Перейти к содержимому


Фотография

Дорожка

отчёты о рыбалке подробные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 572 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 21:48

Вот наступают очередные выходные.Решено поехать в Шелаболихинские края.Фото в этот раз немного,что-то был не в настроении.Но за то довольно таки богат всякими интересностями.
 Ну,начнём.Выдвинулись в субботу в обед,с ночёвкой.Преодолели  прелести Павловской трассы,кстати после прошедших дождей поехали на старом добром Ипсуме 4Почтивезде :).Интересности начались при подъезде к водоёму,так как наш Навигатор переборщил с зарядом в дорогу,то погас в самом ответственном месте.Конечно же приехали не туда куда хотели,а в абсолютно незнакомое место :(
 
IMG_20150809_184231.JPG
 
Мутнячок,противоположный берег гол,как лысина Фантомаса,на нашем берегу есть несколько мест более менее достойных внимания.Дальше хуже,чёрт с ним рыбачим здесь!
Неспеша раскладываем миниКэмпинг
 
IMG_20150809_184424.JPG
 
Накачиваем и спускаем небольшую флотилию на воду :)
 
IMG_20150809_184122.JPG
 
Сделаю небольшое отступление.Так как наш Навигатор доедал вторую 2,5-чатую батарейку,то он решил,что это место спуска недостойно его и попёрся подальше.Там он применил старинный шаманский способ разведки водоёма и приманивания хищных рыб.Короче,делает неописуемый кульбит в воздухе и плюхается в воду,для полной маскировки под местность накрывает себя лодкой со шмурдяком и ломает хлыст спиннинга,видимо что бы он был похож на дрова.Люди,это была жесть!Благо там довольно мелко.И вот берегу является новый Водянной,всё для него рыбалка на сегодня закончена,переодевашки,сушилки,вырыбачивание моего подсака,садков,всё утопло.
Мы же в течении 30-40 минут усиленно купаем приманки,тишина и покой.Настроение ниже плинтуса,нервоз.В общем  это надоедает,ставлю вертлявую и плыву к кустам-корягам резко твичить от берега.Тут такие веселушки начались,щучки садились практически на каждой проводке,море сходов(мелковаты были),удары идут один за другим.Короче за часок взял семерых более достойных.Виталя не видел даже и удара и сказал,что здесь рыбы НЕТ !
 Вечерком,как всегда костерок,легкий ужин,балталогия и на боковую.
Подъём 4-30.Выплываем.Я на вчерашние места,тем же стилем .Более менее показав Витале джиговую ступеньку,дело сдвинулось с места.Одну упустили,две всё-таки он поймал.Море зацепов,на дне ветки коряги.После очередного отцепа,отгребаю от берега,слышу звук ЩЁЛК !Твою мать!Новая печалька :(
 
IMG_20150809_184506.JPG
 
Ну этим нас не остановишь .Как-то грёб.Короче, к 7-ми защёлки на кукане кончились,взял одну сверху.Поклёвки сошли на нет.У Навигатора два схода и всё,у Витали 2 шт.Себе взял десяток,остальные отдал парням 
Вот моя,обещанная,дорожка :)
 
                                                                                                           IMG_20150809_184712.JPG
 
Финальное фото
 
IMG_20150809_184937.JPG
 
Обратно,слава Богу,добрались без приключений :) Вот сходил в баньку,лёгкий ужин,дописал отчёт и баиньки.Релакс к рабочей неделе прошёл нормально! 
Всем удачи!С Уважением Джексон 79 :)
P.S.Место лова-протока,глубины до 3-х метров,прозрак сантимов 15.Проводка-резкие подрывы с протяжкой сантиметров 50-70,вертлявая серебро,Риволта,Дайва Прокастер 2500 катушка,YGK плетня.Достойных нет,моя десятка 14443 г.
 
П-8

  • Nik(дядьКоля), Гость--, пенсионер и 42 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Виктор

#2 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 22:19

 

Вот
 

парня , в робе , не Виталя зовут ?



#3 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 09 Август 2015 - 22:42

Молодец! Зачетный рассказ.

#4 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 572 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Август 2015 - 22:45

парня , в робе , не Виталя зовут ?

Да,это он  :)


  • НЕМО и Vanek это нравится

#5 Keman

Keman
  • Пользователь
  • 1 956 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:ручная сборка удилищ

Отправлено 10 Август 2015 - 00:16

приехали не туда куда хотели,а в абсолютно незнакомое место :(

Это протока Суховская - я тебе про нее говорил... :)


  • Kunak и Гатилыч это нравится
Мои работы - удилища ручной сборки. Ремонт и тюнинг удилищ.

#6 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 572 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Август 2015 - 08:44

Это протока Суховская - я тебе про нее говорил... :)

Да она,имел ввиду,что ни разу не был там.:)Кстати,Андрей,хлыст сломанный на том спине где тюльпан поменяли,зря старались :)

#7 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 572 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Август 2015 - 10:09

а фамилия его не Дубровин?

Не,Вань:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных