и отчет о выполнении пунктов плана за 2014 год. 

Андрей красава вот видать твою работу в крае ,аж в Москве оценили ,так держать мы под твоим командованием всё таки в зайдём на пъедестал *збс


  • Викторович, Nikol@s, Жена Stalkera и 2 другим это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#40 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:26

Андрей красава вот видать твою работу в крае ,аж в Москве оценили ,так держать мы под твоим командованием всё таки в зайдём на пъедестал *збс

Да я тот тут при чем? Просто отчет Петрова выложил.

А пьедестал от команды зависит ;) Весной будем голову ломать, как на ЧР ехать, а то моя машина уже не поедет так далеко, только с ремонта выехал, раздатку поменял.  


Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных