Перейти к содержимому


Фотография

Бешенцево-2016 (мормышка)

мормышка рейтинг рыболовный спорт Бешенцево

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#61 Tiger

Tiger
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:11

Организаторы, спонсоры и конечно уважаемые соперники -  примите слова искренней благодарности от команды "Катунь" за очередное спортивное событие, подарившее множество эмоций, дружеского общения, отличного настроения, заряда бодрости, размышлений для дальнейшей работы над собой и классные призы! Спасибо! Были очень рады вновь встретиться с Вами на полях ледяных "сражений"!!!


  • Гость--, BratAnt, Stalker и 12 другим это нравится

Клёво!!!


#62 ANTOX@ BAFER

ANTOX@ BAFER
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Солонешное

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:02

Всем спасибо за очередной праздник..Очень рад был всех видеть!
Были на тренировке, пытались понять что да как, в принципе все было понятно, было много активного окуня, попадалась и плотва..на тренировке понял, что берег рулит!ну в первом туре все же совершил небольшую ошибку.. попал в ту зону где на тренировке очень хорошо выкормил плотву, на тенировке мормышка просто не успевала опускаться до дна.Ну и со старта я естественно от туда и начал, хотя предпологал что плотва встанет, так и оказалось..берег сильно не разбурил, это тоже была моя ошибка, в итоге кое как насобирал 600 грамм мелкими окуньками, на леску 0,05 и мормышка 1,8.. думал что я неплохо отловился, ну когда увидел пакеты соперников, просто удивился! В итоге 7 в зоне,не провал конечно , но все равно плохо..
Второй тур я в зоне Б, и как сказал Парфюмер лохов нет! И все выстроились вдоль берега..я встал в углу.ракета, мгновенно забигаю в зону, и отбиваю угол, сверлю там 2 лунки, промер глубины, ровно 1,5 м..сверлю лунку в 5 метрах от угла а там уже почти 4,круто, угол будет 100 рабочий!пробурил еще с 10 лунок по зоне, все почти сразу начали ловить, я еще пришел к Сергею Боляхину, хотел возле него засверлиться, т.к он уже вовсю ловил, ну он сказал что не надо возле него сверлить и я ушел) пошел половил возле Женьки Мошкина, с одной лунки грамм 400 снял..в принципе весь берег ловит.ну думаю хватит смотреть как они ловят, пойду и я покажу как надо ловить! Прихожу в свой угол, присаживаюсь.и поднимаю с этих 2 луночек почти два килла..постоянно кормил столбом..под конец тура рыб затих, ну на 0,05 и мормышка 1,6 потихоньку ловил.Ну и в итоге 1 в зоне! Ну и в итоге 6 в личке.Команда на почетном 4 месте)Еще очень рад за своего напарника по команде Королева Максима, и еще раз поздравляю его с третьим местом!Так держать!Хочу сказать огромное спасибо Юрию Ананьину! За то что приютил нас на ночлег! Отчет большой не стал писать, т.к с телефона не удобно..До встречи через 2 недели!
  • BratAnt, Ысминец, Stalker и 14 другим это нравится

#63 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:17

я еще пришел к Сергею Боляхину, хотел возле него засверлиться, т.к он уже вовсю ловил, ну он сказал что не надо возле него сверлить и я ушел)

 

Хорошая молодежь у нас растет, послушная и уважает старших :D  


  • Stalker, Zimagor, Андрей Калачев и 4 другим это нравится

#64 Алексей Шестаков

Алексей Шестаков
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Кемерово
  • Могу быть полезен:недвижимость

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:32

Всем привет!!!!

Поздравляю победителей и призеров!!!!!!!!

 

Катунь красавцы!!!!!!! :yahoo:


  • Дмитрий, Tiger, Rash и еще 1 это нравится

#65 танкист

танкист
  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:00

Большое спасибо генеральному спонсору Ермакову за симпатичную наградную и призы.

Низкий поклон Олегу Филенко и Серегею Боляхину за транспортировку наших тушек на водоем, а также за позитивное настроение на весь день(что стоит только обсуждение фан клуба Димы Белана и его поклонников)

Спасибо всем участникам за борьбу и судьям за их работу, организаторам за подаренный праздник.


  • Ысминец, Дмитрий и Андрей Калачев это нравится

#66 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:15

я еще пришел к Сергею Боляхину, хотел возле него засверлиться, т.к он уже вовсю ловил, ну он сказал что не надо возле него сверлить и я ушел)

 

Там где ты хотел бурить было около 4х метров, рыбы там не было. Антоха, , искренне рад за тебя что ты зону взял. Молодец! Продолжай в том же духе!


  • parfumer, натуралист, ANTOX@ BAFER и еще 1 это нравится

#67 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:18

Андрюх, по разрядам озвучь, пожалуйста. :)



#68 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:36

Самое главное скажите руководителя и совет выбрали.



#69 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:57

Всем добрый вечер.

Отличные выдались выходные.

Большое спасибо организаторам, спонсорам соревнований за призы, напарникам за доверие, конкурентам за накал и приобретённый опыт.

К этим соревнованиям решил подойти посерьёзней, поэтому после Уткуля в очередной раз доработал снасти, устранив "ненужные, лишние" элементы, да и просто "косяки" , само собой решено было в обяз попадать на тренировку. Все задачи по подготовке были выполнены, и мы с напарником движемся в сторону водоёма, где нас уже ждут ведущие представители "юга" нашего края. Приветствие, приятная беседа и на лёд.

Денёк выдался чудесный: солнышко, очень слабенький ветерок.  На льду пробурил дорожку из 6 лунок в аккурат между Андреем Б. и Димой С. опять же с целью понаблюдать за действиями специалистов, да и Ермаковцы были неподалёку, в общем задачей для себя поставил наблюдение, подбор наиболее оптимальной снасти, и эксперименты с прикормкой.

Кормил кормушкой, опуская её под лёд, мотылем. Первый заход - первая лунка - 1,4 метра - 1 окунь, следующие четыре 1,6 - 1,8 - безостановочный лифт окуня и плотвы, причём плотва на каждой лунке и довольно пузатая, последняя - 2,0 м - 1 окунь.

Мелочь топил, приемлимый размер собирал товарищу на ушицу. В итоге за 2,5 часа насобирал кила 3.

Настроение к обеду стало вообще отличное, наловившись от души стал экспериментировать, попробовал докормить лунки сверху что сразу же принесло результат, причём отрицательный, ясно - завтра не докармливаю. Мормышка 3мм капля, леска 0,06. Уменьшение мормышки, как и утолщение лески - нецелесообразно. Оставил эти лунки и побрел по водоёму просканировать другие зоны.

 

Соревнования.

Жеребьёвка приносит мне зоны А и В, и о чудо я побывал вчера в обеих.

Подготовка, двигаюсь в сторону дамбы, в компании ещё трёх соперников. Двое уходят  в берег, один начинает с глубины. я там где надо, в "золотой" серединке. Пять лунок со старта вдоль ленточки, закорм по ранее отработанной схеме бегу в глубину к берегу, там три лунки, все закрываю флагом, оставляю и бегу в начало. первая лунка приносит плотву, окуня, ещё, и ещё. перехожу на следующую, то же самое, понимаю, что всё ОК. Но остальные три молчат (до конца тура). Бегу в берег, там окунь, но меньше. Тут наблюдаю как мою лунку отрезает "сосед". АЙ оказия какая. Приходится ждать освободит или нет изображаю бешеную ловлю, Соперник минут через пять снимает флаг, я бегу на свою ЧУДО лунку. И сижу на двух лунках до конца тура. Минут за пятнадцать делаю рейд по округе собирая всё что есть. 

Второй тур, топаю к дальнему краю с лева от меня один соперник, одна лунка и уходит в глубину зоны, я бурю четыре лунки, через 3,5 м , бегу в глубину к берегу, где вчера Дима косил окуня на глубине в 1,2м три лунки, оставляю флаг, возвращаюсь к истокам.

Все лунки выдают по 7 шт окуней, глубина 1,8 -1,7. докармливаю с лунки и бегу проверять берег, на удивление с трёх лунок ловлю 2 окуня - не понятно что произошло. Опять на ленточке, лунки исправно дают рыбу. Оглядываюсь, вроде все сидят и ловят брожений по зоне нет. Через двадцать минут замечаю, что начался шевелёж, принимаю решение, снимать второй флаг с мели, защищать  свои лунки. Около часа меня никто не беспокоит, и тут прибегает "сосед" и режет крайнюю лунку. Вай вай. Не шевелюсь, держу три оставшихся, ловлю стабильно.  Сосед уходит забираю свою лунку, дело улучшается. Минут за тридцать до конца решаю ткнуть ещё одну лунку чуть в глубь, очень зря открыл левые лунки и сразу же "сосед"  отжимает крайнюю, плюс блокирует вторую. Вариантов нет ловлю с того что осталось, плюс периодически бомблю соседские лунки. В итоге понимаю, что вроде неплохо, но судья забирая рыбу кошмарит, что другой край зоны набил сумки по три раза. Ругаюсь, жду результата, в итоге 2077, и я третий в зоне, отличная работа.

Ну а дальше томительное ожидание, чай- кофе, разговоры, награждение (с отличными призами) и ооочень долгая дорога домой. Всем спасибо за отличную атмосферу и приложенные усилия. До встречи на водоёмах.



#70 Аксана

Аксана
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:30

DSCN1572.JPG DSCN1571.JPG DSCN1569.JPG DSCN1574.JPG DSCN1578.JPG DSCN1580.JPG DSCN1581.JPG DSCN1582.JPG DSCN1583.JPG DSCN1585.JPG DSCN1587.JPG DSCN1588.JPG DSCN1589.JPG DSCN1591.JPG DSCN1595.JPG DSCN1596.JPG DSCN1598.JPG DSCN1601.JPG DSCN1601.JPG DSCN1602.JPG DSCN1603.JPG DSCN1606.JPG DSCN1610.JPG DSCN1611.JPG DSCN1613.JPG DSCN1617.JPG DSCN1619.JPG DSCN1620.JPG



#71 Alexgorny

Alexgorny
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    15-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 12 Январь 2016 - 03:32

Ну, раз все пишут в этой теме, напишу и я здесь, тем более хвастаться лично не чем… Эмоции хлещут через край – ждал этих соревнований, морально и физически готовился, но за два дня хватанул типа ревматизма, если бы Рашид в чистую не отказался из за болезни – точно бы не поехал. Тренировка прошла успешно в плане понятия размера лески, цвета мормышки и прикормки, также проверили глубины водоема в предполагаемом месте ловли, что не есть хорошо, по моему мнению (зоны нужно разбивать в день тренировки – спортсменов было куча, все бы поддержали).

1 тур, зона Б - вообще ничего не понял, мороз - руки, ноги мерзнут - рыба не клюет. Многие вроде бегают, побегал с ними – толку нет, Парфюмер сидит в своей линии, Лаас тоже, Куликов присел на мели и не двигается шибко, Шабанов вроде тоже по одной линейке ходит, Андрея Викторовича вообще не подсек, в общем сказалась болезнь и святая уверенность в выход плотвы. В итоге в 10-ку влез, ребята мои с единичками - другого и не ожидал от них.

2 тур. Тут вообще все просто, зашли с Матвеем с точки, где был лифт окуня на тренировке с береговой линии. Порадовал Олег, пробурив линию из фальш лунок – отбив тем самым нас от соперников, однако, в этом углу нам досталось только 5 лунок, остальное пространство отбил спортсмен с сыном (который у Матвея через 15 минут забрал 2 лунки, и с них неплохо наловил – удивляюсь, пацаненку надо было приз дать, наледь почти сам пробурил!). Пробурился в глубине, опять же на плотву понадеясь, между Аксаной и Володей Полосухиным, смотрю, семья на мели ловит – пошел к ним, лифт с 2-х метров, перехожу на вторую – опять лифт, но уже с метра. Все в принципе понятно, но жлоба плотвинная продолжает давить, иду в глубину – ноль. На мысочке все ловят – иду к ним, места нет, ухожу в дальний угол от толпы, проверяю чужие по ленточке и свои добуриваюсь – ноль, блииин, ставлю флажок, помешав Коле с Рубцовска немного – рано снял только потом (только снял – он на своей лунке окуня взял, а у нас разница в 9 грамм оказалась!!!). Возвращаюсь и спокойно лифтую в углу (в том числе и на добуренных до ума фальш лунках Олеговских), в итоге 4-й в зоне. Вспоминаю мудрость: от любимого дела не умирают – умирают от суеты (реально мог на полкило выше накосить) – но на то они и соревнования, чтобы мудрости набираться, пусть и на своих ошибках…

Спасибо всем за борьбу, за мужество, не перестаю восхищаться нашим девочкам и детям, которые участвуют в соревнованиях!!! Вадим и Андрей, спасибо за поддержку и за наш командный успех! Призы, конечно супер – в наше тяжелое время это многого стоит, спасибо спонсорам и организаторам!!!


  • BratAnt, Ысминец, Артём Захаров и 15 другим это нравится

#72 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:20

Андрюх, по разрядам озвучь, пожалуйста. :)

 

Выполнили норматив на первый разряд:

По личному зачету:

Шабанов А.В.- 2 место
Королев М.В. - 3 место
По командному зачету: 
Дяденко Н.Н. - 1 ком место, 5 в личке

 

подтвердил второй разряд
Бафер А.В. - 6 место
 


  • Артём Захаров, Жена Stalkera, parfumer и 6 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#73 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:47

Шабанова Александра искренне поздравляю. Молодец!!!!! 



#74 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:25

Первораздников поздравляю!



#75 Григорьева

Григорьева
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    04-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:58

)

Прикрепленные изображения

  • _DSC0303.JPG
  • _DSC0307.JPG
  • _DSC0309.JPG
  • _DSC0314.JPG
  • _DSC0319.JPG
  • _DSC0322.JPG
  • _DSC0328.JPG
  • _DSC0334.JPG
  • _DSC0336.JPG
  • _DSC0338.JPG
  • _DSC0339.JPG
  • _DSC0340.JPG
  • _DSC0347.JPG
  • _DSC0350.JPG
  • _DSC0356.JPG
  • _DSC0359.JPG
  • _DSC0364.JPG
  • _DSC0366.JPG
  • _DSC0372.JPG
  • _DSC0373.JPG
  • _DSC0374.JPG
  • _DSC0378.JPG
  • _DSC0383.JPG
  • _DSC0385.JPG
  • _DSC0393.JPG
  • _DSC0394.JPG
  • _DSC0396.JPG
  • _DSC0400.JPG
  • _DSC0406.JPG
  • _DSC0409.JPG
  • _DSC0418.JPG
  • _DSC0422.JPG
  • _DSC0428.JPG
  • _DSC0429.JPG
  • _DSC0433.JPG
  • _DSC0436.JPG
  • _DSC0439.JPG
  • _DSC0451.JPG
  • _DSC0452.JPG
  • _DSC0461.JPG
  • _DSC0469.JPG
  • _DSC0474.JPG
  • _DSC0477.JPG
  • _DSC0480.JPG
  • _DSC0485.JPG
  • _DSC0493.JPG
  • _DSC0498.JPG
  • _DSC0499.JPG
  • _DSC0504.JPG
  • _DSC0510.JPG
  • _DSC0518.JPG

  • Nik(дядьКоля), BratAnt, Хмурый и 19 другим это нравится

#76 ANTOX@ BAFER

ANTOX@ BAFER
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Солонешное

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:00

Поздравляю перворазрядников!ну а у меня все как обычно, второй сезон уже подтверждаю только))

#77 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:06

Поздравляю!


Крокодилы ходят лежа


#78 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:41

Поздравляю мужиков с присвоением разрядов ,Особенно рад за Саню Шабанова и за Максима Королёва ребята давно заслужили .Антоха не переживай ты ещё молодой всё успеешь у тебя всё ещё впереди ,

#79 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:46

А что в призовых черных ящичках? :) Просто интересно. 


Фидер - наше всё!


#80 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:47

Жерлицы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных