Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Алтайского края по ловле карпа, 8-11 сентября 2016, 9-й пруд г.Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#419022 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 29 Май 2017 - 08:43

Открываем регистрацию, стартовый взнос пять тысяч рублей, кидаем на карту 

4276 8020 2868 8859, отписываемся от кого платеж.

Прикрепленный файл  Положение_Карп_Кубок_края 2017 (1).doc   79,5К   481 Количество загрузок:

 

Список команд

Скрытый текст

 

 

                                                Организаторы Кубка края

 

post-63-0-85996200-1496279028.jpg

post-63-0-71599400-1496279038.jpg

 

 

                                              Спонсоры Кубка края

logo.png

post-50-0-57347500-1492488276_thumb.jpg

msg-63-0-77856900-1498098735_thumb.png

post-63-0-61227300-1496279381_thumb.jpg


  • Nik(дядьКоля), stargon, a1_04 и 2 другим это нравится

#101 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 029 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:36


Запарился выкладывать результаты, переделывал из одного формата в другой/
Оказывается, форум не дает выкладывать файлы с нового MS Office.
 



#102 Andruha

Andruha
  • Пользователь
  • 1 029 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:00

Результаты
Прикрепленный файл  Итоговый Кубок Карп.doc   64К   84 Количество загрузок:

#103 Lelya

Lelya
  • Пользователь
  • 2 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Лазерная резка

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:02

Крюковым мои поздравления! Молодцы!


  • alexkell это нравится

   Если тебе роют яму, не мешай - закончат, сделаешь бассейн!  Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет! Если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди! Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей, купи гвозди и забей на всё!


Спасибо от 1 Пользователь:
Sergeich

#104 a1_04

a1_04
  • Пользователь
  • 659 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Усть-Иша

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:07

Атчёт команды «Катунь».

 

После не спортивного лета решили тряхнуть стариной, поучаствовать на соревнованиях. Наш капитан – Денис, на *дцатой рыбалке, сказал «надоело, хочу новых ощущений…».  Решили выбрать тактику Old Scool или в народе «Тактика Бугаева», кормим шарами, строим остров, далее на его свалах ловим рыбу.

 

Вечерний заезд, лагерь в секторе,  сытный ужин, рано ложимся спать. Утро встретило туманом, учимся маркероватся не видя маркера. Периодически слышим плюхи рыбы, рядом с сектором. Старт в 9:00, определяем точки лова, закидываем со стиками. Насадка очень банальная …. В 9:50 пик-пик, на вид погранец, веcы показывают +100 гр запаса. Объявляем по рации о поимке. В 10:20 еще пик пик, уже совсем зачетная рыба. Прождав до 11:30, начинаем строить свал. Спонсорами выступили Алейский комбикормовый завод, Барнаульская фабрика клубничного варенья и отечественный производитель  Фреш Бейтс.

 

Остальной день прошел тихо. Ночью выдалось рандеву, вспомнив Энигму в 2013 году, бегали с 23 до 5 часов, ловили тузиков. Посадили 4-х в мешки. К утру 3 их них обидно похудели.

 

День прошел тихо. Ветер изменился, из сектора Михи обильно пахло Пандорой или Каллипсо. Хребты рыбы проходили мимо нашего свала в 8 сектор. Зиг молчал, дно молчало, напарник начал мотать простуду на кулак. Ночью поймали еще тузиков, часть из них опять похудели.

В субботу днем опять тишина, сидим, скучаем. Решили сварить суп. Только налив миски началось дневное эльдорадо, тузики пошли на «Ярость». Свал начал уменьшаться, пришлось наращивать его высоту и градус уклона.

 

Ночь прошла весело, тузики опять радовали и худели в мешках. Противоположный берег всю ночь светил налобными фонарями. Утром наш свал уплыл в 8 сектор, Миха и Илюха косили на загляденье. А мы потихоньку собирались домой.

 

Фоток нет. Кратко так )))) 


Сообщение отредактировал a1_04: 12 Сентябрь 2016 - 16:08

Где-то в тумане гор ...


#105 Sergeich

Sergeich
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 18:28

     Сижу и жду когда Суворов напишет перл. Не выдержал. Что то творилось в атмосфере, ни как не хотело пускать спортсменов на соревнование: сломались авто судей и карета Королей, пришлось эти телеги тащить на веревках, а в последующем и авто Дмитрия Пчелкина (наш спонсор) тоже не доехало до водоема. Кругом солнце и жара, кроме самого пруда, где накануне прошел ливень, превративший дороги в направление. Но карполовы народ привыкший переносить тяготы, собравшись на подступах, прибываем длинной колонной в назначенное место, правда с опозданием. Уж как рад был нам водянной.

Быстрая жеребьевка, посиделки, так, чайку хлебнули и спать.  :) Тонер в принтере закончился, не успев напечатать промежуточный протокол. Без наших девочек (судей) Веры и Светы, ну просто кошмар. Больше не отпустим. :lol:

     Хорошо когда водоем для АССУМА новый, потому как нет штампов и незнаком с характерными особенностями этого пруда.Так сказать все начинаем сначала. На вторые сутки нам все же удалось разловиться. Глубины в зоне ловли 6,5 метров, погода радует, дно молчит, уходим в зиг. В итоге со дна взяли 2 рыбы, остальные на зиг от 1 до 3 метров от поверхности. В течении дня трижды менялись горизонты, вкусовые и цветовые предпочтения у рыб. Спасибо всем участникам, призерам, отдельно Дмитрию Пчелкину, ИП Барышникову, Николаю Николаевичу, за гостеприимство. Общее фото героев. И ждем красивый фотоотчет от FAST CARP. :)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160911-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал Sergeich: 12 Сентябрь 2016 - 18:33


Спасибо от 1 Пользователь:
Stalker

#106 Юрий Шпаков

Юрий Шпаков
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:05

Поздравляю Победителей и призеров кубка АК. У Сергеича с Таней как обычно "Пятый туз" в рукаве припрятан. Рома Саша молодцы! Поздравляю с серебром. Ну и сборную Новосибирской области с бронзой. Интересно было следить, интрига сохранялась до финиша. Всем остальным успехов в следующем сезоне! :yahoo:

Да чуть не забыл: Хотелось бы отчет от "Суворова" прочитать! 


Сообщение отредактировал Юрий Шпаков: 13 Сентябрь 2016 - 14:07

  • parfumer, faroman, niksan и еще 1 это нравится

#107 танкист

танкист
  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:22

Кратко фото


  • Lelya, parfumer и Sergeich это нравится

#108 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:37

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..итак начну.

На водоём выехал поздновато, пока загрузил кантера, уже было около 4 часов дня. В пути "дотянулся" до меня Сергеич, то-сё, Короли колом встали в Лебяжке, ждём..Ну я гоню как Александр Шумахер к финишу, педаль в асфальт уже вдавил. Вот и встреча, обнимашек небыло, сразу тросс на шею и грят гони родимый как тройка русская, тока быстрее, а то там Водяной уже всех любителей, фсех одного человека, в веру карпфишинга погружает, как бы палку не перегнул. Летим значит на водоём, сзади Илья на своей коробчёнке, как парашютист на море за катером планирует. Сворачиваем в поля и опаааа, полная опааа, дождь был, грязь и не шибко дорога для грузовичка, с балластом сзади.Добрались до косогоров и вот началось приключение(ох как я это люблю). Впрягли таки Ровера Сергеича и потихоньку затащились в гору и пока всё это происходило собрали пробку..все наши в колонне, сектора не разбили..ну да все взрослые, справимся. На горе по быстрому жребий кинули, сектора попилили и разбежались по темну. по точкам, ну как разбежались, впереди было форсирование дамбы. Королей прям с горки толкнули и они прям в сектор скатились, остальные в колонну и на ту сторону. Судьи подкоректировали расположения команд, и начали все быт налаживать, а это было не просто...трава по пояс, понадеялись, что скосят для такого мероприятия..зря надеялись...ещё и доптребования выдвинули, Угадайте сколько стоит випизбушка на той стороне 9 ки?(для судей) Нам отдали в половину, после небольшого торга и то сказали в пятницу выселят(((Ну да ладно..организовали ночлег судьям запасной на всякий случай. Кста за время сорев по моим подсчётам водоём посетило около 12 экипажей и половина на неполный день.Ладно..далее.. пробившись на место и маленько примяв траву машинкой раскинул шатёр..и звонок..бегом к Ассумамм, потусим и обратно..Пришёл, а там одни приходят, другие уходят..Таня у плиты, Сергеич у "Чайника" тока заварку успевает разливать..лайм солью посыпать, и прям такое ощущение, что если бы рядом проезжал табор цыган с медведем, то он непременно был бы тут, Сергеич был настолько гостепреимным)))и я даже не удивился бы если на утро у сборной Венгрии(типа родина цыган) появились бы новые катухи и палки карповые, а к берёзе, в секторе у Сергеича, был бы привязан медведь...пообщавшись решил двинуть по тихому в сектор, хоть чё то поставить, Ромку по скорому подключил(ему еще по делам надо было). Расставив палатки и шатёр сходил в место встречи..ничё не изменилось..Сергеич всё рассказывал темноте, как он на НСО, чють не занял первое место, Таня у плиты..народ другой...Проводил Рому и Свету и в сектор..до расставлял всё и погнал к Карпоманьякам(они только приехали)...кароче в итоге я опять оказался у Ассумов..как..как я жалел что на НСО Сергеич не взял рыбу на последних минутах)))..как я с сожалением смотрел на этого потрёпанного соревами спортцмена, как он ловким движением..с полузакрытыми глазами делает подсечку невидимой палкой...и это выражение лица при невидимом сходе)))..Фсёёё..я спать...Шёл в густом тумане и продумывал тактику на завтра.Подойдя к сектору подошёл к урезу воды, потрогал воду..мокрая...в лучь фонаря попала андатра с пучком камыша, она тут местная, и я не хотя потянулся за револьвером..прицелился и бах..бах..бахх...Когда я успел поставить этот грёбанный будильник???

 

DSC_0802.JPG DSC_0804.JPG

 

эх..такой сон...ещё бы чуток и я в андатровой шапке бы ходил. Проснулся..кофе..шоколад..стою тупо ищу андатру..вдруг всё таки фартануло..По скорому начал собирать снарягу. Подтянулся Рома

 

DSC_0809.JPG DSC_0813.JPG

 

и процесс пошёл быстрее. Маркеровать начали поздно.Пробив лево и серидину сектора видим следующую картину, со 115 метров и до 74 норм..до сотки 3,5 метра, а далее свал и 4..в пике 4,5 и на 74 метрах начинаетца лес..густой.., но не высокий(Илья наводку дал, ну один из королей, что не высокий лес) и до 55 метров прям продирали маркер, далее 4 метра до 49 метров и там брова резкая..дальше не интересно..при пробивке права теряем маркер, и ну его, это право(а зря) делаем две точки и небольшой закорм. на дальняк(104 метра) монтаж на отцтрел и элеватор..ближняк инлайн., и один зиг и дно в точки ставим. Катунь берёт первую рыбу.и начинаем работать по плану..закорм по полной. Рыбу взяли только в 4 вечера первую. Ветер в наш карман дует, рыба балдеет в тупике у нас и мы ждём продуктивную ночь. Ночь была не сильно активна по рыбе зачётной, но отсеяли 3 или 4 штук до первого взвешивания, только судьи покинули нас и началось..чуть не с руки поклёвки..дно работает по полной и причём две точки идут вровень по поклёвкам. на обратном пути судьи завешивают ещё 4 штуки и по инфе все не активно косят...Сергеич спит...к тому же он ещё и с травмой(нога у него заклинила накануне чё то)Днём как то тихо стало..зиг молчит, ветер меняет направление и начинает дуть в дамбу после обеда..сидим ждём ночи..с пятницы на субботу ночь была продуктивная..отсеяли 7 штук зачёта..незачёта раз в пять больше..утром как не странно как по щелчку тишина..и только изредка в течении дня поклёвки, а Сергеичи там уже раскочегарили сектор..соседи не сразу чёт врубились в его финты и не составляли ему конкуренцию в начале марафона..к вечеру субботы мы вторые..вся надежда на ночь..но...рыба не проявляла себя ..ночь прошла сравнительно тихо..до конца сорев около 6 часов..преимущество у лидера солидное по тем условиям..до нас преследователям тоже далеко..начинаем экспиременты, убиваем ближняк габоем..убили..три в даль и на тигровый орех..поклёвки идут, и часто довольно таки, но незечёт почти весь. Ассумы тем временем решают вообще до финиша утвердить свои позиции и косют как в последний раз.Ну итог вы знаете..Могли бы мы сделать Ассумов?? Я думаю да, но усталость, лень, аа потом, это наш враг, для победы нужно сделать всё , что можно сделать..а можно было многое.ну например уйти подальше..метров на 130, пробить на глубину правый край и попробовать там поискать рыбу в глубине, в общем не сдавать позиции так рано..Пример команда Карпомоньяков, они на последнем отрезке вырвали бронзу..молодцы..да и все молодцы..Судьи молодцы чё не отобрали у меня кроксы красные, взвешивали постоянно, поддерживали, в общем спасибо вам парни за отличное судейство. Спасибо командам из Новосибирской области за приезд и участие. Всем нашим командам большое спасибо , что несмотря на всё, вы всё таки есть.Спасибо Хозяйну водоёма за предоставление площадки для сорев, пока бигфишей не будет(а их я так понимаю не будет) водоём не интересен в плане сорев, любителям и так просто посидеть и половить в самый раз. Ну и спасибо огромное нашим спонсорам, а именно:

1. Сибирской парфюмерной компании в лице Барышникова Андрея

2 Дмитрию Пчёлкину за мелассу и прочее(это нужно в начале давать и результат смотреть) думаю попробую я аминокомплекс как нить в ближайшее время.

3. Компании "АSSUM"  в лице Крюковых Татьяны и Александра за призы за средний вес.

Спасибо всем кто следил за нами и болел..Григорич тебе особенно.

Ну и так маленько от себя..Вот меня спрашивают часто..а зачем мне это нужно? нет больших гонораров за победу, призов даже нет дорогостоящих , а вваливаю столько время и средств..это борьба..борьба в первую очередь с самим собой. общение с понимающими тебя людьми, понимание поведения рыбы, суметь обхитрить её, и ожидание борьбы, борьбы с достойным соперником, для того чтобы чмокнуть его в усы его скользкие, глянуть ему в глаза и прошептав ему в жаберную крышку"до скорого" дружище, подарить ему свободу..
у меня всё..

дальше фото..DSC_0815.JPG DSC_0817.JPG DSC_0819.JPG DSC_0823.JPG DSC_0825.JPG DSC_0826.JPG DSC_0828.JPG DSC_0834.JPG DSC_0839.JPG DSC_0843.JPG DSC_0848.JPG DSC_0853.JPG DSC_0855.JPG DSC_0862.JPG DSC_0871.JPG DSC_0883.JPG DSC_0892.JPG DSC_0899.JPG DSC_0903.JPG DSC_0914.JPG DSC_0917.JPG


  • Nik(дядьКоля), Lelya, stargon и 26 другим это нравится

Спасибо от 3 Пользователи:
HotTab , parfumer , Nik (дядьКоля)

#109 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:38

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Пусть лучше он прогнется под нас..." (с)

 

Суворов, верни первоначальный вариант!


  • Суворов это нравится

#110 водянной

водянной
  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:40

Всем, привет! Еще раз поздравляю призеров, спасибо организаторам, владельцу водоема, спонсорам, судьям, спортсменам... Все получилось вполне достойно, не смотря ни на что... :)

 

З.Ы. Отдельное спасибо Сергеичу и Татьяне, за вечерний фуршет... :wink:


  • Суворов это нравится

Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя.


#111 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 699 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:04

Еще раз поздравления победителям! 

 

pS: Парфюмер, подумай на досуге о подработке


Фидер - наше всё!


#112 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:06

 

 

Суворов, верни первоначальный вариант!

Там исчезло всего три слова..или ты не про отчёт?



#113 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:11

или ты не про отчёт?

Про отчет))))

Я не успел прочесть те три слова... Но знаю, что они были. Как теперь жить?))))



#114 faroman

faroman
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:52

Еще раз поздравления победителям! 

 

pS: Парфюмер, подумай на досуге о подработке

Андрей, красавчик  :D  *збс


  • Stalker это нравится

#115 Юрий Шпаков

Юрий Шпаков
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:29

Саша отличный отчет. На пенсию пойдешь, будет с чего мемуары писать. *кразя


  • Суворов это нравится

#116 alex_vil

alex_vil
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 07:37

Всех Призеров Поздравляю с Успехом!!!
Ассум, Вы,- Большие Молодчины! Супер результат в сезоне!
Для всех Сибиряков-Пример Успешности и Стабильности!
Иголку бы под ноготь Сергеичу..))) и выпытывать секретики..)))
Рома, Саня! Серебро-наше все в данном сезоне)))) Поздравляю!)
Карпоманьяки, молодцы, вырвали Бронзу таки!) Николай, с выполнением 1-го!
Всем, Большой Привет и Успехов!
  • Sergeich и niksan это нравится

Александр, "ДримФиш"


#117 niksan

niksan
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:37

Пара слов о выступлении Карпоманьяков. После маркеровки определили точку на 120, которую и начали активно раскармливать. Для начала забросили с ведерко прикорма, :wink:  и стали ожидать паломничество в нашу столовую. :D  Где то в обед берем первую рыбу, метрах в 70, понимаем, это так проходная. Ждем , перебрасываем, подбираем насадку.Ближе к вечеру, берём вторую рыбу, уже с 90 метров.  Делаем вывод, рыба встаёт на точку . В ночь уходим в точку с интервалом в 5 метров. И вот оно чудо  За ночь ни одного пика. :wacko2:   Утром оставляем 2 палки в точке, 2-я начинаем поиск. Берём к полудню ещё 1 хвост. В это время, начинает разгон бронепоезд в 5 секторе. *смех   Видим, Сергеич качает  зигу. Но мы свято верим что рыб должен брать со дна :new_russian:​ . В результате, до вечера ни пика. :dash:  В ночь уходим, 2 в точку, 2 в поиске. За ночь берём 1 хвост. Хоть что-то. Но не то. Утром принимаем решение выставить зиг *дразню . Клипсуем 2 палки на 90 и в перед.  Через минут 20 получаем поклевку . Ставим 2-й зиг на туже дистанцию, тока поводок чуть короче. Получаем 2 поклевку. :yahoo:   Принимаем решение, и выставляем ещё 2 зига. В результате у нас стоят 2 на 90 и 2 на 120. До вечера берём ещё три хвоста и поднимаемся на 4 место.  Это даёт надежду. Что утром мы можем ещё что то взять. В ночь уходим по схеме, 2 на точке, 2 в поиске. Отправляю Серёжу спать(ему руль крутить) сам на остаюсь на шухере. *нинзя​  Ночь приносит нам 4 рыбы, из которых 1 незачет . Становится грустно.  Тем более что в 4-м секторе всю ночь была суета. Как потом оказалось , они взяли 8 рыб, из которых 4 незачета. Но это не сильно радует.Они ещё увеличили разрыв с нами.  На рассвете выводим зиг, следом второй. Получаем поклевку. Ставим ещё 2. Берем ещё рыбу. Взвешивание. Разница с 4 сектором 1770, это п....ц, нервы на пределе за час до финиша дуплет, одну берем, вторая уходит в корягу. Взесили, весы показали что разница с 4 сектором составляет 400 грамм. Работаем  коброй. И о чудо, В 11-20 получаем поклевку с дальней точки. Блииин, никогда не выводил рыбу с такой осторожностью. Но мы её взяли, взвешивание. Весы показали 1830. Но ещё целых 30 минут до финиша. Как  это долго. Ну все ФИНИШ! В результате мы  на третьем месте.

 

Спасибо всем командам за интересную борьбу. Спасибо судейской бригаде за хорошую работу. Спасибо хозяину водоема за площадку для проведения соревнований.

 

Отдельное СПАСИБО Сергеичу и Татьяне. Встретили, накормили горячим ужином. И конечно дружеское общение.

 

 

Зы. ASSUM , Fast Carp,  вы высоко подняли спортивную планку. Нам есть к чему стремится, работать над ошибками, развиваться.

 

Еще раз всем ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!!, До встречи в следующим спортивном сезоне.


Сообщение отредактировал niksan: 15 Сентябрь 2016 - 12:38


#118 alex_vil

alex_vil
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:07

Саня Суворов, отчет - Супер!
Габой-"Сила")))) Вырубает наповал)))

Сообщение отредактировал alex_vil: 15 Сентябрь 2016 - 18:15

Александр, "ДримФиш"


#119 Сергей_Корнилович

Сергей_Корнилович
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:51

Знакомые лица!! Призеров и участников поздравляю! Традиция с магнитиками турнира, как я вижу, продолжается, класс!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных