Перейти к содержимому


Фотография

Про авто (всё, что касается машин)

авто рыбомобиль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7831

#7221 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 072 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:48

У меня вообще, за 30 лет, минимум штук 15 машин было. На всех сигналки.

Буржуй
  • Vovan и 423 это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#7222 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:51

Буржуй

 

Нет. Просто, была возможность - много работал  :wink:


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#7223 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 072 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:54

Нет. Просто, была возможность - много работал  :wink:

Нет. Просто, была возможность - много работал  :wink:

Ага,шахтером,буржуи все всегда так говорят
  • Vovan и 423 это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#7224 Владимир Р

Владимир Р
  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    21-Декабрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с Прутскои
  • Могу быть полезен:кузовщик маляр.

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:16

сигналка нужна помогает ,выручает .а от угона нужна хитрая кнопка .



#7225 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 02 Январь 2020 - 16:51

Японцы как всегда на высоте, ведь им удалось создать автомобиль, идеально подходящий для больших компаний людей. Всего 3,4 метра в длину составляет кузов детища марки Daihatsu. Новинка носит имя Mud-Master C, вмещая внутри массу полезных инструментов и оборудования.

 

Daihatsu-Mud-Master-C-2141211.jpg

 

Крошка минивен обладает солидным клиренсом и полным приводом. Поэтому его потенциала будет достаточно для покорения внедорожья. Все-таки 37 сантиметров и ступичные редукторы с мостами. В плане комфорта Daihatsu Mud-Master C никто не обделил.
Возникает только вопрос: «А в каких это местах на территории Японии можно найти девственную нетронутую природу и полноценное бездорожье?» На снимках в сети Daihatsu Mud-Master C представлен в нескольких модификациях. Как видно из ряда материалов, в боковом отсеке удобно размещается велосипед или любое другое громоздкое оборудование. Даже можно заговорить о перевозке скутера.

 

Daihatsu-Mud-Master-C-214122.jpg

 

Кабина «малыша» рассчитана только на двух человек. Салон выполнен максимально минималистично и практично. Экономить на приборной панели марка не стала, здесь числится виртуальная приборка. В целом, ничего лишнего и даже никакого изыска нет.
Специалисты Daihatsu позаботились о салоне авто. Отделку выполнили влагостойкой тканью высокой плотности. Она нетребовательна в уходе и с легкостью переносит нагрузки.

 

Эксперты высказались о Daihatsu Mud-Master C, как о гармонии комфорта и удивительной проходимости. Напомним, недавно Daihatsu анонсировали еще и ультракомпактный дом на колесах на базе вена. Маленький фургон позволит разместиться четверым людям, а также оснащен базовыми удобствами. Правда о кухне внутри речи не идет, поскольку габариты модели попросту не позволяют разместить и ее.

 

Daihatsu-Mud-Master-C-2141215-150x103.jpg   Daihatsu-Mud-Master-C-2141213-150x103.jpg

Daihatsu-Mud-Master-C-2141214-150x103.jpg

 

Источник  http://carsuv.ru/ide.../zen.yandex.com


  • Борисыч, Mitrich, kroHA22 и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#7226 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 09 Январь 2020 - 03:32

Опять не спится, думу думал о Крокодиле,чёт вспомнилось)) Решил поделиться, может кому пригодится история о том, к чему приводит хамство. Вроде самая подходящая тема...

Крокодил у меня уже 9 лет, это было самое первое его ДТП "в моих руках". Тогда работал руководителем небольшого предприятия, но в силу специфики и личных предпочтений часто ходил в любимом камуфляже (это важно для рассказа), ну а Крок, понятно, вечно мягко говоря, "не совсем чистый"))) Загорается лампа "нет зарядки аккума", еду на сто, где неделю назад ремонтировали генератор и тут звонит бухгалтер - надо подписать документы чтобы выдать мужикам з/пл. Это дело святое, пролетаю мимо сто и мчу (если можно так назвать езду на дохлом тогда аккуме) на другой конец города. На одном сложном перекрёстке дама на Райнере (леворукий Сурф) подрезает меня справа, чиркает по крылу, притормаживает, смотрит и... давит на газ. Пока я ей сигналил типа "ты куда, дура?" она очень быстро упылила.Мой пассажир запомнил марку и номер и записал. Ну чё, раскорячиваться поперёк трамвайной линии уже нет смысла, проехал вперёд, припарковался, позвонил в гибдд. Через минуты 2 экипаж уже пролетел в сторону, куда она уехала... Осмотр выявил еле видную потёртость на крыле и чутошную царапину на фаре (у Райнера, как потом выяснилось, была вмятина на крыле), шлифуется "женским тампоном", если бы она повела себя нормально - ну пожурил бы её "по отечески" и всё)) Тем более Крок это БМДР (боевая машина дурного рыбака), вне пределов асфальта он получает более серьёзные шрамы)))

Часа через 4, я с Кроком на сто на подъёмнике, звонят друзья: "Жень, сейчас видели: поймали твою обидчицу на вокзале" Ещё минут через десять звонок от инспектора: "с Вами хочет поговорить Человек, куда ему к Вам подъехать?" О как! Становится всё интереснее)) Пусть подъезжает. Прилетает (в прямом смысле) не первой свежести мерин, из него вальяжно вываливается нагловатого вида "папик", заходит в открытые ворота, диалог (помним что я в камуфляже):

- ну чё тут у тебя?

-да вот...

-это херня, ну чё, прокатимся до ментов?

-не против, если на место вернёте

Садимся, едем, поза у "хозяина жизни": правая рука на подлокотнике, вес тела на правой руке, левой небрежно держит баранку. По одной из центральных улиц летим 80 там, где 40 из-за школы и поликлиники, тормоза "придумали трусы" и "хрен угадаешь куда я еду". Ну, понятно, моральное давление. Только зачем??? Болтаем ни о чём типа "хрошая у Вас машина" "х@ёвых не держу"... Думаю, и когда же ты начнёшь о деле? Уже подъезжая к месту, диалог:

-ну чё, сколько хочешь за царапину? ты же не думаешь что я выкуплю твоё ведро?

-(не, ну тут у меня режим "мгновенное бешенство" переключился на "сначала поприкалываюсь") ну мало ли, может в хозяйстве сгодится?

-ну разве что под курятник

-(режим "поприкалываюсь" переходит в "за базар надо отвечать") 12

-да ты ох@ел! там делов максимум на пятёрку!

-для тебя - двеннадцать!

-ты задолбаешься со мной судиться!

-а я и не собираюсь иметь с тобой дел, это ты со страховой будешь так разговаривать.

Не договорились... На следующий день мы на рыбалке, звонок из Администрации:

-Жень, слушай, она моя подруга, ну дура баба, испугалась...

- да не в ней дело, мне даже денег от неё не надо было...(и рассказываю эту историю) пусть извинится и всё уладим без крови)))

-Жень, всё поняла, он у неё такой. просьба снимается...

Не буду парить подробностями, итог такой. Папик оказался то-ли гордым, то-ли недалёким, но я его увидел только в суде (совсем по-другому выглядел). Страховая мне выплатила 12 с дальнейшим удержанием с виновника суммы ущерба + судебных издержек по решению суда. На суде их юрист вёл себя так-же по-хамски как и "папик", я даже сделал замечание судье: "Ваша честь, у Вас в суде так принято?" Несмотря на это мне стало жаль женщину и в заключительном слове попросил переквалифицировать на "не видела", но решение суда: "Лишить права управления сроком на один год" Занавес...


  • Гризли, Борисыч, Mitrich и 12 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#7227 mazay

mazay
  • Пользователь
  • 527 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:05

нужна помощь.митсубиши джуниор жрет все и масло и бензин. дымит только под нагрузкой. кто вних разбирается ? куда копать?



#7228 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 769 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 30 Январь 2020 - 11:21

нужна помощь.митсубиши джуниор жрет все и масло и бензин. дымит только под нагрузкой. кто вних разбирается ? куда копать?

 

Саня Геращенко (gera.ag) тел в профиле 


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#7229 Mishanya

Mishanya
  • Пользователь
  • 726 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тальменка-city
  • Могу быть полезен:межевание,топосъемка

Отправлено 01 Март 2020 - 12:59

Всем привет! А кто у нас на субариках ездит - где обслуживаетесь ? В барнауле толковые спецы есть по ним ?))



#7230 Максик

Максик
  • Пользователь
  • 309 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    28-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Апрель 2020 - 21:08

Всех приветствую!

Дяденьки! Подскажите пожалуйста, мож у кого валяется, место пролеживает в гараже, короче нужен от первого или второго ММС Паджеро, Паджеро спорт, Делика, Л200 на двигатель 4Д56 перепускной клапан на насос гидроусилителя (тот что на насосе под штуцером шланга ВД), может сам насос валяется. Куплю, сменяю на огненуюводу или есть классный складной якорь.

Мы с моим КраснымКрокодилом будем благодарны...

т. 8-906-966-68-67.



#7231 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 20 Апрель 2020 - 10:14

Здравствуйте товарищи! А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#7232 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 769 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 20 Апрель 2020 - 10:36

А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?

 

2 недели назад взял Педжеро спорт, 3,0 бензин. Дизель был, брать отсоветовали там же в АНТ друганы...Хотя многие ездят - и ничего! Бензина,конечно, кушает больше, чем соляры... Короче, тебе решать... 


Сообщение отредактировал доктор Влад: 20 Апрель 2020 - 10:37

  • Макс это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#7233 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 072 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:03

Здравствуйте товарищи! А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?

Вся проблема в нашей "качественной"соляре,ну и как правило почти до нового года зимней на заправках нет.
  • Макс это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#7234 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:43

Здравствуйте товарищи! А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?

От серьёзной фирмы, если новый или свежий - это хорошо. Если дизелю лет 10 и более - лучше не брать, можно попасть на расход денег. Дизель, экономя топливо - даёт взаймы. А вообще - зависит от состояния, от пробега.


  • Макс это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#7235 колотый

колотый
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Ноябрь 19

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:45

Здравствуйте товарищи! А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?

4 года на дизеле, ни разу не лил антигель и прочую химию. Естественно топливо с более менее адекватных заправок, в основном РН, реже ГПН.
Машина живет на улице.
2 аккума, 2 печки в салоне Ташкент.
Но есть одно но: нагревается значительно дольше бензинки. При коротких пробегах по городу зимой это не есть гуд.
Но как он тянет в говнолине, горах и прочих Ж!

Сообщение отредактировал колотый: 20 Апрель 2020 - 11:47

  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Макс и 2 другим это нравится
Всегда готов!

#7236 колотый

колотый
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Ноябрь 19

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2020 - 11:55

4.2 турбодизельных литра - это надежно
20200420_115127.jpg 20200420_115143.jpg
  • Nik(дядьКоля), Гризли, доктор Влад и 6 другим это нравится
Всегда готов!

#7237 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:06

От серьёзной фирмы, если новый или свежий - это хорошо. Если дизелю лет 10 и более - лучше не брать, можно попасть на расход денег. Дизель, экономя топливо - даёт взаймы. А вообще - зависит от состояния, от пробега.

Вот похоже расхотел... Более полугода присматриваюсь к ММС Паджеро Спорт года 2010-2014 с пробегом до 100 тыс. Хочу механику, но механика этих годов только с дизелем...


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#7238 Serega_22

Serega_22
  • Пользователь
  • 856 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:30

Здравствуйте товарищи! А скажите дизель можно брать в нашем краю, и как он, особенно зимой?

 

Вот похоже расхотел... Более полугода присматриваюсь к ММС Паджеро Спорт года 2010-2014 с пробегом до 100 тыс. Хочу механику, но механика этих годов только с дизелем...

C 14 года на дизеле, был паджеро спорт 11го, сейчас паджеро спорт 14 года. оба дизель 2,5. Заправляюсь на брендовых заправках. НИКОГДА проблем с солярой не было. Замена масла каждые 8 тык, топливный фильтра меняю раз в году ( это где то 15-20 тык), правда стоит сепаратор, в котором ни грязи, ни воды никогда не видел. Если вдруг созрею поменять тачку, то только на дизель. И да, змой и в межсезонье антигель не лью, если заливаюсь на гпн. на роснефти приходится добавлять.


  • Макс и Последний Праворульщик это нравится

#7239 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:34

паджеро спорт 11го, сейчас паджеро спорт 14 года

Форсунками пугают, мол замена больше сотки... Т.е. можно не очковать брать эту машинку? 


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#7240 Serega_22

Serega_22
  • Пользователь
  • 856 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:40

Форсунками пугают, мол замена больше сотки... Т.е. можно не очковать брать эту машинку? 

форсунки да, стОят капец, но насколько мне известно на них есть ремкомплекты. Кстати, под видом дубликатов продают восстановленые форсы, данная инфа неоднократно проскакивала на паджеро клубе. 

Брать то машину можно, выбрать тяжело.  Я своего искал почти год. привез с Кемерово и то случайно успел выхватить.


  • Макс это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (5)