Перейти к содержимому


Фотография

Рекомендации по созданию новых тем

встречи форума актуальные мероприятия совместные выезды

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 573 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Январь 2016 - 01:26

 В данном разделе  попробую дать несколько рекомендаций по созданию тем о совместных выездах,мероприятиях и тому подобных сборах.
 
1.Начнём с названия темы.Убедительная просьба излишне не мудрить с названием,из серии"Мутка по рыбахену в августе",достаточно просто обозначить мероприятие типа "Елунино, (дата)" или "Совместный выезд. Бобровка",ну в общем в этом стиле.Так как другие люди ,увидевшие эту тему,должны понимать,что речь идёт о совместной рыбалке(вечеринке,охоте и т.д.) - в конкретном месте и конкретного числа (если оно определено), чтоб присоединится к этому замечательному действу и дабы не остаться Вам одному возле мангала или со спиннингом на Малышевской.
 
2.Неплохо определиться с примерной датой проведения мероприятия и указать примерные цифры в названии темы.В дальнейшем можно указать конкретную дату(или сразу) в названии темы(если не получается изменить название,обратитесь к модератору курирующему тему,ну в данном случае можно ко мне или к администрации)
 
3.Рекомендую создавать тему за две-три недели, хотя бы за неделю до обозначенных собраний.У Вас будет достаточно времени обсудить,время,место и состав вашей компании, чтобы избежать лишней суеты и ненужной нервозности в организации столь дружественного выезда(посиделок).
 
4. Мероприятия создаются на добровольной основе, никто никого не заставляет принимать в них участие,поэтому убедительная просьба не устраивать из обсуждения поле битвы и ринг для словесных перепалок (уже были печальные опыты скрытия некоторых тем,дабы избежать междоусобицы  :) )
 
Думаю эти небольшие рекомендации, вкупе со скрупулёзной подготовкой и правильной организацией,помогут вам душевно отдохнуть с друзьями или новыми знакомыми на просторах нашей Родины, а конкретно Алтайского края,ну или куда вас занесёт прямая ваших кривых мечтаний  :)
 Желаю удачи в Ваших начинаниях и прекрасного времяпровождения!
 
                                                                                   IMG_20160112_203607.JPG

  • Nik(дядьКоля), Vovan, melita и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных