Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Алтайского края по ловле рыбы поплавочной удочкой 14.08.2016г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2016 - 08:01

Аксана, спасибо за фото.

А кому досталась собачка? кто её выиграл? 


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#62 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2016 - 08:11

http://altfishing-cl...-1471270642.jpg

"Клевая рыбалка" vs "Helios" - выбор чемпионов очевиден! 

 

http://altfishing-cl...-1471270553.jpg

Кто впустил маджахедов? :))) 


Фидер - наше всё!


#63 REVA

REVA
  • Пользователь
  • 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 109 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Август 2016 - 20:53

https://youtu.be/9fjHdxVZ3k0

 

Видео о данном мероприятии, сделал на скорую руку, награждение только детишки, извиняйте аккумулятор сел.


  • Жена Stalkera, Аксана, Дмитрий Пчелкин и 4 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Murashov_S , Дмитрий Пчелкин

#64 Topchis

Topchis
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ворота в азию

Отправлено 16 Август 2016 - 22:50

Ну-с,отчет-с. Выдвинулись в силу обстоятельств в три часа пополуночи,предчувствуя,что придется блудить по Калманским палестинам,ибо ни Романыч ни я не бывали ни на одной" клевой рыбалке". Но камрады со второй попытки пустили наш экипаж под правильный откос,и вот мы на луговине( напоминает Бугрышиху в миниатюре,кто был). Поздоровкались.Жизненерадостные люди менялись на глазах,чай тому виной. Принялись за замесы кормосмесей,Денис& компани притаранили с центнЕр бин фиша. Все-же 9 участников как-никак. Несмотря на богатство выбора остановились на лещевой линейке по совету оттренировавшихся. От себя только семян конопляных натрёс. Выгружаем шмурдяк- мляяя,нет,МЛЯЯЯЯЯ!!! Уклеечные комплекты остались подпирать дерево на парковке. Минус ночным погрузкам. Поднятая по тревоге в 6-20 воскресенья жена отреагировала оперативно,честные и порядочные рубцовчане к счастью,спали. Панику сменила досада,ведь оснастки УЛ до 5 метров собраны,плюс ручка подсака с ними осталась.В зоне А сектор 14 достался,второй с краю,казалось бы зер гут,но! уже полчаса как в 12- ти секторах соревновались чилдрены,худо- бедно оттянув рыбёху. Три поклевки в первый час маловато таки. На 9 метров закармливал точку,первый подъязок,затем фанерка,далее лаврушки с подъязками мелкими вперемешку. Перешел на 5 м.не дождавшись крупняка,вновь и вновь коря свою забывчивость.УЛ бы пободрее отпахал 0.4 граммовую оснастку.705 г.в итоге ни о чем.
Второй тур на том же прикорме в Б-25. Сразу промерил ближнюю воду,с 4 на 5 м.ступенька в 30 см. Туда и уложил шесть" апельсинов". Поперло с третьей минуты,подъязок преобладал,первый час пролетел махом,кормил интервалом три минуты,0,75 снасть. Два кила надубасил,забывчивость стоила командного золота,один балл всохатили победителям. Спасибо организаторам,судьям и тылам в лице Ирины Леонидовны Г. Поздравки победителям! Дим,вапще понравилось,чем ближе Оби- рыбы много. Думаю,не последняя Калманка с поплавком ( для меня). Ну и самоотверженность хозяев- отдельный респект( с ребятнёй организовываться- то еще хождение по мукам). Всё.
  • Жена Stalkera, Andruha, Аксана и 9 другим это нравится

#65 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 16 Август 2016 - 23:47

Ну (попёрло) и мой отчёт.

Как всегда все в ожидании данного мероприятия , тем более на чужом водоёме. Хозяева в теме, хлопочут по орг вопросам постоянные созвоны решение насущных проблем !, не забывая о тренировках. Давно известный факт, Дима спец по дезинформации по этой причине долго ломали голову над видовым составом рып.. Долго думали что брать , закрома родины сказали своё слово, мы загрузились и вперёд.

Суетное время, многое пришлось делать в последние минуты, закуп продуктов, заказ мотыля и прочая суета.

Настал час Хэ , эххх понеслась.

Дорога пролетела незаметно, как всегда в дискуссиях и рассуждениях ( кто то по моему  филонил и умудрился вздремнуть). Уже как бывалые " по родным " улочкам Калманки выбрались на берег водоёма. )))) Традиционный храп Гудвина на поляне изредка заглушал шум ветра и писк комаров. Встреча,,,,,, обнимашки... рукопожатия , завтрак и в бой.

Замесили прикорм , примерно одинакового направления, но разного по составу. Взяли зверей и бегом по секторам.

Честно говоря, тренировку организовали не совсем верно, о чём в последствии и пожалели. Проведя в поле 4 часа мы решили прекратить тренировку и отобедать. Очередной раз хочу сказать спасибо Леонидовне за её труды ...Спасибо от наших организмов))).

Первый тур.

Попал в зону В,)))) прям в тот сектор где был на тренировке. Единственное отличие, на треньке Гудвин был с лева а теперь с права.

Принял для себя решение, не доставать махалки а катать штекер га разных дистанциях.

Остановился на комфортной длине в 11 метров. Стартовый закорм прикорм с небольшим количеством кормового мотыля. Из насадки опарик и мотыль. Рыба начала клевать, но как то не активно, да и размер не совсем меня устраивал, редкий карасик и куча мелкого подлеца. Глядя на Гудилина понимаю что полёт нормальный ..лечу! уловы по весу разнятся сильно. Финиш, взвешивание и я 4.

Обед, жеребьёвка на второй тур. Я попал в зону А. За ранее понимая что уловы в этой зоне намного больше чем в других, определился с дистанцией и готовился к старту.

Второй тур провёл в более расслабленном состоянии. Катал штекер в своё удовольствие , пытаясь собрать всё что проплывало мимо, играя с оснасткой и насадкой. Как итог 2 в зоне. По сумме мест 6 .

Как итог... чую не доработал как на тренировке так и турах, свои и командные косяки изучили. люлей раздам на ближайшей сходке "бтз". Думаю можно было залезть по выше.....

Хочу сказать огромное спасибо всем кто приложил руку к проведению этих соревнований, отдельный респект Диме за суету и содействие в этих вопросах. Спасибо нашим спонсорам за поддержку данного вида спорта, спасибо всем кто присутствовал и помогал на месте. Нашим судьям и конечно спортсменам и конкурентам. До новых встреч , до новых соревнований.


  • HotTab, Жена Stalkera, Andruha и 8 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных