Перейти к содержимому


Фотография

Открытые соревнования по ловле рыбы на мормышку на Кубок ГУ МВД России по Алтайскому краю

2016

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 27 Март 2016 - 08:54

Однозначно, но однавторая всех медалей уехала в Рубцовск :)


  • Аксана, Белый мишка и igsi это нравится

#22 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 27 Март 2016 - 10:40

Спасибо всем за такие соревнования,теперь будем поддерживать эту дисциплину тоже :D  


  • parfumer, pingvin rechnoy, Аксана и еще 1 это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#23 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 27 Март 2016 - 11:52

Одни из самых моих любимых соревнований, всегда их жду и еду с большим удовольствием. Атмосфера буквально насыщена весенним праздником спорта, хорошим настроением и большими уловами  :)

 Виталий Кондрацкий спасибо тебе огромнейшее от всех рубцовских ментов, МЧэСников и бывших представителей ОПГ (по Степанычу).

Выдвинулись организованно в количестве 11 человек на арендованном автобусе Мереседес, что позволило хорошо отдохнуть в комфортабельном бусе и подготовить тела к ледовому сражению. А биться было с кем, массовость данного мероприятия  регулярно зашкаливает, вот в этом раз собралось 85 представителей различных силовых структур и спорцменов ФРС АК.

Уже на регистрации, участников ожидали небольшие сувениры в виде значков, что очень трогательно. Жеребюсь оба тура в зону А.

Ессесно предварительно была проведена разведка по Шахам у ранее тренирующихся К.Тинина и С.Боляхина, Костя и Серега обычно не скрывают и дали полный расклад по рыбе, снастям и кормежке. Вводные данные были, походу пьесы донес их до наших, кто-то впитал, кто-то мимо ушей, дело хозяйское :wink: 

Первый тур.  Заходим с Заварзиным с глубины типа, промер дает 250см, делаю треугольник кормлю сверху и небольшую дорогу через зону на меляке метра 2. Начинаю проверять, пошли поклевки окушек довольно бодрый грамм 35-40. Митька на меляка включает лифт, в углу сбились Королев, Казанцев и еще спорцмены мне не известные. Все вокруг полавливают, красотища!

Насобирал 2575 граммулек, третий , замечательно :rolleyes: 

Второй тур. Стартуем с Антохой Баффер, примерно посередине зоны, я чуть глубже около четырех. Обхожу Антона и делаю три лунки на помельче, как раз напротив Боляхина в зоне В , хитрицы подумал про этих солонешенцев  :lol:  Этот пятак у нас и заработал через десять минут, только Антон поймал двоих, успеваю прикрыть две свои лунки, третью мою забирает Шабанов. Вообщем весь тур и прокрутились на этом пятачке, флаг не снять вокруг все пооббурили, но селяви, ловили двое и Шабанов. Такой вот он пятаковый шаховский окунь.

2800 и второй, за молодым тяжело угнаться и этим доволен. :) 

А потом было закрытие и награждение, зачетов  очень-очень много  *збс, даже сбился сколько Аксана медалей получила, штук шесть кажись :girl_wink:  :wacko2: и наши менты два кубка увезли *пиво 

По общему зачету с Мостового мало что поменялось, мои поздравления Трофею, Солонешному&Боляхин и Аквамарину, стабильно и красиво!

Еще раз спасибо организаторам, управлению ГУВД за прекрасно проведенные соревнования, призы и хорошее настроение!

Сезону ап, до новых встреч на ледовых полях.  


  • BratAnt, HotTab, Ысминец и 17 другим это нравится

#24 Константин Тинин

Константин Тинин
  • Пользователь
  • 191 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 27 Март 2016 - 22:45

Однозначно, но однавторая всех медалей уехала в Рубцовск
ПРЕДСТАВИТЕЛИ всех отделов АЛТАЯ - ГДЕ ВЫ.(сс..................е)
  • Аксана и Палагин это нравится

#25 ANTOX@ BAFER

ANTOX@ BAFER
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Солонешное

Отправлено 27 Март 2016 - 22:56

Спасибо организаторам за этот праздник! Закрытие сезона получилось очень хорошее! Спасибо соперникам за борьбу! Еще раз поздравляю победителей!

Рыба тоже порадовала! Окунь был тоже настроен на борьбу, и поэтому мормышки отлетали частенько.

Первый тур зона В . Соперники по зоне то что надо! Встаём с Костей Тининым в ближайшем глубинном углу. Сверлю две лунки, кормлю с руки, оставляю флаг.. Потом сверлю три лунки вдоль границы в сторону берега, кормлю тоже сверху.. и пару лунок ближе к середине зоны,на этом и закончил, пошел на проверку, ну по пути попалась база Кости Тинина, да еще и сделана в правильном месте , граница зоны, подход рыбы, нужная глубина, вообщем мне она понравилась и я решил что на ней должен стоять мой флаг :) Пошел проверять угловые лунки, там  поймал 6 штучек, ну размер мелковатый.. Смотрю там где я флаг оставил  движение пошло.Бегом туда.Сел, ну и первый час не вставал почти. Потом рыба стала капризничать и приходилось ее вымучивать..Костя немного поругался, ну потом сказал что я все правильно сделал :) В итоге второй в зоне..Проиграл Жени Тинину, который кстати взял окуняку за 400 грамм *збс ..

Второй тур..Зона А. Со мной в зоне два тренера Сборной Алтайского края! Сразу пошли угрозы, чтоб мол тренеру ловить не мешал, а то худо будет :biggrin:

Встаю практически один, места вагон, и как чувствовал что рыба тут будет,.Андрей Барышников встал рядом, разбурились с ним в перспективном месте.. Ловить я начал сразу.. Тут же  меня спалили , успел застолбить две своих лунки флагами.. Так и проловили весь тур, еще Саня Шабанов нам помогал..Думал что Андрей поймал больше меня, т.к мне казалось что он чаще ловил, ну а я видимо чуть быстрее.. Поэтому я первый а он второй!По снастям оба тура ловил на леску 0,06-0,064 и мормыхи 2-2,3 мм.

По итогам третий в личке, с суммой мест как и у Серёги но он по весу больше! Командой берем серебро, тоже очень хорошо! 

До встречи в следующем сезоне!!! 


Сообщение отредактировал ANTOX@ BAFER: 27 Март 2016 - 22:59

  • Гость--, BratAnt, Артём Захаров и 10 другим это нравится

#26 Андрей Калачев

Андрей Калачев
  • Супермодератор
  • 2 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 1027 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 23:07

Отчёт


  • Гость--, Аксана и ANTOX@ BAFER это нравится

#27 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 27 Март 2016 - 23:54

Чет не охота ничего писать. Напишу вкратце.

        В четверг удалось попасть на короткую тренировку. Рыба тогда ловиться наотрез отказалась, хотя камера показывала большое количество окуня под лунками. По-этому бешеный клев в турах поначалу немного шокировал. Основная рыба стояла на глубинах 2 -3,5 метра.

        В первом туре зашел с берега. Со старта сделал 5 лунок в мелководной части зоны и 1 лунку рядом с уже начавшим "косить" Казанцевым.  Все лунки оказались "лифтовыми", но за счет небольшой глубины на стартовых лунках, удалось выиграть зону с рекордным для меня весом, почти в 4 кг.

        Зона второго тура чудесным образом совпала с местом моей тренировки. В связи с этим выбор места старта был очевиден. Со старта сделал 5-6 лунок. Проверить удалось только 1. С нее и был взят основной вес в 3,8 кг. :blink: Вставал с неё только, что бы размять ноги. В итоге опять первый, обойдя Боляхина на 3 окуня. :wink: 

        Хочу выразить благодарность Виталию Кондрацкому и всем причастным к организации этих соревнований. Все было очень классно! B)

        Все таки рыболовный спорт становится очень популярным. Даже собакам интересно!

IMG_1674.JPG IMG_1661.JPG IMG_1660.JPG IMG_1664.JPG IMG_1666.JPG IMG_1665.JPG


  • Гость--, BratAnt, Артём Захаров и 11 другим это нравится

#28 pingvin rechnoy

pingvin rechnoy
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Каменщик,плиточник.

Отправлено 28 Март 2016 - 00:09

Перед соревнованиями бессонная ночь.Один раз моргнув утром чуть не проспал сие мероприятие и завтракать пришлось уже на месте проведения мероприятия не совсем свежими булочками. На оба тура выпадает зона "Б". Первый тур три рыбки 122 в граммах.Печалька.Сказалась расслабленность и редкое посещение спортивных мероприятий.Начинаю думать как хоть немного исправить положение.Второй тур.Пока занимался ерундой на глубине народ занял середину зоны и начал потихоньку ловить. Пытаюсь залесть в толпу и чуть не ушол за зону.Путем отмера расстояния между лунками занимаю свободный пятак и о счастье. Одна из лунок дает лифт.Итог 500 с чем-то грамм.Не густо но и не пусто.Четко начал понимать что нужно поменять к следующему сезону.Времени теперь полно.Понравился пес ,который пришло узнать что за собрание собралось.IMG_20160326_171952.jpg Спасибо большое за праздник организаторам и всем кто приехал поучаствовать.
  • Гость--, BratAnt, Stalker и 5 другим это нравится

#29 Аксана

Аксана
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 28 Март 2016 - 07:18

Отличное закрытие спортивного сезона!

DSCN2330.JPG DSCN2336.JPG DSCN2337.JPG DSCN2338.JPG DSCN2340.JPG DSCN2341.JPG DSCN2342.JPG DSCN2343.JPG DSCN2345.JPG DSCN2386.JPG DSCN2347.JPG DSCN2352.JPG DSCN2353.JPG DSCN2354.JPG DSCN2355.JPG DSCN2359.JPG DSCN2390.JPG DSCN2360.JPG DSCN2391.JPG DSCN2361.JPG DSCN2393.JPG DSCN2362.JPG DSCN2364.JPG DSCN2367.JPG DSCN2370.JPG DSCN2372.JPG DSCN2374.JPG DSCN2375.JPG DSCN2377.JPG DSCN2378.JPG DSCN2382.JPG

Зачетов- 3: общий, "Динамо", ГУВД- вот и победителей в 3 раза больше, чем обычно :)

DSCN2405.JPG DSCN2408.JPG DSCN2410.JPG DSCN2413.JPG DSCN2417.JPG DSCN2418.JPG DSCN2420.JPG DSCN2422.JPG DSCN2423.JPG DSCN2426.JPG DSCN2428.JPG DSCN2430.JPG DSCN2432.JPG DSCN2433.JPG DSCN2436.JPG DSCN2438.JPG DSCN2442.JPG DSCN2453.JPG

Спасибо всей судейской бригаде, особенно- Кондрацкому Виталию. Я представляю, какой это труд!

DSCN2446.JPG DSCN2447.JPG DSCN2448.JPG DSCN2449.JPG

Спасибо всем за такие интересные соревнования!

Прикрепленные изображения

  • DSCN2399.JPG

  • Гость--, BratAnt, Stalker и 13 другим это нравится

#30 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 28 Март 2016 - 07:19

ПРЕДСТАВИТЕЛИ всех отделов АЛТАЯ - ГДЕ ВЫ.
За 12 лет ГУВД ни разу не довела информацию до ОВД края, что проводят такой замечательный праздник. Я уже писал об этом в прошлом году. Вся информация для сотрудников расходится на уровне слухов и приближенных.Чую сейчас полетят пистоны в мой адрес от представителей ГУВД АК, написал я это не как пользователь сайта АРК ,а как пенсионер МВД .
  • Палагин и Kosty@ это нравится

#31 Аксана

Аксана
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 28 Март 2016 - 07:39

За 12 лет ГУВД ни разу не довела информацию до ОВД края, что проводят такой замечательный праздник. Я уже писал об этом в прошлом году. Вся информация для сотрудников расходится на уровне слухов и приближенных.Чую сейчас полетят пистоны в мой адрес от представителей ГУВД АК, написал я это не как пользователь сайта АРК ,а как пенсионер МВД .

Дима, положение о соревнованиях опубликовано было сильно заранее. Это уже не слухи. Мы с этим  положением обратились к руководству нашего МО, выписали командировки вместе с бензином и указанием без Кубка не возвращаться :) и вперед!   В прошлые года мы и без командировок ездили, это не особо влияет на желание и возможность! Так что только от личной инициативы зависит участие.  Не надо ждать персонального предложения!


  • HotTab и Kosty@ это нравится

#32 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 28 Март 2016 - 07:51

положение о соревнованиях опубликовано было сильно заранее.
Приказ ,положение должно лежать у начальника ОВД , которое он доводит на занятиях  с личным составом, а потом уже сайты.
  • Белый мишка и Вовчик это нравится

#33 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 28 Март 2016 - 08:35

Дима, положение о соревнованиях опубликовано было сильно заранее. Это уже не слухи. Мы с этим  положением обратились к руководству нашего МО, выписали командировки вместе с бензином и указанием без Кубка не возвращаться :) и вперед!   В прошлые года мы и без командировок ездили, это не особо влияет на желание и возможность! Так что только от личной инициативы зависит участие.  Не надо ждать персонального предложения!

Дима прав ,Аксан ты сама знаешь как мы попали туда,благодоря только тебе и капитану.


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#34 Alexgorny

Alexgorny
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    15-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 28 Март 2016 - 15:44

Приказ ,положение должно лежать у начальника ОВД , которое он доводит на занятиях  с личным составом, а потом уже сайты.

Не первый год обсуждаем эту тему. Интересно, почему Положения по стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и т.д. рассылаются и попадают на стол к нашим начальникам и спортсмены с удовольствием участвуют в этих соревнованиях за счет командировочных расходов. Правда, неужели так сложно разослать это Положение по тем же адресам, по которым рассылаются письма о сборе членских взносов. У нас даже с техничек деньги собирают на взносы - а воспользоваться не имеем возможности, т.к. периферия... 


  • Дмитрий Пчелкин это нравится

#35 Alexgorny

Alexgorny
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    15-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 28 Март 2016 - 19:17

Не первый год обсуждаем эту тему. Интересно, почему Положения по стрельбе, лыжным гонкам, волейболу и т.д. рассылаются и попадают на стол к нашим начальникам и спортсмены с удовольствием участвуют в этих соревнованиях за счет командировочных расходов. Правда, неужели так сложно разослать это Положение по тем же адресам, по которым рассылаются письма о сборе членских взносов. У нас даже с техничек деньги собирают на взносы - а воспользоваться не имеем возможности, т.к. периферия... 

 

Прикрепленные изображения

  • динамммо.png

Сообщение отредактировал Меркульев: 28 Март 2016 - 19:29

  • Дмитрий Пчелкин и kent это нравится

#36 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 28 Март 2016 - 23:41

На следующий год Шахи нужно будет делить на две половины, из-за количества участников!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных